Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4041
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я ему писал, за собой звал, а он молча проехал мимо на своём м60)) я кажись даже скринил этот момент...
он такой) я ему тоже как то мигал и писал, 0 внимания) или чат отключен, или очень сосредоточен :D 

 

 

корпси я тебе вообще-то ответил, всего раз в бою встречались



#4042
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin в разных командах-унали друг друга ...

А я както Gray-а встретил... В одной команде... А он так и не узнал меня))
А он же уже не Gray, а вовсе Ordos_kz ))
Я про Ордоса и говорю... Это недавно было... Здесь то он Gray;)
Я ему писал, за собой звал, а он молча проехал мимо на своём м60)) я кажись даже скринил этот момент...

 

Grey вообще-то.

 

А насчет игнора, всё очень просто. Я сейчас играю только в Ведьмака 3. А так как у нас забанили 6 человек из клана, то отдал акккаунт одному из них погонять до 11го февраля. У него танковая ломка была, а я в танки ныне не играю. Поэтому в бою ты встретил именно его. Только вчера зашел на Skode T50 погонять, 6 боев, 5 побед. Отличный танк, нагибает и тащить на нем можно. Мой первый бой на нем , 5806 дамага и 4 фрага, + 3х шотных оставил, катастрофически не хватает одного снаряда. Он еще и фармит даже))

 

skoda.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 10.02.2016, 13:11:51


#4043
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... Поэтому в бою ты встретил именно его...

Ясно-понятно)
А ещё Нургали вашего два раза встречал... Всегда саламкается) больше вроде никто не встречался)
  • 0

#4044
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

бат научился закидывать?! не верю!

Скоро тест, попробуй без батлы и с батлой.
транктория полета снаряда от мода не зависит вообще никак! Закидывает норм конь и гве немного, остальные сау10 имеют пологую траекторию полета
  • 0

#4045
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

корпси я тебе вообще-то ответил, всего раз в бою встречались
2 раза) второй раз походу не заметил

Армадина вроде еще встречал, остальных не помню 


  • 0

#4046
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у меня тоже франц арта, еще 100 штук оптыта до 10-ки. С одной стороны очень быстрая арта и голова вертится, с другой косаватая и дамаг маленький. Ваншоты редкость.

Начал качать ссср ветку дошел до 7 го лвл, позавчера на сток пушке на 1200 шотнул Е50го вот это кайф :-). Представляю что будет на 9-10 уровне.


  • 0

#4047
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

 

бат научился закидывать?! не верю!

Скоро тест, попробуй без батлы и с батлой.
транктория полета снаряда от мода не зависит вообще никак! Закидывает норм конь и гве немного, остальные сау10 имеют пологую траекторию полета

 

Я где то писал обратное? Я написал, что мне батл ассистант помогает часто попадать по тем кто за укрытием. 


  • 0

#4048
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

у меня тоже франц арта, еще 100 штук оптыта до 10-ки. С одной стороны очень быстрая арта и голова вертится, с другой косаватая и дамаг маленький. Ваншоты редкость.

Начал качать ссср ветку дошел до 7 го лвл, позавчера на сток пушке на 1200 шотнул Е50го вот это кайф :-). Представляю что будет на 9-10 уровне.

не сдавайся! На 10 артобате заявленный дамаг будет чаще проходить. И я не считаю ее косой, просто ее прицел косит когда цель находится выше или ниже по высоте относительно тебя изза чего и юзаю батлу, которая очень помогает.


  • 0

#4049
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

у меня тоже франц арта, еще 100 штук оптыта до 10-ки. С одной стороны очень быстрая арта и голова вертится, с другой косаватая и дамаг маленький. Ваншоты редкость.

Начал качать ссср ветку дошел до 7 го лвл, позавчера на сток пушке на 1200 шотнул Е50го вот это кайф :-). Представляю что будет на 9-10 уровне.

не сдавайся! На 10 артобате заявленный дамаг будет чаще проходить. И я не считаю ее косой, просто ее прицел косит когда цель находится выше или ниже по высоте относительно тебя изза чего и юзаю батлу, которая очень помогает.

 

Я на IMAC играю там моды устанавливать проблема. Например моды джова не пашут, моды амвэя вылетают, щя поставил от протанки пока нормально.

Батласист через exe файл ставится или можно просто скачать в resmods?


Сообщение отредактировал Mazevich: 10.02.2016, 17:01:41

  • 0

#4050
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

забрал свой 4202..

сравнивать с фв201 глупо тк все другое, начиная от класса техники ) скорость конечно для ст ужаснейшая! 36кмч под горку.. брр.. мало того что максималка мала так и динамики не много! короч едет примерно как ис6, ну +- конечно! брони как и у обычного центуриона нет! пушка та же но с оговоркой.. на расстоянии в 100м на выкате, да и на откате тоже спокойно мажет в открытые борта.. если стоять то вполне норм пушка!

 

фарм средний! среди 10 при настреле 1300 вышло с па 42к.. причем 1000 с расстояния 300м+

 

на вид, угрюмый он какой то чтоле.. и кажется даже не в HD (

Прикреплённые изображения:

  • shot_396.jpg

  • 0

#4051
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Написал по ощущениям ездили на фв201, медленно, но быстро стрелял, и не пробивал. Сел на фв4202, еду так же, на вид такой же сарай, наводится долго, иногда не пробивает. И как всех бритов, дырявят во все щели. И деньги приносит одинаково почти, с моим стилем игры :)

PS Е25 все равно рулит. Из всех прем танков на каких играл, понравилась Яга 8,8 и Е25. Остальное УГ :)


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 10.02.2016, 17:48:00

  • 0

#4052
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

забрал свой 4202..

 

А чё у него хэши забрали что ли??? (или их не было??? не помню :) )

 

Кот а, что у тебя до сих пор Новый год в ангаре?


  • 0

#4053
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А чё у него хэши забрали что ли??? (или их не было??? не помню )  

Кот а, что у тебя до сих пор Новый год в ангаре?

там не было хешей.. да ток сейчас убрал нг ))

 

сравнение пушек

Прикреплённые изображения:

  • shot_397.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 10.02.2016, 19:48:36

  • 0

#4054
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А чё у него хэши забрали что ли???

 

там не было хешей..

 

если вы про 4202, то у его фишка как раз и была в хешах вообще-то 


  • 0

#4055
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

Кстати, у кого сколько техники в ангаре? Есть те, у кого больше 200?)

Здравствуйте ! В  ангаре    6 танков   ,  т46 (  не  катал   года два) , е25  (стоит  на приколе  полтора года  ) , Ёлка    (основной)   , булька 7 ур ( ждёт   вдохновения ) , лора  40 тонн  (почти  основной  )   батчат 25 т  (пока не  катаю   тренируюсь   на кошках  :D лоре  40  т)  OGR_BIG

 

да . из 15к боев овер 7к на елке. ))) надо как-то с тобой на елке покатать взводом. У меня на елке 1500 боев. хочу задротиться на 3 полоски-щас 92 %

 

Немного  везения  , чуточку  терпения  и думаю   третьей    отметки  тебе  не  избежать  !!  Можно   и взводом   конечно   ,  но   у меня   взводом   почему то не   прёт  !   


  • 0

#4056
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну и я опробовал обновку...жаль до "Мастера" не дотянул  :)

 

Фармит примерно так же как сдс или фцм...за 3к дамага - 100к серебра грязными...но снаряды почему-то в 2,5 раза дороже при меньшей альфе...у францев 255серебра за 1 бб...у этого - 680

не хватает немного скорости, стабилизации и сведения...хотя бы просто нормальной скорости дали чтоб не казался скучным..

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Shaikona: 10.02.2016, 23:25:16

  • 2

#4057
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Фармит примерно так же как сдс или фцм...за 3к дамага - 100к серебра грязными...но снаряды почему-то в 2,5 раза дороже при меньшей альфе...у францев 255серебра за 1 бб...у этого - 680

 

А реплей где? Они уже как учебные пособия))))

 

Шайкона а чего снаряжение по скидкам не закупаешь?


  • 0

#4058
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Фармит примерно так же как сдс или фцм...за 3к дамага - 100к серебра грязными...но снаряды почему-то в 2,5 раза дороже при меньшей альфе...у францев 255серебра за 1 бб...у этого - 680

 

А реплей где? Они уже как учебные пособия))))

 

Шайкона а чего снаряжение по скидкам не закупаешь?

 

Я обычно только мастеров сохраняю...и то не всех)

Скрытый текст

 

Снаряжение закупаю..когда деньги есть  :D ...кончилось просто...


  • 0

#4059
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

планку  уже задрать успели 1100+ опыта и 1 степень


  • 0

#4060
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если вы про 4202, то у его фишка как раз и была в хешах вообще-то 
у центуриона то не было! странно было бы видеть хеш фугасы да и все остальные показатели 4202 на 8 уровне
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.