Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4021
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кстати, у кого сколько техники в ангаре? Есть те, у кого больше 200?)  

Здравствуйте ! В  ангаре    6 танков   ,  т46 (  не  катал   года два) , е25  (стоит  на приколе  полтора года  ) , Ёлка    (основной)   , булька 7 ур ( ждёт   вдохновения ) , лора  40 тонн  (почти  основной  )   батчат 25 т  (пока не  катаю   тренируюсь   на кошках  :D лоре  40  т)  OGR_BIG


Сообщение отредактировал Эол: 10.02.2016, 09:03:38

  • 0

#4022
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Получил 4202, посадил экипаж с fv201(майор+капитаны), поставил все подарочные допы(сводилка+досыл+вентиль сам докупил). Танк копия проданного фв201 :) Такой же медленный, но пробивной. Сводится прикольно, как японец :) Да и денег немного приносит, но я еще своё ХП не отбивал не раз.

4202 как бы прем, не легче было посадить экипаж с того же ЦАХа, не переобучая?


  • 0

#4023
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

бат научился закидывать?! не верю!

Скоро тест, попробуй без батлы и с батлой.


  • 0

#4024
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в ангаре буратино с 3+ перковым экипажем от 704, забыл когда пересадил)) вчера вспомнил

перки на маскировку и дальность обзора+ бб)))))


Сообщение отредактировал RDR: 10.02.2016, 09:24:25

  • 0

#4025
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати, у кого сколько техники в ангаре? Есть те, у кого больше 200?)

Здравствуйте ! В  ангаре    6 танков   ,  т46 (  не  катал   года два) , е25  (стоит  на приколе  полтора года  ) , Ёлка    (основной)   , булька 7 ур ( ждёт   вдохновения ) , лора  40 тонн  (почти  основной  )   батчат 25 т  (пока не  катаю   тренируюсь   на кошках  :D лоре  40  т)  OGR_BIG

да . из 15к боев овер 7к на елке. ))) надо как-то с тобой на елке покатать взводом. У меня на елке 1500 боев. хочу задротиться на 3 полоски-щас 92 %
  • 0

#4026
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin http://vse.kz/user/341099-armadin/ в разных командах-унали друг друга еще и случайно поехали в одну сторону, короче я на торте разобрал его- че-то как-то потом неудобно стало. не обессудь армадин.
PS в последнее время стал нравиться торт. Хорош. Из 9-ок с удовольствием качаю только торта и СТ-1
  • 0

#4027
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

продать хороший топ ст и купить невостребованную косую помойку?! Серьезно?!

У меня пока артобат единственная арта 10 уровня, но жалоб за 200 боев нет, хорошая и злоипучая арта. Юзаю баттл ассистант и часто получается за укрытия закидывать

у меня из арт хочется только на артобате попробовать поиграть. но качать неохота- да и далеко- остановился на 6 уровне. Думаю за свободку процесс ускорить но все равно или долго или дорого опупенно.
  • 0

#4028
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin в разных командах-унали друг друга ...

А я както Gray-а встретил... В одной команде... А он так и не узнал меня))
  • 0

#4029
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin http://vse.kz/user/341099-armadin/ в разных командах-унали друг друга еще и случайно поехали в одну сторону, короче я на торте разобрал его- че-то как-то потом неудобно стало. не обессудь армадин.
PS в последнее время стал нравиться торт. Хорош. Из 9-ок с удовольствием качаю только торта и СТ-1

Да я там сам упоролся. На среднем танке вроде был. Надо было просто сваливать от Торта))


  • 0

#4030
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin в разных командах-унали друг друга ...

А я както Gray-а встретил... В одной команде... А он так и не узнал меня))

 

А он же уже не Gray, а вовсе Ordos_kz ))


  • 0

#4031
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
В Ангаре 42 танка ...половина топы 9-10 лвл... Остальное 7-8 лвл, лт-шки да премы...штук 5 песочных на которых не катаю...
  • 0

#4032
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin в разных командах-унали друг друга ...

А я както Gray-а встретил... В одной команде... А он так и не узнал меня))
А он же уже не Gray, а вовсе Ordos_kz ))
Я про Ордоса и говорю... Это недавно было... Здесь то он Gray;)
Я ему писал, за собой звал, а он молча проехал мимо на своём м60)) я кажись даже скринил этот момент...

Сообщение отредактировал Shaikona: 10.02.2016, 10:15:19

  • 0

#4033
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я ему писал, за собой звал, а он молча проехал мимо на своём м60)) я кажись даже скринил этот момент...
он такой) я ему тоже как то мигал и писал, 0 внимания) или чат отключен, или очень сосредоточен :D 
  • 0

#4034
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я ему писал, за собой звал, а он молча проехал мимо на своём м60)) я кажись даже скринил этот момент...

он такой) я ему тоже как то мигал и писал, 0 внимания) или чат отключен, или очень сосредоточен :D
чат включён ... Че-то писал в общий
...
  • 0

#4035
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...или очень сосредоточен :D

скорее очень рассеян...он быстро помер тогда
  • 0

#4036
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

скорее очень рассеян...он быстро помер тогда
очень сосредоточен на рассеивании хп :D 
  • 0

#4037
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

что за лажа с блицом твориться, кто знает????

новое обновление не встает?

играть ннадо


  • 0

#4038
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вспомнил , что пока был в бане встретил в бою Armadin http://vse.kz/user/341099-armadin/ в разных командах-унали друг друга еще и случайно поехали в одну сторону, короче я на торте разобрал его- че-то как-то потом неудобно стало. не обессудь армадин.
PS в последнее время стал нравиться торт. Хорош. Из 9-ок с удовольствием качаю только торта и СТ-1

Да я там сам упоролся. На среднем танке вроде был. Надо было просто сваливать от Торта))

и я там не сразу увидел что это ты-в азарте просто видишь какой-то танк- в основном только на класс смотрю. Недавно как раз слил бой так. В конце я с половиной очков прочности вместе с шотным т-34 поехал добивать одного шотного стб. так этот cn, шотнул т-34. а потом лоб в лоб разобрал меня, я даже выстрелить не успевал- три раза подряд пробил по 400 причем кд у него около 5 сек. Короче я офигел тогда
  • 0

#4039
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я бы еще понял для покупки т92.. но бат..

ну кому как, я вкачал и поиграл на всех топ артах, из всех для рандома бат самая нормальная, всегда можно переехать, свалить, подобраться ближе, пойти на захват, бить прямой наводкой. По сравнению с тяжелыми артами она самая точная и не жалко снаряды на шотные танки. На вкус и цвет как говорится. Я почти все арты продал, оставил бата и 261
  • 2

#4040
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Получил 4202, посадил экипаж с fv201(майор+капитаны), поставил все подарочные допы(сводилка+досыл+вентиль сам докупил). Танк копия проданного фв201 :) Такой же медленный, но пробивной. Сводится прикольно, как японец :) Да и денег немного приносит, но я еще своё ХП не отбивал не раз.

4202 как бы прем, не легче было посадить экипаж с того же ЦАХа, не переобучая?

 

У ЦАХа экипаж молодой :) А тут мотёрый майор и капитаны с 4 перками.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.