Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4081
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

посмотрел стримы тестов 9,14 приколная физика , звучки вообще класс !священную долина жестко перекопали !


  • 0

#4082
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Кто играет в консольную версию? Сегодня поставил релизную версию, хочу попробовать. 

Отпишись пожалуйста потом. Интересует пинг прежде всего, и вообще нет ли каких либо лагов

Тоже думаю пс4 купить, только качать все заного не охота. Куплю пару премов и буду кататся


  • 0

#4083
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, среди топ арты реально нужна 261, 92 и конь. Гве вроде самая дпмная, но косая и не едет + угн ниочем. Бат косой и вытянуть кого то из-за укрытия (сплешем) оч проблематично. Конь на самом деле вообще самый косой, но он закидывает как бишоп и есть хороший сплеш.. 92 не быстрая, со средней точностью, опять же с хорошим сплешем а если попадет то мало не покажется.. Сколько раз на гк видел как е5 и фв215 лопались от нее.. В 92 вижу только 1 минус.. По пути к ней где то придется взять лишнего экипажа! Тк 40/43 продавать не захочется, ну это еще ладно можно пережить, а 53/55 продать никто не в состоянии )))
  • 0

#4084
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Думаю задонать картошке купить 10 к золота и в свободный опыт переветсти. Жаба душит-но зато экономия времени. И еще не знаю куда его потратить-свободку. Торта , борща, СТ-1 и М4 45 и так выкачаю. КТ почти в топе уже. на т-43 и вк 3002 м тратить не охота. Больше прокачиваемых танков нет. Еще т-32 есть может его за свободку прокачать? Но что это даст? Что там интересного? Вообще хочу арту батарту сразу пока только стоковая AMX 13 F3 AM есть/
А может т92? кто что посоветует

 

 

Танкисты!

С 11 февраля доступен тестовый клиент 9.14, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

 

Скачайте тестовый клиент, попробуйте всё что Вы хотите прокачать, так будет понятней!


  • 0

#4085
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто что думает о машинке?

Панзер 58.jpg


  • 0

#4086
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что говорить, Индейка, только премиумная. Конечно лучше всех других выкидышей ВГ за прошлый год. Но до "Классики" не дотягивает.

ДПМ вполне не плох, лучше того же 4202... НО не супер

 

так больше нечего сказать, ибо это индейка. 

 

Таблица


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.02.2016, 15:08:59

  • 0

#4087
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я бы взял, но премов уже слишком дофига. Не успеваю на всех кататься. Кстати, на ново-введенных танках реактивно растет ВН8, если более-менее норм дамажить (примерно полтора своих хп ). Так что кому это важно, советую.
  • 0

#4088
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

на ново-введенных танках реактивно растет ВН8

Так что кому это важно, советую
 

Кажись мы нашли Шпионэ Вг) 


  • 0

#4089
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
(примерно полтора своих хп ). Так что кому это важно, советую.

Полтора ХП на любом танке СТ/ТТ даст фиолетовый ВН8 (до седьмого уровня не в курсе, но дальше точно) 


Сообщение отредактировал ALX737: 12.02.2016, 15:27:09

  • 0

#4090
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ахах, Максимут)))
Точно, я шпиён). Жаль, что ВГ не знает об этом, а то мне приходится еще и доплачивать за то, что у них работаю))
  • 0

#4091
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, среди топ арты реально нужна 261, 92 и конь. Гве вроде самая дпмная, но косая и не едет + угн ниочем. Бат косой и вытянуть кого то из-за укрытия (сплешем) оч проблематично. Конь на самом деле вообще самый косой, но он закидывает как бишоп и есть хороший сплеш.. 92 не быстрая, со средней точностью, опять же с хорошим сплешем а если попадет то мало не покажется.. Сколько раз на гк видел как е5 и фв215 лопались от нее.. В 92 вижу только 1 минус.. По пути к ней где то придется взять лишнего экипажа! Тк 40/43 продавать не захочется, ну это еще ладно можно пережить, а 53/55 продать никто не в состоянии )))

спасибо за описание. сам тоже , прочитав форумы про арту думал про американцев.
А то уже так соскучился по арте что сегодня выкупил обратно Бишоп!! Думал что нек вернусь к нему. Для лбз он не подходит-урана маловато
  • 0

#4092
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Скачайте тестовый клиент, попробуйте всё что Вы хотите прокачать, так будет понятней!

ни разу на тесте не гонял )))
  • 0

#4093
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ура! Сайт заработал!!!!
Всем привет. Как вам 3 дня тишины?)
Кто-нибудь купил mutz? Каково ваше мнение?
  • 0

#4094
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ура! Сайт заработал!!!!
Всем привет. Как вам 3 дня тишины?)
 

Ура!

 

За три дня одни сливы. Уже несколько дней так. ПП опускался до 23% !! 23 % Карл!  Это просто пипец. Общий процент побед упал с 53,7 до 53,6. Я в ахуе!

Вот сегодня поиграл немного и бросил-сливы хоть ты тресни!

Безымянный.png


Сообщение отредактировал Верещагин: 15.02.2016, 22:12:22

  • 0

#4095
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

но были два приятных события
1. раки в команде позволили получить редли. Такие раки что  я  взял бы  наверно  10 фрагов-просто промахивался много-по предпоследним  танкам по два раза
shot_771.jpg

Скрытый текст

 
2. Взял таки мастера на СТ-1. Нравиться аппарат.  Его и торта гоняю с удовольствием. Единственные девятки. Торта почти выкачал -осталось 30 к опыта до 183-го, а там фармить надо
shot_774.jpg
Скрытый текст


  • 2

#4096
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Скачал наконец тест. Решил в первый раз зайти туда. а не заходит. мучился -мучился. потом  выяснил что его закрыли ((( Ну  и картошка. даже тест не могут сделать. Скоро надо будет скачивать   отдельный тест для  общего теста


  • 0

#4097
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В общем уже получил  10 000 свободки. Лень было номер телефона указывать и норм ящик-хрен с ними с 20 к опыта


  • 0

#4098
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Поиграл в танки на консольке - тихий ужас. ПеКа версия лучше.


  • 0

#4099
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ветка на вафентрагер весьма приятная. Я сейчас на пятом уровне Pz.Sfl.4c неплохая машинка, дамажит душевно, с предтоповой пухой вполне можно быть лучшим на шестом уровне боев и брать там основной калибр.


  • 0

#4100
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

всем ку! :)

взял наконец Мастера на 121...к танчику привык... дамажит душевно...тырц :)

Скрытый текст

 

И бодренькое рубилово на стб...тырц :)  

Скрытый текст


  • 5



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.