Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4001
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

 

 

 

а щас понял суть вопроса. Т.е. играть надо не до первого поражения вообще, а до первого поражения на конкретной технике. Например выкатываю я кт- первый бой слил-значит следующий танк, например СТ-1, на нем первый бой победил, значит еще на нем гоняю пока не будет поражения. Максимум было 11 побед подряд на одном танке. Суть метода в том что если будет серия сливов, например на 1 танке слив, на втором, и на остальных, то ни на одном танке ПП не упадет-1 поражение это мелочь, а вот серия побед ПП подымает. Причем особенно сильно на конкретнмо танке, но и в целом тоже, так как получается игра стоиться только на победах. Есть вероятность что на каком -то конкретном танке сливы будут каждый день, но это маловероятно. Я таким образом ПП поднял на прокачиваемой технике- раньше из-за поражений я бросил качать чтобы стату не портить, а теперь могу и качать и стату наращивать. Уже пару раз с момими 54 % статистом называли

 

Надо попробовать. Что-то в этом есть.


  • 0

#4002
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера картошка потратила мое здоровье малость. 2 слива было. первый со мной- в конце я остался один на один с су 100 пробил ее в лоб раз а когда она осталась шотнойтои не пробил ее в лоб в нормальное открытое место в упор голдой-хотя раньше пробивал всегда на большом расстоянии. и это не пробитие было фатальным. Пипец вбр.
Второй раз я умер предпоследним на яге88 забрав борща и хумеля и оставил союзного шотного вк4502 который война кстати успел взять-зеленый игрок кстати против рака на т-34-85 то же шотного. короче вк обхитрил т-34-85 и выстрелил в него, в шотного, но картофан оставил ему несколько хп и т-34 с вертухана с одного выстрела  фугасом забирает вк в ангар ))) у этого т 34-85 было 2 к боев РЭ 500-600 и ПП 46. Вот так вбр два раза наеб- обманул.


  • 0

#4003
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Надо попробовать. Что-то в этом есть.

конечно. Вон ангар мой на скриназ посмотри-везде бирюзовое все. А где не бирюзовое там зеленое-но там было красным до этого-тоже будет бирюзовым
  • 0

#4004
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Прислушался к @Верещагин, и  попробовал его метод. В итоге в пятницу 23 боя на хайлевелах и 20 сливов. В воскресенье 10 боев и 10 сливов. А вчера решил начать сессию с Б2, еще и взвод набрал из Б2, итог 12 боев 12 побед :D. Теперь не знаю что делать, гнуть и дальше твой метод на высокоуровневой технике или педобирить. 


  • 0

#4005
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Прислушался к @Верещагин, и  попробовал его метод. В итоге в пятницу 23 боя на хайлевелах и 20 сливов. В воскресенье 10 боев и 10 сливов. А вчера решил начать сессию с Б2, еще и взвод набрал из Б2, итог 12 боев 12 побед :D. Теперь не знаю что делать, гнуть и дальше твой метод на высокоуровневой технике или педобирить.

У меня такое редко. Покатвй еще на каком то танке должно повести. Да и важно хоть чуть уметь играть.
У тебя больше 20 ти танков в ангаре?
  • 0

#4006
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У тебя больше 20 ти танков в ангаре?

С премами и гомноподарками наверное больше 40 или около 40. 


  • 0

#4007
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Довольно давно стояла лбз на пт убить 4х из инвиза...пробовал и на е25 и на вафлепазике, чет никак не получалось.... потом забил.... и тут нежданно негаданно выполнил с отличием на т110е3 :D

Скрытый текст


  • 4

#4008
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
наверное больше 40 или около 40. 

Кстати, у кого сколько техники в ангаре? Есть те, у кого больше 200?)  


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.02.2016, 17:48:07

  • 0

#4009
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Набил 450 тыс опыта, последние набивал на арте лора 55, открыл по ходу дела лору 58. Теперь продам ЦАХ после акций, и может куплю барабанную арту :)

продать хороший топ ст и купить невостребованную косую помойку?! Серьезно?!

Качать топ ст ТОЛЬКО ради очередного говнопрема от вг глупо!


Макс и мут, зачем 200??!

Сообщение отредактировал @rximed: 09.02.2016, 17:50:20

  • 0

#4010
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

продать хороший топ ст и купить невостребованную косую помойку?! Серьезно?!

У меня пока артобат единственная арта 10 уровня, но жалоб за 200 боев нет, хорошая и злоипучая арта. Юзаю баттл ассистант и часто получается за укрытия закидывать 


  • 0

#4011
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

продать хороший топ ст и купить невостребованную косую помойку?! Серьезно?!

Ну полтора года люди качали и держали в ангаре  его, при этом чисто ради халявы... что Вы от людей хотите?)))

Макс и мут, зачем 200??!

Ну кто его знает, может среди нас есть коллекционер. Я вот многие танки 1-5 уровня начал продавать ,ибо мне не интересно на них играть. На тех уровнях один ОИ и Экперименты, что никак не тянет на норм баланс. А так, у меня было больше 100 танков.

Часть для ГК, Часть - укрепы... часты командные... ну и для фана и для серебра.  


  • 0

#4012
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Набил 450 тыс опыта, последние набивал на арте лора 55, открыл по ходу дела лору 58. Теперь продам ЦАХ после акций, и может куплю барабанную арту :)

продать хороший топ ст и купить невостребованную косую помойку?! Серьезно?!

Качать топ ст ТОЛЬКО ради очередного говнопрема от вг глупо!

Я больше на арте и ПТ играть люблю. 


  • 0

#4013
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

наверное больше 40 или около 40. 

Кстати, у кого сколько техники в ангаре? Есть те, у кого больше 200?)  

 

оказывается  у меня в ангаре аж целых 24 танка! Просто обычно катаю только на 10 они основные. раньше было 74 танка. теперь 45 слотов пустые. Хотел продать их -а оказывается они не продаются.

 Ps

MaximuT  спасибо за подсказку  про склад. Продал там   все!  миллионов на 15! ))   


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.02.2016, 18:50:37

  • 0

#4014
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Завтра в рандоме толпы центурионов сменятся толпой 4202)
  • 1

#4015
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Завтра в рандоме толпы центурионов сменятся толпой 4202)

 

надо бы завтра все свои СТ-9 выгулять, пусть дамагом обожруться.


  • 0

#4016
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал Shaikona: 09.02.2016, 21:31:57

  • 0

#4017
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

в ангаре на данный момент 53 танка и еще 5 слотов)

 

я сегодня тащун :D

a1.jpg


  • 0

#4018
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

через 600 боев юбилей-20к боев будет. Хочу к этому времени стать

1. зеленым по РЭ   т.е. не менее 1175

2. общий ПП довести до 54,0 %

3. выкачать торта до топа-фб183


  • 0

#4019
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня пока артобат единственная арта 10 уровня, но жалоб за 200 боев нет, хорошая и злоипучая арта. Юзаю баттл ассистант и часто получается за укрытия закидывать 

бат научился закидывать?! не верю!

 

 

 

Я вот многие танки 1-5 уровня начал продавать ,ибо мне не интересно на них играть.

я почти все 6-7ур распродал уже )

 

Ну полтора года люди качали и держали в ангаре  его, при этом чисто ради халявы... что Вы от людей хотите?))
не знаю.. мне 4202 оч понравился! то что из него сделали мне конечно не оч понравилось, но вполне норм! я бы еще понял для покупки т92.. но бат.. 

Сообщение отредактировал @rximed: 10.02.2016, 00:13:53

  • 0

#4020
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Получил 4202, посадил экипаж с fv201(майор+капитаны), поставил все подарочные допы(сводилка+досыл+вентиль сам докупил). Танк копия проданного фв201 :) Такой же медленный, но пробивной. Сводится прикольно, как японец :) Да и денег немного приносит, но я еще своё ХП не отбивал не раз.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 10.02.2016, 07:45:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.