Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3981
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

спс, буду сбивать базу...


Сообщение отредактировал aleksey_gusar: 07.02.2016, 00:43:30

  • 0

#3982
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Живца отстранили от танков , ушел из минского офиса на кипр , в какой проект не говорит !


  • 0

#3983
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Случайно наткнулся на довольно древнюю серию видео...посмотрел пару серий - довольно интересно..особенно начинающим и неопытным:

https://www.youtube....cFfV_6sJTZjoEN4

Благодарю за   ссылку   !!!  Кое  что под черпнул  для себя   ,и  отправил дальше  по инстанциям   :bow:


  • 0

#3984
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вчера позарившись на то, что давали 3* опыта, и желая поскорее пройти в топ я нарушил правило первого поражения- и в лучших традициях-слив за сливом, где-то я не затащил, где-то команда, но несколько сливов подряд не проблточно из за команды. Короче вернусь опять к правилу первого поражения и нарушать его не буду
  • 0

#3985
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Новый гомнопрем)), 

Rheinmetall Skorpion

 

 

Похож на тот, который должен был заменить вафлю.

 

И собственно гриль, замена ваффен траггера

 


Сообщение отредактировал Grey: 08.02.2016, 10:27:28


#3986
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро

Живца отстранили от танков
 

отстранили? или перевели?

 

Заметил, что Экшенов всё меньше и меньше) если в бою по 5-6 танков с каждой стороны было, то теперь 2-4. Норм) 

а так, танк норм, но не то. ФВшка была веселее. Экшн, как уже не раз тут говорили, тот же Лео, только с башней. 

Башня танчит, но только:

1. малый калибр

2. Подкалиберы

в остальном - хорошо принимает. 

 

Как я понял, Чифтена нам не стоит ждать, и вместо него, нам предоставят СУпер Конкурера... мдас... Печаль. 


  • 0

#3987
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

классик припухший чувак , берега не чувствует ! с джовом себя сравнивает  :faceoff:  ! вообще стримеры последнее время забывать начали кто их кормит !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.02.2016, 12:12:09

  • 0

#3988
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а классик стример что ли? Слишком скучный он. Стримы веселые у viz_fal, у kharn, неплохие у юши, и у ANTI вообще крутяк. Как у него пердак подгорает это ппц, он еще со зрителями ругается и банит всех)), утренние подгорашки на тузах раньше его стрим назывался. 

А вот Антинуб знает, чем привлечь юных танкодрочеров, конечно же сиськами!)) Правда за любой коммент пошлый - сразу банит. Нафига тогда спрашивается титьки на стрим тащить, причем бабам, которые вообще от танков далеки и играют на пресс аккаунте.

 
4.png


#3989
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вчера позарившись на то, что давали 3* опыта, и желая поскорее пройти в топ я нарушил правило первого поражения- и в лучших традициях-слив за сливом, где-то я не затащил, где-то команда, но несколько сливов подряд не проблточно из за команды. Короче вернусь опять к правилу первого поражения и нарушать его не буду

Интересное правило, но как быть когда надо прокачивать ветку?


  • 0

#3990
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Визфал?! Веселый?! Серьезно?! Тормоз блин.. У кнарха норм стримы, он игру показывает, но до веселья далеко! Про юшу я молчу, он скучен до мозга костей!

А классик, он скучный если победы идут.. Но, он ротный игрок и всегда ломится вперед, естественно во всем этом его не прикрывают и он сливается.. Если он полторы пачки новопассита перед стримом не сожрет там такое веселье начинается )

А утренние подгорашки на тазах у Ани были.. Но давно его не видать что то! Теперь там торсион или этот чмошный картавый ёж дальтонег

Сообщение отредактировал @rximed: 08.02.2016, 13:51:33

  • 0

#3991
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да ани. не анти. Ушел он из стримеров. А насчет шизвала да, особенно новогодний и подарки от зрителей. Там весь чат просто лежал от его реплик.



#3992
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

а классик стример что ли? Слишком скучный он. Стримы веселые у viz_fal, у kharn, неплохие у юши, и у ANTI вообще крутяк. Как у него пердак подгорает это ппц, он еще со зрителями ругается и банит всех)), утренние подгорашки на тузах раньше его стрим назывался. 

А вот Антинуб знает, чем привлечь юных танкодрочеров, конечно же сиськами!)) Правда за любой коммент пошлый - сразу банит. Нафига тогда спрашивается титьки на стрим тащить, причем бабам, которые вообще от танков далеки и играют на пресс аккаунте.

 

 

девочка далеко , недалека от танков зовут ее Даниэлла , играет в шипсы , в танки  , учится в школе милиции ! пресс у нее есть ! есть еще Алена она играет на своем акке !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.02.2016, 16:38:28

  • 0

#3993
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да ани. не анти. Ушел он из стримеров. А насчет шизвала да, особенно новогодний и подарки от зрителей. Там весь чат просто лежал от его реплик.

у Ани(псих играет строго на бб на маусе , е100 и так далее где требуется голда) жалоб на форуме охх как дофига , его держали зато что он играл под утро и глубокой ночью , когда другие  спят !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.02.2016, 16:40:05

  • 0

#3994
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тем не менее, только с бб он показывал не плохую игру! А то, что кричал ну да ) зато смешно )
  • 0

#3995
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера позарившись на то, что давали 3* опыта, и желая поскорее пройти в топ я нарушил правило первого поражения- и в лучших традициях-слив за сливом, где-то я не затащил, где-то команда, но несколько сливов подряд не проблточно из за команды. Короче вернусь опять к правилу первого поражения и нарушать его не буду

Интересное правило, но как быть когда надо прокачивать ветку?
Так я же именно качаю. Стал сноваикачать пользуясь этим методом. Единственно звезду сбиваешь не всегда. Затотесли попрет то быстро. Кт уже почти в топ вывел.
  • 0

#3996
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Похож на тот, который должен был заменить вафлю.
 
И собственно гриль, замена ваффен траггера

блин а когда введут ? успею хоть до этог опокатать траггера-щас борща осталось добить около 80к опыта
  • 0

#3997
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера позарившись на то, что давали 3* опыта, и желая поскорее пройти в топ я нарушил правило первого поражения- и в лучших традициях-слив за сливом, где-то я не затащил, где-то команда, но несколько сливов подряд не проблточно из за команды. Короче вернусь опять к правилу первого поражения и нарушать его не буду

Интересное правило, но как быть когда надо прокачивать ветку?

Так я же именно качаю. Стал сноваикачать пользуясь этим методом. Единственно звезду сбиваешь не всегда. Затотесли попрет то быстро. Кт уже почти в топ вывел.

а щас понял суть вопроса. Т.е. играть надо не до первого поражения вообще, а до первого поражения на конкретной технике. Например выкатываю я кт- первый бой слил-значит следующий танк, например СТ-1, на нем первый бой победил, значит еще на нем гоняю пока не будет поражения. Максимум было 11 побед подряд на одном танке. Суть метода в том что если будет серия сливов, например на 1 танке слив, на втором, и на остальных, то ни на одном танке ПП не упадет-1 поражение это мелочь, а вот серия побед ПП подымает. Причем особенно сильно на конкретнмо танке, но и в целом тоже, так как получается игра стоиться только на победах. Есть вероятность что на каком -то конкретном танке сливы будут каждый день, но это маловероятно. Я таким образом ПП поднял на прокачиваемой технике- раньше из-за поражений я бросил качать чтобы стату не портить, а теперь могу и качать и стату наращивать. Уже пару раз с момими 54 % статистом называли
  • 0

#3998
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Набил 450 тыс опыта, последние набивал на арте лора 55, открыл по ходу дела лору 58. Теперь продам ЦАХ после акций, и может куплю барабанную арту :)


  • 0

#3999
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

450 тыс опыта

опыта? или урона?)))

Молодец)

Я вск пропустил, как-то времени не было... зато в другом месте преуспел)

Вчера рандом меня достал, одни сливы, еле умудрился на ЦАХе 750 опыта набить. И в минусы чуть не ушел, благо ФЦМ и РокМашина не только фармить, но и дамажить могут.  


  • 0

#4000
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

450 тыс опыта

опыта? или урона?)))

Молодец)

Я вск пропустил, как-то времени не было... зато в другом месте преуспел)

Вчера рандом меня достал, одни сливы, еле умудрился на ЦАХе 750 опыта набить. И в минусы чуть не ушел, благо ФЦМ и РокМашина не только фармить, но и дамажить могут.  

 

Дамаг, вечно путаю :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.