Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3961
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Муразор наверное так достал своими "советами", что ему сказали - если такой умный, то иди сам сделай, а мы посмотрим ))

не  можешь бороться с врагом- возьми его на работу.  Хаять картошку -лучший способ устроится туда
  • 0

#3962
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

PS купил Т-10, трудно качать, дырявый. Но что удивило, в минус сильно не захожу :)

то же купил т10 погонял его и продал нафиг. СТ-1 лучше хочешь бортом потанкует, хочешь башней а этот т10 непонятно что.
  • 0

#3963
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

PS купил Т-10, трудно качать, дырявый. Но что удивило, в минус сильно не захожу :)

то же купил т10 погонял его и продал нафиг. СТ-1 лучше хочешь бортом потанкует, хочешь башней а этот т10 непонятно что.

 

Так точно! Продал на хрен. Не выдержал. 


  • 0

#3964
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да хз чего вам не нрав т10.. обычный тт9.. вполне годный! я вот после пары боев на ис7 хочу его продать к чертям.. помойка..

 

з.ы. т-маны то не тащут )

Прикреплённые изображения:

  • shot_394.jpg

  • 0

#3965
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
и после того как прочитал про ИС-7 и второй каток все в совокупности привело к продаже т10
  • 0

#3966
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Так в этот второй каток еще попади. И вообще, если на ИС-7 всем подряд борт подставлять, то и второй каток не нужен, во все остальные места без проблем разберут. Другое дело, встать в рельеф, чтобы только башня торчала, и тогда имба, "Борис хрен пробьешь" (при условии, что арта не накроет).


  • 0

#3967
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

встать в рельеф, чтобы только башня торчала, и тогда имба, "Борис хрен пробьешь" (при условии, что арта не накроет).

имхо на
ст-1 это лучше получается, башней танковать. А у меня выбор стоял ИС-4 или ИС-7 выбрал качать ИС-4 так как СТ-1 комфртнее
  • 0

#3968
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

имхо на
ст-1 это лучше получается, башней танковать. А у меня выбор стоял ИС-4 или ИС-7 выбрал качать ИС-4 так как СТ-1 комфртнее

 

а ис4 к сожалению как ст1 броней похвалится не может , шьется на ура и везде  :faceoff:


  • 0

#3969
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Т10 просто огонь, играть на нем нужно как на ст, не надо пытаться танчить) эта первая 9ка которую решил оставить в ангаре.

я когда вкурил его сразу изи 2 звезду набил. а вот ис7 такой унылый, пушка немного печалька. я экипаж обратно на ис8 пересадил


  • 0

#3970
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

давно не катался на 50Б, решил выкатить, а потом и запотеть на 2 полоску)

Прикреплённые изображения:

  • shot_059.jpg

  • 0

#3971
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Хз... Мне ис7 всегда нравился...
  • 0

#3972
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а ис4 ..... шьется на ура и везде  :faceoff:

 

 

Скажите это Мяснику, который на нем ЛБЗ выполнил, вытанковал N-урона (8000 кажется), несколько страниц назад он писал об этом....

 

ИС-4 отличный тяж.


  • 0

#3973
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 


 

Скажите это Мяснику, который на нем ЛБЗ выполнил, вытанковал N-урона (8000 кажется), несколько страниц назад он писал об этом....

 

ИС-4 отличный тяж.

 

на даунов нарвался вот и все ! в крышку не шьется ? :D нлд крепок  :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 06.02.2016, 14:16:54

  • 0

#3974
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Решил идти к топовым СТ. Качаю т 54 но начал из далека с т-43. хотя был объект 416 но но у меня не идет и самое главное не нравится.
Немецкие топовые СТ показались самыми лучшими, то же начал их качать из-далека с 3001н. Сегодня как раз закончил его качать-получил мастера и за пару тысяч свободки взял 3001м
shot_748.jpg

Скрытый текст


сегодня по методу первого поражения задрал ПП на стоком КТ до 71%. всего на нем провел 24 боя. Из них последние 10 с победами. Запарился даже побеждать (в стоке то играть не очень интересно) и мечтал- когда же поражение-а команды все тащат и тащат.)))


Сообщение отредактировал Верещагин: 06.02.2016, 16:32:56

  • 2

#3975
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Взял таки 2-ую отметку 

Прикреплённые изображения:

  • shot_005.jpg

  • 2

#3976
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

почему лбз не выполнилось?

<script> </script>

Прикреплённые изображения:

  • Clip2net_160206222946.png
  • Clip2net_160206222724.png
  • Clip2net_160206222831.png

  • 0

#3977
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Случайно наткнулся на довольно древнюю серию видео...посмотрел пару серий - довольно интересно..особенно начинающим и неопытным:

https://www.youtube....cFfV_6sJTZjoEN4


  • 1

#3978
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

почему лбз не выполнилось?

 

Должны выиграть захватом, ну или в момент уничтожения всех захват должен быть 100%(мое предположение)..."принять участие в успешном захвате"


Сообщение отредактировал Shaikona: 06.02.2016, 22:45:47

  • 0

#3979
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

почему лбз не выполнилось?

<script> </script>

Ну там же написано нужно  победить захватом базы. а у тебя победа  по уничтоженной технике


  • 0

#3980
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Случайно наткнулся на довольно древнюю серию видео...посмотрел пару серий - довольно интересно..особенно начинающим и неопытным:

https://www.youtube....cFfV_6sJTZjoEN4

 

годное  видео. реальное жалко что раньше не видел-сам уже все понял. видео  с читами )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.