Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3321
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Это ж мало... Я думал у тебя больше 3к на топах... Это так взводами пп набивается ?)

возможно и мало, за бой редко меньше 3к бывает,просто инет лагающий сильно портит,с 10 вечера и до 12 в этом промежутке,может раз 20 отключиться и подключиться (за городом живу) с Казахтелекомом устал бороться 


  • 0

#3322
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вообще очень интересный вывод сделал для себя,по лейтмотиву многих комментов, и задался сакраментальным вопросом:

"Что есть показатель нагиба,мастерства?"

Стата фигня, она набивается во взводах  - это я уже понял   :D   Хотя я вот что подумал, а поиграйте ка во взводе с нагибаторами,попробуйте: встанет вопрос,а вообще возьмут ли тебя во взвод,и по каким параметрам тебя будут отбирать,даже если возьмут ,будут ли катать в дальнейшем если ты ничего не покажешь??

Так что есть объективный показатель:

Урон - ?

РЭ - ?

Медали - ?

 

Интересно ваше мнение, уважаемые танкисты


  • 0

#3323
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...у меня почему то соло лучше в пп получается)))

Хотя мы так взводом играем...)) кто на тт, кто пт, кто на ст... Разъедимся в разные стороны, потом ищем друг друга по карте)) игра в удовольствие, не статы ради))
  • 0

#3324
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
игра в удовольствие, не статы ради))

это я часто слышу-про удовольствие,хотя какое удовольствие может быть в сливах? а если не в сливах,то тогда в победах - а победа это стата,хошь не хошь

если стата не важна - почему тогда к ней такой интерес?

и практически в каждом посте мы затрагиваем тему статы, зачем если она не показатель и вообще?


Сообщение отредактировал Karavan: 13.01.2016, 20:02:44

  • 0

#3325
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

..
"Что есть показатель нагиба,мастерства?"
...
Так что есть объективный показатель:
Урон - ?
РЭ - ?
Медали - ?

Интересно ваше мнение, уважаемые танкисты

Я на ср урон и вн8 смотрю...на топах

Пп - нет... Когда себя оцениваю - это показатель, т.к играю в основном соло... Когда других - не придаю большого внимания...Он ещё в песке набивается)
Рэ хз... Никогда не рассматривал.. Говорят он захватом вроде фармится...
Медали точно нет... Особенно после того как один раз колобанова захватом взял
А ещё "братья по оружию" с появлением динамических взводов потеряла свою ценность...
  • 0

#3326
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

игра в удовольствие, не статы ради))

это я часто слышу-про удовольствие,хотя какое удовольствие может быть в сливах? а если не в сливах,то тогда в победах - а победа это стата,хошь не хошь
если стата не важна - почему тогда к ней такой интерес?
и практически в каждом посте мы затрагиваем тему статы, зачем если она не показатель и вообще?
Ну если я набил "нормально" урона это хорошо, это удовольствие...даже при сливе... Если закончил бой с 1000 дамага это плохо.. Это ниочем... Даже при победе.. Как то так..
  • 0

#3327
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Парни я нашел его, он реально супернагибатор! 



#3328
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я на ср урон и вн8 смотрю...на топах

ок,все мы на это смотрим,и это наверное самый эффективный подход (кстати эти показатели относятся к статистике)))

Пп - нет... Когда себя оцениваю - это показатель, т.к играю в основном соло...

т.е. ты себя оцениваешь? какие же у меня показатели?а зачем? это же статистика,а ты играешь для удовольствия  :D 

Он ещё в песке набивается)

если он набит не в песке, то он имеет значение в том плане,что понимаешь,что чел играет на победу,и если надо пойдет на размен,и не будет гаситься в кустике ради ВН8,либо поедет засветит всё и вся,хоть и обнулят его там,а когда ты нацелен на вн8, то тебе это не нужно,сиди себе в кустике,дамажь помаленьку,отсюда и тезис что ПП не важен )))


  • 0

#3329
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Парни я нашел его, он реально супернагибатор! 

:lol:   :kruto:  нашёл же,не поленился :D


  • 0

#3330
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

игра в удовольствие, не статы ради))

это я часто слышу-про удовольствие,хотя какое удовольствие может быть в сливах? а если не в сливах,то тогда в победах - а победа это стата,хошь не хошь
если стата не важна - почему тогда к ней такой интерес?
и практически в каждом посте мы затрагиваем тему статы, зачем если она не показатель и вообще?
Ну если я набил "нормально" урона это хорошо, это удовольствие...даже при сливе... Если закончил бой с 1000 дамага это плохо.. Это ниочем... Даже при победе.. Как то так..

 

нееее...сколько бы не набил урона,для меня поражение есть поражение,а победа есть победа.

Да с 1к урона не айс,но это победа. Это не значит что я дно,и не смог,просто команда хорошая,или у противника плохая,но если ты с "нормальным" уроном проигрываешь,то это не значит что ты смог и нагибаешь,отнюдь частые сливы и при этом хороший дамаг наводят на мысли,что кто-то отсиделся в кустике,покидал по чужому засвету,и за 3 мин можно успеть накидать и со спокойной душой слиться, тактика проверенная,но не моя. Есть один товарищ казах,но с Оренбурга,именно так и играет,56% пп, вн8 2700, так ему вапще до лампы команда,занимает позишн,и до конца боя дамажит,всё на этом,победили хорошо,нет - так я набил дамажку,в чем проублем?)))


  • 0

#3331
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

)

Я не понял... Я где то сказал что статистика не важна для меня? Извиняйте, это не так)
  • 0

#3332
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я не понял... Я где то сказал что статистика не важна для меня? Извиняйте, это не так)

ну я так понял )))  


  • 0

#3333
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Парни я нашел его, он реально супернагибатор! 

а можно глянуть вашу,если вы не против? 


  • 0

#3334
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Парни я нашел его, он реально супернагибатор! 

а можно глянуть вашу,если вы не против? 

 

да я как бы много раз скринил, буквально пару страниц назад. Я не нагибатор, как вы, я еще только учусь (с)



#3335
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

да я как бы много раз скринил, буквально пару страниц назад

спс, увидел 


  • 0

#3336
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

нееее...

Ну значит мы по разному относимся к игре
И да... про "кустики" это не про меня)

А для тебя что показатель нагиба?
И ещё интересно для чего тебе эти цифры?)
  • 0

#3337
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

для меня нагиб это фиолетовый  Хте


  • 0

#3338
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

И да... про "кустики" это не про меня)

ну для тебя же пп не важен,а вн8 и средуха показатель -по логике "кустики" твоё )))

 

А для тебя что показатель нагиба?

для меня всё вкупе

 

И ещё интересно для чего тебе эти цифры?)

цифры как следствие получаемого удовольствия от игры,от побед,не люблю проигрывать

 

14 лет спорта за плечами ))) 


  • 0

#3339
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

вы так тщательно стараетесь быть инкогнито, прячете ник, прям заинтриговали, что там такого и почему не надо показывать скрины. Если продали акк то почему не скрините твинк? 

Потому что это скорее всего твинк, и стата накатана во взводе.

Человек не может успокоится понимая что 8 лвл гнул сильнее чем он)) 
  • -2

#3340
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Потому что это скорее всего твинк, и стата накатана во взводе. Человек не может успокоится понимая что 8 лвл гнул сильнее чем он)) 

 

боже мой...у тебя комплексы НАГИБАТОР на 8 лвл?) ))

 

на акке 31 К боев если что))

 

а прот реально тугодум раз такое предполагает - столько техники я еще не видел на твинках))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.