Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3301
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Из скрина вижу на СТБ-1 даже хорошим игрокам тяжело мастера взять, то то мне он не дается


  • 0

#3302
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не примите в свой огород, но % общий и % на танках еще ничего не говорит имхо

Лишь с нынешним рандомом говорит что взводы все же полезны)))

 

Осмелюсь предположить что и вк72 и 907 со средухой в районе 1800 и 2000 соответственно! а 140 примерно с уроном 2200/2300 

могу ошибаться)


Сообщение отредактировал Португалец: 13.01.2016, 16:52:28

  • 1

#3303
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто нибудь покупал М4А1 Ревалоризе?

Думаю его прикупить для кача экипажа на 30в.

Из последнего купил Шкоду Т40, немного унылый танк.
Без лампы не играбелен в принципе.

Есть Револьвер. Для меня так очень приятная машина. Игра на нем более расслабленная, чем CDC. Да и альфа приятная вылетает. Картон конечно, но Вы справитесь с этим минусом, уверен)))
Не сказать, что очень медленный. На уровне СТА наверное. Но свою скорость набирает быстро. Я ожидал, что будет слоупочнее.

Вчера от жадности (30+% скидка же!))) купил Т40. Лампа уже выкачана на ТВП. Любопытный аппарат. Почти идентичен машине 8 лвл, только находится на 6. Разница - хуже стабилизация и капельку меньше обзор. Считаю, что с хорошим экипажем будет имбой.

Сообщение отредактировал Armadin: 13.01.2016, 17:24:57

  • 0

#3304
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
С телефона неудобно отвечать. Всем спасибо за комменты (любые).
  • 0

#3305
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
С телефона неудобно отвечать. Всем спасибо за комменты (любые).
  • 0

#3306
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем заимел в ангаре первый топ т62а зверь машина ! на походе лор 40т и дальше батчат ! вопрос лорка тоже в дикий минус вывозит как 90-тик?


  • 1

#3307
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

90к выводит в Дикий минус?_? А Вы батенька не на голдовом ли Кофе с голдовыми Снарядами ездите?

У меня 90к - ЗВерь. И светит и стреляет, приноровился к нему, правда маскировки нет, да и сведение ужасное, но всё равно могёт. Но чтобы в дикий минус... Такое редко бывало, даже при сливе...


  • 0

#3308
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

90к выводит в Дикий минус?_? А Вы батенька не на голдовом ли Кофе с голдовыми Снарядами ездите?

У меня 90к - ЗВерь. И светит и стреляет, приноровился к нему, правда маскировки нет, да и сведение ужасное, но всё равно могёт. Но чтобы в дикий минус... Такое редко бывало, даже при сливе...

фул голда , без кофе ,а по другому не знаю как с десятками то тяжко савсем ! решил в общем снять просветленку и поставить трубы , тупо буду светить в кустах и поменьше настреливать ! 


  • 0

#3309
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Из скрина вижу на СТБ-1 даже хорошим игрокам тяжело мастера взять, то то мне он не дается

это точно, по СТБ отписывался тут неоднократно,что я только не творил на нём,ни в какую

Разок был реальный шанс М взять,остался я один на СТБ,и противника вафля на кд,и две арты,все 10 лвл,у меня уже 4 фрага было,и около 7К  урона,и....барабанная дробь..нет не арта,ИНТЕРНЕТ вылетел,интернет цуко вылетел !!! :mad:   По итогу боя,1 степень,и бла-бла-бла,но меня это не обрадовало как понимаете

И тогда я понял - это знак  :D

а так СТБ просто очень приятный танк


  • 0

#3310
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не примите в свой огород, но % общий и % на танках еще ничего не говорит имхо Лишь с нынешним рандомом говорит что взводы все же полезны)))   Осмелюсь предположить что и вк72 и 907 со средухой в районе 1800 и 2000 соответственно! а 140 примерно с уроном 2200/2300  могу ошибаться)

в целом согласен,и вы примерно угадали плюс-минус 400 хп ))) 


  • 0

#3311
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ну смотриться красиво и зачетно, а стату вк 72 01 можете раскрыть?

благодарю,но думаю этого достаточно

это я к тому что надеюсь доказал,что я это я так сказать

может кто еще засветится,кроме меня? ))

а то мне тож интересно с кем общаемся на форуме, один у нас НАГИБАТОР на 8 лвл я уже понял  :D

ну а другие? просто давайте больше общаться,советоваться,делиться,стата не показатель адекватности


  • 0

#3312
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вполне, +

благодарю,коротко и ясно :) 


  • 0

#3313
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

ну смотриться красиво и зачетно, а стату вк 72 01 можете раскрыть?

благодарю,но думаю этого достаточно

это я к тому что надеюсь доказал,что я это я так сказать

может кто еще засветится,кроме меня? ))

а то мне тож интересно с кем общаемся на форуме, один у нас НАГИБАТОР на 8 лвл я уже понял  :D

ну а другие? просто давайте больше общаться,советоваться,делиться,стата не показатель адекватности

 

вы так тщательно стараетесь быть инкогнито, прячете ник, прям заинтриговали, что там такого и почему не надо показывать скрины. Если продали акк то почему не скрините твинк? 


  • 0

#3314
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

вы так тщательно стараетесь быть инкогнито, прячете ник, прям заинтриговали, что там такого и почему не надо показывать скрины. Если продали акк то почему не скрините твинк? 

ни то,ни другое

есть причина 


  • 0

#3315
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кстати был у меня в клане один с ником инкогнито(( до сих пор жалею что когда то связался((


  • 0

#3316
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

кстати был у меня в клане один с ником инкогнито(( до сих пор жалею что когда то связался((

вы командир клана? 


  • 0

#3317
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, купил китайца? Как Танк?

Неа... Позвонил друг и я решил потратиться на более приятные вещи
Йолка как успехи, приручил доску?
21d96c65dbcd5474d9287f170c16df42.jpg
  • 6

#3318
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Из скрина вижу на СТБ-1 даже хорошим игрокам тяжело мастера взять, то то мне он не дается

это точно, по СТБ отписывался тут неоднократно,что я только не творил на нём,ни в какую...
Да вроде так же как на всех ст10... Минимум у меня был за 1200 опыта с 4к+ дамага...
  • 0

#3319
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не примите в свой огород, но % общий и % на танках еще ничего не говорит имхо Лишь с нынешним рандомом говорит что взводы все же полезны))) Осмелюсь предположить что и вк72 и 907 со средухой в районе 1800 и 2000 соответственно! а 140 примерно с уроном 2200/2300 могу ошибаться)

в целом согласен,и вы примерно угадали плюс-минус 400 хп )))
Это ж мало... Я думал у тебя больше 3к на топах... Это так взводами пп набивается ?) у меня почему то соло лучше в пп получается)))

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 19:47:31

  • 0

#3320
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

не конкретно какой-то один ,а вкладку в целом с победами на танках отсортированных по уровням начиная с топов.


думаю этого достаточно
Выглядит красиво
у меня там полная солянка от 40% до 60+))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.