Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3361
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вот что мне ответили "Потому что Вы злостный тимдамагер. Вы же получили голубой никнейм после этого боя, а значит Ваш оппонент имел полное право стрелять в Вас безнаказанно и не получить штрафа после боя. Да, я помню что "он первый начал" по Вашим словам, однако его штрафных баллов оказалось недостаточно для поголубения, а вот Вас кара настигла.    Система отслеживания тимдамага - автоматическая. По итогам боя Вы - тимдамагер, а значит за урон по Вашей машине никакого штрафа не будет."

 

ну а я про чо)) 


  • 0

#3362
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кстати был у меня в клане один с ником инкогнито(( до сих пор жалею что когда то связался((

вы командир клана?
Да, как раз таки раннее упоминали клан Т-RAN )) основывался мной и двумя друзьями! Но сам я в игре криветко))) и клан криветко потому что мы же не взяли танки на ивенте по лицензиям всему клану
  • 0

#3363
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Есть полковник знакомый в армии,в танки гоняет тоже.Так он в кабинете закрывает бойца,из тех кто в танки норм катает,и заставляет фармить на льве)))

и не дай бог 2 ляма не нафармит за обед)))


  • 3

#3364
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вообще если честно очень нравится как играет Шайкона, особенно на лт!!
Выживет до последнего, пробития уверенные и свет качественный! Доводилось играть вместе на каком то ивенте...
  • 2

#3365
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Меня так мучает 75-ый в стоке, я не знаю, наверное изменю себе и задонатю на топ пуху.


  • 0

#3366
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Меня так мучает 75-ый в стоке, я не знаю, наверное изменю себе и задонатю на топ пуху.

это хороший момент для наработки скилла,мой совет не донать,просто разработай тактику ведения боя со сток пухой,и будет тебе счастье 


  • 0

#3367
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Такой бой хороший получился, на Е-75, я в топе, но мне еще на подъезде выбило наводчика и заряжающего, аптечка простая и я вылечил заряжающего. Потом попал под перекрестный огонь, и починил заклинившую башню и когда выбили двигатель, чинить было нечем. С косым наводчиком ни разу не смог попасть и пробить, а мне накидали, и я стал шотным, с выбитым наводчиком и двигателем, и тут... Закончил бой победой и набил больше двух штук дамага. Очень хотелось посмотреть на результаты, сделать пару скринов, но... вылетел с сервера и не смог зайти обратно, так как - "сервер на профилактике"... Блин, бой был эпичным.


  • 0

#3368
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

разве это проблема, набить на стоковом е75 две тысячи урона? меня больше напрягает, что его дырявят все, кому не лень)) а когда против него играл, то казался таким непробиваемым)) и бесит, что против топовых девяток в дуэли не тащишь)) только по свету приходится играть или от брони против тех, кто пробить не догадывается как)

 

альфатапок тоже еще не в топе, но в принципе играбельный танк, даже не пробивают или рикошетят, бывает)) в общем, я всех тигров прошёл уже))...федю продал - хорошая пт, на ягодного еще не накопил серебра)

 

купил 261 на праздниках, серебра до фига набралось, поиграл два дня)) стату слил, конечно, но удовольствия много было, я в основном на бронебойках играю, в сравнении с французами среднего уровня - очень точная арта и по 900-1200 за пробитие снимает) правда бывают бои по 3-4 рикошета подряд об Е-100 или в гуслю попадаешь, если сбоку летит снаряд) часто кого-то в инвизе долбишь))) особенно стшкам достаётся, за которыми ттшки встают)) 

 

ну и моды не ставил, играл на чистом клиенте, хоть не лагает сильно)...драйвер на видео обновил, танки не запустились, забил на них опять)

 

ps. уже два месяца играю в clash of clans. кто хочет в адекватный  клан со взрослыми игроками - обращайтесь))))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 14.01.2016, 10:21:15

  • 0

#3369
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот что мне ответили "Потому что Вы злостный тимдамагер. Вы же получили голубой никнейм после этого боя, а значит Ваш оппонент имел полное право стрелять в Вас безнаказанно и не получить штрафа после боя. Да, я помню что "он первый начал" по Вашим словам, однако его штрафных баллов оказалось недостаточно для поголубения, а вот Вас кара настигла.    Система отслеживания тимдамага - автоматическая. По итогам боя Вы - тимдамагер, а значит за урон по Вашей машине никакого штрафа не будет."

 
ну а я про чо))
Помоему учитывается количество выстрелов в союзников подряд. Если один то ниче. Два голубой. Три- выкидывает на час. Ты арту со скольки выстрелов замочил?
  • 0

#3370
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Улыбнуло =) Алматинцы поймут
e42fc95024acc516acd4af68dcd107c8.jpg
  • 6

#3371
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Улыбнуло =) Алматинцы поймут
e42fc95024acc516acd4af68dcd107c8.jpg


Че спросить то хотели?)
  • 1

#3372
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

разве это проблема, набить на стоковом е75 две тысячи урона? меня больше напрягает, что его дырявят все, кому не лень)) а когда против него играл, то казался таким непробиваемым)) и бесит, что против топовых девяток в дуэли не тащишь)) только по свету приходится играть или от брони против тех, кто пробить не догадывается как)

 

 

Не проблема, но когда у тебя сто с чем-то хп, выбит двигатель, контужен наводчик, нет ремки и аптечки, 0 дамага на счету, и ты на острие атаки, все союзники позади, причем более менее близко только один, остальные на средней дистанции и далее, зато враги рядом, как минимум трое в радиусе 50 метров (хорошо хоть дело было в городе "Рыбацкая бухта"), то да, в таких условиях набить две тысячи дамага на стоковой пухе, это проблема и такой адреналин... ))


  • 0

#3373
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот что мне ответили "Потому что Вы злостный тимдамагер. Вы же получили голубой никнейм после этого боя, а значит Ваш оппонент имел полное право стрелять в Вас безнаказанно и не получить штрафа после боя. Да, я помню что "он первый начал" по Вашим словам, однако его штрафных баллов оказалось недостаточно для поголубения, а вот Вас кара настигла. Система отслеживания тимдамага - автоматическая. По итогам боя Вы - тимдамагер, а значит за урон по Вашей машине никакого штрафа не будет."


ну а я про чо))
Помоему учитывается количество выстрелов в союзников подряд. Если один то ниче. Два голубой. Три- выкидывает на час. Ты арту со скольки выстрелов замочил?
С двух) надо было фугасом))
  • 0

#3374
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Че спросить то хотели?)

Как пропатчить KDE2 под freeBSD?
  • 0

#3375
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Че спросить то хотели?)

Как пропатчить KDE2 под freeBSD?
Дал развёрнутый ответ в лс...

Леопард какой-то невезучий...Вчера сбил звезду с 9го раза... Хотел выровнять...В итоге 20 боев 5 побед ))
  • 0

#3376
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

альфатапок тоже еще не в топе, но в принципе играбельный танк, даже не пробивают или рикошетят, бывает)) в общем, я всех тигров прошёл уже))...федю продал - хорошая пт, на ягодного еще не накопил серебра)

 

купил 261 на праздниках, серебра до фига набралось, поиграл два дня)) стату слил, конечно,

 

ps. уже два месяца играю в clash of clans. кто хочет в адекватный  клан со взрослыми игроками - обращайтесь))))

Не пойму тебя, тебя только откачали а ты опять грузишся во все игры сразу, небось еще и на фиткросс бегаешь, случайно не на химии сидишь?))) хотя мне б самому на работе сейчас буст на пару месяцев не помешал бы


  • 0

#3377
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как вошли в топ 100 кланов, теперь в рандоме постоянно у всех пригорает, то зависть, то просто любопытствуют, как попал в топ клан, спонсор мол, или дожились, что игроки с желтой или зеленой статой в топ кланах)). Непривычно, однако больше отвлекает. Хотя в укрепах мы уже и Chess обыгрывали, вчера на ГК ТТ_88 первый состав выбили и Сурков MARM в финале за провинцию. В конце 1 на 1 против Е100 остался, правда, как у джедаев, я был выше его на позиции, поэтому и выиграл)).

 

shot_085.jpg

 

 

85.jpg

 



#3378
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

как у джедаев, я был выше его на позиции, поэтому и выиграл))

а разве Оби-Ван был не ниже???? или Мы уже говорим, где Он сражался против "Вейдора"? 

 

Ну грац!) поздравляю!) молодцы! 

В декабре тоже попал в Топ 100 игроков. Не шутка. Правда надо будет найти данное "поздравление" от ВГ. С тех пор тоже сильно упал. 


  • 0

#3379
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Не пойму тебя, тебя только откачали а ты опять грузишся во все игры сразу, небось еще и на фиткросс бегаешь, случайно не на химии сидишь?))) хотя мне б самому на работе сейчас буст на пару месяцев не помешал бы
ну почему гружусь?)) бывает несколько дней кряду только на гитаре бренькаю, да в сотке сижу))

я ж не пью, не курю, спортом занимался, сам по себе быстро откачался)...но со спортом пока приходится осторожничать, только со своим весом треню)...но все равно мне все старые джинсы и костюмы большие в талии до сих пор)))...

вот когда дома после стационара месяц отходил, то сутками играл в циву, ибо скучно просто так лежать, да пузо набивать))..щас это все вспоминается как дурной сон...фигли, в третий раз родился, можно сказать))


  • 0

#3380
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

как у джедаев, я был выше его на позиции, поэтому и выиграл))

а разве Оби-Ван был не ниже???? или Мы уже говорим, где Он сражался против "Вейдора"? 

 

Ну грац!) поздравляю!) молодцы! 

В декабре тоже попал в Топ 100 игроков. Не шутка. Правда надо будет найти данное "поздравление" от ВГ. С тех пор тоже сильно упал. 

 

Оби-Ван был выше Энакина Скайуокера, порубал его нафиг :) Так ему и надо, он даже юнлингов замочил :) Пару дней назад пересмотрел 6 частей :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.