Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3341
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я добрался до компутера  :)

 

ну я так понял )))

 

Ты про это что ли?)

Хотя мы так взводом играем...)) кто на тт, кто пт, кто на ст... Разъедимся в разные стороны, потом ищем друг друга по карте)) игра в удовольствие, не статы ради))

 

Это относиться к моей взводной игре...я взводю только с 3-4 людьми..уже давно...и если судить по циферкам то они ниже уровнем...когда я с ними играю мне в принципе не важно как закончится сессия...

 

Когда я играю соло (это наверное 90% боев) ... конечно есть определенный интерес....когда то это был %побед...до недавнего времени был вн8, дамаг соответственно...когда стал бирюзовым интерес к стате поугас... сейчас даже не знаю...я просто качаю китайцев и катаю на ст...

короче я в игре не ради статы... приятно конечно видеть хорошие показатели у себя, но это не так важно для меня...я не клановый игрок чоб набивать её...играю как могу растет стата - хорошо...не растет хер с ней...


  • 0

#3342
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

И да... про "кустики" это не про меня)

ну для тебя же пп не важен,а вн8 и средуха показатель -по логике "кустики" твоё )))

 

Ну пусть будет так...кто то ж должен арту охранять  :D


  • 0

#3343
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

короче я в игре не ради статы... приятно конечно видеть хорошие показатели у себя, но это не так важно для меня...я не клановый игрок чоб набивать её...играю как могу растет стата - хорошо...не растет хер с ней...

аналогично, после какого то уровня неважно уже,на самом деле давно уже мне  это неважно 


  • 0

#3344
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ну пусть будет так...кто то ж должен арту охранять 

ну а чо,тоже надо)) 


  • 0

#3345
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
И ещё интересно для чего тебе эти цифры?)

цифры как следствие получаемого удовольствия от игры,от побед,не люблю проигрывать

 

14 лет спорта за плечами ))) 

 

Конечно бывают обидные поражения... вот я  позавчера на лео1 вытащил бой из поражения...5к+ урона фраги все дела....остался один 46% рак на ст 8лвл! и я ему слил! вот это ппц...я целый час не мог успокоиться...

а если команда сливается...на тебя 3е упарываются...или ваншотит арта, или пт, или союзник :D ...это бывает...вышел и зашел в следующий бой...


  • 0

#3346
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

.остался один 46% рак на ст 8лвл! и я ему слил

эпик ))) 


  • 0

#3347
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 или союзник  :D

Кстати, мне вчера арта союзная сразу засадила на 1700+...я его значит завалил...смотрю результаты...штраф сцука есть, а компенсации хрен!...это ж значит и его не наказали....надо в цпп маляву написать...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 22:51:22

  • 0

#3348
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

это ж значит и его не наказали

ты что не знал что арте можно? 


  • 0

#3349
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

это ж значит и его не наказали

ты что не знал что арте можно? 

 

Устал я тут писать...пошел в рандом...на арте по союзникам пулять :D


  • 0

#3350
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Потому что это скорее всего твинк, и стата накатана во взводе. Человек не может успокоится понимая что 8 лвл гнул сильнее чем он)) 

 

боже мой...у тебя комплексы НАГИБАТОР на 8 лвл?) ))

 

на акке 31 К боев если что))

 

а прот реально тугодум раз такое предполагает - столько техники я еще не видел на твинках))) 

 


Сколько техники?))

не вижу ничего необычного на скрине. 

А твой это скрин я хз. может это твоего друга, который в концах или началах где то играет.


  • -1

#3351
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Заряжайте орудия! World of Tanks выйдет на PS4 уже 19-го января! 

Все, кто зайдёт в игру до 31-го января, получат в подарок танк T1E6-PS с уникальным камуфляжем, а подписчики PS Plus дополнительно обзаведутся эксклюзивным танком Pz.Kpfw. II Ausf. J и тремя днями премиум-доступа.


  • 0

#3352
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А твой это скрин я хз. может это твоего друга, который в концах или началах где то играет.

мне фиолетово хз ты или кто хоть Х,хоть ТП ))

 

избавь меня от своих безграмотных и бессмысленных комментов, буду тебе благодарен за это :bow:  


  • 0

#3353
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

А твой это скрин я хз. может это твоего друга, который в концах или началах где то играет.

мне фиолетово хз ты или кто хоть Х,хоть ТП ))

 

избавь меня от своих безграмотных и бессмысленных комментов, буду тебе благодарен за это :bow:  

 

Тебе уже один плюс дали за передергивание, второй не за горами?

А там глядишь и отдохнем от тебя :smoke:


  • -1

#3354
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Тебе уже один плюс дали за передергивание, второй не за горами? А там глядишь и отдохнем от тебя

ты мазохист? ))) мне тебя вот сейчас реально жаль  :faceoff:


  • 0

#3355
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кормы уже не те :D

 

22W4uArDwEk.jpg



#3356
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

кормы уже не те :D

 

attachicon.gif22W4uArDwEk.jpg

зачот, и сетап  у них не сильно проигрывал,понимаю что они фармили,но все равно....

Красавцы,что еще сказать!


  • 0

#3357
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

ты мазохист? ))) мне тебя вот сейчас реально жаль 

 

Себя пожалей.

у меня все норм.

у меня есть мой личный почитатель который называет меня Нагибатором. 


  • 1

#3358
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Есть Револьвер. Для меня так очень приятная машина. Игра на нем более расслабленная, чем CDC. Да и альфа приятная вылетает. Картон конечно, но Вы справитесь с этим минусом, уверен))) Не сказать, что очень медленный. На уровне СТА наверное. Но свою скорость набирает быстро. Я ожидал, что будет слоупочнее.

 

Купил таки, скорость не очень понравилась.

кд в 10.8 секунд со стопроцентным экипажем и досылом просто убило. в хлам.
КД как у хорошего тяжа, но свалить как у СТ не получится.

Порадовало то, что при установке стабилизатора у него достаточно небольшой круг сведения и на скорости 18км можно стрелять на ходу.

Ну и субьективно - француские подкалиберы как то ощущаются лучше подкалиберов на ИС-5. 


  • 0

#3359
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не, ну да, КД долгое, чуть быстрее Т-34-3. Но и альфа зато.


  • 0

#3360
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 или союзник  :D

Кстати, мне вчера арта союзная сразу засадила на 1700+...я его значит завалил...смотрю результаты...штраф сцука есть, а компенсации хрен!...это ж значит и его не наказали....надо в цпп маляву написать...

Скрытый текст

 

Вот что мне ответили

"Потому что Вы злостный тимдамагер.

Вы же получили голубой никнейм после этого боя, а значит Ваш оппонент имел полное право стрелять в Вас безнаказанно и не получить штрафа после боя.

Да, я помню что "он первый начал" по Вашим словам, однако его штрафных баллов оказалось недостаточно для поголубения, а вот Вас кара настигла. 

 

Система отслеживания тимдамага - автоматическая. По итогам боя Вы - тимдамагер, а значит за урон по Вашей машине никакого штрафа не будет."


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.