Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3281
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Шайкона а че сразу прибежит то? Иль чем то не угодил тебе Т-RAN?)))):

Пардон...."присоединится к дискуссии"

 

  :bow:   :hi:  

Кстати парни урааа сегодня Гк откроется, если кто то катает такие бои)


  • 0

#3282
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ИМХО бери не пожалеешь! Сейчас на нем вообще со стоковым экипажем катаюсь (качаю экипаж на 121), и ничего, вполне играбельно, спасает что 80% ты в топе, единственный противник, который меня напрягает, это СуП, в лоб хер пробьешь, даже голдой, выцеливать смысла нет, потому как "чуть что сразу косой", в ближнем бою спасает динамика. С Т34-2 сравнить не могу т.к. на ВЗ-120 вышел через ЛТ, но геймплей должен быть схожим.

ок. Рахмет. Возьму наверное сегодня, пока курс держится, по нынешнему курсу всего 20 баксов получается

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.01.2016, 09:37:48

  • 0

#3283
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ты не первая кто пытается узнать его ник... это большой-большой секрет!!!

Шайкона зачем???))))
ты же мне сам писал,что мне пофиг по сути )))
 
давайте закроем этот вопрос? ;) 
 
если вы также скроете ваши ники,я даже ни на грамм не усомнюсь в вашей честности,потому что считаю что это просто глупо выкладывать чужие скрины...
да и в принципе проверить можно по другому  и без ника,меня так уже проверяли )))
 
ну например: кто у меня радист на бачате? я захожу смотрю и скриню
 
или просят поставить такое то оборудование на какой либо танк,на выбор,даже голды не пожалею )))
способов уйма если хочется доказательств

можешь поставить моды которые показывают процент побед на танках, урон,хТе прямо в ангаре, или открыть вкладку Достижения с статой танков?
  • 0

#3284
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Аня, поздравляю со знаковым событием в твоей жизни)

 

легче всего тащить на пятых уровнях, а на восьмёрках или десятках - лично мне большой разницы не было, на десятках даже прикольнее - выше тебя только небо)

а мне ща вт прикольней, я там мучаюсь со свистками, уже третий выкачал вчера, но интересно, что же они из себя в топе представляют)

 

кстати, там ракетные танки - это реально троллинг какой-то, выезжаешь из-за угла и выносишь всех, кто за ним стоит и даже полкассеты не улетает порой, да калиопа еще и пушкой неплохой обладает)) ...а грохот и рев стоит и пламя такое, когда в упор долбишь, что не понятно порой, как в варкрафте, кто кого долбит))


  • 2

#3285
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Кто нибудь покупал М4А1 Ревалоризе?

Думаю его прикупить для кача экипажа на 30в.

Из последнего купил Шкоду Т40, немного унылый танк. 
Без лампы не играбелен в принципе.


  • 0

#3286
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кто нибудь покупал М4А1 Ревалоризе?

Думаю его прикупить для кача экипажа на 30в.

Из последнего купил Шкоду Т40, немного унылый танк.
Без лампы не играбелен в принципе.

А че не сдс? Думаю поинтереснее...
  • 0

#3287
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто нибудь покупал М4А1 Ревалоризе?

 

Тоже думал о покупке одного из французов... играл на тесте на обоих, мне лично АС/ДС больше понравился...


  • 0

#3288
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Чёт мне так т34-2 нравится... Все больше склоняюсь к покупке т34-3... Посмотрел сколько надо попотеть чтоб вывести вз120 в топ - это ппц(

 

ИМХО бери не пожалеешь! Сейчас на нем вообще со стоковым экипажем катаюсь (качаю экипаж на 121), и ничего, вполне играбельно, спасает что 80% ты в топе, единственный противник, который меня напрягает, это СуП, в лоб хер пробьешь, даже голдой, выцеливать смысла нет, потому как "чуть что сразу косой", в ближнем бою спасает динамика. С Т34-2 сравнить не могу т.к. на ВЗ-120 вышел через ЛТ, но геймплей должен быть схожим.

 

А тапок с е 75, а китайский тт 9 уровня? На самом деле много неудобных противников для 34-3 если они стоят лбом, даже если выцеливаешь уязвимые зоны высок шанс не пробить, хотя выцеливать СУПа в трубы на крыше это мука, но все равно танчик хорош, башня 9-к танкует и альфач. А Планка на мастера ппц как задрата, вчера на 3200 накидал по своему свету и война взял, итог 2 степень, хотя был уверен, что дадут мастероса.


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 13.01.2016, 11:00:04

  • 0

#3289
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

А че не сдс? Думаю поинтереснее...

не очень нравится игра от ДПМа, предпочитаю от Альфы.

Да и хочу завершить формирование коллекции премиумных шерманов) 
  • 0

#3290
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А тапок с е 75, а китайский тт 9 уровня? На самом деле много неудобных противников для 34-3 если они стоят лбом

 

Есть еще СТ-1, но я с ними в лоб не воюю, валю подальше, а корма и борта шьются на ура, а СуП, он как бы ровня что ли, такой же СТ 8 уровня, и сваливать от него негоже что ли))) поэтому именно он для меня проблема...


  • 0

#3291
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А че не сдс? Думаю поинтереснее...

не очень нравится игра от ДПМа, предпочитаю от Альфы.

Да и хочу завершить формирование коллекции премиумных шерманов)
револирайз слоупочный насколько я знаю... Да и в укрепах сдс более играбельный..
  • 0

#3292
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А тапок с е 75, а китайский тт 9 уровня? На самом деле много неудобных противников для 34-3 если они стоят лбом

 
Есть еще СТ-1, но я с ними в лоб не воюю, валю подальше, а корма и борта шьются на ура, а СуП, он как бы ровня что ли, такой же СТ 8 уровня, и сваливать от него негоже что ли))) поэтому именно он для меня проблема...

согалсен что Суп пробить сложно. Я на нем последнее время играю, около 100 боев уже. стальные стены часто падают. а у меня проблема при пробитии криты боеукладки или пушки. В последний раз в борт пробил кромвель один раз а потом пробил в лоб ИС-3 причем сразу со взрывом БК. даже выстрела не успел сделать. В бою часто критуют БК по 2 раза, т.е. починил и опять крит.
причем броня рамдомная, иногда в упор не пробивает никто, долбят несколько танков на несколько тысяч заблокированного урона, а иногда пробивают из далека все, так было один раз, несколько танков каждый пробил по разу., только один не пробил и все за 10 сек в ангар ушел

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.01.2016, 12:15:09

  • 0

#3293
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

можешь поставить моды которые показывают процент побед на танках, урон,хТе прямо в ангаре, или открыть вкладку Достижения с статой танков?

моды ставить не буду, а вкладку достижений по танкам легко, какой вам интересен? 


  • 0

#3294
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вас так задевает слово Оленемер?))лол С ручника уже снимитесь, "играть без оленемера" - означает играть в рандоме без модов, "тащить самому" - во всех режимах. Видос на 8ках был точно не для вас, вы же в каждом бою берете пула (нагибатор же).

ну если до вас до сих пор не дошла суть моего первого поста,то это безнадёжно,и и диагноз ваш ясен

объявляю дискуссию на этой почве закрытой :D  


Сообщение отредактировал Karavan: 13.01.2016, 14:48:41

  • 0

#3295
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Шайкона, купил китайца? Как Танк?

Я недавно СУПа вернул в ангар, но че то как то нет желания на нем катать, не могу подобрать момент что бы выделить ему отдельный вечер


  • 0

#3296
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

можешь поставить моды которые показывают процент побед на танках, урон,хТе прямо в ангаре, или открыть вкладку Достижения с статой танков?

моды ставить не буду, а вкладку достижений по танкам легко, какой вам интересен?

не конкретно какой-то один ,а вкладку в целом с победами на танках отсортированных по уровням начиная с топов.
  • 0

#3297
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я недавно СУПа вернул в ангар, но че то как то нет желания на нем катать, не могу подобрать момент что бы выделить ему отдельный вечер

катаю супа. в общем норм танк. медленный конечно. но зато лоб ого. можно играть нагловато, вылезать, лезть, прощает ошибки. но требует голды, поэтому фарм минимальный. я за бой трачу 10 голдовых снарядов. в основном играю чтобы экипаж прокачать и по фармить заодно
  • 0

#3298
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

не конкретно какой-то один ,а вкладку в целом с победами на танках отсортированных по уровням начиная с топов.

 

думаю этого достаточно

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

  • 3

#3299
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не конкретно какой-то один ,а вкладку в целом с победами на танках отсортированных по уровням начиная с топов.

 
думаю этого достаточно

ну смотриться красиво и зачетно, а стату вк 72 01 можете раскрыть?
  • 0

#3300
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

думаю этого достаточно

Вполне, +


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.