Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2021
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Когда был Т49 ...

Я только взял т49... Сыграл только 15 боев, в т.ч. на сток пухе боев 10....В одном бою сделал только один выстрел...и помер... 1000+ в 1390... Но это был самый кайфовый бой)))
  • 0

#2022
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Гм...я про т71. С ним сравни?

я сравнивал одноуровневые. Т-71 у меня не пошел, он раньше прикольный был но потом с ним что-то сделали... Он маленький и если играть в пассивный свет, то в любой куст влезает и в упор его не видят, особенно с сеткой, прокачанной маскировкой и камуфляжем. А как активный свет мне он показался не очень резвым, для такого размера. 

 

а с елкой можешь сравнить? есть принципиальное отличие? не окажется что на рушке таже хрень только сбоку, т.е. тоже самая тактика игры только стреляешь по другим танкам. посмотрел хар-ки. пушки по урону и пробитию одинаковые. кд у рушки 5 у елки 10. Но по мне это плюс-выстрелил и уехал на перезарядку 11 сек-как раз к этому времени из засвета исчезаешь, а раньше вылезать опасно. 

ну может это как самоуспокоение на счет КД... Когда ты в инвизе то стрельба по КД очень нужна. Честно говоря Елка прикольная конечно, но кого-то крутить это просто ахтунг. Да, ты можешь сказать что можно изворачиваться и крутить, но с полным поворотом башни крутить проще, согласись, и можно отстреливаться сваливая. Елка мне только из-за башни не нравится. 


Сообщение отредактировал Мясник: 08.11.2015, 22:23:56

  • 0

#2023
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я только взял т49... Сыграл только 15 боев, в т.ч. на сток пухе боев 10....В одном бою сделал только один выстрел...и помер... 1000+ в 1390... Но это был самый кайфовый бой)))

ага, т49 светляк для фана больше. Помню на меня лора практически фуловая залетела, я тарился в овраге, так я ее шотнул, вот я ржал))))


  • 0

#2024
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у елки и уровень боев другой. Проблематично насветить большой урон по засвету. Нужны более высокие уровни.



#2025
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

...предшественник шпик прикольный. тем более есть предыдущий танк вк2801-я его правда бросил качать.

шпиг кстати прикольный... косоват, но довольно дамажный барабанчик с хорошим пробитием... Как его назвал Левша, Бешеная табуретка..
А вот вк запарился проходить... Вообще гомно... И с фугаской и с топом...

я вот то же по стате не могу с ним. красный весь. но прикольный аппарат. это не светляк точно. это контр-свеляк
  • 0

#2026
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну может это как самоуспокоение на счет КД... Когда ты в инвизе то стрельба по КД очень нужна. Честно говоря Елка прикольная конечно, но кого-то крутить это просто ахтунг. Да, ты можешь сказать что можно изворачиваться и крутить, но с полным поворотом башни крутить проще, согласись, и можно отстреливаться сваливая. Елка мне только из-за башни не нравится.

 крутить да сложно но ПТ закручиваются. ТТ нет. тут надо подленько из кустов постреливать
 

у елки и уровень боев другой. Проблематично насветить большой урон по засвету. Нужны более высокие уровни.

я на ней ЛТ 15 сделал на т28. 5000 урон и засвет.

Сообщение отредактировал Верещагин: 08.11.2015, 23:23:38

  • 0

#2027
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...

у елки и уровень боев другой. Проблематично насветить большой урон по засвету. Нужны более высокие уровни.

я на ней ЛТ 15 сделал на т28. 5000 урон и засвет.
Я кстати тоже на ёлке делал... С мясником во взводе... Он на арте 10лвл... Даже ис4 тогда завалил)) так что уровень не проблема...
  • 0

#2028
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

крутить да сложно но ПТ закручиваются. ТТ нет. тут надо подленько из кустов постреливать

ну да, закручиваются, не спорю, но к чему такие танцы с бубном, то что можно закрутить не делает елку хорошим светляком, можно и на е-75 закрутить Т95. У елки совсем другой геймплей. Занимая позицию я могу на любом другом светляке из укрытия выкатиться, дать плюху и закатиться, а на елке так не сделаешь, и вообще очень много ограничений из-за такой башни. Поэтому для меня елка вроде как и светляк, и в то же время многих возможностей она лишена. Елка мною использовалась только для света, активный/пассивный, стрельба уходила на задний план. Получится дать плюху - хорошо, нет и пофиг, в то время как у всех других светляков руки развязаны в этом плане


Сообщение отредактировал Мясник: 08.11.2015, 23:54:38

  • 0

#2029
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

речь об одиночном прохождении лбз, а не в паре с артой 10 уровня



#2030
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я сам к елке привык и вполне успешно катал, 99 боев и 64% побед, если посмотреть на награды то только 1 дозорный и полно наград по стрельбе (коса смерти, бронебойщики, поддержки, боец, огонь на поражение, даже медаль Орлика). Есть 3 разведчика, это из-за тактики активного света, скорость позволяет быстро кругаля нарезать в начале боя, тем не менее мне эта ЛТ не понравилась, если ситуация в игре поменялась то я не могу перестроить тактику, из-за такой башни, поэтому продал и покупать обратно желания нет


  • 0

#2031
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

речь об одиночном прохождении лбз, а не в паре с артой 10 уровня

в том то и дело, что можно взять во взвод человека с танком высокого уровня и успешно светить, это как выход для тех, у кого нет ЛТ 8 уровня, не обязательно что бы совзводный по твоему свету стрелял. Он это скорее всего имел в виду. В одиночку сложнее конечно, но все зависит от расклада, если вдруг сойдутся звезды и удастся занять куст на прохоровке или малиновке, а команда стреляет по твоему свету, то можно и 5к насветить, но это равносильно что на светляке 8 уровня ты насветил тысяч 12  :D я на другом акаунте ЛТ-15 на штуга выполнил на Чаффи в одиночку


Сообщение отредактировал Мясник: 09.11.2015, 00:04:39

  • 0

#2032
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

речь об одиночном прохождении лбз, а не в паре с артой 10 уровня

 

Это понятно что на низких уровнях общее хп меньше...как выход - выходишь во взвод с 8-9-10лвл...как активно-пассивный свет елка даже лучше подходит...тк быстрее и меньше лт8...и уровень маскировки получше...плюс лт8 в том что они еще попутно дамажить могут нормально...


  • 0

#2033
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

крутить да сложно но ПТ закручиваются. ТТ нет. тут надо подленько из кустов постреливать

ну да, закручиваются, не спорю, но к чему такие танцы с бубном, то что можно закрутить не делает елку хорошим светляком, можно и на е-75 закрутить Т95. У елки совсем другой геймплей. Занимая позицию я могу на любом другом светляке из укрытия выкатиться, дать плюху и закатиться, а на елке так не сделаешь, и вообще очень много ограничений из-за такой башни. Поэтому для меня елка вроде как и светляк, и в то же время многих возможностей она лишена. Елка мною использовалась только для света, активный/пассивный, стрельба уходила на задний план. Получится дать плюху - хорошо, нет и пофиг, в то время как у всех других светляков руки развязаны в этом плане

 


у меня на елке 1,5к боев. 16 основных калибров-но я за ними не гонюсь. дамажить можно,
вот из недавнего

shot_595.jpg

Скрытый текст


правда сведение 3 сек в самом деле, тут соглашусь, не дает возможности выкатиться и дать шот, нужно стрелять из инвиза чтобы нормально ссвестись, а разброс приводит к тому что из далека нельзя стрелять.  но в целом дамажить можно-пробитие позволяяет  делать это даже на дне.


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.11.2015, 07:26:06

  • 0

#2034
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если в начале боя на личном зачете крикнуть, что всем 29 игрокам по 100 баксов, только дайте затащить и выиграть бмв, проканает? :D

 

или слиться с 260-290 опыта и на карточке дорисовать 0? :D


  • 1

#2035
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

с утра прокатился, наконец то мастера на сием сарайчике получил )

Прикреплённые изображения:

  • shot_344.jpg
  • shot_348.jpg
  • shot_349.jpg

  • 3

#2036
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

обновил рекорд по опыту на Т71, не знаю кому как, а с 8ми он божит :bow:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_021.jpg
  • shot_022.jpg
  • shot_023.jpg

  • 3

#2037
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

кстати, кто в турнире учавствовать будет?


  • 0

#2038
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ура наконец то ЛТ-15 на Т28 сделано , правда Малиновку я так и не дождался :)

shot_211.jpg shot_210.jpg

 


  • 2

#2039
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Малиновку я так и не дождался :)

Реплей где? ) я на нынешней мурованке хз как светить то
  • 0

#2040
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ура наконец то ЛТ-15 на Т28 сделано , правда Малиновку я так и не дождался :)

Я бы посоветовал улучшить результат и выполнить на отлично, наградной листок дадут. ЛБЗ№15 на всех видах техники желательно на отлично выполнять, тогда какой-нибудь класс можно проскочить


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.