Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2041
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго утра

 

Когда там ожидается выход патча 9.12? Кстати, а будет ли 9.13 не будет?)


  • 0

#2042
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Реплей где? ) я на нынешней мурованке хз как светить то

Да на реплее ничего интересного не будет , просто катался по центральному гребню, команда оказалась хорошая счет 15-1 , единственный  уничтоженный в нашей команде я :)

 

 

Я бы посоветовал улучшить результат и выполнить на отлично, наградной листок дадут. ЛБЗ№15 на всех видах техники желательно на отлично выполнять, тогда какой-нибудь класс можно проскочить

Да уже не надо улучшать , т.к. это было последнее задание на получение Т28 концепт. Вчера приступил к заданиям на Т-55а 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 10.11.2015, 12:57:45

  • 0

#2043
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Кто там 9й сервер ждал?)

"Уважаемые игроки!

11 ноября в 12:00 (МСК) будет введён в строй сервер RU9. Физически игровой сервер расположен в Хабаровске..."
  • 1

#2044
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто не прижился в КЗ )) и перевезли в Хабаровск, а для КЗ в качестве утешительного приза решили провести турнир)).



#2045
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кто там 9й сервер ждал?)

"Уважаемые игроки!

11 ноября в 12:00 (МСК) будет введён в строй сервер RU9. Физически игровой сервер расположен в Хабаровске..."

На дальнем востоке живет всего 5 млн человек. во всей сибири за уралом 30. У нас В кз 17. плюс ца-50 млн. Картошка ,Где логика?
  • 0

#2046
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто там 9й сервер ждал?)

"Уважаемые игроки!

11 ноября в 12:00 (МСК) будет введён в строй сервер RU9. Физически игровой сервер расположен в Хабаровске..."

 

просто не прижился в КЗ )) и перевезли в Хабаровск, а для КЗ в качестве утешительного приза решили провести турнир)).

ЗА такое предательство Убить мало! 


  • 0

#2047
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вот это нормально...
"Поощрение для активных игроков
Приятная новость для игроков, которые весь октябрь активно играли в World of Tanks и при этом не нарушали Правила игры (не получали бан в чате, не получали бан за «тимкилл», не использовали бот-программы и т. п.), а также помогали Администрации бороться с нарушителями. За оказанную помощь эти игроки получат в подарок личные резервы: бонусы к боевому и свободному опыту, опыту экипажа, а также бонус к доходности.

Поощрение для активных игроков вводится на постоянной основе (раз в месяц). Игроки, которые получат награду, будут уведомлены письмом на электронную почту."
  • 0

#2048
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вот это нормально...
я походу в пролете) на карте оверлорд выехал на першинге, решил от башни пострелять, а союзный тигр начал меня выталкивать. забил на него, уехал в другое место, только прицелился и опять этот даун меня начал выталкивать. снова забил и уехал на новую точку, этот гад за мной и снова начал выталкивать. 3 раза в него стрельнул, поголубел и он меня убил 
  • 0

#2049
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот это нормально...

я походу в пролете) ...
Я тоже... Тока-тока оттарабанил срок
  • 0

#2050
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну и я вместе в свами)) я не подпадаю под категорию активно играющих))))))))))))))))))

а если вчитаться - то там не только фолить нельзя было, а надо было еще и активно стучать))))))


Сообщение отредактировал RDR: 11.11.2015, 10:18:54

  • 0

#2051
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

С кораблей дёрнули идею. Там тоже за лайки во время игры дают бонусы типа резервов.


  • 0

#2052
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а если вчитаться - то там не только фолить нельзя было, а надо было еще и активно стучать))))))
ооо, тут я самый активный :D захожу в бой, вижу игрока с хх к боев и кпд ниже 10 в двузначном, сразу на ботоводство кидаю :D

 

ну и на нацпатов кидаю, и тем кто кричит Slave U и тем кто их материт) нефиг в игре политику продвигать) 


  • 0

#2053
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот это нормально...

я походу в пролете) ...

Я тоже... Тока-тока оттарабанил срок

аналогично недавно замочил одного-достал. я на уе57 попал к 5ам- так там меня как шайбу использовали, один издевался, короче я его с трех раз в ангар отправил выкинуло из игры.
  • 0

#2054
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

54/1 вывели в продажу с 7 днями према... А нужен ли он?( Скорости нет... ПроПития нет... Только броня... Советский Персик? пфффф


  • 0

#2055
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

54/1 вывели в продажу с 7 днями према... А нужен ли он?( Скорости нет... ПроПития нет... Только броня... Советский Персик? пфффф

зря ты так) хороший танчик. мне понравился. а то что скорости нет, то первым слиться не успеешь. пушка как и т-44, так что тоже норм. а броня прикольная. нету льготных боев? бывает) 

 

81 бой - 54% - 1400 ср.д.


  • 0

#2056
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1400 ср.д.
голда? 
  • 0

#2057
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

голда? 
редко, 175 пробития на 8 в реальности хватает 
  • 0

#2058
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

интересно а сколько всего игроков из Казахстана и сколько из них активных? Если мы будем играть на отдельном сервере то сколько ждать боя? Может действительно нас так мало


  • 0

#2059
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

интересно а сколько всего игроков из Казахстана и сколько из них активных? Если мы будем играть на отдельном сервере то сколько ждать боя? Может действительно нас так мало
сервер в КЗ будут не только игроки из КЗ играть, Киргизия тоже добавится, да и другие ЦА страны, ибо пинг поменьше должен быть, чем на серверах РФ 
  • 0

#2060
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ибо пинг поменьше должен быть, чем на серверах РФ 

Да фиг с ним с пингом , лишь бы лагов не было. Последнее время играл на 4 сервере ( пока работал ) , там пинг был выше на 20-30 ед. , но при этом лагов при засвете не было, ну и еще как бы казалось, что аудитория более нормальная.. все таки в Новосибе равное с нами время, значит детишек должно быть меньше :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.