Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вопрос к представителю Tele2: в Мангистауской области в ближайшем будущем планируется вводить голосовые тарифные планы без абонентской платы?


  • 0

#762
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте! Уважаемые теле2, поясните пожалуйста. Ситуация такая, тарифный план "то что надо". Были накопленные бонусы за звонки с других операторов. Когда подошло время оплаты тарифа, я закинул недостающую сумму с учетом бонусов оплата прошла , тариф заработал дальше но почему-то бонусы остались, а счёт стал отображаться со знаком -. Я не обратил на это особого внимания так как тариф работал. Не давно мне пришло смс что я отключён от акции "перезагрузка". Бонусы исчезли счёт остался с минусом. Тариф работает, не полностью-не работает интернет. Поясните пожалуйста бонусы не прошли в счёт оплаты тарифа, теперь я в "косяке"?

Поиск рулит! ;)

На эту тему был вопрос и от меня.  Бонусы не прибавляются к основному балансу, их должно хватать на оплату услуги полностью! 


  • 1

#763
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Здравствуйте! Уважаемые теле2, поясните пожалуйста. Ситуация такая, тарифный план "то что надо". Были накопленные бонусы за звонки с других операторов. Когда подошло время оплаты тарифа, я закинул недостающую сумму с учетом бонусов оплата прошла , тариф заработал дальше но почему-то бонусы остались, а счёт стал отображаться со знаком -. Я не обратил на это особого внимания так как тариф работал. Не давно мне пришло смс что я отключён от акции "перезагрузка". Бонусы исчезли счёт остался с минусом. Тариф работает, не полностью-не работает интернет. Поясните пожалуйста бонусы не прошли в счёт оплаты тарифа, теперь я в "косяке"?

Поиск рулит! ;)

На эту тему был вопрос и от меня.  Бонусы не прибавляются к основному балансу, их должно хватать на оплату услуги полностью! 

 

 

Я правильно понял? При оплате бонусами, в денежном выражении средств нужно в 5 раз меньше?


  • 0

#764
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! Уважаемые теле2, поясните пожалуйста. Ситуация такая, тарифный план "то что надо". Были накопленные бонусы за звонки с других операторов. Когда подошло время оплаты тарифа, я закинул недостающую сумму с учетом бонусов оплата прошла , тариф заработал дальше но почему-то бонусы остались, а счёт стал отображаться со знаком -. Я не обратил на это особого внимания так как тариф работал. Не давно мне пришло смс что я отключён от акции "перезагрузка". Бонусы исчезли счёт остался с минусом. Тариф работает, не полностью-не работает интернет. Поясните пожалуйста бонусы не прошли в счёт оплаты тарифа, теперь я в "косяке"?

Доброе утро! Данная ситуация произошла, по той причине что бонусы должны составлять полную сумму чтобы удержалось абонентская плата. Так как у Вас не было достаточно бонусных средств, абонентская плата удержалось с основного счета, но там также не было достаточно средств, по этой причине у Вас отрицательный баланс. А при минусовом балансе выход в интернет и отправка смс сообщении блокируется. Вы можете написать Ваш номер через личное сообщение. Мы отправим запрос тех.специалистам. 


  • 2

#765
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос к представителю Tele2: в Мангистауской области в ближайшем будущем планируется вводить голосовые тарифные планы без абонентской платы?

Доброе утро! Компания Tele2 приготовила для своих абонентов много интересных новостей и сюрпризов. Оставайтесь с нами и следите за нашими новостями! Желаем вам отличного дня! 


  • 2

#766
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я правильно понял? При оплате бонусами, в денежном выражении средств нужно в 5 раз меньше?

Нет,не правильно! Бонусы отображаются при запросе *123*1*3# один к одному,1 бонус=1 тг! Например,если у вас 980 бонусов,то этого не хватит списать а/п на т/п То,что надо! И а/п будет списана с основного баланса! Т.е если хватает бонусов для списания а/п,то списывается с бонусов! Если бонусов не хватает,то списывается с основного баланса! Если и в основном балансе не хватает средств для списания а/п,то включается тарификация 

 

Если на счету недостаточно средств для снятия абонентской платы, то все исходящие звонки тарифицируются по 11 тенге/минута, все SMS – 8 тенге, 1Мб интернет трафика - 25тг

Как то примерно так!  ;)

UPD списания а/п часть с бонусов,часть с основного баланса-тоже не прокатит! 


Сообщение отредактировал SXS: 12.11.2015, 10:52:59

  • 0

#767
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Симки с поддержкой 4G уже есть в продаже в Алматы?


  • 0

#768
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Симки с поддержкой 4G уже есть в продаже в Алматы?

А в других городах тоже в продаже имеются?
  • 1

#769
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В Алматы не нашел симок с 4G


  • 0

#770
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Без отговорок! Дайте результат!!!

 

Добрый день! Поступил ответ от тех.специалистов,что в течение 3-х недель будут проводится тесты для выявления причины.


  • 2

#771
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

@Tele2, прошу обратить внимание на ошибку в системе по новому тарифу Старт. А именно в личном кабинете и в приложении Tele2 интервал списания указан "день". Хотя по условиям 490 тенге в месяц, и сегодня пришло смс о том что недостаточно средств на снятие абон. платы которая была списана еще вчера. Кстати отличный тариф!


  • 0

#772
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений

Теле2, почему я не могу отправить вам лс?


  • 0

#773
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

@Tele2, прошу обратить внимание на ошибку в системе по новому тарифу Старт. А именно в личном кабинете и в приложении Tele2 интервал списания указан "день". Хотя по условиям 490 тенге в месяц, и сегодня пришло смс о том что недостаточно средств на снятие абон. платы которая была списана еще вчера. Кстати отличный тариф!

Доброе утро! Благодарим Вас за информацию. Напишите, пожалуйста, Ваш номер через личное сообщение. Мы будем рады помочь. 


  • 2

#774
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, почему я не могу отправить вам лс?

Доброе утро! приносим извинения за доставленные неудобства, попробуйте сейчас отправить. 


  • 2

#775
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Опять интернет починили)))

http://www.speedtest.../1559383627.png
  • 0

#776
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Считаю, что Tele2 необходим TП с не менее 300 минутами на других операторов в месяц, консолидированный интернет пакет в этом ТП (не разделенны. :smoke:

Согласен. Также нужно ввести тариф, аналогичный "Черному" в Москве, где за 499 тенге будут предлагать безлимит внутри сети и 2 Гб трафика.
Похоже , что теле2 услышали мою просьбу ) тариф старт рулит )

Сообщение отредактировал mmax: 13.11.2015, 21:44:25

  • 1

#777
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) там тоже надувательство с этими 2ГБ интернета - разделён на дневной и ночной, что неудобно для большинства работающих людей (ночью ведь спят, а дневной гиг довольно-таки быстро израсходуется) ;) - этот тариф 'старт' вообще не экономный, по-моему

Сообщение отредактировал Gaffer: 14.11.2015, 16:24:43


#778
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

:) там тоже надувательство с этими 2ГБ интернета - разделён на дневной и ночной, что неудобно для большинства работающих людей (ночью ведь спят, а дневной гиг довольно-таки быстро израсходуется) ;) - этот тариф 'старт' вообще не экономный, по-моему

А что мешает после 00:00 включить интернет-сессию и не выключать её?
  • 0

#779
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А что мешает после 00:00 включить интернет-сессию и не выключать её?

Зачем публично секреты раскрываете?  ;) 

Скрытый текст


  • 0

#780
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А что мешает после 00:00 включить интернет-сессию и не выключать её?

Зачем публично секреты раскрываете? ;)
Скрытый текст
С их кривыми системами ( все опсосы) биллинга? Сомневаюсь, но может лазейку и прикроют)
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.