Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Уважаемый Tele2, ужас не могу понять что за сложность с предоставлением информации по номерам которые зарегестрированы на мне. Вы уже почти неделю смотрите, абонентский сектор тоже не дает инфы??? Так что с моей заявкой
  • 1

#3
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Повторюсь из закрытого топика.

Tele2, почему на сайте вашем нет инфы про тариф Стартовый+? Значит с данным тарифом симки продаете, а че за зверь мы должны догадываться?


  • 1

#4
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
http://m.kapital.kz/...-abonentov.html

Кто-то просчитался))
  • 0

#5
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сразу возникла мысля, приобретаем симку теле2, на своем активе (если имеется) подключаем тариф "Алло Казахстан 3", которая позволяет за 1990 тенге позвонить на любые операторы в месяц 1990 минут. Весь месяц с актива звоним на Теле 2, получается грубо если кроме своего телефона никому не звонить, получится 1990 минут исходящего соответственно 1990 минут входящего на Теле2, умножаем на 5, вуаля 9 950 бонусов. К тому же есть друзья и родственники с данным тарифом, у них на конец срока действия, остается порядком 1000 неиспользованных минут, их тоже можно привлечь))))
  • 0

#6
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

что за сложность с предоставлением информации по номерам которые зарегестрированы на мне
А потому что они увидели, что на ваше имя зарегистрировано стопиццот тысяч абонентов из разных городов Казахстана! У меня лет восемь было такое у другого оператора, пришел, говорю, не помню, какие номера зарегины на мое имя.... надо отключить, они распечатали, а там и Алматы, и Астана, и Усть-Каменогорск, Атырау и т.д. в которых я отродясь и не бывал, но все они были зарегины на данные моего удостоверения личности ))) Я был в шоке! Мало того, на некоторых был даже отрицательный баланс! Я поднял такую вонь, что сразу же все номера лишние были заблокированы! Думаю, что подобная порочная практика продолжается и у других опсосов, так что готовьтесь к сюрприрзам! Кстати, когда я рассказал о подобной вопиющей ситуации своим коллегам, они стремглав помчались в офис к этому же оператору узнать свои номера, то... им их не дали ))))) Так что с этим вопросом шутки плохи... не надо пускать на самотек!
  • 0

#7
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот и я решил восстановить пару номеров что воспользоваться и заодно проверить что на мне весит))))
  • 0

#8
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

http://m.kapital.kz/...-abonentov.html

Кто-то просчитался))

Ни кто не просчитался!  ;) Это такой тонкий/продуманный PR-ход! Типа Т2

не справляется с акцией «Телефон бесплатно», согласно которой компания обещала абонентам выдавать телефоны в обмен на бонусы за входящие звонки от абонентов Kcell и Activ. 

но тут же ниже 

В связи со сложившейся ситуацией, Tele2 обратился к своему партнеру – сети магазинов электроники «Технодом». Теперь абоненты могут менять свои накопленные бонусы на все модели телефонов и планшетов, которые есть в ассортименте ритейлера.

Т.ч. Т2 опять в дамках,утирает нос киселю со своей акцией!  :smoke:


  • 2

#9
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто-то просчитался))

Просчитались с ночным безлимитом на Супер+ - исправились. А здесь, как уже заметил SXS, все так и было задумано.

Тут в пору Kcell задуматься что делать со сценарием одного из комментариев к новости.


  • 2

#10
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тут в пору Kcell задуматься что делать со сценарием одного из комментариев к новости.

Вы про это

 

 

Скрытый текст

Предприимчивый у нас все-таки народ!  :smoke:  :idea:  :lol:

 Но в выйгрыше все равно остается Т2!  ;) Походу все было продумано/рассчитано заранее в Т2,когда запустили эту акцию!  :idea:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SXS: 01.08.2015, 21:16:04

  • 0

#11
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Теле2, что же это за безобразие со связью в черте города Алматы, а?
Верхняя часть города - вверх по ул Оспанова как бы - а базовая станция обслуживающая этот адрес находится где-то на первой Алмате, со слов ваших сотрудников же. Там телевышка на Кок-тюбе в прямой видимости, - можно ведь этот район покрыть качественным сервисом не с первой Алматы как бы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150802-WA0006.jpg
  • IMG-20150802-WA0007.jpg

Сообщение отредактировал Gaffer: 02.08.2015, 21:23:41


#12
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

ска вы четам совсем сдурели с своими блокировками сайтов? ни гугл ни яндекс блеать не работают :mad:


  • 0

#13
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Повторюсь из закрытого топика.

Tele2, почему на сайте вашем нет инфы про тариф Стартовый+? Значит с данным тарифом симки продаете, а че за зверь мы должны догадываться?

Доброе утро!ТП «Стартовый+» для г.Алматы и Алматинской области.Абон.плата-19 тг в день.Для других городов абон.плата 10тг в день. Исходящие звонки внутри сети-0тг, на прочие номера РК-8тг.При отсутствии денежных средств на снятие абон. платы:На все номера РК(включая Tele2)-8тг.Условия ТП действительны только на тер-ии домашнего региона. За пределами региона стоимость исх. вызовов на все номера составит-11 тг.SMS по РК-8 тг.ММS-15 тг.WAP-12тг/100 Кб. GPRS-25тг/1Мб.


  • 2

#14
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый Tele2, ужас не могу понять что за сложность с предоставлением информации по номерам которые зарегестрированы на мне. Вы уже почти неделю смотрите, абонентский сектор тоже не дает инфы??? Так что с моей заявкой

Доброе утро! Приносим извинения за задержку ответа. Ваш запрос передан ответственным специалистам.  Сразу же как поступит ответ, мы Вас оповестим.


  • 1

#15
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, что же это за безобразие со связью в черте города Алматы, а?
Верхняя часть города - вверх по ул Оспанова как бы - а базовая станция обслуживающая этот адрес находится где-то на первой Алмате, со слов ваших сотрудников же. Там телевышка на Кок-тюбе в прямой видимости, - можно ведь этот район покрыть качественным сервисом не с первой Алматы как бы.

Доброе утро! Приносим извинения за задержку ответа, наши специалисты работают над  Вашим запросом. Сразу же как поступит ответ. Мы вас оповестим.


  • 1

#16
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

так заявка висит с 28.07.2015 года


  • 0

#17
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С утра пришло сообщение что добавлена услуга онлайн роуминг, но я ничего не подключал, теле2 мне сами ее включили? А почему нет никакой информации на сайте? И еще, звоню 0611 хочу поговорить с оператором а мне два раза подряд дают послушать рекламу по бесплатный интернет на день а потом не говорят куда нажимать, сразу угрожают что сеанс связи закончат. Робот сломался?
  • 0

#18
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Необходим тариф, который включил бы за 490 тенге в месяц безлимитное общение внутри теле-2 и 5 Гб интернета. Тарифный план "Еще дешевле!" невыгоден тем, что абонентов теле2 в записной книге пока маловато, и тратить 300 тенге в месяц (10 в день) нет смысла - актив и билайн с их 9тг/полчаса внутри сети намного привлекательней для населения, чем теле2. В свою очередь в "Супер+" и "То, что надо" львиная часть прибыли компании отдается на интерконнект - к тому же, конкуренты подсуетились, и доплатив всего 200 тг, получаешь аналогичный пакет у билайна с безлимитом на уже 50% номеров в записной книжке.
Многие абоненты используют 2 симки в телефоне. Соответственно, на одну из них можно поставить теле2, где за 490 тенге в месяц получаешь безлимит внутри сети и интернет, а на вторую - одного из конкурентов(актив или билайн), где за 200-350 тенге получаешь долгое общение на другие сети с хорошим качеством связи. В любом случае, что 90, что 125 минут на другие сети - это мало, поскольку теле2 пока пользуются не так много людей.

Слишком многого хотите за 490 тенге в месяц.

Ну, если теле-2 не захочет 490 тенге, то другой оператор не прочь будет получить 1090 тенге
  • 0

#19
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Необходим тариф, который включил бы за 490 тенге в месяц безлимитное общение внутри теле-2 и 5 Гб интернета. Тарифный план "Еще дешевле!" невыгоден тем, что абонентов теле2 в записной книге пока маловато, и тратить 300 тенге в месяц (10 в день) нет смысла - актив и билайн с их 9тг/полчаса внутри сети намного привлекательней для населения, чем теле2. В свою очередь в "Супер+" и "То, что надо" львиная часть прибыли компании отдается на интерконнект - к тому же, конкуренты подсуетились, и доплатив всего 200 тг, получаешь аналогичный пакет у билайна с безлимитом на уже 50% номеров в записной книжке.
Многие абоненты используют 2 симки в телефоне. Соответственно, на одну из них можно поставить теле2, где за 490 тенге в месяц получаешь безлимит внутри сети и интернет, а на вторую - одного из конкурентов(актив или билайн), где за 200-350 тенге получаешь долгое общение на другие сети с хорошим качеством связи. В любом случае, что 90, что 125 минут на другие сети - это мало, поскольку теле2 пока пользуются не так много людей.

Слишком многого хотите за 490 тенге в месяц.
Ну, если теле-2 не захочет 490 тенге, то другой оператор не прочь будет получить 1090 тенге
-+1 абонент, не принципиально я думаю.
  • 0

#20
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Повторюсь из закрытого топика.

Tele2, почему на сайте вашем нет инфы про тариф Стартовый+? Значит с данным тарифом симки продаете, а че за зверь мы должны догадываться?

Доброе утро!ТП «Стартовый+» для г.Алматы и Алматинской области.Абон.плата-19 тг в день.Для других городов абон.плата 10тг в день. Исходящие звонки внутри сети-0тг, на прочие номера РК-8тг.При отсутствии денежных средств на снятие абон. платы:На все номера РК(включая Tele2)-8тг.Условия ТП действительны только на тер-ии домашнего региона. За пределами региона стоимость исх. вызовов на все номера составит-11 тг. SMS по РК-8 тг.ММS-15 тг.WAP-12тг/100 Кб. GPRS-25тг/1Мб.

 

Стоимость смс не зависит где я нахожусь? Они всегда платны внутри сети? Это я и хотел узнать


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.