Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Уважаемый Теле2!!! Скажите как я могу переоформить номер на человека который находится в другом городе.


  • 0

#802
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Lenovo A328, Lenovo A316, Lenovo A369, Microsoft Lumia  640, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy S(планшет 4G), WiFi роутер 2G/3G/4G  LTE HuaWei 825FT,

WiFi роутер 2G/3G/4G+  LTE HuaWei e5372, WiFi роутер 2G/3G HuaWei E5

 

Lumia и Xperia водном и том же месте (Фурманова-Пастера), в одно и тоже время:

41405887.png1569659900.png

 

а показания разные )))


  • 1

#803
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

и тут же Beeline для сравнения

41406353.png


Сообщение отредактировал нежное создание: 19.11.2015, 11:40:34

  • 1

#804
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений



Lenovo A328, Lenovo A316, Lenovo A369, Microsoft Lumia 640, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy S(планшет 4G), WiFi роутер 2G/3G/4G LTE HuaWei 825FT,
WiFi роутер 2G/3G/4G+ LTE HuaWei e5372, WiFi роутер 2G/3G HuaWei E5

Lumia и Xperia водном и том же месте (Фурманова-Пастера), в одно и тоже время:
41405887.png1569659900.png

а показания разные )))
Ничего удивительного. Делал замеры скорости на одинаковых телефонах и в рамках одного оператора, результат был разный. Это нормально, так как добиться одинакового результата почти невозможно, в одну секунду одни данные скорости, в другую уже совсем иные данные. Проще говоря - это как статичный проводной интернет, а это динамический беспроводной интернет.

Сообщение отредактировал Axmets: 19.11.2015, 11:22:17

  • 0

#805
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, на тарифном плане "То что надо"(архивный) ночной безлимит есть?

Добрый день. Все верно, на тарифном плане "То, что надо Архивный" действует услуга "Ночной драйв" и с 00/00 по 08/59 действует безлимитный интернет. Услуга действует во всех региона кроме г. Алматы и Алматинской области.


  • 3

#806
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно проверить, какие подписки с номера 98761 есть на телефоне? И как от них избавиться? Подписки разные - тосты, анекдоты, фитнес, английский язык и пр. Все небесплатные. Пробовал описываться, но не знаю, что осталось. Могут ли эти подписки самопроизвольно включаться?

Добрый день. Для отключения подписок необходимо отправить слово «СТОП» на номер, с которого поступают подписки и все подписки которые поступают с этого номеру будут отключены.


  • 2

#807
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Tele2, на тарифном плане "То что надо"(архивный) ночной безлимит есть?

Добрый день. Все верно, на тарифном плане "То, что надо Архивный" действует услуга "Ночной драйв" и с 00/00 по 08/59 действует безлимитный интернет. Услуга действует во всех региона кроме г. Алматы и Алматинской области.

 

странно, куда тогда трафик исчез, из месяца в месяц оставалось по 500-600мгб к окончанию срока, а тут через 15 дней бабах, и нет его


  • 0

#808
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день. Для отключения подписок необходимо отправить слово «СТОП» на номер, с которого поступают подписки и все подписки которые поступают с этого номеру будут отключены.[/quote]

Спасибо.
  • 0

#809
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Уважаемы Представитель Теле2

я вам вчера отправил в ЛС номера своих телефонов как вы и просили, но прошли сутки, вы бы хоть ответили, что моя заявка принята и на рассмотрении, или мне таки надо опять звонить вашим операторам и давать заявку по телефону???


  • 0

#810
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Уважаемый Теле2!!! Скажите как я могу переоформить номер на человека который находится в другом городе.

 

Одновременно идете в офисы теле2 в своих городах и говорите, что хотите переоформить номер.

Но я тогда оформлял билайн


  • 1

#811
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, вопрос к вам как бы: Ваша компания намерена покрыть Алмату диапазоном WCDMA 2100 вместо 900 или зачем пересекаются эти два диапазона в одном месте где у них и так хороший сигнал - зачем создаётся эта коллизия, когда телефон стремится зарегистрироваться дважды в сети 3G, и через это может пропасть связь как бы? Ответьте уже.

Добрый день. Теле2 рассматривает все возможности улучшения сервиса пакетной передачи посредством беспроводного доступа. Диапазоны UMTS900 и UMTS2100 не мешают друг другу в достижении цели по покрытию, скорее наоборот, способствуют лучшему предоставлению сервиса. Работая в двух диапазонах, с разной длиной волны, технически, компания обеспечивает устойчивое развитие в двух вариантах: с точки зрения емкости, обеспечивая большой запас по возможности охвата в плотной застройке, так и с точки зрения покрытия, обеспечивая более стабильный и качественный сервис как внутри зданий, так и на открытой местности.


  • 0

#812
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый Теле2!!! Скажите как я могу переоформить номер на человека который находится в другом городе.

Добрый день. Вам обоим необходимо пройти в салон связи, каждому в своем городе и заполнить заявление Вам на отказ и передачу номера, а второму абоненту на принятие номера.


  • 2

#813
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ну надеюсь не в одно время
  • 0

#814
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну надеюсь не в одно время

 

Все верно, Вам не обязательно идти одновременно. Вам нужно пройти в салон связи заполнить заявление, после второй абонент должен пройти в салон связи и заполнить свою часть заявления.


Сообщение отредактировал Tele2: 20.11.2015, 17:33:57

  • 2

#815
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

спасибо за разъяснение


  • 0

#816
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

 

:faceoff:

4794010694.png

Добрый день! поступил ответ от тех.специалистов: На данный момент, на базовой станции в указанном Вами секторе наблюдается нехватка ёмкости, это связано с увеличением численности пользователей. Техническая Дирекция знает о данной проблеме, запланировано расширение, срок устранения ноябрь 2015 года.

Мы надеемся на решение сложившейся ситуации в кратчайшие сроки. Приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. 

 

10ноября 2015 года, ситуация с наихреновейшей скоростью интернета без изменений

 

21ноября 2015 года, ситуация по прежнему плачевная


  • 1

#817
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D ну, а чего вы ждали, что они прям так сразу расширят ёмкость что ли - почитайте выше уже, что они мне ответили про одновременную работу UMTS 900 и 2100 в одном квадрате!

#818
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Техническая Дирекция знает о данной проблеме, запланировано расширение, срок устранения ноябрь 2015 года

просто напоминаю, вдруг забыли внезапно :)

Сообщение отредактировал kazbox: 21.11.2015, 12:08:58

  • 1

#819
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Скорость интернета заметно снизилась по сравнению с летом:
1: http://www.speedtest.../1313562493.png
2: http://www.speedtest.../1575547187.png
  • -2

#820
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Любимый Теле2!

 

Обратите внимание на ЖК Асыл Арман. Более 1500 квартир заселят по госпрограмме до нового года. Проживающие соседи тесно общаются между собой и будущими "заселенцами". Все жалуются на качество связи всех операторов, ваше в том числе.

 

Предложение: поставьте на территории дополнительные вышки. Чтобы телефония и интернет стали отличными. Проводной интернет монопольно раздает Элиттелеком. Многие отказываются из-за дорогого подключения. Большинство сидели бы на мобильном интернете.

 

Что скажете?


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.