Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Астана жирует :D

Костанай в *опе

5517173776.png

5517195545.png

У меня такое только с 10 вечера до часов 3х ночи обычно, зато после 3х скорость больше 5-8 мегабит до утра. Замер в 19:501.jpg


  • 1

#2762
prosperro

prosperro
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Пробежался по веткам о мобильной связи, складывается впечатление что самая проблемная связь это Теле2


  • 1

#2763
prosperro

prosperro
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот здесь http://vse.kz/topic/...2#entry34168236 человек с юмором описывает свои взаимоотношения с операторами сотовой связи.


  • 0

#2764
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

4 утра :faceoff:

5518147933.png

5518151434.png

5518154155.png

5518160034.png


Сообщение отредактировал kazbox: 01.08.2016, 04:13:03

  • 0

#2765
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2766
LMI

LMI
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемый tele2. Прошу помощи в подключении к роумингу моего номера теле2 на территории РФ. Объясните как это сделать.


  • -1

#2767
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемый tele2. Прошу помощи в подключении к роумингу моего номера теле2 на территории РФ. Объясните как это сделать.

он автоматически должен подключиться, если регистрация в сети партнера есть значит роуминг активирован.

 

если регистрации нет, то значит не подключен. Надо через онлайн помощь или на info@tele2.kz написать чтобы помогли и активировали.

 

все 4 оператора федеральных поддерживают онлайн роуминг.

 

акция доступный роуминг *175*1#

и куда унесло представителя будь он неладен.


Сообщение отредактировал JayKay: 02.08.2016, 18:53:24

  • 2

#2768
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Уважаемый tele2. Прошу помощи в подключении к роумингу моего номера теле2 на территории РФ. Объясните как это сделать.

Если автоматом не находит зайдите в настройки телефона - сети, операторы и там вручную выберите оператора российского.

Звонить лучше помоему через *130*+7номер# дешевле


  • 1

#2769
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Смотрю тв тихо-мирно! Что то на тумбочке загорелось! Подошел посмотрел,а это оказывается Т2 пытается позаботиться обо мне! 

6031f1ce32f1.jpg

Тел простенькая звонилка Нокия 112! Вчера тоже самое приходило в ввиде пуш! Клик отключил через меню сим! Видать не помогло! Сегодня опять пришло! Услуга "Не беспокоить" тоже включена еще хз даже не помню когда! До вчерашнего вечера ничего подобного не наблюдалось! Видать в инете на этой звонилке лазил и и не туда что то нажал/зашел!  :faceoff:  :D

На балансе 1 тг 21 тыин! Вот интересно,если бы я нажал ОК,то ушел бы в минус или нет? :smoke:

Ну и спасибо Т2,что пытаетесь расширить мой кругозор за 15тг/день!  :idea:


  • 2

#2770
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вот интересно, это у всех так оповещения приходят?  Т.е. тариф блокируется ночью, в 09-22 я произвел оплату и пришло СМС о разблокировке, а в 10-01 приходит сообщение о блокировке тарифа. Причем так происходит постоянно, каждый месяц. Вначале я напрягался, проверял оплату, думал что не так, потом уже привык. Но ведь многие же еще начнут звонить в кал центр, терять свое время и время опреаторов. Неужели нельзя как то наладить систему?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20160803-102355.png

  • 0

#2771
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Смотрю тв тихо-мирно! Что то на тумбочке загорелось! Подошел посмотрел,а это оказывается Т2 пытается позаботиться обо мне! 

6031f1ce32f1.jpg

Тел простенькая звонилка Нокия 112! Вчера тоже самое приходило в ввиде пуш! Клик отключил через меню сим! Видать не помогло! Сегодня опять пришло! Услуга "Не беспокоить" тоже включена еще хз даже не помню когда! До вчерашнего вечера ничего подобного не наблюдалось! Видать в инете на этой звонилке лазил и и не туда что то нажал/зашел!  :faceoff:  :D

На балансе 1 тг 21 тыин! Вот интересно,если бы я нажал ОК,то ушел бы в минус или нет? :smoke:

Ну и спасибо Т2,что пытаетесь расширить мой кругозор за 15тг/день!  :idea:

пиши стоп на 98761, помогает после нескольких отправок


  • 0

#2772
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Это 4Г от Теле2 на данный момент.

5524210749.png

Ночью бывает 16-20 мегабит сек. Скорость идентичен с Алтел.

Скорость 3Г равен или меньше GPRS.

Использую разлоченный собственноручно алтеловский роутер ZTE MF910L. Хорошо что у меня безлимитная ночь на архивном тарифе. Я полуночный полубезлимит!  :D


  • 1

#2773
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот интересно, это у всех так оповещения приходят?  Т.е. тариф блокируется ночью, в 09-22 я произвел оплату и пришло СМС о разблокировке, а в 10-01 приходит сообщение о блокировке тарифа. Причем так происходит постоянно, каждый месяц. Вначале я напрягался, проверял оплату, думал что не так, потом уже привык. Но ведь многие же еще начнут звонить в кал центр, терять свое время и время опреаторов. Неужели нельзя как то наладить систему?

слать ночью? как в соседней теме?) но на самом деле вы правы надо допиливать)


  • 0

#2774
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

вот интересно, это у всех так оповещения приходят?  Т.е. тариф блокируется ночью, в 09-22 я произвел оплату и пришло СМС о разблокировке, а в 10-01 приходит сообщение о блокировке тарифа. Причем так происходит постоянно, каждый месяц. Вначале я напрягался, проверял оплату, думал что не так, потом уже привык. Но ведь многие же еще начнут звонить в кал центр, терять свое время и время опреаторов. Неужели нельзя как то наладить систему?

слать ночью? как в соседней теме?) но на самом деле вы правы надо допиливать)

 

суть не в "слать ночью", а шлют оповещение о блокировке тарифа, после разблокировки. Причем независимо от времени суток.


  • 1

#2775
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Астана жирует :D

Костанай в *опе

5517173776.png

5517195545.png

У меня такое только с 10 вечера до часов 3х ночи обычно, зато после 3х скорость больше 5-8 мегабит до утра. Замер в 19:50attachicon.gif1.jpg

 

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер Tele2 и точный адрес, по которому наблюдается низкая скорость в личные сообщения.


  • 0

#2776
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

вот интересно, это у всех так оповещения приходят?  Т.е. тариф блокируется ночью, в 09-22 я произвел оплату и пришло СМС о разблокировке, а в 10-01 приходит сообщение о блокировке тарифа. Причем так происходит постоянно, каждый месяц. Вначале я напрягался, проверял оплату, думал что не так, потом уже привык. Но ведь многие же еще начнут звонить в кал центр, терять свое время и время опреаторов. Неужели нельзя как то наладить систему?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер, дату и время поступления данных sms в личные сообщения.


  • 0

#2777
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый tele2. Прошу помощи в подключении к роумингу моего номера теле2 на территории РФ. Объясните как это сделать.

Добрый день! Пожалуйста, напишите свой номер в личные сообщения для проверки.


  • 0

#2778
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Это 4Г от Теле2 на данный момент.

5524210749.png

Ночью бывает 16-20 мегабит сек. Скорость идентичен с Алтел.

Скорость 3Г равен или меньше GPRS.

Использую разлоченный собственноручно алтеловский роутер ZTE MF910L. Хорошо что у меня безлимитная ночь на архивном тарифе. Я полуночный полубезлимит!  

 

Здравствуйте! Пожалуйста, опишите подробно ситуацию и укажите свой номер Tele2 в личные сообщения.


  • 0

#2779
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я думал я такой один, а тут у всех бабло сперли)) я вообще хотел сменить тарифный план, закинул денег а у меня сразу сняли их )) без никакого подтверждения. Хотел крутой подключить со старта, звоню им они говорят все сделаем деньги вернем ждите, прошло 6 часов еле дозвонился а мне говорят вы истратили какие то килобайты деньги не вернем! муахахах :dandy:  

 

официальный представитель комментируйте ))

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробности, с указанием даты пополнения и своего номера в личные сообщения.


  • 0

#2780
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Скрытый текст

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер Tele2 и точный адрес, по которому наблюдается низкая скорость в личные сообщения.

 

 

С момента подключения интернета от теле2 номер 3 раза менялся на всех одинаковая скорость в разное время суток, точный адрес Астана ибо выхожу в инет с работы из дома и еще дом за городом 30км сейчас пишу от туда. Замеры производились с модема Huawei E3533s-2 и Huawei E3533s-2(заказывал в вашем интернет магазине Huawei E3131s-2 а продали этот) на данный момент уровень сигнала -50дбм

сегодня в 16:0416.jpg прежние замеры 4:224.jpg

3:0503.jpg 2:5602.jpg 1:0501.jpg

00:0100.jpg 22:082.png 19:491.jpg

10:362.jpg


Сообщение отредактировал Markelast: 03.08.2016, 17:11:50

  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.