Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2221
prosperro

prosperro
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как называется приложение кселл для андроид?

нашел, My Kcell называется


  • 1

#2222
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Как называется приложение кселл для андроид?

нашел, My Kcell называется

 

Отлично. 


  • 0

#2223
wdb140032

wdb140032
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пользовался к-селом с 2003 года, но после грабежа (именно так я квалифицирую их действия) денег с баланса, последующего невнятного мычания про "биллинговую систему", отсутствие связи и ОПЛАЧЕННОГО мною годового интернета больше недели, то есть неисполнения взятых на себя обязательств передо мною, и после этого никаких официальных извенений.... давай досвидания к-селл! Хорошо, что есть другие операторы, которые не вводят новую биллинговую систему, а просто работают, ухожу к ним! А вот свой имидж, сместившийся на уровень плинтуса, после таких действий и последующей "оперативной" реакции, ты уже никогда не восстановишь, как впрочем и доходы... ведь после такого, даже те, кто не гнался за дешевой связью, и просто "по-старинке" пользовался твоими услугами, тоже уйдут к другим операторам! Покедова, жадненький рукожоп!
  • 0

#2224
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Kcell похоже решил пойти по стопам Beeline с рассылкой СМС рекламы и дважды срубить на этом денежку))).
Вот такое СМС пришло:

"Оградите себя от НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ SMS с услугой «Фильтр входящей связи» всего за 10 тг/день. Информация: *155#."
  • 0

#2225
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell похоже решил пойти по стопам Beeline с рассылкой СМС рекламы и дважды срубить на этом денежку))).
Вот такое СМС пришло:

"Оградите себя от НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ SMS с услугой «Фильтр входящей связи» всего за 10 тг/день. Информация: *155#."

Не совсем поняли Вас, чем-то помочь Вам? 


  • 0

#2226
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

пользовался к-селом с 2003 года, но после грабежа (именно так я квалифицирую их действия) денег с баланса, последующего невнятного мычания про "биллинговую систему", отсутствие связи и ОПЛАЧЕННОГО мною годового интернета больше недели, то есть неисполнения взятых на себя обязательств передо мною, и после этого никаких официальных извенений.... давай досвидания к-селл! Хорошо, что есть другие операторы, которые не вводят новую биллинговую систему, а просто работают, ухожу к ним! А вот свой имидж, сместившийся на уровень плинтуса, после таких действий и последующей "оперативной" реакции, ты уже никогда не восстановишь, как впрочем и доходы... ведь после такого, даже те, кто не гнался за дешевой связью, и просто "по-старинке" пользовался твоими услугами, тоже уйдут к другим операторам! Покедова, жадненький рукожоп!

Ранее Вы обращались по данному вопросу, проверялась ли описанная Вами ситуация? 


  • 0

#2227
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Не совсем поняли Вас


Всё вы поняли)))
Но ладно, не парьтесь))) через какое-то время видно будет правильное ли моё предложение.
  • 0

#2228
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне тут недавно стали звонить с коллекторской фирмы о якобы задолжности перед ао kcell, вообщем звонит девушка говорит что она досудебный исполнитель и явлеется представителем kcell, что типа у меня задолжность перед этой компании. Я спрашиваю какая и за какие услуги, она меня спрашивает брала ли я телефон в кредит? Я говорю- нет. Тогда, а за границу летали? Роумингом пользовались? Вот тогда за него и долг. Я отвечаю шлабы ты дорогуша лесом, за роуминг денги списаны еще 4мес.назад. разговор закончился. Проходит неделя звонит опять это курица и поет ту же песню, только уже заявлеет что у меня просрочка в10 дней. Я еду на след.день в ксееl и рассказываю о коллекторах. На что они мее говорят, да звонят коллекторы должникам,но у вас никого долга нет. Ошибочка вышла. Неверные данные у них. Не извенившись добавляют если будут звонить еще, вы им скажите, что были у нас и вопрос решили. Больше я не клиент ао kcell. А, была приличная компания. Пользовалась услугами с 2005г.
  • 3

#2229
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А, была приличная компания. Пользовалась услугами с 2005г.

а приличных у нас и нет.. все с дерьмецом в конверте... 


  • 0

#2230
prosperro

prosperro
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

А, была приличная компания. Пользовалась услугами с 2005г.

а приличных у нас и нет.. все с дерьмецом в конверте... 

 

Все верно, проблемы у всех есть. Из огромной массы абонентов в ветку заглядывают и пишут в ней только с проблемами, у кого все в порядке просто проходят мимо.


  • 1

#2231
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кселл добрый день

почему у меня не списалась абон плата по тарифу Алга

и почему не работает личный кабинет, и не работает команда *123*3*2#

 

Уже месяц прошел как начали работы по биллингу, а у вас все криво, у вас что технари реально криворукие?


Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 01.08.2016, 09:27:31

  • 0

#2232
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Кселл добрый день

почему у меня не списалась абон плата по тарифу Алга

и почему не работает личный кабинет, и не работает команда *123*3*2#

 

Уже месяц прошел как начали работы по биллингу, а у вас все криво, у вас что технари реально криворукие?

такие же вопросы

баланс стал проверятся, в смске прилетает только баланс

но не остальная инфа по трафику, минутам и тд

дозвоницо в КЦ нереально, ближайший оператор через 15 минут ответит  :faceoff:


  • 0

#2233
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Аналогичная картина, тариф Алга1, вчера закинул на счет необходимую сумму, деньги до сих пор не пришли, соответственно абонплата не списалась!


  • 0

#2234
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот хочу процитировать  вот это . Всемирная сеть отныне доступна в курортной зоне Жасыбай в Баянаульском районе Павлодарской области............ В жасыбае........ как не было 3G  так и нет!  Уважаемые КСЕЛЛ,  Ведь это наглая ложь! 
 

Вернулся с Жасыбая. Такое ощущение что там только Кселл и рулит. Голос и 3G без проблем - я очень удивился ( 3G - 7 мегабит). Остальные операторы были вашпе погасшие - брали только в некоторых местах - насмотрелся на страждущих. Мое место пребывания - Кристалл и горы вокруг озера.


  • 0

#2235
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уже не смешно(((, с мобильного 9090 сбрасывает, звонишь с городского +7 727 258-83-00  "на линии перегрузка"


  • 0

#2236
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Уже не смешно(((, с мобильного 9090 сбрасывает, звонишь с городского +7 727 258-83-00  "на линии перегрузка"

на 9090 с надцатого раза дозвонился, но так же - оператор через 15 минут

жесть какая то


  • 0

#2237
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений

Со вчерашнего вечера не работает симка, проверял на трех телефонах - не работает. Номер за мной лет 10 уже если не больше...

КЦ категорически не существует ни с сотового ни с городского.

Наверное что то случилось???


  • 0

#2238
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Похоже новая биллинговая система совсем корявая.

На днях наблюдал в Kcell Center как у окошка оператора мужик в истерике бился, видимо так его эти траблы достали.  


  • 0

#2239
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вернулся с Жасыбая. Такое ощущение что там только Кселл и рулит. Голос и 3G без проблем - я очень удивился ( 3G - 7 мегабит). Остальные операторы были вашпе погасшие - брали только в некоторых местах - насмотрелся на страждущих. Мое место пребывания - Кристалл и горы вокруг озера.
Насколько я помню, у родни на полосатых в Кристалле тоже всё норм было.

А Кселл да, старается ставить вышки на курортах и прочих популярных местах отдыха.


  • 0

#2240
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Насколько я помню, у родни на полосатых в Кристалле тоже всё норм было.

Может вылетало что то - но в течении 3 дней билайн у родни не работал. Цеплял только в некоторых местах, рандомно. Нас было восемь человек, у троих кселл, четверо на билайне, и один телетушник.


Сообщение отредактировал Alex711: 01.08.2016, 10:54:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.