Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#701
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Насчет узбеков-кузовщиков хочу поспорить. Есть среди них нормальные мастера. Помнится, в свое время ЦТ-народ ездил к некоему Расулу (где он сейчас - не знаю).

Лично я уже несколько лет подряд делаю свои автомобили у Немата. Он цену не заряжает, а его рабочие пашут чуть ли не круглосуточно и без выходных, а потому делают быстро. Несколько моих сотрудников к нему загоняли автомобили - остались довольны и ценой, и качеством.  Из наших форумчан Юнона свой "Рафик" к нему загоняла - тоже осталась довольная. 

 

З.Ы. Кстати, из-за Немата я зарекся  покупать б/у автомобили с неизвестной историей. Потому как увидел какую груду металлолома  они на своем СТО превращают за неделю в "савсэм не битая машина".   :D


Сообщение отредактировал Vred: 20.07.2015, 17:08:22

  • 0

#702
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вы бы контакты оставляли :) Надо бы тоже бампер сделать, с ушатанным уже два года езжу, всё руки не доходят, конечно не за 40 тысяч, что-нибудь пореальней. 4 года назад за 10-15 вроде делали.


  • 0

#703
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...


Сообщение отредактировал MG-42: 20.07.2015, 17:47:03

  • 0

#704
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вы бы контакты оставляли :) Надо бы тоже бампер сделать, с ушатанным уже два года езжу, всё руки не доходят, конечно не за 40 тысяч, что-нибудь пореальней. 4 года назад за 10-15 вроде делали.

Вот-вот.

Даешь контакты в студию умельцев, (не только узбеков  :idea: ) умеющих грамотно красить сколы/коцы пятном за вменяемые деньги. )  


  • 0

#705
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Вы бы контакты оставляли :) Надо бы тоже бампер сделать, с ушатанным уже два года езжу, всё руки не доходят, конечно не за 40 тысяч, что-нибудь пореальней. 4 года назад за 10-15 вроде делали.

Вот-вот.

Даешь контакты в студию умельцев, (не только узбеков  :idea: ) умеющих грамотно красить сколы/коцы пятном за вменяемые деньги. )  

 

я делал себе кузовные работы у Омар Магомедовича, работал где наркологическая больница и психушка


  • 1

#706
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

+ 1 к выше написанным постам, контакты Немата в студию.

 

Кто нибудь знает, алькантару химчисткой чистят или можно пеной в баллонах почистить?


  • 0

#707
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ну если модеры рекламой это не сочтут, то телефон Немата 7024380102. Его СТО находится по адресу Атамура № 2. Если скажете ему, что от Димы, то он по цене еще и уступку сделает. 


  • 2

#708
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал шины с емекса? Как отзывы? Никаких больше нет скрытых платежей кроме суммы в личном кабинете? Доставляют колеса в ТСР или куда-то на склады?

.
В прошлом году заказывал, никаких дополнительных платежей, привозят на тот же склад ТСП, где и все детали, правда прислали шины 13 года

Сообщение отредактировал kapeks: 20.07.2015, 19:37:31

  • 0

#709
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это акции банка. Как и бонусы по PayPass.

пейпас у вас есть, принимают такой картой ?
  • 0

#710
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Это акции банка. Как и бонусы по PayPass.

пейпас у вас есть, принимают такой картой ?
Да. Кроме азс на пушкина
  • 0

#711
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Есть узбек один кузовщик. Братишка три раза ездил к нему переделывать то что он делал. Спецом еще ночью выгонял) артист. Я к нему полировать ездил. Спрашиваю ты че так касячишь он мне : да брат рука в тот день нележала) к ним можно обращаться только контролировать их конкретно
  • 0

#712
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Это акции банка. Как и бонусы по PayPass.

Если ККБ на Эталоне дает бонусы, то это плюс Эталону


  • 0

#713
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

только это объявление в белом списке по кузовным работам... кто обращался в последнее время? качество работы нормальное?

Я попробовал. Договорился подъехать. По указанному адресу про него ничего не знали, хотя там действительно костоправка. Пытался дозвониться уточнить, но он трубку больше не поднимал. Так что адрес лучше уточнить
Он переехал на его сайте есть новые контакты procto.kz
  • 0

#714
tk_248

tk_248
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Такая ситуация: случайно узнал, что на мне висит штраф за превышение скорости. Я отлично помню ту дату (05.07.2015, воскресенье), ехал спокойно и никуда не спешил, поверьте. К тому же в егове в графе "место нарушения" указана какая-то улица в Алматинской области. А я на своем автомобиле уже год с лишним не вызежал за пределы Астаны. Что делать, не подскажете? Полагаю, потребовать фотографию и визуально доказывать, что там не мой автомобиль не вариант?


Сообщение отредактировал tk_248: 20.07.2015, 21:15:43

  • 1

#715
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

+ 1 к выше написанным постам, контакты Немата в студию.

 

Кто нибудь знает, алькантару химчисткой чистят или можно пеной в баллонах почистить?

я чистил всей той химией что для кожи, нормально было.

 

Он переехал на его сайте есть новые контакты procto.kz

назваие прокто.кз не похоже на СТО - больше на врачебный сайт смахивает...


  • 0

#716
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Всем привет. Такая ситуация: случайно узнал, что на мне висит штраф за превышение скорости. Я отлично помню ту дату (05.07.2015, воскресенье), ехал спокойно и никуда не спешил, поверьте. К тому же в егове в графе "место нарушения" указана какая-то улица в Алматинской области. А я на своем автомобиле уже год с лишним не вызежал за пределы Астаны. Что делать, не подскажете? Полагаю, потребовать фотографию и визуально доказывать, что там не мой автомобиль не вариант?

 У моего одно знакомого была подобная ситуация: на фото марка машины (Субару - Легаси) совпала, цифры на номере совпали, а вот серия была неразборчива и потому гаец выписал штраф именно ему. Но при детальном изучении фотографии было установлено, что на изображении машина с левым рулем, тогда как у моего знакомого была праворулька. Так что вам необходимо ехать в ЖолПол и писать соответствующее заявление - пусть разбираются.


  • 0

#717
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вы бы контакты оставляли :) Надо бы тоже бампер сделать, с ушатанным уже два года езжу, всё руки не доходят, конечно не за 40 тысяч, что-нибудь пореальней. 4 года назад за 10-15 вроде делали.

За 10-15 тыс , по-моему, нормальные кузовщики не работают 


  • 0

#718
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
У Расула я красил чего-то там на п4. Сделал хорошо. И не дорого особо по тем временам.
  • 0

#719
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет. Такая ситуация: случайно узнал, что на мне висит штраф за превышение скорости. Я отлично помню ту дату (05.07.2015, воскресенье), ехал спокойно и никуда не спешил, поверьте. К тому же в егове в графе "место нарушения" указана какая-то улица в Алматинской области. А я на своем автомобиле уже год с лишним не вызежал за пределы Астаны. Что делать, не подскажете? Полагаю, потребовать фотографию и визуально доказывать, что там не мой автомобиль не вариант?

У меня тоже висит штраф за "прочее нарушение", причем точно знаю, что в указанные сутки, в пол-пятого утра я никак не мог быть за рулем автомобиля, а кроме меня на нем никто не ездит  :)


  • 0

#720
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня поехал спецом на Эталон на Айнаколе, дай думаю затестю. Дал карту ккб, полный бак. Все ок, заправила. Дает чек, а там сбер. Шозанах говорю, она типа ккб чот глючит. А я ж спецом приехал за бонусами ((( Без обид, но чот больше не хочется туда ездить...
Зы. Если в общем по Азс, то нормально. Цифры прям огромные такие ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.