Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 731 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений
И сразу же после этого, проехал около 30 миль, и кажись бензонасос крякнул. Еле доехал домой, не тянет нифига. Печалька (((
Ремонтирует ли где нить бензонасосы?
  • 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я сегодня в районе 11ти вечера тоже заезжал на эталон на айнаколь, минут 5 терминал писал подождите и ничего не происходило. Ощущение будто неполадки со связью. Хорошо вечером дело было, народ стал собираться, расплатился налом.
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сегодня поехал спецом на Эталон на Айнаколе, дай думаю затестю. Дал карту ккб, полный бак. Все ок, заправила. Дает чек, а там сбер. Шозанах говорю, она типа ккб чот глючит. А я ж спецом приехал за бонусами ((( Без обид, но чот больше не хочется туда ездить...
Зы. Если в общем по Азс, то нормально. Цифры прям огромные такие ))

млински.... кассир нехило тупанула. А вообще когда вы увидели, что сняли не с того терминала, требуйте осуществить возврат и проведение транзакции через правильный терминал. Если попытается возмущаться, просите телефон менеджера. Сейчас там адекватного назначили.

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я сегодня в районе 11ти вечера тоже заезжал на эталон на айнаколь, минут 5 терминал писал подождите и ничего не происходило. Ощущение будто неполадки со связью. Хорошо вечером дело было, народ стал собираться, расплатился налом.

вечером и ночью часто сбои. Банки усиленно отнекиваются, что у них все в норме. Но по факту... часто неполадки.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 684 сообщений

И сразу же после этого, проехал около 30 миль, и кажись бензонасос крякнул. Еле доехал домой, не тянет нифига. Печалька (((
Ремонтирует ли где нить бензонасосы?

Насколько знаю нет. Рекомендуется купить новый или б/у с разбора.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 684 сообщений

Ну если модеры рекламой это не сочтут, то телефон Немата 7024380102. Его СТО находится по адресу Атамура № 2. Если скажете ему, что от Димы, то он по цене еще и уступку сделает. 

Может в БС его?

• 0

Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал шины с емекса? Как отзывы? Никаких больше нет скрытых платежей кроме суммы в личном кабинете? Доставляют колеса в ТСР или куда-то на склады?

.
В прошлом году заказывал, никаких дополнительных платежей, привозят на тот же склад ТСП, где и все детали, правда прислали шины 13 года

Спасибо.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 684 сообщений

Ночью в рабочие дни самосвалы на карагандинской трассе устраивают зачетные гонки, щедро осыпая дорогу щебнем, поднимая такие клубы пыли, что не видать ни фига.

• 0

M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто знает, где есть стекло заднее на Киа Сиид? хечбек

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день!

Добрый!

Ну если наши китайцы из ФуЯо Гласс еще не наклепали их, то через емекс/екзист, по каталогу, там лобовиков на сид точно вариантов 7, задние тоже должны быть.

Почему-то по каталогу на хетч и вагон одинаковые номера кажет...неужели стекла одинаковые...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 21.07.2015, 10:00:25

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

Ну если модеры рекламой это не сочтут, то телефон Немата 7024380102. Его СТО находится по адресу Атамура № 2. Если скажете ему, что от Димы, то он по цене еще и уступку сделает. 

Может в БС его?

Это кузовщина?

• 0

M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день!

Добрый!

Ну если наши китайцы из ФуЯо Гласс еще не наклепали их, то через емекс/екзист, по каталогу, там лобовиков на сид точно вариантов 7, задние тоже должны быть.

ФуЯо были первые куда я обратилась)) - не наклепали(((

*в Стеколкино вроде как есть... 35000, не дорого?

• 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
У меня на крузе какой то бак безразмерный, в предпоследний раз хотел залить полный, лью лью а бензин всё уходит. Пистолет отстрелился на 50 литрах, я потом ещё 6 литров долил, потом плюнул - надоело. Вчера решил таки 'нащупать дно', хотел лить до победного. Пистолет снова в районе 50ти литров отстрелился, я потом ещё минут 8 стоял доливал, в итоге залил 61 литр, и бензин всё равно под горло не залился.
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день!

год какой? вот вроде разбирает мжт у него есть http://astana.akm.ol...html#8e11277e3b

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

Добрый день!

год какой? вот вроде разбирает мжт у него есть http://astana.akm.ol...html#8e11277e3b

на колеса кз есть разборы вроде, насчет стекол не знаю, но кузовщины обычно много...

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

*в Стеколкино вроде как есть... 35000, не дорого?

в Москве нашел от 7 до 15 тыщ рублей...так что наверное 35 это недорого...там еще клипс 9 штук..

а, разные стекла:

87110A2500 Заднее для Вагона
87110A2000 Заднее для хетча

Сообщение отредактировал xspeakerx: 21.07.2015, 10:11:56

• 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 733 сообщений

Добрый день!

Столкнулся в свое время с подобной проблемой. Ни здесь, ни в Ате, ни вообще нигде в Казахстане стекла не было. Официалы сказали, что надо заказывать в Корее и ждать в течение месяца. Выручил наш форумчанин Броз, который держит свой бутик по продаже запчастей к корейским авто. Он нашел мое стекло (оригинал, с заводской тонировкой) в Москве и через неделю его привезли сюда. 

Сообщение отредактировал Vred: 21.07.2015, 10:27:41

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

Пистолет снова в районе 50ти литров отстрелился, я потом ещё минут 8 стоял доливал, в итоге залил 61 литр, и бензин всё равно под горло не залился.

а лужи под машиной не было?)))

просто на сколько я знаю в баках есть трубка ля сброса давления (она у меня зимой перемерзает бывает и тогда приходится без крышки ездить).

Может через нее уходит лишнее? Хотя Вы бы почувствовали запах я думаю.

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

Добрый день!

Столкнулся в свое время с подобной проблемой. Ни здесь, ни в Ате, ни вообще нигде в Казахстане стекла не было.

Вот я что то не пойму, вроде же КИА собирают в КЗ?

А что запаса расходников в РК не держат? Хоть на заводе, хоть у официалов.

Стекла часто же нужны.

• 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 733 сообщений

Может в БС его?

Это кузовщина?

Да, ремонт кузова.

Насчет в БС не знаю. Наверное, надо чтобы о нем не только я один хороший отзыв оставил. Вдруг мое мнение является результатом того, что я не сильно привередливый.

Вот я что то не пойму, вроде же КИА собирают в КЗ?

А что запаса расходников в РК не держат? Хоть на заводе, хоть у официалов.

Стекла часто же нужны.

Ну заводу то это не надо. А вот сервис-центр ОД должен думать об этом - в их интересах, чтобы марка продвигалась на рынке.  

Видимо это проблема конкретных ОД. Но бывают и исключения. Например, когда моей дочке понадобилась дверь на Рено-Логан, то мы ее сразу же нашли именно  у ОД (дело было в Ате). При этом цена у ОД была ниже, чем у частников, которые брались доставить дверь в течение 10 дней. 

Сообщение отредактировал Vred: 21.07.2015, 10:25:00

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.