Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
вчера окружили мну на перекрестке мотоциклисты блин.. призадумался. купить чтоле ? :D
выглядит красиво . но из мототранспорта катал только на мопедах :faceoff:

Сообщение отредактировал STEEP: 11.07.2013, 17:50:40

  • 0

#3
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Третий))
С новой страницей всех)
По сабжу, На Туране строят подземку, не утонет ли она интересно?

Сообщение отредактировал mr_vegas: 11.07.2013, 17:57:32

  • 0

#4
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ka0, как это 200, если только до Алматы переть 1200 км, через саму Алмату, а потом еще и до Алаколя км 500 минимум..
а до Устькамана ровно 1000
  • 0

#5
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Родители уехали вчера отседова домой в У-Ка, говорят что нет никакой техники на трассе... Хотя, говорили же, что начали уже...
  • 0

#6
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вспомнил случай месячной давности - стоит визирщик на заправке Аскар, что напротив кладбища, а в ЖП машине сидит чин постарше.
А я как раз стоял заправлялся...
В общем стоит и Визирем 2М стреляет, ловит кого-то, тот выходит с доками, здоровается и в правой руке мелькает знакомая зелененькая бумажка.
Инспектор поизучав доки, возвращает их водиле, тот уезжает, а я стою и сверлю его взглядом, он это заметил. Что делать не знает...
Потом чуток поразмыслив, снимает фуражку, типа волосы поправляет, ловкими пальцами сунув бумажку в недра фуражки одевает ее и смело визирит дальше...
  • 0

#7
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Третий))
С новой страницей всех)
По сабжу, На Туране строят подземку, не утонет ли она интересно?

Вчера там проезжал, долго думал, кто решил демонтировать нормальный светофор со стрелкой, со стороны Кунаева и поставить обычный. По хорошему, чтобы уменьшить пробки, правый поворот с Кунаева там можно было на постоянной основе включить.
  • 1

#8
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А еще по городу прикольная буханка (УАЗ таблетка) ездит, на заднем стекле наклейка - Достаточно одной таблэтки! :D
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 11.07.2013, 18:05:09

  • 1

#9
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Потом чуток поразмыслив, снимает фуражку, типа волосы поправляет, ловкими пальцами сунув бумажку в недра фуражки одевает ее и смело визирит дальше...

Ууу это они фокусники :D
Как то зимой видел как он бумажку себе в перчатку спрятал, коперфильд отдыхает :lol:
  • 0

#10
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Достаточно одной таблэтки!

я как то давным давно на своей первой машинке (беха) задом въехал в бочину такому же))) не сильно, углом, помял немного заднее крыло и плафон разбил. Его тож помял) молодой, не внимательный.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 11.07.2013, 18:48:22

  • 1

#11
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
если выбор будет ехать 1200 и еще 500 на Алаколь или просто 1000 на Бухтарму - выберу последнее. ибо 300км. от бурыбайтала до куртов в немецком автопроме с целой ходовкой превращаются в зубодробильный аппарат на колесах! надеюсь Семейская дорога не настолько плоха? и не настолько длинна?
  • 0

#12
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вооот.. и я о том же... если народ согласен на такой крюк ради чего то - то мне прям жуть интересна ради чего.. мошт там русалки глазастые рыба большая или условия какие то лучше (в чом я чот ошенама сомневаюсь)
  • 0

#13
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Можете поздравить. Я опять на колёсах. Сегодня поставил машину на учет. Машину оформили, номера получили. По сути всё очень быстро. Это при том, что ставили на учёт в одном месте (Жанажол, 6), а доверенность делали в другом (Промзона, 35). На всё ушло 3 часа. На Жанажоле хоть порядок с электронной очередью, да и быстро идёт. Хотя им бы кондиционеры поставить надо. На Железке караул ваще, хотя на окошке доверенностей было мало народу. Единственная засада вышла со страховкой. Страховая компания под названием "Компетенц" (Первый раз слышу, ваще), отказалась переоформлять страховку с прежнего хозяина на меня. Основной мотив - отсутствие у меня оригинала полиса, потом вылезло личное присутствие бывшего владельца, короче в сад их. Пока есть любимый ДрюхА, у которого седня ДР, нам не страшен серый волк. Машина Сузуки Витара, 2008, 3200 см, 6 цилиндров, 233 лошади.

Сообщение отредактировал nemtschin: 11.07.2013, 19:55:49

  • 4

#14
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Именинников с ДР, всех благ)), сменивших коня с покупкой, чтобы не разочаровывал :D

Сообщение отредактировал kinder: 11.07.2013, 20:36:57

  • 0

#15
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ибо 300км. от бурыбайтала до куртов в немецком автопроме с целой ходовкой превращаются в зубодробильный аппарат на колесах!

200 км...)
Ехал до Бурылбайтала 120 км/час... Всех, кто меня обогнал после Балхаша, догнал на этом участке... Чтобы меньше трясло, проехал этот участок с превышением - 140 км/час... Надо признать, что дырки заделали и дорога стала относительно лучше... Теперь бы еще кочки и колейность убрали...
  • 0

#16
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Первопроходцем был кажется Дрюха или Настасья?

Дрюха купил Санточку зимой 2007, перед ДР Гоша (в Демалысе объединили два события). Настасье муж подарил Камре на ДР чуть позже, до этого она на Вольве каталась. или Вольва была тоже с нуля?

Форика брал на новый 2005 год, в кредит, в топе за 33 тыс уе... Какое это было ощущение!!!...))

Сообщение отредактировал iam3k: 11.07.2013, 20:50:33

  • 1

#17
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Третий))
С новой страницей всех)
По сабжу, На Туране строят подземку, не утонет ли она интересно?

Вчера там проезжал, долго думал, кто решил демонтировать нормальный светофор со стрелкой, со стороны Кунаева и поставить обычный. По хорошему, чтобы уменьшить пробки, правый поворот с Кунаева там можно было на постоянной основе включить.


Сейчас проезжал там, стоит регулировщик и практически постоянно держит правый поворот с Кунаева, иногда выпуская народ с Хан шатра. Вот смысл было демонтировать нормальный светофор?

Сообщение отредактировал Rento: 11.07.2013, 20:56:07

  • 0

#18
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Значит первым был Кайнар.
2 Немчин
Паша, поздравляю! Очень рад за тебя!
Отличная машина, я бы ещё добавил - бешенная)))
  • 0

#19
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


ибо 300км. от бурыбайтала до куртов в немецком автопроме с целой ходовкой превращаются в зубодробильный аппарат на колесах!

200 км...)
Ехал до Бурылбайтала 120 км/час... Всех, кто меня обогнал после Балхаша, догнал на этом участке... Чтобы меньше трясло, проехал этот участок с превышением - 140 км/час... Надо признать, что дырки заделали и дорога стала относительно лучше... Теперь бы еще кочки и колейность убрали...

Больше скорость - меньше ям)))
Мы как то ехали в Ату на 10-летие ЦТ, Гош был за рулём и поймали такую выпуклость, что пару секунд были в полете. Скорость была около 110, на 140 полёт был бы продолжительней)))
Кстати у Ту-134 скорость отрыва 170 км/ч.
  • 0

#20
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Вечер добрый всем! Подскажите пжлст: инспектор ДП составил на меня протокол о превышении скорости, я с нарушением согласен. На руки он дал мне только копию этого протокола и больше ничего. Но, мне кажется он что-то мне не все дал)) Вопрос: на руки мне выдается только 1 протокол и все? - с ним идти оплачивать штраф?
1 человек с ОСЫ сказал, что должно быть какое то постановление...

P.S. я в этих делах пока что полный 0
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.