Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#3861
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

Г. пишет на бумажке «100000 тнг». Я: «Ноль что ли лишний?», Г. (со злостью в голосе): «Не лишний, Вы наших до нитки раздеваете», достает калькулятор, что-то считает и выдает: «30000 по вашему, — и добавил — «Вы «наших» без штанов оставляете», Я: «Уже посчитал! Где мне взять такие деньги, нет такой налички?», Г.: «Езжай, снимай в банкомате», Я: «Давай прикинем, сколько мы потратим за пять дней проживания здесь, и это и будет сумма штрафа», Г.: «Нет, давай 30»

http://travel.drom.ru/36346/

 

капеееец


  • 1

#3862
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кто часто мотается в КГД, вторую часть бетонки почти дотянули до мартыновки (правда две полосы), но думаю зимой запустят т.к. старую задует основательно при первом же буране. Так что от Астаны до Аршалов уже будет почти вся дорога норм.

А сейчас как дорога? Как кургальджинка или хуже?

 

в том направлении давно не ездил, не знаю какая там дорога.

сейчас просто волнами и очень очень загружена.

вчера к примеру ехал от Рубежа до мартыновки и не мог обогнать грузовик т.к. встречка как сплошная река из фар: фуры, грузовики-китайцы и другие машины.

утром лично я, зная все ямы и сюрпризы, могу легко всю трассу ехать 110-120 км/ч.

Но вечером бывает 70% дороги ползешь 40-50 км/ч


Сообщение отредактировал Djoni_D: 18.09.2015, 10:10:14

  • 0

#3863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

http://travel.drom.ru/36346/ капеееец

Что есть то есть...

На неделе на Рубеже в сторону Астраханки тормознули фуру конторы родственника. Номера российские, машина совершенно пустая. Требовали лицензию на перевозки груза, поскольку нет - либо плати 90000 тг, либо на штрафстоянку. В итоге после консультации со мной (Мумидену спасибо за помощь) ЖоПо отжали, хотя водитель таки умудрился отдать последние 4000 тг :faceoff:

Пришлось ночью гнать в Кажимукан, денег ему везти :D


  • 0

#3864
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

 

 

Г. пишет на бумажке «100000 тнг». Я: «Ноль что ли лишний?», Г. (со злостью в голосе): «Не лишний, Вы наших до нитки раздеваете», достает калькулятор, что-то считает и выдает: «30000 по вашему, — и добавил — «Вы «наших» без штанов оставляете», Я: «Уже посчитал! Где мне взять такие деньги, нет такой налички?», Г.: «Езжай, снимай в банкомате», Я: «Давай прикинем, сколько мы потратим за пять дней проживания здесь, и это и будет сумма штрафа», Г.: «Нет, давай 30»

http://travel.drom.ru/36346/

 

капеееец

 

Чушь какая то!


  • -1

#3865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чушь какая то!
Отнюдь. Наши ЖоПо россиян кошмарят регулярно. Знаю не по наслышке.
  • 1

#3866
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Чушь какая то!
Отнюдь. Наши ЖоПо россиян кошмарят регулярно. Знаю не по наслышке.

 

а я это вижу ежедневно на трассе :D

на посту если передо мной заезжают киргизы или россияне, 100% их тормозят.  при мне на радар поймали одного, ехал уже в сторону РФ, вот наверное попал :faceoff:

просто нам местным проще, мы знаем что нашим попрошайкам и двушки за глаза :laugh: (а если пообщаться то еще окажется что родственники или знакомые есть общие), а вот иностранцев они крутят по полной, те по незнанке расчехляться начинают по любому.

Но думаю в РФ их попрошайки такие же, если будешь нагло себя вести и ехать, то будет такое же отношение.

Как по мне, гаишнике везде одинаковые и везде им кушать хочется и жить курчаво.


  • 0

#3867
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Друг позвонил с Караганды, говорит срочно продают калифорнию 12 года 2.0 дизель на механике. Жду подробностей и фото, также предложил обмен Ку7+моя доплата


Круто! Комплектация интересно какая? Beach или Comfortline? Основное отличие - Beach без кухонного блока.

 

ссылку скинули, http://kolesa.kz/a/show/23138321 но он без кухонного блока. и цена в 1,5 выше чем предлагали. но за нал отдадут дешевле


  • 0

#3868
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ссылку скинули, http://kolesa.kz/a/show/23138321 но он без кухонного блока. и цена в 1,5 выше чем предлагали. но за нал отдадут дешевле

и год 11)

как-то обычный мультивен с палаткой и маркизой получился...не, слишком дофига стоит по-моему)

Тадаам http://kolesa.kz/a/show/24597842


Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.09.2015, 11:45:13

  • 0

#3869
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Состоялся суд по ДТП супруги, виновник раскаялся, теперь страховая и выплата надеюсь.


  • 0

#3870
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вчера вечером мониторили с подругой цены на авто, ее Пиканта стала дороже за год на 1 млн тенге :faceoff:  И теперь цены в салоне просто поражают:

Picanto.png

 

Новые же РИО в базовой комплектации стоят дешевле Пиканты - немного странно. Раньше разница в цене Пиканта/Рио была существенной.

RIO.png


  • 0

#3871
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вперые затестил автомойку на Гелиосе за 1050 тг. В принципе неплохо. Буду пользоваться.
  • 0

#3872
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ого! Надо брать!  :smoke:



#3873
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений




ссылку скинули, http://kolesa.kz/a/show/23138321 но он без кухонного блока. и цена в 1,5 выше чем предлагали. но за нал отдадут дешевле

и год 11)
как-то обычный мультивен с палаткой и маркизой получился...не, слишком дофига стоит по-моему)
Тадаам http://kolesa.kz/a/show/24597842
Первая машина в комплектации Beach - там помимо кухонного блока еще много чего нет, в ней даже крыша вручную понимается, прав Коля - Мультиван с палаткой на крыше.
Вот сравнение комплектации:


А вторая машина - VW T4 Westfalia. Тогда сам завод не выпускал подобные машины. Их выпускали тюнинговые компании, самая известная из которых - Westfalia.
Зы. Мало того что номер "Х", так еще и надпись - "Хулиган ")))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.09.2015, 12:19:13

  • 0

#3874
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вот - рыба моей мечты...еще еслиб не черный( http://kolesa.kz/a/show/17963150

а так - все что можно пожелать) даж двери электро

АА - он еще и полноприводный! фсе...Мержан, купи, я хоть прокачусь))


Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.09.2015, 12:27:44

  • 0

#3875
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вот - рыба моей мечты...еще еслиб не черный( http://kolesa.kz/a/show/17963150

а так - все что можно пожелать) даж двери электро

АА - он еще и полноприводный! фсе...Мержан, купи, я хоть прокачусь))

предложи ему обмен своей одной+ гольф в придачу, кто его знает как его прижало с баблом. А вдруг согласиться.


  • 0

#3876
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а так - все что можно пожелать) даж двери электро

бахато!

 

 

на 188-й в обед светофор завис

пять минут постоял и поехал :faceoff:


  • 0

#3877
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

предложи ему обмен своей одной+ гольф в придачу, кто его знает как его прижало с баблом. А вдруг согласиться.

 

Скорее всего вторая, а то и третья машина. Так, что вряд ли.


  • 0

#3878
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кто его знает как его прижало с баблом

а потом ему две машины продавать вместо одной? :)  


  • 0

#3879
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Скорее всего вторая, а то и третья машина. Так, что вряд ли.

или рабочая, обновить хочет 


  • 0

#3880
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

вот - рыба моей мечты...еще еслиб не черный( http://kolesa.kz/a/show/17963150

а так - все что можно пожелать) даж двери электро

АА - он еще и полноприводный! фсе...Мержан, купи, я хоть прокачусь))

предложи ему обмен своей одной+ гольф в придачу, кто его знает как его прижало с баблом. А вдруг согласиться.

Да я и с доплатой могу...но блин щас доллары отдавать тож опасян, малоль куда они понадобятся...

блин...он вот прям самое шыкарное что я бы хотел себе и детишкам своим... даж круче ку7, да...

судя по номерам, пригнали для продажи. слишком вылизана для "своей" машины


Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.09.2015, 12:39:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.