Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 737 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

вот, проникся http://www.yaplakal....pic1201632.html

классный отчет, супер!

• 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 668 сообщений

Вопрос всем знатокам Kia Cerato New и персонально Alex-Karaganda - у нее в средней комплектации с МКПП с внутренней стороны крышки багажника нет никакой обшивки что-ли? Осматривал недавно одну - голый металл и видны ребра жесткости, как на базовой Нексии.

У меня премиум, но обшивки вроде как нет только на базовой - хотя могу ошибаться да и комплектации постоянно изменяют
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

С друзьями стали замечать что уже дошли до того возраста когда охота свалить подальше от людей, посидеть у костра и попить чего нить :D

Нет желания ходить по кабакам или клубам. Вот как то так...

Это да, это есть...с этой целью я, как вчера говорил, тоже стал присматривать Мультивэн...чтоб много места и столик)

Друг позвонил с Караганды, говорит срочно продают калифорнию 12 года 2.0 дизель на механике. Жду подробностей и фото, также предложил обмен Ку7+моя доплата

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня премиум, но обшивки вроде как нет только на базовой - хотя могу ошибаться да и комплектации постоянно изменяют

Задал вопрос и пошел гуглить - действительно, в 2013 г в комплектации "Comfort" обшивки багажника нет. Некоторые владельцы ее доустанавливают самостоятельно.

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 668 сообщений

Задал вопрос и пошел гуглить - действительно, в 2013 г в комплектации "Comfort" обшивки багажника нет. Некоторые владельцы ее доустанавливают самостоятельно.
А производство для РФ или РК - у нас и у них разные комплектации и составы комплектаций.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 836 сообщений

Друг позвонил с Караганды, говорит срочно продают калифорнию 12 года 2.0 дизель на механике. Жду подробностей и фото, также предложил обмен Ку7+моя доплата

Круто! Комплектация интересно какая? Beach или Comfortline? Основное отличие - Beach без кухонного блока.
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Круто! Комплектация интересно какая? Beach или Comfortline? Основное отличие - Beach без кухонного блока.

Кухня есть, кожи нет получается Comfortline.

еще одна Калифорния в Кустанае есть, но та не продается. куплена в Сочи

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Всем привет!!!

ооо классно тоже подобие искал.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 836 сообщений

..хочу в поход...желтые листья, костер и звездное небо...l[/url]

Ну надо ехать! Пока стоят теплые деньки.
На выходные
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 836 сообщений

Кухня есть, кожи нет получается Comfortline.

еще одна Калифорния в Кустанае есть, но та не продается. куплена в Сочи

Маркиза есть?
Вперед! Если конечно там ценник не космический.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

Подвох не ищу) сам себя ловлю на мысли - им хорошо отдыхать, у них жып/бус/дорогая снаряга/гараж/деньги/время и тд...а потом понимаю, что если действительно хочется в говны/лес/горы/поход, то будешь пользоваться тем что есть, что дешевле, что проще, и все получится замечательно...если оно действительно нужно...
Фотографию мы начинаем с выбора зеркалки подороже, походы с выбора ботинок и палаток, путешествия с выбора машины покомфортнее, чтоб самое самое...
а нужно всего-лишь начать это делать с тем что есть, и тогда уже понимать, что действительно нужно...

Вот плюс миллион
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Знаю, что это разбоянистый баян, но в шапке ответа не нашел. Что делать с тех осмотром на новое авто? Проходить иль нет? У кого какие были прицеденты?
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

Знаю, что это разбоянистый баян, но в шапке ответа не нашел. Что делать с тех осмотром на новое авто? Проходить иль нет? У кого какие были прицеденты?

спрашивал недавно. Нет говорят 

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 361 сообщений
Что делать с тех осмотром на новое авто? Проходить иль нет? У кого какие были прицеденты?

Ничего не делать, ездить без тех осмотра до 7 лет.

Сообщение отредактировал ~Letti~: 17.09.2015, 17:16:11

• 1

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
[quotспрашивал недавно. Нет говорят [/quote]

А сам прошел Дима или нет?
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Спасибо.

спрашивал недавно. Нет говорят

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

А сам прошел Дима или нет?

Нет, не проходили

Сообщение отредактировал I_am_one: 17.09.2015, 18:41:36

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Бейсекова в районе Кургальджинки закрыли одну половину, снова пробки.
Лучше скорректировать маршрут
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

Кто часто мотается в КГД, вторую часть бетонки почти дотянули до мартыновки (правда две полосы), но думаю зимой запустят т.к. старую задует основательно при первом же буране.

Так что от Астаны до Аршалов уже будет почти вся дорога норм.

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

Кто часто мотается в КГД, вторую часть бетонки почти дотянули до мартыновки (правда две полосы), но думаю зимой запустят т.к. старую задует основательно при первом же буране. Так что от Астаны до Аршалов уже будет почти вся дорога норм.

А сейчас как дорога? Как кургальджинка или хуже?

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.