Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1561
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Поиграл на тесте и ..

Чёт не нашел... торрент версии теста нет сейчас?
  • 0

#1562
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Диагноз - устал и передоз. Слишком большая нагрузка на нервную систему. Можно ведь играть и поменьше? Например - серия из 10 боёв на 1 (!) танке. И всё. Если 2-3 слива подряд, - меняешь танк. Если там так же, - на сегодня хватит. Тогда появится и удовольствие, и будет возможность обдумать свои ошибки и свою игру. Тогда будешь расти и это будет в кайф. А 100 боёв в день хороши только в самом начале, на 1-2 лвл-ах.
Так что отдохните, пока не потянет к танкам, и возвращайтесь. Но только когда захочется. И не больше 5 боёв в начале!!! :dont: ;)

передоз конечно, но как вы знаете я и раньше политику картошки и геймплей не одобрял, а тут прям навалилось все.
Может и начну как советуете, но это не скоро точно, сыт по горло танками, как пельменями в анекдоте- так наелся пельменей что на первом сижу а последний у меня во рту. ))
Ps а не вы ли удалили игру? еще кто -то игру удалил-помоему трое вас было кто игру удалил, - с вас же пример брал)
  • 0

#1563
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А как удалить игру ? Просто клиент на компе, так это ничего не даст, 15-40 минут и все опять на месте. Продать все танки, потратить серебро, экипажи на дембель, тоже не вариант., покупаете пару премов и все заново. И нельзя разделять по стате игроков, как следствие ПП у всех будет стремиться к 50%, там хоть рви хоть не рви, представьте когда против вашего взвода будет тоже взвод с ПП 60%, вот там пригорать не по детски будет.

 

PS. вчера я зелененький и два красненьких ( не взвод ) слили двух фиолетовых ( взвод ), пока те на двух отвлекались, я на сдс объехал и навставлял им в зад, вот там пригорело )))

поржал от души, даже жалобу не стал кидать. ))))) 


Сообщение отредактировал ALX737: 18.05.2015, 14:13:40

  • 0

#1564
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

1. покупаешь варпак на неделю за 100 рублей

2. все реплей и скрины сохраняешь за эту неделю

3. оповещаешь картошку

4. пермабан - профит :D


  • 0

#1565
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Кто какие танки держит в ангаре?

 

Вопрос к тому, что думаю надо бы нах всё продать, оставив 2-3 танков для игры и всЁЁЁЁЁЁ ))))))


  • 0

#1566
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Пермабан же не панацея? Открываешь новый аккаунт, быстро докачиваешься до Бишопа а...Вуаля, - через 2-3 месяца топ-кланы рвут и мечут, дабы заполучить тебя, игрока с синей статой и 60% пп.)))))
  • 0

#1567
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

1. покупаешь варпак на неделю за 100 рублей
2. все реплей и скрины сохраняешь за эту неделю
3. оповещаешь картошку
4. пермабан - профит :D

Не факт, если хорошо донатишь то скорей всего будет строгое предупреждение :)

Кто какие танки держит в ангаре?
 
Вопрос к тому, что думаю надо бы нах всё продать, оставив 2-3 танков для игры и всЁЁЁЁЁЁ ))))))

тебе все 55 перечислить? :)
  • 1

#1568
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
 
тебе все 55 перечислить? :)

 

 

вот такая же пурга .... а на фига нам столько в ангаре? для чего? звезды снимать? дык муторно и надоело на каждом звезды снимать ....

вот и думаю продать всё не нужное ...

пока из не нужных продал Мауса, ис3, е75, 103, 268 и 13-90 ибо надоели ваще...


Сообщение отредактировал злой дядя: 18.05.2015, 14:41:19

  • 0

#1569
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот такая же пурга .... а на фига нам столько в ангаре? для чего? звезды снимать?

Для разнообразия, полистал - посмотрел, выбрал -прокатился ...на одном/ нескольких все время я играть не смогу , просто начнет тошнить от однообразия.
  • 0

#1570
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

вот такая же пурга .... а на фига нам столько в ангаре? для чего? звезды снимать? дык муторно и надоело на каждом звезды снимать .... вот и думаю продать всё не нужное ... пока из не нужных продал Мауса, ис3, е75, 103, 268 и 13-90 ибо надоели ваще...

 

Они же места в шкафу не занимают, смысл продавать в 2 раза дешевле, одно дело когда 9ку продаешь ради 10ки, или когда ну ооочень крутая акция и срочно нужно серебро, хотя уже не припомню таких. 


  • 0

#1571
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто какие танки держит в ангаре?

 

Вопрос к тому, что думаю надо бы нах всё продать, оставив 2-3 танков для игры и всЁЁЁЁЁЁ ))))))

WoT носит также и коллекционный характер. Уверен, что имеются игроки с абсолютно всеми танками в ангаре :)

Я накупил слотов для всех веток всех наций, и иду потихоньку по всем веткам к десяткам. 



#1572
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Хм, Верещагин пропал....., наверно клиент качает....)


  • 1

#1573
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Для разнообразия, полистал - посмотрел, выбрал -прокатился ...на одном/ нескольких все время я играть не смогу , просто начнет тошнить от однообразия.

также прокачка некоторых танков нужна, для дальнейшей ветки техники, которую ВГ могут ввести.

6-8ки - хороши для КБ и УР. Кромвель хороший танк. 34-85ка. А43 - АГОНЬ!

Ещё можно для всякого рода ЛБЗ, например Кромвель хорошо поджигает.

Можно ещё для ГКшных событий, типо первой, 2 и третий Кампании.

Они же места в шкафу не занимают, смысл продавать в 2 раза дешевле, одно дело когда 9ку продаешь ради 10ки, или когда ну ооочень крутая акция и срочно нужно серебро, хотя уже не припомню таких. 

Ну приходится Донатить, покупать голду и на скидках закупаться слотами за 100-150 голды.

Потом танки пригодятся. А продавать Т-54ку, ради об 140 или Т62а - не собираюсь. ЭТО КОЩУНСТВО Клопа продавать. 

 

Я вот Т-34-1 спецом сейчас храню в ангаре. Как по мне он лучший на уровне  СТ(для меня) по зарабатыванию опыта и набитию урона. 

Кромвель,34-85, Т37 - УР. НА КБ можно и ЛТТБ взять. 


  • 0

#1574
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Кстати вопрос по Советам, кого лучше первого взять Т62 или 140го ? По ТТ решил ИС-4, ПТ 263, Арта не нравится у них. На тесте попробовал вроде все норм.

Из 9ок оставил Е75 просто нравится,  М53/55, конь, остальные 8ки прем и 10ки. 

PS. Кб, роты, кланы, взводы - не играю, не мое.


Сообщение отредактировал ALX737: 18.05.2015, 15:07:53

  • 0

#1575
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Кстати вопрос по Советам, кого лучше первого взять Т62 или 140го ? По ТТ решил ИС-4, ПТ 263, Арта не нравится у них. На тесте попробовал вроде все норм.

Из 9ок оставил Е75 просто нравится и М53/55, остальные 8ки прем и 10ки. 

 имхо 62а, ис4, ис7 и 263 маст хав


  • 0

#1576
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

Кто какие танки держит в ангаре?

 

Вопрос к тому, что думаю надо бы нах всё продать, оставив 2-3 танков для игры и всЁЁЁЁЁЁ ))))))

WoT носит также и коллекционный характер. Уверен, что имеются игроки с абсолютно всеми танками в ангаре :)

Я накупил слотов для всех веток всех наций, и иду потихоньку по всем веткам к десяткам. 

 

 

тоже хранил в коллекции, но когда не хватать стало серебра, а донатить на т34, типе и льве уже было в лом, но нужно было купить например 430-ый, то продал наименее использованную мною технику, например МАУС...

 

недавно 13-90 купил обратно, прокачат амх30 и опять продал 13-90 )))))


Сообщение отредактировал злой дядя: 18.05.2015, 15:08:31

  • 0

#1577
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
У меня из пройденных кажись только ис3 и 1390 в ангаре...вернуть пока хочется только тип61, но нет экипажа
из проданных топов 268, 62, е5, бат, вафля, ис4... Бата и е5 продал вынужденно, потом верну как нибудь... 268, ис4 и 62 не нужны... К вафле тоже пока нет интереса...

Сообщение отредактировал Shaikona: 18.05.2015, 15:15:59

  • 0

#1578
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Неужели Тип 61 понравился больше? Т.е. разве СТБ ничем не лучше 61@го?
  • 0

#1579
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как по мне, я начал и закончил  ветку сов ст на 62ке. Дальше покупать, обьектов, не собираюсь. ДА, у них скорость лучше, но 62ка по другим пунктам лучше. 

 

ТТ. Если честно, я до сих пор не определился. Сейчас ИС4го апают, вот и по этой ветке иду, пока Кв3 закрываю. До это, шел к Ис7му, 8у и 3му. Ис-3го нерфанули, Ис-8 изучен, но не охота покупать, ИС-7 - какой-то он не такой. Да держит удар, есть скорость, пуха норм, но косая... Всё равно чего-то нет. Как прокачаю КоВэ4го начну думать куда дальше идти

Также есть Е75, вроде норм стало с стоп пухой, но всё равно не понимаю его. Продолжаю собирать данные. Вроде борта должны тащить, так как не поверну борта - пробивают. Даже спецом мод установил на кол-во брони относительно ромба - нифига. Всё равно борта сосут. Думаю перейти на Тапка.

Также качаю амеров, но пока на М6 застрял.

 

Арту, как её порезали - не катаю. Давно мечтал об АртоБате, но косость Лоры меня просто удручает. ВБР издевается надо мной.

 

ПТ - тоже хз какую ветку качать. Если так глянуть, то 268 - ничё. Рикошетная броня, хороший ствол. Ну и 263 - Просто адская лобовая броня. Советский ФШ, только с Вентиляцией и без барабана, но путь к нему тяжел. На 100м1 и 101 такой ужас. А 122-54 - люди твердят что там ещё хуже. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.05.2015, 15:21:56

  • 0

#1580
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Пермабан же не панацея? Открываешь новый аккаунт, быстро докачиваешься до Бишопа а...Вуаля, - через 2-3 месяца топ-кланы рвут и мечут, дабы заполучить тебя, игрока с синей статой и 60% пп.)))))

 
 да была такая мысль как-то, я в основном любил играть на Бишопе и на елке, можно быстро их прокачать и твинк был бы как минимум синий

вот такая же пурга .... а на фига нам столько в ангаре? для чего? звезды снимать?

Для разнообразия, полистал - посмотрел, выбрал -прокатился ...на одном/ нескольких все время я играть не смогу , просто начнет тошнить от однообразия.

 вы не понимаете! каждый танк по своему уникален )))

Хм, Верещагин пропал....., наверно клиент качает....)

а вот и нет ;)
инет у меня плохой. пинга меньше ста почти не видел, обычно 150, на скриншотах моих это видно, трафик ограничен по скорости и объему.
Я зарегился в картошке в 2012 году но остановило то что нужно было клиент качать, так и не начал а прошлом году у коллеги скачал клиент с харда.
Так что клинта нет и не будет. Хотя копия где то переносном HDD осталась ;-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.