Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1541
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Главная претензия к картошке- игра слишком нервная. так как затраченные усилия на победу не соответствуют достижениям.
можно буть супер игроком и работать как черт, а ПП будет макс 70. Т.е. из 1000 игр, триста будут сливы. т.е. треть! а у рака чуть больше половины. Т.е. разница минимальная.
А Нужно было чтобы игроки играли как и везде (в нормальном мире) по группам, лигам, весовым категориям или разрядам.
везде же соревнующихся делят по примерно одинаковым группам. у картошки это рейтинги всякие, можно комплекс параметров взять или просто по WN8.
Тогда Красные играли бы с красными, желыте с желтыми и т.д. Т.е. команды были бы сбалансированны. Тогда бы не было идиотских сливов ну или их было бы меньше, тогда у нормальных игроков ПП был бы 70-80 у мастеров 100. Играть стала бы комфортнее, был бы стимул играть, развиваться чтобы перейти в следующую лигу.
  • 1

#1542
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

как появляется желание покатать - захожу и играю,

а ты попробуй когда появиться желание не играть.

расстройств от поражений тоже нет - главное самому дамаг лепить.

я тоже так недавно думал, что главное подамажить в свое удовольствие
  • 0

#1543
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Самое хорошее успокоительное после ряда сливов... Рекомендую.

зачем бороться со следствием? надо с причиной ))) Вообще сливы не допускать. А раз картошка сделала так что сливы у тебя полюбому и независимо от тебя будут, то игру нужно грохать.
  • 0

#1544
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Все правильно сделал
Главное теперь не сломаться через неделю

не сломаюсь. ))) Но в теме буду сидеть и общаться кругом ведь приятные люди-ну разве, что архимед нахамит слегка, но это пустяки
  • 0

#1545
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

767 это среднее. С учетом того что в начале на стоке я мало набивал и опыта мало было. Потом редки но дурацкие сливы с 0 дамага из за светляков, стату сильно тянут вниз. В последнее время я обычно 1000-1500 набивал.

http://wotomatic.net...Y_KZ_777&days=1
Последние 114 боев на бишопе - 821 хп среднего урона. Где 1000-1500? Желаемое за действительное выдаем? ;)
  • 0

#1546
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да, танки это азартная игра. Единственно что спасает то что нет реальных ставок и игры за реальные деньги.


потратил 9 мес на 11000 боев и денег окодо 300 баксов


Вот представьте шахматы от варгейминга. начинающий школьник играет против разрядника. при этом , фигуры рандомно могут ходить не по правилам, ферзь иногда может тупо не срубить пешку. или футбол-где две команды и состав перемешен, разные лиги и возрасты.

Плохие сравнения с шахматами. Шахматы игра полностью открытая (знаем расположение фигур) с определенными правилами.

Ну, а футбол, ну перемешали команды - так в каждой команде будет по случайному распределены возраста и лиги. Т.е. шанс на победу в любом случае примерно одинаковый.
  • 0

#1547
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поиграл на тесте и вновь прочувствовал всю разницу между рандомом и тестом... Кого только на тесте нет. Вчера видел посреди поля взвод ИС-4 и Ваффентрагер Е-100... Короче стоит вафля посреди поля и вплотную к ней ИС-4 стоит, поперек, бортом к противникам, под прямым углом к линии атаки... то есть, типа защищая вафлю. Они наверное думали, что придумали грамотную фишку, типа ИС-4 пробивать не будут, а вафля будет стоять сзади и накидывать, играя... да-да, от башни :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1548
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

странное отношение у людей к играм. удалил игру - подвиг прям совершил. ломку предсказывают ))) страсти какие. откуда у вас это? не понимаю.

зы. легко могу не играть неделями. и даже год не играл. нет времени или желания - не играю и даже клиент не обновляю. как появляется желание покатать - захожу и играю, благо прем акк куплен на год вперед. 20к+ боев за несколько лет откатал. все соло. расстройств от поражений тоже нет - главное самому дамаг лепить.

ну видать каждому свое=)


  • 0

#1549
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ис6 понравился очень, вчера провел на нем около 70 боев, мастера взял раза три ...


  • 0

#1550
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

767 это среднее. С учетом того что в начале на стоке я мало набивал и опыта мало было. Потом редки но дурацкие сливы с 0 дамага из за светляков, стату сильно тянут вниз. В последнее время я обычно 1000-1500 набивал.

http://wotomatic.net...Y_KZ_777&days=1
Последние 114 боев на бишопе - 821 хп среднего урона. Где 1000-1500? Желаемое за действительное выдаем? ;)

 

ну если откинуть сливы с 0 и малый дамаг из за турбо сливов и побед, но в нормальном бою 1000-1500 выходит. У меня это нормальная средняя.
В любом случае накидываюл хорошо - 68 % побед за 114 боев )))


  • 0

#1551
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кого только на тесте нет
согласен, зашел потестить арту бритов и амеров, я второй раз выстрелить не успевал, как наш олораш или слился, или каким то образом всех вынес уже :D

 

после субботних сливов не смог зайти в воскресенье, пукан не остыл) 


  • 0

#1552
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ис6 понравился очень, вчера провел на нем около 70 боев, мастера взял раза три ...

действительно приятный танчеГ! прост надо как и к любому другому привыкнуть....


  • 0

#1553
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да, танки это азартная игра. Единственно что спасает то что нет реальных ставок и игры за реальные деньги.


потратил 9 мес на 11000 боев и денег окодо 300 баксов


Вот представьте шахматы от варгейминга. начинающий школьник играет против разрядника. при этом , фигуры рандомно могут ходить не по правилам, ферзь иногда может тупо не срубить пешку. или футбол-где две команды и состав перемешен, разные лиги и возрасты.

Плохие сравнения с шахматами. Шахматы игра полностью открытая (знаем расположение фигур) с определенными правилами.

Ну, а футбол, ну перемешали команды - так в каждой команде будет по случайному распределены возраста и лиги. Т.е. шанс на победу в любом случае примерно одинаковый.

ну выигрыши и проигрыши с реальными деньгами не связаны

а насчет футбола, тут не про победу ведь речь, про организованность. Чо плохого в том чтобы игры проходили в командах с WN8 в легкой весовой категории до 500, 500-700, 700-900, 900-11100 и свыше 1100 в супертяжелой. Игра имхо от этого бы только выиграла, извините за каламбур ))
  • 0

#1554
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну если откинуть сливы с 0 и малый дамаг из за турбо сливов и побед, но в нормальном бою 1000-1500 выходит. У меня это нормальная средняя. В любом случае накидываюл хорошо - 68 % побед за 114 боев )))

Ну мы это уже обсудили.. ничего откидывать не нужно. Всё что ты не смогу это твоя вина.
Накидывал хорошо и ПП хороший и не понятно чего у тебя там пригорело :)
  • 0

#1555
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Мдааа Верещагин, бомбануло )))   У меня за 4 года 12к боев, зачем так много играть 100 боев в день, не тошнит ?) А самое главное, цель то какая была ?

 

Танки вы не прокачивали, в свободный не переводите. Я до 9к боев просто прокачивал 10ки, выходил в бой отбивал свое ХР и можно в ангар, ПП в среднем был 50%,

Бывает есть желание поиграть, вышел бой - слив 1й, 2й., все на пару дней желание пропало, никакого рвения ради пикселей опу рвать нет, лучше с детьми на велике погонять, в киношку вечером сходить.

 

На сегодняшний день пока цели - получить по 2 отметки на 10ках (на 3 пока не замахиваюсь), поднять до 50+% на проходных танках с начиная с 1го уровня, научиться на стеклянных СТ играть, спецом для этого взял CDC и FCM, чтоб на 10ках стату сразу не сливать.  Этого мне хватит на 2-3 года ))))), а там посмотрим.


  • 0

#1556
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а насчет футбола, тут не про победу ведь речь, про организованность. Чо плохого в том чтобы игры проходили в командах с WN8 в легкой весовой категории до 500, 500-700, 700-900, 900-11100 и свыше 1100 в супертяжелой. Игра имхо от этого бы только выиграла, извините за каламбур ))

Ну как сказать.. а где брать "пищу" статистам? :)
  • 0

#1557
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну если откинуть сливы с 0 и малый дамаг из за турбо сливов и побед, но в нормальном бою 1000-1500 выходит. У меня это нормальная средняя. В любом случае накидываюл хорошо - 68 % побед за 114 боев )))

Ну мы это уже обсудили.. ничего откидывать не нужно. Всё что ты не смогу это твоя вина.
Накидывал хорошо и ПП хороший и не понятно чего у тебя там пригорело :)

Да на вид вроде везде в зелень иду, все растет ПП, рейтинги... но как уже писал выше, это не пропорционально затраченым усилиям-я два дня задротствовал по 12 часов, чтобы сливов было не 50 % а 40%? Т.е. я ясно понял, что сливаться и страдать придется полюбасу хоть ты тресни. И мне это не понравилось. то ли надоела игра, устал или передоз-неважно
  • 0

#1558
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Диагноз - устал и передоз. Слишком большая нагрузка на нервную систему. Можно ведь играть и поменьше? Например - серия из 10 боёв на 1 (!) танке. И всё. Если 2-3 слива подряд, - меняешь танк. Если там так же, - на сегодня хватит. Тогда появится и удовольствие, и будет возможность обдумать свои ошибки и свою игру. Тогда будешь расти и это будет в кайф. А 100 боёв в день хороши только в самом начале, на 1-2 лвл-ах.

Так что отдохните, пока не потянет к танкам, и возвращайтесь. Но только когда захочется. И не больше 5 боёв в начале!!! :dont: ;)


  • 0

#1559
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Помнится, когда были марафоны 7 наций x (150 фрагов + 150 000 дамага) за месяц, то я и больше чем 100 боев в день отыгрывал :) 

Правда, после марафона от танков тошнит и месяц вообще не заходишь  :smoke:



#1560
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мдааа Верещагин, бомбануло )))   У меня за 4 года 12к боев, зачем так много играть 100 боев в день, не тошнит ?) А самое главное, цель то какая была ?
 
Танки вы не прокачивали, в свободный не переводите. Я до 9к боев просто прокачивал 10ки, выходил в бой отбивал свое ХР и можно в ангар, ПП в среднем был 50%,
Бывает есть желание поиграть, вышел бой - слив 1й, 2й., все на пару дней желание пропало, никакого рвения ради пикселей опу рвать нет, лучше с детьми на велике погонять, в киношку вечером сходить.
 
На сегодняшний день пока цели - получить по 2 отметки на 10ках (на 3 пока не замахиваюсь), поднять до 50+% на проходных танках с начиная с 1го уровня, научиться на стеклянных СТ играть, спецом для этого взял CDC и FCM, чтоб на 10ках стату сразу не сливать.  Этого мне хватит на 2-3 года ))))), а там посмотрим.

я фанат танков, танками увлекался с детства, даже клеил модельки танков, сам вырезал детали и прочее ))))
играл да много, но не тошнило, просто положил на многое, на работу, на семью, на досуг-только ТАНКИ, ТАНКИ и ТАНКИ.
Цели никакой не было-просто пострелять.
потом надоел рандом решил в клан иди, в норм клан нужна норм стата и топы. И тут понеслось. Стату поднимать муторно, сливы жгут, качать топы, особенно в стоковом состоянии это сливы, вот у меня вся техника 8-9 ур ПП 40- 45 % .
Два дня пвтался получить вторую полоску на елке- нефига макс 83 % потом дурные идиотские сливы-когда я на елке получал основного калибра или настреливал больше всех. вот эти идиоты и раздражают больше всех, я же пишу- картошке нужно разделять игроков
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.