Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1581
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Неужели Тип 61 понравился больше? Т.е. разве СТБ ничем не лучше 61@го?

Не не...стб хорош... Просто тип хорошее впечатление оставил) это как до ис7 докачался, но ис3 оставил...
  • 0

#1582
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Также качаю амеров, но пока на М6 застрял.

как там застрять можно? я его пролетел просто, так же т29-приятный аппарат, то же пролетел, оставалось 3000 опыта до Т32...

ВБР издевается надо мной.

я вот так же думать начинал, а в конце удалил

На 100м1 и 101 такой ужас. А 122-54 - люди твердят что там ещё хуже.

я су 101м1 открыл но покупать даже не стал, су 100 хватило. Как вам ИСУ 152. БЛ 10 это круть, я еще стрелял исключительно голдой если не топе был
  • 0

#1583
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Кстати вопрос по Советам, кого лучше первого взять Т62 или 140го ?..

Я за 140...в любом случае оба иметь в ангаре незачем... 62го как купил так и продал...
  • 0

#1584
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ТТ. Если честно, я до сих пор не определился. Сейчас ИС4го апают, вот и по этой ветке иду, пока Кв3 закрываю. До это, шел к Ис7му, 8у и 3му. Ис-3го нерфанули, Ис-8 изучен, но не охота покупать, ИС-7 - какой-то он не такой. Да держит удар, есть скорость, пуха норм, но косая... Всё равно чего-то нет. Как прокачаю КоВэ4го начну думать куда дальше идти

Также есть Е75, вроде норм стало с стоп пухой, но всё равно не понимаю его. Продолжаю собирать данные. Вроде борта должны тащить, так как не поверну борта - пробивают. Даже спецом мод установил на кол-во брони относительно ромба - нифига. Всё равно борта сосут. Думаю перейти на Тапка.

Также качаю амеров, но пока на М6 застрял.

 

ПТ - тоже хз какую ветку качать. Если так глянуть, то 268 - ничё. Рикошетная броня, хороший ствол. Ну и 263 - Просто адская лобовая броня. Советский ФШ, только с Вентиляцией и без барабана, но путь к нему тяжел. На 100м1 и 101 такой ужас. А 122-54 - люди твердят что там ещё хуже. 

пока дойдешь до ис4 нерфанут ) всегда так! 7 вполне нормальный.. но ему нужен ближний бой и прятать нлд!

 

е75 норм борта, но в полку над бортом легко проходит! ну и нлд на полморды тож конечно не очень.. тем не менее, спрятав нлд ты превращаешься в небольшой дот, который выкурить изза трупа например не самое кайфовое дело!

 

тапок.. его борта сосут даже от мт25 )) лоб удар держит пока враги голду не зарядят )

 

м6 ужасен, и т29 в стоке тож не самый кайф, но с голдой в принципе сойдет!

 

268, рикошетная броня? хороший ствол? акстись! база там от ис8, пробивают его все кому не лень! только маска держит удар.. а рубка - чуть доворот, получи плюху! пушка хороша? ты проклянешь эту пушку! углов нет, пересводится надо постоянно, скорость полета снаряда одна из худших! точности никакой! гусли сбивает на ура! короче, крайне не советую! я уже не 1 раз собирался продать этот кусок гомна, все руки не доходят!!

 

 

я су 101м1 открыл но покупать даже не стал, су 100 хватило. Как вам ИСУ 152. БЛ 10 это круть, я еще стрелял исключительно голдой если не топе был
су100 и 100м1 это принципиально разные аппараты! всеравно что сравнивать е25 и су152 ) а по поводу белки на голде - мажор )

Сообщение отредактировал @rximed: 18.05.2015, 15:43:42

  • 0

#1585
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Кстати вопрос по Советам, кого лучше первого взять Т62 или 140го ?..

Я за 140...в любом случае оба иметь в ангаре незачем... 62го как купил так и продал...

 

есть оба! оба хороши ) 140 для вылазков и гк получше мне кажется! а вот для рандома именно т62


  • 0

#1586
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Кстати вопрос по Советам, кого лучше первого взять Т62 или 140го ?..

Я за 140...в любом случае оба иметь в ангаре незачем... 62го как купил так и продал...

 

а у меня оба есть))) вот бы еще 907))

Открыл кстати амх30б  и сразу же рекрутнул девушек на него... скоро буду покупать, глянем чо как


  • 0

#1587
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А что не так с СУ-100? Очень нагибучая машинка. Посадил на неё женский экипаж с ББ и маскировкой и поставил пуху-бабахалку. Вчера вот выкатил х3 сбить. 1700+ урона и 6 фрагов. Нормально на 6 уровне вроде. А уж незаметнаяяяя, даже несмотря на то, что все заточено на дамаг: вентиль, досыл и приводы.
  • 0

#1588
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вчера покатал Руди, норм танчик, взял тройку чтоб экипажи подготовить для Советов, 2100 урона + 5 фрагов это 3ХР танка и только 2я степень, во народ чудит на нем.


  • 0

#1589
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

как там застрять можно? я его пролетел просто, так же т29-приятный аппарат

НУ времени и финансов нет, чтобы прокачатсья дальше. Да и мастера надо на этом гаде сделать, чтобы дальше идти.

я вот так же думать начинал, а в конце удалил

Приколы ВБра в том, что когда надо - он не попадает, а когда с вертухана по движ технике - попадает.

268, рикошетная броня? хороший ствол? акстись! база там от ис8, пробивают его все кому не лень! только маска держит удар.. а рубка - чуть доворот
вот в том то и прикол, или Маска очень большая, или лоб рикошетный. Сколько не стреляю в лоб - все снаряды отбивает, гад. А если подвернёт - то всё норм.
  • 0

#1590
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ТТ. Если честно, я до сих пор не определился. Сейчас ИС4го апают, вот и по этой ветке иду, пока Кв3 закрываю. До это, шел к Ис7му, 8у и 3му. Ис-3го нерфанули, Ис-8 изучен, но не охота покупать, ИС-7 - какой-то он не такой. Да держит удар, есть скорость, пуха норм, но косая... Всё равно чего-то нет. Как прокачаю КоВэ4го начну думать куда дальше идти
советую эти 2 советских ТТ качать одновременно. на 10 лвл экипажи меняешь. ст1 на ис7 с ис8 на ис4. я в свое время не знал и пролетел) 
  • 0

#1591
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... Сейчас ИС4го апают...ИС-7 - какой-то он не такой. Да держит удар, есть скорость, пуха норм, но косая... .
..

Вроде 7ку апают...хотя я и так нормально попадал)
  • 0

#1592
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

в чем конкретно АП ис4 и ис7 заключается?


  • 0

#1593
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ТТ. Если честно, я до сих пор не определился. Сейчас ИС4го апают, вот и по этой ветке иду, пока Кв3 закрываю. До это, шел к Ис7му, 8у и 3му. Ис-3го нерфанули, Ис-8 изучен, но не охота покупать, ИС-7 - какой-то он не такой. Да держит удар, есть скорость, пуха норм, но косая... Всё равно чего-то нет. Как прокачаю КоВэ4го начну думать куда дальше идти

советую эти 2 советских ТТ качать одновременно. на 10 лвл экипажи меняешь. ст1 на ис7 с ис8 на ис4. я в свое время не знал и пролетел)
Про экипажи чёт не слыхал) надо посмотреть...там еще со стволами какая то заморочка была, точно не помню, типа топ ствол у ис4 на ис8 открыть можно...
  • 0

#1594
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Сколько не стреляю в лоб - все снаряды отбивает, гад. А если подвернёт - то всё норм.
стреляй в корпус а не в рубку ) он раз в 30 боев и корпусом может танкануть конечно.. если хочешь потестить - заходи вечером в треньку! 
  • 0

#1595
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

https://slon.ru/posts/51553

Статья с танками из нашей игры


  • 0

#1596
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Про экипажи чёт не слыхал) надо посмотреть...там еще со стволами какая то заморочка была, точно не помню, типа топ ствол у ис4 на ис8 открыть можно...

да все там просто! на кв4 своя пушка и на ст1 ты приходишь с д25.. а открыв бл9 на ис3 можно хотяб ее поставить на ст1.. выкачивать топ пушку на ст1 много приятнее, и потом на ис8 будет сразу топ пушка!


  • 0

#1597
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

 

ТТ. Если честно, я до сих пор не определился. Сейчас ИС4го апают, вот и по этой ветке иду, пока Кв3 закрываю. До это, шел к Ис7му, 8у и 3му. Ис-3го нерфанули, Ис-8 изучен, но не охота покупать, ИС-7 - какой-то он не такой. Да держит удар, есть скорость, пуха норм, но косая... Всё равно чего-то нет. Как прокачаю КоВэ4го начну думать куда дальше идти

советую эти 2 советских ТТ качать одновременно. на 10 лвл экипажи меняешь. ст1 на ис7 с ис8 на ис4. я в свое время не знал и пролетел)
Про экипажи чёт не слыхал) надо посмотреть...там еще со стволами какая то заморочка была, точно не помню, типа топ ствол у ис4 на ис8 открыть можно...

 

У Ст-1/Ис-8 и Ис-4 пухи одинаковые


  • 0

#1598
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

в чем конкретно АП ис4 и ис7 заключается?

из того что помню:

ИС-4 - кажись броню лба улучшают за счет размещения траков;

ИС-7 - улучшена стабилизация, она будет работать так, как сейчас с боевым братством, в смысле эффект сопоставимый.

А так хз что еще.

 

из об-140 и т-62А мне больше нравится об-140, хотя бы потому что т-62А у меня какой то прокаженный, одни сливы, вне зависимости от того как я играю. Процент побед 40 с чем то на нем...


  • 0

#1599
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вот в том то и прикол, или Маска очень большая, или лоб рикошетный. Сколько не стреляю в лоб - все снаряды отбивает, гад. А если подвернёт - то всё норм.

У него на щучьем носу по бокам звезды нарисованы, вот эта часть лба и пробивается. Хотя из какого танка стрелять конечно, десятки почти все пробивают (почти, потому что не все выкачаны и не пробовал, Е-100 и Мауса катаю на голде, как на ББ будет хз)


  • 0

#1600
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
а у меня оба есть))) вот бы еще 907))
Открыл кстати амх30б и сразу же рекрутнул девушек на него... скоро буду покупать, глянем чо как

У меня тоже оба были))... А кроме них е50м, батчат, стб....поэтому и решил что 2 одинаковых танка мне не нужны)

Тоже кстати открыл 30б...все в думках покупать или нет...пока на 30прот не наигрался)
После ситуации с стб (тип61) и амх30(амх30б и батчат) понимаю как ценно наличие нормального экипажа...новый качать никак неохота...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.