Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1601
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

..из об-140 и т-62А мне больше нравится об-140, хотя бы потому что т-62А у меня какой то прокаженный, одни сливы, вне зависимости от того как я играю. Процент побед 40 с чем то на нем...

Ах да и это тоже...продал 62 с пп 37%
  • 0

#1602
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера на тесте в Прохоровке стою на ГВЕ, по умолчанию заряжены бронебойные. Стою, смотрю кому выслать снаряд, тут вырисовывается на зеленке вражеский Т-95 (то, что кому то вдруг вздумалось играть на Т95 другой вопрос), короче едет он особо никого не боясь, решил потанковать, у него 1700 хп, у меня ББ и я думаю, рисковать рикошетом или перезарядиться в надежде на интуицию? Пофиг, решаю стрелять, слизал с него 1665 хп :lol: он своими 35 хп танковать как то уже расхотел, ибо любой фугас от ПТ для него смерть.

Вот теперь думаю, может на основе на 261 перейти на ББ? Правда там альфа меньше, но КД у 261 быстрее и по идее арта точнее. И да, у GWE пробитие на ББ 303мм, а у 261 - 360мм


Сообщение отредактировал Мясник: 18.05.2015, 16:32:59

  • 0

#1603
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ах да и это тоже...продал 62 с пп 37%

А я как перфекционист не могу продать топ танк с ПП меньше 50, даже если продам, надо будет снова выкупать что бы процент поднять, бзик такой :)


  • 0

#1604
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

если хочешь потестить - заходи вечером в треньку! 

ок, напишу вечером сюды)

Хотя из какого танка стрелять конечно, десятки почти все пробивают

центурион 7.1 и Е75 с топ пухами.


  • 0

#1605
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ах да и это тоже...продал 62 с пп 37%

А я как перфекционист не могу продать топ танк с ПП меньше 50, даже если продам, надо будет снова выкупать что бы процент поднять, бзик такой :)

Ну а если поднимать то хотя бы 53% , чтоб зелененький был
А я забил на этот пп) мне сейчас интересней на дамаг играть)
  • 0

#1606
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

центурион 7.1 и Е75 с топ пухами
не знаю как эти пухи могут непробить 268.. 

 

да и 263 не оч.. это самый длинный танк насколько я помню! может застрять в любом месте ) ну и после встречи с лорой которая весь барабан в нлд впихает ты забудешь что у тебя броня там есть ) про е100 и пт10 которые прям в маску пробьют я молчу )


  • 0

#1607
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Вот теперь думаю, может на основе на 261 перейти на ББ? Правда там альфа меньше, но КД у 261 быстрее и по идее арта точнее. И да, у GWE пробитие на ББ 303мм, а у 261 - 360мм

Я пробовал - не понравилось...расстраивают всякие рикошеты-гусли...правда если пробил цифры очень приятные вылетают...остановился на 2бб в бк для всяких соток-мяусов...
  • 0

#1608
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, вот что я смог за вчерашний вечер сделать

Мастер на ВК Пигре, теперь можно идти и спокойно его продавать

Скрытый текст

Медаль Кея 1 Степени. Не ожидал... не ожидал, думал на Совке сделаю... Янки опередили...

Скрытый текст

Сегодня буду других Мучить)  Или Меня будут )


  • 0

#1609
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
 

Главная претензия к картошке- игра слишком нервная. так как затраченные усилия на победу не соответствуют достижениям.
можно буть супер игроком и работать как черт, а ПП будет макс 70. Т.е. из 1000 игр, триста будут сливы. т.е. треть! а у рака чуть больше половины. Т.е. разница минимальная.
А Нужно было чтобы игроки играли как и везде (в нормальном мире) по группам, лигам, весовым категориям или разрядам.
везде же соревнующихся делят по примерно одинаковым группам. у картошки это рейтинги всякие, можно комплекс параметров взять или просто по WN8.
Тогда Красные играли бы с красными, желыте с желтыми и т.д. Т.е. команды были бы сбалансированны. Тогда бы не было идиотских сливов ну или их было бы меньше, тогда у нормальных игроков ПП был бы 70-80 у мастеров 100. Играть стала бы комфортнее, был бы стимул играть, развиваться чтобы перейти в следующую лигу.

вы хотите игр с равными? простите, но тогда ваш рейтинг побед в 70% резко сократится до 40-50. так же как и рейтинг побед раков подымется с их 45% до близких к 50.

общий % побед показывает лишь игрока, как игрока рандома-индивидуала - который не зависит от остальных 14 игроков и может вытащить бой в нужный момент при удачном стечении обстоятельств. но низкий % побед показывает как раз таки кривого игрока, который не может ничего сделать в тот момент, когда от него зависит исход боя. 

все верно - рейтинг нормально работает. выше 50% - игроки играющие и старающиеся, а ниже - раки и прочая, которые надеются на халяву в бою.

 

как появляется желание покатать - захожу и играю,

а ты попробуй когда появиться желание не играть.

 

я вот не вижу смысла ограничивать себя в удовольствии. махозизм? есть у меня желание покатать - зачем отказывать себе? тем более что это желание ненавязчивое, а периодическое. в игре не был уже 3-4 дня вроде - время не засекаю (ибо некогда просто его даже засекать). знаете Ваше предложение схоже с тем - хочу пива, но не буду, потому что пиво вредно для здоровья (не проживу 100500 лет). это дебилизм - если вы не умеете расставлять приоритеты в жизни между жизнью и игрой - то мне Вас искренне жаль и это только Ваши проблемы.

зы. ой простите. мой ник на этом форуме и ник в игре расхожи. одноименный ник в танках был подарен другу из турции около 2-3 лет назад. на момент дарения там было около 50-51% побед и только зависимая арта среди танков (стата там сильно просажена уже - сильно смеялся над ним).

ззы. для любителей анализа, ныне - Samoxodnaja_Povozka


Сообщение отредактировал Ntaker: 19.05.2015, 03:39:57

  • 0

#1610
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Кстати вопрос по Советам, кого лучше первого взять Т62 или 140го ?..

Я за 140...в любом случае оба иметь в ангаре незачем... 62го как купил так и продал...

 

лучше брать 62 сначала. у него башня крепче. но почему-то средний дамаг у меня выше на 140, хотя % побед ниже. 

зы. в анраге все 3 - 62, 140, 430. каждый кайфовый очень. танки для удовольствия все 3. продавать любой из них - имхо, глупость. лучше пойти и заработать лишних 100 долларов в реале.


  • 0

#1611
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вот теперь думаю, может на основе на 261 перейти на ББ? Правда там альфа меньше, но КД у 261 быстрее и по идее арта точнее. И да, у GWE пробитие на ББ 303мм, а у 261 - 360мм

вообще-то в рандоме как раз первый снаряд у арты и должен быть 66. выпускается на первый засвет на самого медленного противника ему в бок, пока он на разъезде. 


  • 0

#1612
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ах да и это тоже...продал 62 с пп 37%

 

вы его не вкусили. после бата это наиболее простой и кайфовый ст 10.

боюсь представить ваше отношение к другим 10 ст, если 62 не понравился.... 


Сообщение отредактировал Ntaker: 19.05.2015, 03:56:41

  • 0

#1613
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ах да и это тоже...продал 62 с пп 37%

вы его не вкусили. после бата это наиболее простой и кайфовый ст 10.
боюсь представить ваше отношение к другим 10 ст, если 62 не понравился....
Я играю недавно, и у меня мало опыта игры на средних танках потому и не заметил разницы между 62 и 140...62 мне не понравился тем что ему башню все пробивают и он слишком быстро едет...и батчат не понравился потому что пули быстро кончаются...
Ps че за сенсей у нас тут
  • 0

#1614
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... продавать любой из них - имхо, глупость. лучше пойти и заработать лишних 100 долларов в реале.

Ваще ниче не понял...можно пояснить?

Сообщение отредактировал Shaikona: 19.05.2015, 04:51:20

  • 0

#1615
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Глюк.. Чёт тапаталк гонит

Сообщение отредактировал Shaikona: 19.05.2015, 04:46:24

  • 0

#1616
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


  • 0

#1617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
62 мне не понравился тем что ему башню все пробивают и он слишком быстро едет

О_О По-моему,  Мы с Шайконом играем в две разные игры. Наоборот, у т62а одна из самых крепких башен у ст, если не самая крепкая. Её сферическая форма не даёт снарядам пробить башню, и она просто отлично отбивает снаряды не только низкоуровневых танков, но и 10к. Да, есть возможность пробить в районе маски орудия, но это нужно иметь сверхпробивной ствол, или Голду заряжать. Вчера в Шечку, чуть левее ствола, Т62а я послал из ствола Т-54 кумуль. Отлично вошел. 

Быстро едет? СТранно, относительно Объектов, он наоборот, едет медленно. 

 

батчат не понравился потому что пули быстро кончаются...

Ну всё верно. 5 снарядов.  Барабанный способ заряжания. Маленькая Башня - Конечно снарядов мало. Просто не надо стрелять куда попало и в кого попало. Я привык к такому уже с 59-16, когда на него ставил барабан. Стрелял только по ЛТ и АРТ-сау. Когда все они погибнут, начинаю уже в корму всё остальное напихивать. 

 

 

Всем Боброго УТРА!

XheRC.jpg


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.05.2015, 09:14:58

  • 0

#1618
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
если не считать акционных, то у меня 
из 6 т37
из 8 ис3, 110, 50100, 1390, т69, першинг - на выкупе т32, амхмле48 и ягпантера2 или федя - оба прокачаны
из 10 50Б, вафля, 268, ис7, фв4202, фв215(183), 113, вк7201 на выкупе т57 и стб1
 
остальные лвл продаю после прокачки, даже если перло нереально)
 
у друзей прокачаны и т62а и об140, у одного прет на т62а и об140 на дне, у другого картина полностью обратная, я же себе решил обоих выкупить) т54 прикольный танк, че ж я его раньше то не прокачал?

  • 0

#1619
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ps че за сенсей у нас тут

:smoke: ничего выдающегося не увидел, я бы сказал, что это ты ему сенсей :D


  • 0

#1620
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а еще 140-й обставляет 62а по прямой, Радик подтвердит)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.