Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1521
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вооооот!! это уже железная сила воли просыпается!

и пересядет он на Armored Warfare, или  Дотан с ДиБлой) 


  • 0

#1522
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

и пересядет он на Armored Warfare, или  Дотан с ДиБлой) 

 

от чего такой скептицизм? сказал ведь человек что завязывает..... :)


  • 0

#1523
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

от чего такой скептицизм? сказал ведь человек что завязывает.....

ЧТобы завязать с одним "наркотиком", нужно сперва найти для него замену... Любовь, Финес, Велосипед, машина, Женщина, хобби... Ну или другие игры) 

Нужно же будет заполнить пустоту ВарГейминга) 


  • 0

#1524
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

и пересядет он на Armored Warfare, или  Дотан с ДиБлой)

от чего такой скептицизм? сказал ведь человек что завязывает..... :)

Верещагин считает, что танки это азартная игра, а это значит, что он сам азартный.. а такие люди просто так не могут бросить :) Ставлю на то, что ломка начнется через 5 дней. :)

UPD ну и 100 боев в день это передоз - факт! Я за неделю столько играю.

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 18.05.2015, 10:43:16

  • 0

#1525
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ЧТобы завязать с одним "наркотиком", нужно сперва найти для него замену... Любовь, Финес, Велосипед, машина, Женщина, хобби... Ну или другие игры) 

Нужно же будет заполнить пустоту ВарГейминга) 

 

тоже верно конечно....


  • 0

#1526
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Верещагин считает, что танки это азартная игра, а это значит, что он сам азартный.. а такие люди просто так не могут бросить :) Ставлю на то, что ломка начнется через 5 дней. :)

 

люди ведь иногда имеют свойство менятся..... может пару недель?))))))))))


  • 0

#1527
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Nooo

))))
на бише я тащил, почти всегда, а ПП 60. Это главная претензия к картошке-несоотвтествие побед усилиям
если ничего не делать то ПП 40, а если тащить из за всех сил 60. Т.е. из 100 боев я просто так побеждаю в 40, а если задницу рву то в 60. А в 40 случаях все равно сосать и ссать кипятком
-я же тащил в 80-90 % долбанная картошка почему я проиграл?
как в анекдоте:
Встречаются две курицы.
одна говорит, я несу яйца по 9 тенге, а ты?
- а я по 10 тенге!
-ну и дура за 1 тенге жопу рвать...

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.05.2015, 11:18:02

  • 0

#1528
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Первый признак что вернется - не уходит с это ветки и все еще пригорает из-за поражений)))
  • 1

#1529
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Как-то читал для интереса правила набора в клан или как это называется в этой игре. Первое требование - должен быть в игре ежедневно с 19.00 до 23.00. Вот вам и любовь, фитнес с машиной.


  • 0

#1530
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот вам и любовь, фитнес с машиной.

Любовь к Фитнес Машине 8го уровня, на которой Мы, с другими Любителями Фитнес Машин Тренируемся каждый вечер, качая Мышцы рук, улучшая механику движений рук, и получаем дополнительные знания для хорошего соображения дальнейших действий в бою. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.05.2015, 11:34:07

  • 0

#1531
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

на бише я тащил? почти всегда? а ПП 60. Это главная претензия к картошке-несоотвтествие побед усилиям

Твои усилия не достаточно сильные. На 5 лвл условно в среднем 15 * 400 = 6000 хп на команду. У тебя 767 среднего урона т.е. с точки зрения всей команды ты играешь нормально, а для соло плохо.
  • 0

#1532
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Тоже так думал. Вышли взводом из трех бишопов у каждого пп60% и не менее 2000 боев. Раньше втроем рвали рандом а в этот раз 10 сливов подряд- команды ужас были . Меняли сервера не помогло. Это тупая картошка у нее не рандом а серии. То же с картами. попадаются одни и те же почти.

нужно было пробывать не взвод а роту или КБ.... всегда же можно поискать выходы.... ну либ и вправду отдохнуть от игрушки пару дней....

 
ротные бои скучные, разнообразия техники нет.Да и времени на игру угрохал море. Пока не буду в бои лезть
 

Нет почувствовал себя в пределе и понял что игра слишком непредсказуемая. и вообще игры надоели. Я даже рад что смог удалить игру. До этого палец не подымался.

вооооот!! это уже железная сила воли просыпается! :dandy: :)

да, задолбался
  • 0

#1533
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Как-то читал для интереса правила набора в клан или как это называется в этой игре. Первое требование - должен быть в игре ежедневно с 19.00 до 23.00. Вот вам и любовь, фитнес с машиной.

Поэтому я не хочу в топ клан...т.е. хочу, но не смогу из-за этих обязательств)
А вообще иногда хочется в каких нибудь клановых боях поучаствовать...пару раз заходил в кб.. Там сейчас одни объявления о наборе в клан))
  • 0

#1534
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и пересядет он на Armored Warfare, или  Дотан с ДиБлой)

от чего такой скептицизм? сказал ведь человек что завязывает..... :)

 
 

от чего такой скептицизм? сказал ведь человек что завязывает.....

ЧТобы завязать с одним "наркотиком", нужно сперва найти для него замену... Любовь, Финес, Велосипед, машина, Женщина, хобби... Ну или другие игры) 
Нужно же будет заполнить пустоту ВарГейминга)

до этого ни разу в он-лайн игры не играл. и больше не буду. не считая контры. и то по локальной сети играл. А дел и так много.
А танчики занимали много времени- утром просыпался и думал о танках, на работе форум от танках, вечером приходил и рубился, и засыпал то же думая о ошибках, сливах, как надо было поступить. Все свободное время на танках проводил. В среднем около 1500 боев в месяц проводил. Короче зависимость на лицо.
Я рад что удалил игру
  • 0

#1535
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Первый признак что вернется - не уходит с это ветки и все еще пригорает из-за поражений)))

))) да пригорает, но не от поражений, а от бессмысленной траты времени-я для себя это четко понял вчера
  • 2

#1536
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин считает, что танки это азартная игра, а это значит, что он сам азартный.. а такие люди просто так не могут бросить :) Ставлю на то, что ломка начнется через 5 дней. :)


да, танки это азартная игра. Единственно что спасает то что нет реальных ставок и игры за реальные деньги.
Вот представьте шахматы от варгейминга.
начинающий школьник играет против разрядника. при этом , фигуры рандомно могут ходить не по правилам, ферзь иногда может тупо не срубить пешку.
или футбол-где две команды и состав перемешен, разные лиги и возрасты.

UPD ну и 100 боев в день это передоз - факт! Я за неделю столько играю.

сколько ставите?

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.05.2015, 12:03:53

  • 0

#1537
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на бише я тащил? почти всегда? а ПП 60. Это главная претензия к картошке-несоотвтествие побед усилиям

Твои усилия не достаточно сильные. На 5 лвл условно в среднем 15 * 400 = 6000 хп на команду. У тебя 767 среднего урона т.е. с точки зрения всей команды ты играешь нормально, а для соло плохо.

767 это среднее. С учетом того что в начале на стоке я мало набивал и опыта мало было. Потом редки но дурацкие сливы с 0 дамага из за светляков, стату сильно тянут вниз. В последнее время я обычно 1000-1500 набивал.
  • 0

#1538
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Первый признак что вернется - не уходит с это ветки и все еще пригорает из-за поражений)))

))) да пригорает, но не от поражений, а от бессмысленной траты времени-я для себя это четко понял вчера
Все правильно сделал
Главное теперь не сломаться через неделю
  • 0

#1539
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Самое хорошее успокоительное после ряда сливов... Рекомендую. 

1918075c94482dca3907c9d4a60a312f550216ab


  • 1

#1540
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

странное отношение у людей к играм. удалил игру - подвиг прям совершил. ломку предсказывают ))) страсти какие. откуда у вас это? не понимаю.

зы. легко могу не играть неделями. и даже год не играл. нет времени или желания - не играю и даже клиент не обновляю. как появляется желание покатать - захожу и играю, благо прем акк куплен на год вперед. 20к+ боев за несколько лет откатал. все соло. расстройств от поражений тоже нет - главное самому дамаг лепить.


Сообщение отредактировал Ntaker: 18.05.2015, 12:12:54

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.