Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1501
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мой рекорд по опыту на 1390   :super:

Прикреплённые изображения:

  • shot_034.jpg
  • shot_035.jpg

  • 7

#1502
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Опробовал на тесте 4202?

пару боев, не мое)))
  • 0

#1503
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Урааа....свершилось...я взял мастера на амх30...помоему даже первой степени не было :rotate:

с 8м фрагом поторопился...так бы рэдли был  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • shot_036.jpg
  • shot_037.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 17.05.2015, 05:40:20

  • 8

#1504
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Урааа....свершилось...я взял мастера на амх30...помоему даже первой степени не было :rotate:
с 8м фрагом поторопился...так бы рэдли был :faceoff:

с компа зайду от плюсую)))

А я как следует покатал на тесте ГВЕ, надо вкачать, мне понравилась
  • 0

#1505
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
За два дня задротства провел около 200 боев. в основном сливы-тащи не тащи пох...
ПП упал на 0,2 %. Нах нужна такая игра, где один негатив, нервы и тупой вбр? Появилось дикое желание удалить игру!
  • 1

#1506
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Только что удалил игру без сожалений. Прям облегчение наступило как будто избавился от чегото тягостного. это был первый и последний раз когда я играл в онлайн игры. Контра не всчет )))
Новичкам посоветую не начинать играть в нее. Сам много раз жалел что начал играть. Итог выпал из жизни и потратил 9 мес на 11000 боев и денег окодо 300 баксов а взамен получал преимущественно негатив. Приятных моментов было меньше.
  • 1

#1507
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

За два дня задротства провел около 200 боев. в основном сливы-тащи не тащи пох...
ПП упал на 0,2 %. Нах нужна такая игра, где один негатив, нервы и тупой вбр? Появилось дикое желание удалить игру!

нужна просто хорошая компания! и играть только коллективно в случае не фарта..... ;)


  • 0

#1508
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

За два дня задротства провел около 200 боев. в основном сливы-тащи не тащи пох...
ПП упал на 0,2 %. Нах нужна такая игра, где один негатив, нервы и тупой вбр? Появилось дикое желание удалить игру!

И когда это Вы успеваете тащить, играя 100 боёв в день?.. Тащить в моём понимании, - это жить до конца боя и дамажить. Причем не просто набивать урон, а набивать его там и по тем соперникам, по которым нужнее в данный момент. А 100 боёв... по 15 минут..это вроде как около 25 часов в сутки. Вы не спали что-ли?)))


  • 0

#1509
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

За два дня задротства провел около 200 боев.

если бы провел 500 боев удовольствия было бы больше :)
  • 0

#1510
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А 100 боёв... по 15 минут..это вроде как около 25 часов в сутки.

Средний бой длится 7 мин, среднее время жизни в бою что-то в районе 3-4 мин. Но все равно это просто очень много, грубо моя недельная норма за день :)
  • 0

#1511
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Вы не спали что-ли?)))

 

 

видимо не выспался просто=)


  • 0

#1512
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Lebwa будет в Алмате 6-го...и Вспышка вроде...
  • 0

#1513
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Пора Партизанке созывать сход))


  • 0

#1514
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пойдем на левшу глазеть? ))) или за бонускодами? )))

 

з.ы. почти неделю не играл.. седня таки сел порубиться! шикарная акция! когда то думал альфатапок редкостное г.. оказалось оч приятный аппарат! рекорд дамажки на альфатапке

Прикреплённые изображения:

  • ta.jpg
  • tap.jpg

  • 3

#1515
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


За два дня задротства провел около 200 боев. в основном сливы-тащи не тащи пох...
ПП упал на 0,2 %. Нах нужна такая игра, где один негатив, нервы и тупой вбр? Появилось дикое желание удалить игру!

нужна просто хорошая компания! и играть только коллективно в случае не фарта..... ;)
Тоже так думал. Вышли взводом из трех бишопов у каждого пп60% и не менее 2000 боев. Раньше втроем рвали рандом а в этот раз 10 сливов подряд- команды ужас были . Меняли сервера не помогло. Это тупая картошка у нее не рандом а серии. То же с картами. попадаются одни и те же почти.
  • 0

#1516
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


За два дня задротства провел около 200 боев. в основном сливы-тащи не тащи пох...
ПП упал на 0,2 %. Нах нужна такая игра, где один негатив, нервы и тупой вбр? Появилось дикое желание удалить игру!

И когда это Вы успеваете тащить, играя 100 боёв в день?.. Тащить в моём понимании, - это жить до конца боя и дамажить. Причем не просто набивать урон, а набивать его там и по тем соперникам, по которым нужнее в данный момент. А 100 боёв... по 15 минут..это вроде как около 25 часов в сутки. Вы не спали что-ли?)))
Скринов уже нет. А были и мастера и основные калибры и войны. Стрелял да по правилам по статистам по шотным чтобы ствол убрать на криьических направлениях. Пофиг. Играл каждый день по 12 часов примерно
  • 0

#1517
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Вы не спали что-ли?)))


видимо не выспался просто=)
Нет почувствовал себя в пределе и понял что игра слишком непредсказуемая. и вообще игры надоели. Я даже рад что смог удалить игру. До этого палец не подымался.
  • 0

#1518
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Только что удалил игру без сожалений. Прям облегчение наступило как будто избавился от чегото тягостного. это был первый и последний раз когда я играл в онлайн игры. Контра не всчет )))
Новичкам посоветую не начинать играть в нее. Сам много раз жалел что начал играть. Итог выпал из жизни и потратил 9 мес на 11000 боев и денег окодо 300 баксов а взамен получал преимущественно негатив. Приятных моментов было меньше.

 

Lebwa будет в Алмате 6-го...и Вспышка вроде...

Прикольно Будет) Надо глянуть НА Всех) Вспышка норм парень, по видосом видно, что похудел, правда бороду сильно отрастил

 

пойдем на левшу глазеть? ))) или за бонускодами? )))

И за тем и за другим) и за третьим) 

 

Всем бобРа!) Как Ваши дела? как провели Выходные? В Шторм не попали? Танки Целы? 

 

На выходных замучил ВК 30.01 P. Думал я мастера на нём не возьму. Теперь можно спокойно докачивать и пересаживать на Пигра) Вечерком попробую скинуть скриншот.

ИСУ152 с фугасницей - редкостное Гг... Непонимание. Вроде нагибает, вроде нет. ВРоде Фугас круто - а вроде нет. Как прокатит. Но меня этим не испугать. Эмилька мне руку уже набил) 

 

Сегодня добью 1 лям и пойду покупать Мазая. С него начнёться 13 дневный поход на Паттона) за одно и Т28го открою. 


  • 0

#1519
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Тоже так думал. Вышли взводом из трех бишопов у каждого пп60% и не менее 2000 боев. Раньше втроем рвали рандом а в этот раз 10 сливов подряд- команды ужас были . Меняли сервера не помогло. Это тупая картошка у нее не рандом а серии. То же с картами. попадаются одни и те же почти.

 

нужно было пробывать не взвод а роту или КБ.... всегда же можно поискать выходы.... ну либ и вправду отдохнуть от игрушки пару дней....

 


  • 0

#1520
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Нет почувствовал себя в пределе и понял что игра слишком непредсказуемая. и вообще игры надоели. Я даже рад что смог удалить игру. До этого палец не подымался.

 

вооооот!! это уже железная сила воли просыпается! :dandy: :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.