Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1201
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 всё верно

Я почему засомневался, мне всегда казалось что в движении танк "светится" сильнее... Видимо на подсознании так кажется, или на других классах техники все иначе (у меня сайт глючит с рабочего компа, браузер какой то гонимый, дома изучу сайт)


  • 0

#1202
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, вчера в бою какой то чувак вопрашал на каком Ст можно выполнить ЛБЗ с двойным поджогом, никто ничего дельного не ответил. Буквально через несколько боев откатав на Об140 очередной бой вдруг увидел в итогах табличку о выполнении ЛБЗ с двойным поджогом, да еще и на отлично. Не знаю как, но я даже не помню как я это ЛБЗ включал, и вот каким то чудесным образом выполнил даже не пытаясь его выполнять :D Совершенно случайно долбя вражеский Об-140 в лоб кумулятивами дважды его поджег, хотя и не преследовал такой цели.


  • 1

#1203
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мне всегда казалось что в движении танк "светится" сильнее...

Все правильно, все танки, кроме ЛТ, имеют коэф. маскировки хуже, чем если бы они стояли.
ЛТ особенный класс техники, у них коэф. маскировки при движении и при неподвижном состоянии один. 


  • 1

#1204
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ты пиши конкретнее, что скилованному игроку с фиолетовой статой нужны совзводные для нагиба всего что движется))
 

щас расчет статы переделали,уже не  фиолет


  • 0

#1205
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Ты пиши конкретнее, что скилованному игроку с фиолетовой статой нужны совзводные для нагиба всего что движется))
 

щас расчет статы переделали,уже не  фиолет

 

 

Надо было не только акк покупать, но и скилл еще.. а то сольешь всё

 

2015-05-12_1757.png


  • 2

#1206
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

щас расчет статы переделали,уже не  фиолет

Касаги вовремя продал - стату девальвировали и она обесценилась  :faceoff:  :D

 

Товарищи, в последнем патче/мультипаке от Протанки никаких изменений касательно растительности не делали?

Не играл с прошлого патча, тут на праздники ради 9 мая поставил - и чую, что-то не так с игрой. Позже понял - при максимальном зуме 25x растительность перестала просвечиваться, вижу огромные листы деревьев, но не противника за ними. При наведении курсора точно на врага отображается лишь его контур. Кустодрочить на картах с кучей растительности вообще некомфортно!

Оговорюсь, и раньше и сейчас никаких модов, кроме Протанки, не ставил. Настройки графики все на минимум, галочка убирать листву в снайп. режиме - стоит.

 

Еще раздражает в новом патче отображение на миникарте пропавшего из засвета противника - тоже красным цветом, вносит путаницу. Раньше было серым, удобнее.


Сообщение отредактировал Axelay: 12.05.2015, 18:04:11


#1207
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кто АМХ 30 катает? как ощущения? почитал форум, все плюются, типа тот же Лео, только в другой руке... Пробитие плохое вроде... В общем есть кто вкачал?

Шайкона, ты на 9 катаешь, как тебе танк?


  • 0

#1208
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Товарищи, в последнем патче/мультипаке от Протанки никаких изменений касательно растительности не делали?

Не играл с прошлого патча, тут на праздники ради 9 мая поставил - и чую, что-то не так с игрой. Позже понял - при максимальном зуме 25x растительность перестала просвечиваться, вижу огромные листы деревьев, но не противника за ними. При наведении курсора точно на врага отображается лишь его контур. Кустодрочить на картах с кучей растительности вообще некомфортно!

Оговорюсь, и раньше и сейчас никаких модов, кроме Протанки, не ставил. Настройки графики все на минимум, галочка убирать листву в снайп. режиме - стоит.

 

Еще раздражает в новом патче отображение на миникарте пропавшего из засвета противника - тоже красным цветом, вносит путаницу. Раньше было серым, удобнее.

 

Да вроде давно уже так. Раньше да, с модом зума вся листва и прочая растительность становилась прозрачной, но давно это было.

И про миникарту тоже верно, вносит некоторую путанницу


  • 0

#1209
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

1. амх30 и лео это 2 брата близнеца с мелкими отклонениями! с чего им быть сильно разными?

2. а где купить скел? я тож хачу )

3. прям мешает листва - погуглите, где то есть мод который все это убирает! правда он запрещен, но это не останавливает юных ногебаторов!

4. не нрав карта от картошки - ставьте хвм!


Сообщение отредактировал @rximed: 12.05.2015, 18:16:51

  • 0

#1210
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

1. амх30 и лео это 2 брата близнеца с мелкими отклонениями! с чего им быть сильно разными?

2. а где купить скел? я тож хачу )

3. прям мешает листва - погуглите, где то есть мод который все это убирает! правда он запрещен, но это не останавливает юных ногебаторов!

4. не нрав карта от картошки - ставьте хвм!

Ты такой умный, аж тошнит :D и да, ты нас к юным ногебаторам записал чтоле? мы и сами про запрещенные в курсе, и топ кланы их юзают на высадках (не только прицел). Речь шла об обсуждении зума в модпаке протанки.


  • 0

#1211
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну а шо, старики чтоле? ))

зум понерфили, че его обсуждать?
  • 0

#1212
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну а шо, старики чтоле? ))

зум понерфили, че его обсуждать?

прикол в том, что пока Axelay не сказал, я даже как то не заморачивался, а прочитав его пост вспомнил, что кусты действительно просвечивались.

 

Я че про АМХ 30 спрашивал, я ведь просто хотел лишний раз убедиться что нет смысла его качать, у меня есть Лео и СТБ. Лучше на Е50М пойду


Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2015, 19:11:49

  • 0

#1213
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Ты пиши конкретнее, что скилованному игроку с фиолетовой статой нужны совзводные для нагиба всего что движется))
 

щас расчет статы переделали,уже не  фиолет

 

как наиграетесь продадите аккаунт?


  • 0

#1214
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Ты пиши конкретнее, что скилованному игроку с фиолетовой статой нужны совзводные для нагиба всего что движется))
 

щас расчет статы переделали,уже не  фиолет

 

 

Надо было не только акк покупать, но и скилл еще.. а то сольешь всё

 

2015-05-12_1757.png

 

Ничего тоже стату поднимет, этот акк начинал как и все желтым на 10к был 53% и кпд 1300 к 20 000 боям стал фиолетовым, так что это всё наживное...


  • 0

#1215
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Позже понял - при максимальном зуме 25x растительность перестала просвечиваться, вижу огромные листы деревьев, но не противника за ними. При наведении курсора точно на врага отображается лишь его контур. Кустодрочить на картах с кучей растительности вообще некомфортно!

Да это не от мода , видать ВГ пытается убрать кустодротство. Я заметил это сразу после выхода 9.7, на форумах тоже вопросы задавали , но разрабы деликатно их не заметили :)

 


  • 0

#1216
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, амх 30 друг катает, говорит это что то среднее между леопардом и тайпом 61.. То есть пушка та де, но Лео в плане стрельбы комфортнее непонятных рикошетов от картония на пару процентов больше! Скорость у Лео конечно же выше, но вертлявость башни у француза получше.. Как то так
  • 0

#1217
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

очередное кидалово для лохов, куча умных слов ))
невозможно выделить 64 УНИКАЛЬНЫХ параметра движения мыши.
И самое главное эту систему можно обмануть просто подделав движения или вводя некий шум

 

А ты сам пробовал?

 

у меня мышка читерская, например в КС она держит прицел строго по цетру, даже калаш когда поливаешь очередью, есть компенсация отдачи)) почерк будет машинный а не мой

Не путай мягкое с белым...


  • 0

#1218
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати, вчера в бою какой то чувак вопрашал на каком Ст можно выполнить ЛБЗ с двойным поджогом, никто ничего дельного не ответил. Буквально через несколько боев откатав на Об140 очередной бой вдруг увидел в итогах табличку о выполнении ЛБЗ с двойным поджогом, да еще и на отлично. Не знаю как, но я даже не помню как я это ЛБЗ включал, и вот каким то чудесным образом выполнил даже не пытаясь его выполнять :D Совершенно случайно долбя вражеский Об-140 в лоб кумулятивами дважды его поджег, хотя и не преследовал такой цели.

Качай снайпера в перках.


  • 0

#1219
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

друг катает на 30б, говорит если стиль игры аккуратного ст, то даже приятней стбшки


  • 0

#1220
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Отлично апнули ИС-7, после HD его броня стала буд-то рикошетней, точность стала действительно лучше. Понимаю что тест сервер,...

Он же уже в HD)
То что его апают хорошо, хотя он и так норм был...
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.