Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1241
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

одним из самых бронированных из прем восьмерок, лбом танчил как бог

Ну сейчас все кто хочет его пробивают. Даже в лоб. ДАВНО, до великого Напильника, да он танчил, Вот снова хотят дать ему ту самую броню. Как я видел из тестов - влд очень крепкое,  9ки,10ки с огромным трудом пробивают, в ромбе -  невозмжно. А Вот нлд - его также можно пробить. Снова ищем слабые точки в районе пулемёта и ком. башни. 


  • 0

#1242
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Про супер першинга мне интересно)

Вчера из Шаротёра стрелял в супер першинга, тупо в силуэт, хэш-фугасами, практически всегла с полным уроном все прошло, хотя раньше танчик был о-о-очень крепеньким, помоему одним из самых бронированных из прем восьмерок, лбом танчил как бог...

 

Не знаю как так такое бывает, когда я в последний раз на нем играл, меня 704 в  маску не пробивал.


  • 0

#1243
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Ах, да, "РЫЖИЙ"... "рыжий, рыжий... Собаковатый"... Почему RUDY лучше стандартного Т-34-85? Вам это Объяснит Наш Коллега, Сергей VSpishka

 

Кстати, да. По ощущениям лучше линейного Т-34-85 и всем любителям советских СТ к покупке обязателен, ИМХО! Потом будете жалеть, что 2700 тг не потратили). Я после него передумал брать Т54 1 обр., хотя держал несколько месяцев запас голды именно под него.

И это, осталось то всего 18 дней до конца продажи, потом не купить. Судя по комментам Вспышки, как бы не убрали из магазина раньше времени.

ИС-2 кстати, такой же классный.


Сообщение отредактировал Armadin: 13.05.2015, 12:43:48

  • 0

#1244
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Про супер першинга мне интересно)

Вчера из Шаротёра стрелял в супер першинга, тупо в силуэт, хэш-фугасами, практически всегла с полным уроном все прошло, хотя раньше танчик был о-о-очень крепеньким, помоему одним из самых бронированных из прем восьмерок, лбом танчил как бог...

 

Не знаю как так такое бывает, когда я в последний раз на нем играл, меня 704 в  маску не пробивал.

 

Последний бой на Песчанке. Первый выстрел с БЛ-10 (ИСУ) в СуПа, - пробитие в корпус. 2-3-е - не пробил! 1 в корпус, 2 - в маску.


  • 0

#1245
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Глянул на тесте супа, конечно ис3 или другая 8 тяжело берет супа в лоб, а орудия 9 или 10, паттон/леопард шьют на авто прицеле! На 300м 3/4..
  • 0

#1246
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Судя по комментам Вспышки, как бы не убрали из магазина раньше времени.

Сам немного бду... Средсв лишних пока нет, вот думаю на выходных купить. надеюсь не уберут. Хоть бы, хоть бы... 


  • 0

#1247
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати, да. По ощущениям лучше линейного Т-34-85 и всем любителям советских СТ к покупке обязателен, ИМХО! Потом будете жалеть, что 2700 тг не потратили)...И это, осталось то всего 18 дней до конца продажи, потом не купить.

Ну что в больше не будет продаваться я что-то сомневаюсь, помня историю с Фури/ Т-3485М :) Единственное если будет повышенный спрос цена может вырасти.
А так не считаю его покупку необходимой, т.к. есть у меня точно такой же СТ , только не раскрашенный , но зато с экипажем 3-х перковым.

Судя по комментам Вспышки, как бы не убрали из магазина раньше времени.
ИС-2 кстати, такой же классный.

Что-то в последнее время вододелы все скурвились никто правду не говорит, чисто рекламные слоганы.

з.ы. Купил на праздники себе бомж-пакет: IS-2 и А-43 с 75% экипажами ... теперь наслаждаюсь :)
  • 0

#1248
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Грыныч, ну если по ТТХ он точно такой же и сведение-маневренность-фарм-кач экипажа как у линейного, тогда ладно, не нужно брать))


  • 0

#1249
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Что-то в последнее время вододелы все скурвились никто правду не говорит, чисто рекламные слоганы.
 

Скурвились это да.. но за Рудого и ИС-2 могу сказать - щикаарные аппараты.

 

Ну что в больше не будет продаваться я что-то сомневаюсь, помня историю с Фури/ Т-3485М Единственное если будет повышенный спрос цена может вырасти. А так не считаю его покупку необходимой, т.к. есть у меня точно такой же СТ , только не раскрашенный , но зато с экипажем 3-х перковым.
Может оно и так, но у меня там сидят 4-х перковый экипаж с Т-62А. Так что как раз наоборот, приобретаешь рудого и больше Т-34-85 не нужен.

  • 0

#1250
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

бомж-пакет: IS-2

А чё сразу "Бомж-Пакет"-то? Мне вот наоборот данный танк нравится. Побольше ИСа советского. Вчера Выкатились с новыми ИС-2 во взводе. Мой на много динамичнее, пробивнее (В плане кумулей). Правда сводится зараза медленно и советский вертуханский Удар не проявляет. Зато Все Узкоглазые)  


  • 0

#1251
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А чё сразу "Бомж-Пакет"-то?

Потому что даром :)
  • 0

#1252
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Потом будете жалеть, что 2700 тг не потратили)

А если понерфят, о чём жалеть будем? ))) 


  • 0

#1253
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Грыныч, ну если по ТТХ он точно такой же и сведение-маневренность-фарм-кач экипажа как у линейного, тогда ладно, не нужно брать))

Тут еще наверное все таки сказывается что у меня 55 танков в ангаре, мне просто уже не нужно больше практически ничего...ну может еще один слот пустой как нибудь возьму :D
  • 0

#1254
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А если понерфят, о чём жалеть будем? ))) 
 

Был ответ разрабов, что не будут их трогать.


  • 0

#1255
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Был ответ разрабов, что не будут их трогать.

про СуП тоже много что говорили. Да и Типа сколько раз туда сюда меняли , увеличили урон и пробитие срезали что-то. Поэтому как бы у ВГ "мы премы не трогаем" не всегда работает.
  • 0

#1256
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Грыныч, ну если по ТТХ он точно такой же и сведение-маневренность-фарм-кач экипажа как у линейного, тогда ладно, не нужно брать))

Тут еще наверное все таки сказывается что у меня 55 танков в ангаре, мне просто уже не нужно больше практически ничего...ну может еще один слот пустой как нибудь возьму :D

 

Скорее всего. Хотя у меня больше 70-ти. Пробежался недавно по ним...жалко продавать)


  • 0

#1257
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 Не знаю как так такое бывает, когда я в последний раз на нем играл, меня 704 в  маску не пробивал.

Ну в маску я точно не стрелял


  • 0

#1258
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скорее всего. Хотя у меня больше 70-ти. Пробежался недавно по ним...жалко продавать)

Хочется спросить куда столько? :D ... а так я начал продавать в основном "салфеточные" танки и менять их на тех которые хотя бы были в железе ( новый бзык ).
  • 0

#1259
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я вот храню некоторых малышей, помнится на первой глобалке был прокат техники 2го(могу ошибаться)  уровня. Кто его знает, может ВГ снова также сделает) 


  • 0

#1260
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я продаю даже прем танки, если надоедают и не охота катать. В ангаре только топы и отдельные танчики 8-9 уровня, которых хочется опробовать/покатать/выполнить лбз

 

хотя когда то давно, по началу, с ужасом вопрашал: "как так можно продавать прем танки?" :D


Сообщение отредактировал Мясник: 13.05.2015, 14:55:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.