Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1221
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто АМХ 30 катает? как ощущения? почитал форум, все плюются, типа тот же Лео, только в другой руке... Пробитие плохое вроде... В общем есть кто вкачал?
Шайкона, ты на 9 катаешь, как тебе танк?

Я тут вспомнил....ты в бою про флаг говорил возле ника...это в настройках XVM сейчас можно поставить...на сайте XVM в правом верхнем углу есть "настройки"

Сообщение отредактировал Shaikona: 12.05.2015, 23:20:03

  • 2

#1222
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто АМХ 30 катает? как ощущения? почитал форум, все плюются, типа тот же Лео, только в другой руке... Пробитие плохое вроде... В общем есть кто вкачал?
Шайкона, ты на 9 катаешь, как тебе танк?

Он красивый
Лео нет... Сравнить не могу...
Я как раз тип61 продал, купил стб и 30...после 61 показалось что 30ка гораздо косее, и реже пробивает.. Очень часто снаряд уходит то в землю то в гусли...чуть не свелся и мимо...Сейчас докачал заряжающему первый перк.. Поставил бб... Вроде получше стало...
Там падляна с экипажем...я писал, был экипаж с 1390, бата, 50100, 50б нигде нет заряжающего блин...взял троих с бата и нового заряжающего...(четырех перковый экипаж и заряжающий) ...тут опять засада - на 30ке функции радиста у заряжающего...приходится радиоперехват заново изучать...а ранее изученный на бате у командира не работает...так и это не все... Купил ACDC: есть заряжающей, но функции радиста у командира это какой дебил так придумал я хз....я теперь думаю новый экипаж может все таки посадить, заново прокачивать перки муторно...
А так даа... Картон...хотя нет-нет бывают рикошеты...осторожная игра вначале...потом можно и размениваться... Благо альфа хорошая...
Я вот думаю 10 лвл брать не брать....
Ну он у меня прямо очень хорошо пошел, наверное потому что сразу после 61го, да и с командой везет - если сливаюсь команда тащит (сейчас увидел - только вторая степень):ImageUploadedByTapatalk1431450891.375075.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 12.05.2015, 23:35:25

  • 1

#1223
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так и я последовал за Анной Партизановной

 

Куплено:

'ИСУ-152' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  1 764 000. 

Теперь его надо качать! БЛ10 - я иду к тебе)

а ещё хочу показать результаты боя на Ис-6. Нравится мне машинка. на ББхе Могёт. Да и фармит отлично. Пусть к 10кам и не попадает, но даже там что-то сможет. Нравится он мне.

Скрытый текст

 

ах да, ещё мастера на Т34-85 М получил) фиговый аппарат, но прикольный)

Скрытый текст

 

Жду Ис-5. буду жестко играть!) Очень Хочу Дида-5го)

 

И да, вот ещё кое-что нашел) похвастаюсь

и не говорите что невозможно сделать ЛБЗ на ЛТ)

 

11 черт его куском зассвета) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2015, 23:28:51

  • 2

#1224
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...11 черт его куском зассвета)

Я гребанные 5к не могу уже больше месяца насветить .. Из-за этого все лбз стопнулись

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.05.2015, 00:08:22

  • 0

#1225
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
У меня прикол был сегодня на е100... Перебил всех противников на Оверлорде... Остался артобат... Пока два союзника искали его, я ,уже шотный, встал на захват... он был на др конце карты ...в самом углу..убил нашу арту ( он кстати отписался что на телек засмотрелся)...я уже налил себе кофе...В конце захвата полез за печенькой, и в этот момент вылез сзади артобат ( я чуть стакан не уронил) и убил меня как лоха... Благо захват случился...Захватчик ...посмертно
http://wotreplays.ru/site/5375255#self
ImageUploadedByTapatalk1431455302.322511.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 13.05.2015, 00:35:00

  • 3

#1226
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

кто АМХ 30 катает? как ощущения? почитал форум, все плюются, типа тот же Лео, только в другой руке... Пробитие плохое вроде... В общем есть кто вкачал?
Шайкона, ты на 9 катаешь, как тебе танк?

Я тут вспомнил....ты в бою про флаг говорил возле ника...это в настройках XVM сейчас можно поставить...на сайте XVM в правом верхнем углу есть "настройки"

 

это я спрашивал)))


  • 0

#1227
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Pz B2

 

а так:
1. крепкий танк , своеобразная имба
2. на любителя ( не имба)
3. недоразумение
4. аналогично 3 , но некоторым нравится :)
5. Одно из самых пробивных орудий на уровне, скорость тоже хорошая. Но играть надо как на ПТ
7. не понимаю что он тут делает , т.к. продается прямо в клиенте
8. не знаю ничего про него.
 

 

Спасибо за информацию!

А чем примечателен Pz B2 что вы его выделили, но не расписали достоинств?


  • 0

#1228
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А чем примечателен Pz B2

 

Ну как чем примечателен :

- все время в топе ( он 4 ур. и в бои другого уровня не попадает)

- есть броня / пуха 

- одним словом имба самая настоящая

1.png


  • 0

#1229
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Посмотрел видео про этот танчик, что-то разовый урон у него копеечный, а хетзера он не пробивает издалека. Это больше похоже на маленькую шавку которая покусывает противника понемногу. Хотя бы под 100 сделали бы урон, тогда еще норм.

 


Сообщение отредактировал Коллекционер: 13.05.2015, 07:53:08

  • 0

#1230
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я тут вспомнил....ты в бою про флаг говорил возле ника...это в настройках XVM сейчас можно поставить...на сайте XVM в правом верхнем углу есть "настройки"]

 

Чё то у меня не получается... вроде страну выбрал... может еще чё надоть????


Сообщение отредактировал Erzhan: 13.05.2015, 08:51:36

  • 0

#1231
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Посмотрел видео про этот танчик, что-то разовый урон у него копеечный, а хетзера он не пробивает издалека. Это больше похоже на маленькую шавку которая покусывает противника понемногу. Хотя бы под 100 сделали бы урон, тогда еще норм.

Ну во первых на нем издалека нет смысла стрелять , он должен ехать одним из первых ( благо броня позволяет). Во вторых Хэтцер не такая и проблема, я бы больше переживал встречи с Мотей :)
А так был вопрос - дан ответ.
  • 1

#1232
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это я спрашивал)))

Я тоже спрашивал )))

 

Вчера продал к фигам собачьим Чариотера... Процент поднял до 54% и продал... Пуха в целом мне понравилась, особенно хэш фугасы, но сам танк ни о чем... УВН нет, маскировки нет, брони нет... Светанулся - сразу ангар, даже не поймешь откуда стреляли в тебя... Не то что бы я совсем не смог играть, были бои и по 5-6к урона, но если на борще это правило, то у Чариотера скорее исключение... Если остаешься в конце с парой союзников против толпы, то стоять из инвиза отбиваться чаще не получится, в городе вообще тащить нереально...

Короче вернул в ангар борща, нашел экипаж с 2 перками, на первое время пойдет. Тем более после вчерашних обсуждений коэффициентов маскировки глянул какой коэффициент на борщике, каждый раз о нем вспоминал когда чариотера грохали даже до того, как у него лампочка сработает...


  • 1

#1233
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Шайкона, меня тоже забанили, хотя я не матерился особо, по сравнению с Йолко я веду себя как монашка :D Че то картошка походу начала банить всех подряд, без разбору, по малейшей жалобе :faceoff: корое до 18 мая буду молча теперь играть, хорошо хоть миникарту тыкать можно

 


Сообщение отредактировал Мясник: 13.05.2015, 10:27:07

  • 0

#1234
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Посмотрел видео про этот танчик, что-то разовый урон у него копеечный, а хетзера он не пробивает издалека. Это больше похоже на маленькую шавку которая покусывает противника понемногу. Хотя бы под 100 сделали бы урон, тогда еще норм.

 

Валентайн (советский Лт), Pz S35, Pz B2, FCM Pack 40 - это все имбоватые танки.

Низкий урон на  Pz S35 и Pz B2 компенсируется дикой скорострельностью и броней (на своем уровне).

 

у франц ПТ обзор 400 и с полной маскировкой она вообще не видима))


  • 0

#1235
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

  • недостаточное пробитие орудий у немецкого СТ 7 уровня VK 30.02 (D) - “У танков должны быть недостатки”;
  • На тесте специально ускорили заработок личных резеров, на основном сервере так не будет;
  • будет еще много этапов тестирования нового игрового режима “Превосходство”, с разными условиями и параметрами, пока без комментариев, ждите;
  • относительно изменений ТТХ АРТ-САУ, разработчики много чего думают. Есть варианты по ребалансу и изменениям/дополнениям механик;
  • возможности отключения отображения “кликов” по миникарте и предустановленных команд в игровом клиенте не будут делать принципиально;
  • с переработанной в HD коллижн-моделью советского ТТ 8 уровня ИС-3 на тесте есть пара проблем, исправят;
  • проблемы с маской орудия советского СТ 10 уровня Т-62А уже исправили серверным патчем;
  • что касается пробития маски орудия у немецкого ТТ 10 уровня Е 100, после перевода его в HD-качество, маска 250мм может пробиваться орудием с пробитием 258мм, приведенная броня там не больше 258мм. Конкретно, в данном месте, толщина маски 200мм (как и в версии 0.9.6). Кроме этого, неизвестен угол прилета в момент попадания;
  • в обновлении 0.9.8 будет только то, что есть на тесте, ничего не спрятано;
  • то, что игра на двух танках в режиме “Превосходство” засчитывается как 2 победы в боевых задачах и в этом же режиме доступно выполнение ЛБЗ - это баги;
  • нововведение “Превосходство” называется разработчиками игровым событием, а не новым режимом, потому что сейчас это по формату ивент, а не режим.
  • проверили вопросы игроков относительного того, что американский премиумный СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing начал пробиваться в лоб башни (в экран на маске орудия) с орудий, у которых пробой в районе 230-240мм. С ним все в порядке. Общая приведенная толщина такая же как и раньше;
  • сейчас на общем тесте есть проблема с коллижн-моделью T26E4 SuperPershing.  Пока на него вообще не нужно ориентироваться, исправят;
  • изменять ТТХ (апать) T26E4 SuperPershing, а именно улучшать стабилизацию, проходимость и скорострельность не будут;
  • никаких изменений бронирования T26E4 SuperPershing с сентября 2013 года не было и после этого была возможность продать танк обратно за золото. И в версии 0.9.7 сейчас и в версии 0.9.8 в будущем, в броне башни танка есть большое прямоугольное "окно" для орудия. Нерфа башни не было;
  • условия выполнения ЛБЗ и задачи для укрепрайонов на тесте упрощенные;
  • выведенная на тесте премиумная техника СУ-85И, Sexton I являются предпосылкой к выводу на основе. Премиумные танки Ram II и Pz.Kpfw. IV Schmalturm выводятся из-за непопулярности;
  • перевода немецкого премиумного СТ 6 уровня Pz.Kpfw. IV Schmalturm в HD-качество осталось ждать недолго, при переводе он получит экраны;
  • изменение ТТХ (ап) советского ТТ 10 уровня ИС-7 связан с анализом статистики;
  • в режиме “Превосходство” опыт за выживание в бою и так есть, совсем небольшой правда;
  • случай в игре, когда снаряд вообще не вылетел, хотя эффект выстрела был, объясняется потерей пакетов;
  • изменять ТТХ (апать) французскую ПТ-САУ 10 уровня АМХ Foch (155) пока не собираются;
  • личные боевые резервы - это не награда за игру в "Превосходстве". Награды за игру в этом режиме будут отдельно от бонусов обычной канцелярии из укрепрайонов;
  • введение тумана войны в рандоме отложили, некогда пока;
  • зеркального баланса команд в игре не будет никогда;
  • у “скайподипломатии” на ГК 2.0 будет проблем больше, чем на ГК 1.0, в том числе благодаря возможности через аукцион попасть на практически любую провинцию, провинции можно будет "прокачивать" на доходность;
  • идут работы над тем, чтобы бои на ГК не шли в рандомную статистику, с релизом ГК 2.0 так и будет. Статистика ГК будет отдельно идти;
  • ГК 2.0 в клиент игры интегрирована не будет, ГК будет размещаться на отдельном ресурсе, а в клиент, как и сейчас, будет поступать необходимая нотификация;
  • в ГК 2.0 “голда” будет за доход с удерживаемых провинций. За нее покупается премаккаунт, техника или снаряды. Все как обычно. Улучшения провинций, покупка дивизий и их улучшение, а также участие в аукционах - за влияние. Влияние зарабатывается в вылазках в УРе (цифры будут сопоставимы с промресурсом) и в боях на ГК.

  • 1

#1236
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

 

 

у франц ПТ обзор 400 и с полной маскировкой она вообще не видима))

 

Ой, не тому человеку Вы про франц-ПТ рассказываете)). Он еще Вас поучит, как на ней играть)


  • 1

#1237
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Какие-то сухие ответы от разрабов. Ничего интересного. 
Всем боброго дня!


  • 0

#1238
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Какие-то сухие ответы от разрабов. Ничего интересного. 
Всем боброго дня!

Про супер першинга мне интересно)

 


  • 0

#1239
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Про супер першинга

да про него уже не раз говорили. Про то, что его пробивают в маску, вроде, давно тоже можно было. Почему сейчас об этом заговорили - хз.

То что ему с броней что-то сделают - в патче 9.6 было сказано. Снова "Эффект Карандаша". И этот эффект снова повториться, когда ФОША Апнут. 

 

 

Ах, да, "РЫЖИЙ"... "рыжий, рыжий... Собаковатый"... Почему RUDY лучше стандартного Т-34-85? Вам это Объяснит Наш Коллега, Сергей VSpishka


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.05.2015, 12:05:29

  • 1

#1240
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Про супер першинга мне интересно)

Вчера из Шаротёра стрелял в супер першинга, тупо в силуэт, хэш-фугасами, практически всегла с полным уроном все прошло, хотя раньше танчик был о-о-очень крепеньким, помоему одним из самых бронированных из прем восьмерок, лбом танчил как бог...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.