Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1181
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У нас маскировка на уровне лучше всех!

Нас, максимум с 200 метров при движении увидят, и 300 при выстреле. При том, что это 10ка с 400м обзора и просветлёнкой.

Значит не показалось :D Один раз встал в куст и светил всю их команду, в итоге смотрю их светляк попер в мою сторону, искать того, кто их светит, короче кружил вокруг да около, чуть ли не в упор подъезжал, так и не высветил (правда у меня, как говорил выше, еще масксеть стоит), короче кружил кружил пока его в итоге не грохнули :lol:


  • 0

#1182
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не понял... а зачем 2 экипажа на франц ЛТ??? Или 75 в ангаре решил оставить???

У меня с 13 90 экпаж пересел в батчата, а на 13 57 я посадил новый, благо можно было за свободку перки вкачивать, лампу вкачал сразу и вторым маскировка пошла. У остальных сленов экипажа только 1 полный перк... Пока хватает, буду качать дальше.

 

Я вот кстати не пробовал, можно ли на него сажать экипаж с другого ЛТ францев без штрафа как на прем танк? Он ведь вроде как не премиумный, а акционный.


  • 0

#1183
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не понял... а зачем 2 экипажа на франц ЛТ??? Или 75 в ангаре решил оставить???

НУуууууу... Я качаю ребят как на 13 57, так и на 13 75 ( потом в 90ка кину). 13 75 - думал выкинуть, но на него уже потратил голду(камуфляж), так что он остаётся в ангаре. 

 

 Вот, нашёл

STRV 103 - 10 Уровня ТТ (какой к чёрту ТТ??? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?) Европейской ветки с пушкой калибра 105mm L74 (просто L7) 

УВНы -10...+12  (интересно как он вниз будет опускать ствол? Ибо у СТБ такая же механика опускания ствола, но её в игре так и не ввели)

 

 

короче кружил кружил пока его в итоге не грохнули

и такое бывает

Вчера на СДС выехал искать последнюю арту, Крусейдера СП. Сколько не кружил около кустов - не было его нигде. И тут он двинулся, он практически рядом со мной появился. Если бы не дёрнулся бы, он бы меня мог ваншотнуть)


  • 0

#1184
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ещё толком ничего не ясно. Он как бы ОБТ Шведов, только без башни с пушкой L7.
Его либо сделают спец. СТ с хорошой стабилизацией. Либо Пт. И как обычно - танк 10 уровеня

лучше бы премом сделали 

Относительно кого?

тех же ЛТ, таблица интересная
  • 0

#1185
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Он ведь вроде как не премиумный, а акционный.
 

Кто тебя так обмануЛ? он как раз таки и прем. Он Серебро мне чуть ли не по 100к приносит) Единственная ЛТ, которая приносит столько бабосов)

тех же ЛТ, таблица интересная

Вся таблица тут

http://www.wotinfo.n.../ru/camouflage 

Там и калькулятор есть


  • 0

#1186
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня с 13 90 экпаж пересел в батчата, а на 13 57 я посадил новый, благо можно было за свободку перки вкачивать, лампу вкачал сразу и вторым маскировка пошла. У остальных сленов экипажа только 1 полный перк... Пока хватает, буду качать дальше.

 

Я вот кстати не пробовал, можно ли на него сажать экипаж с другого ЛТ францев без штрафа как на прем танк? Он ведь вроде как не премиумный, а акционный.

 

 

Я 1390 сразу планировал оставить, поэтому на бата качал с нуля на Лорке)))

 

Пересаживать без проблем, у меня один экипаж на 1357 и 1390...

АМХ 30 на подходе, а экипажа нет(((, чё-то и покупать не охота...


  • 0

#1187
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера на СДС выехал искать последнюю арту, Крусейдера СП. Сколько не кружил около кустов - не было его нигде. И тут он двинулся, он практически рядом со мной появился. Если бы не дёрнулся бы, он бы меня мог ваншотнуть)

у него и у 304 маскировка супер. фунтика так же наш ТТ ехал и обнаружил только на расстоянии 2-3 корпусов-практически в упор подъехал. Я на елке прокачал маскировку, + сеть, + камуфляж и меня вражеские светляки в кустах иногда в упор не видят проезжают рядом.
  • 0

#1188
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Понятно... Просто я как бы не задавался вопросом, тогда прикуплю себе ЛТ францев (13 75 или 13 90) и переобучу экипаж, параллельно катая его на 13 57... А то что он премиумный я особо не замечаю, ибо он всегда в минусе, вплоть до -50к :lol: я катаю фул голду, так как бывало в конце остаюсь против тяжей 10 уровня и все, на бб вообще нифига не сделаешь, против Е100 или ИС-4/7 даже таран не поможет


  • 0

#1189
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
у него и у 304 маскировка супер. фунтика так же наш ТТ ехал и обнаружил только на расстоянии 2-3 корпусов-практически в упор подъехал. Я на елке прокачал маскировку, + сеть, + камуфляж и меня вражеские светляки в кустах иногда в упор не видят проезжают рядом.

 

судя по тому же сайту, что скинул MaximuT, у елки маскировка еще круче чем у 13 57, а Е-25 так вообще в лидерах, уступая только 2-м песочным танкам


  • 0

#1190
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

как завязать с танками, хмм ну мне лично помог СПОРТ! а также карьерный рост в компании))

Забери меня к себе в компанию)) 


  • 0

#1191
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Не понял... а зачем 2 экипажа на франц ЛТ??? Или 75 в ангаре решил оставить???

У меня с 13 90 экпаж пересел в батчата, а на 13 57 я посадил новый, благо можно было за свободку перки вкачивать, лампу вкачал сразу и вторым маскировка пошла. У остальных сленов экипажа только 1 полный перк... Пока хватает, буду качать дальше.

 

Я вот кстати не пробовал, можно ли на него сажать экипаж с другого ЛТ францев без штрафа как на прем танк? Он ведь вроде как не премиумный, а акционный.

 

у меня с елки два типа остались двухперковые.

 

и одного я взял 75%.

 

Уже вкачана маскировка, но светится он сильно. Стрелять только через кусты.


  • 0

#1192
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

у него и у 304 маскировка супер. фунтика так же наш ТТ ехал и обнаружил только на расстоянии 2-3 корпусов-практически в упор подъехал. Я на елке прокачал маскировку, + сеть, + камуфляж и меня вражеские светляки в кустах иногда в упор не видят проезжают рядом.

судя по тому же сайту, что скинул MaximuT, у елки маскировка еще круче чем у 13 57, а Е-25 так вообще в лидерах, уступая только 2-м песочным танкам

я вот как раз не давно писал, что меня на елке меньше светят чем на е 25. Перки одинаковые, кусты то же
  • 0

#1193
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Странный сайт однако. Где т71? Где бульдог? Вз131? Ануспантера? Короче, яп не верил такому сайту!
  • 0

#1194
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Уже вкачана маскировка, но светится он сильно. Стрелять только через кусты.

Странно, мне маскировка кажется читерной, по сравнению с другими ЛТ


  • 0

#1195
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Странный сайт однако. Где т71? Где бульдог? Вз131? Ануспантера? Короче, яп не верил такому сайту!

может устаревшие данные просто.

 

я вот как раз не давно писал, что меня на елке меньше светят чем на е 25. Перки одинаковые, кусты то же

Возможно на Е-25 корпус доворачивать приходилось


  • 0

#1196
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Странный сайт однако. Где т71? Где бульдог? Вз131? Ануспантера? Короче, яп не верил такому сайту!

А там ли Вы смотрите???

По логике Вг всё верно. Елку и Е25 труднее заметить, ибо они очень маленькие танки, но такие танки как бульдог с его Большой башней, да и Анпантера, с её Мега большим корпусом легче заметить их, чем других 

У танков 1-2 уровня маскировка вообще просто ппц! Чего стоит Т1, которого в свое время часто брали в роты в качестве разведчика, да и в Старый КБ.

А про могучий МС-1 вообще лучше промолчать, ибо его фиг найдешь, а он как ХелКат будет сидеть в кусте и впихивать в тебя свинцовые снаряды. 


  • 0

#1197
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По логике Вг всё верно. Елку и Е25 труднее заметить, ибо они очень маленькие танки, но такие танки как бульдог с его Большой башней, да и Анпантера, с её Мега большим корпусом легче заметить их, чем других 

У танков 1-2 уровня маскировка вообще просто ппц! Чего стоит Т1, которого в свое время часто брали в роты в качестве разведчика, да и в Старый КБ.

А про могучий МС-1 вообще лучше промолчать, ибо его фиг найдешь, а он как ХелКат будет сидеть в кусте и впихивать в тебя свинцовые снаряды. 

Теперь бы понять что эти цвета значат, в смысле о чем говорит зеленый, желтый и красный... Красный я так понял маскировка после выстрела


  • 0

#1198
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я просто выбрал лт7 и он почему то выдал только лгбт, 13.57 и тайп62

ЗЫ маскировка в общем зависит больше от высоты техники
  • 0

#1199
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зеленый - стоит, желтый - едет
  • 0

#1200
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

еперь бы понять что эти цвета значат, в смысле о чем говорит зеленый, желтый и красный... Красный я так понял маскировка после выстрела

Зеленый - стоит, желтый - едет

всё верно


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.