Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1161
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

да какая разница где ты время проводишь , ну не будешь играть будешь перед ТВ лежать , расслабься и получай удовльствие

разница большая, я, например, за месяц без танков научился подтягиваться 50 раз в несколько подходов и у меня ничего не болит после этого, кроме мозолей)) да и языки изучал, книжки наконец читать начал перед сном :D  

зы. еще и похудел на 3 кг :smoke:

 

много приятнее результат который приносит пользу, в отличии виртуальных единиц и нулей!!


  • 0

#1162
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

только когда противник отвлечен на более серьезного союзника.

Представь себе - я такой противник. КТ сражается против Ис-3го, я вылезаю, и  Немец тут же на меня поворачивается, пытаясь меня убить и задавить.

а союзники уже как поддержка всовывают ему плюхи

все равно везёт тебе, мои союзники Бамбук курят в танке. я кручу, верчу, гусляю, не важно на каком танке - от них пользы нет. Вот теперь начал играть ради себя - польза - Винрейт начал подниматься.

 возможно из Шведа сделают ПТ Европейской ветки. Пока не ясно. А КАРЛа уже вводили)

как завязать с танками, хмм ну мне лично помог СПОРТ! а также карьерный рост в компании)

есть ещё один выход - Девушка) ну или на крайняк как у ПартиАнновны - Байк)

если хочется ПТ возьми СУ-100Y, вот точно необычный геймплэй

Не, я о том, что Су-85и и "ОВЦУ (RАМ)  выведут из игры

 с ним полностью солидарен касательно песконагибаторов.

Небось Также нагибаешь? :D 

ничего не болит после этого, кроме мозолей

купи перчи и будет супер)


  • 0

#1163
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не, я о том, что Су-85и и "ОВЦУ (RАМ)  выведут из игры

Ну еще к ним в придачу ПЦ-4Шмальштурм, Секстон. Шторм написал из-за того что они не популярные.
  • 0

#1164
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

много приятнее результат который приносит пользу, в отличии виртуальных единиц и нулей!!
согласен) диван+тв я как альтернативу не рассматривал)

 

купи перчи и будет супер)
куплю, просто без них я себе казался брутальнее :D  
  • 0

#1165
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну или на крайняк как у ПартиАнновны - Байк)
вот у меня есть велик и что-то в прошлом году он мне особо не мешал в танки играть, да и в этом тоже))) 
  • 0

#1166
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Небось Также нагибаешь? :D

 

Есть грешок, не скрою, нагибал на ФСМ ПТ и СУ-85 ПТ, а ну и Хэтзер тоже когда то катал усиленно, нагибал на голде, но как начал катать топ танки, понял что по сути то и не умею играть как хотелось бы, поэтому в ангаре остались только топы и прем танки, а для ЛБЗ купил пару девяток. Даже КВ-220 продал, хоть и имбовый, но ну его нафиг.

Сейчас катаю АМХ 13 57, акционный, но песочным его не назовешь хотя бы потому, что постоянно кидает к 10 уровню


  • 0

#1167
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 все равно везёт тебе, мои союзники Бамбук курят в танке. я кручу, верчу, гусляю, не важно на каком танке - от них пользы нет. Вот теперь начал играть ради себя - польза - Винрейт начал подниматься.

На выходных прям Мастера перли на 13 57, может все таки это не мне везет, а ты что то не так делаешь?

post-12437776-0-41002600-1431293287.jpg post-12437776-0-00176000-1431293116.jpg


  • 2

#1168
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну еще к ним в придачу ПЦ-4Шмальштурм, Секстон. Шторм написал из-за того что они не популярные.

Как я помню, когда-то, когда ещё не было Нового РУбежа, девушки Танкистки говорили, что они любят Секстон. Как раз за его название. 

А шмальтурн - до нового рубежа дофига этой техники было в рандоме.  ДА чё Вы слушаете их. Главное задача ВГ  - Заработать как можно больше Бабла!

 

 

вот у меня есть велик и что-то в прошлом году он мне особо не мешал в танки играть, да и в этом тоже))) 

Найди ДевушкУ!) Она поможет... Если только ты её сам не переманишь на Тёмную СторонУ игр. Я частенько вижу пары, которые приходили в Некст, а сейчас в Лигу, и шпилят во Всякие там футболы, Файтинги, гонки...

 

 

Сейчас катаю АМХ 13 57, акционный, но песочным его не назовешь хотя бы потому, что постоянно кидает к 10 уровню

Относительно 13 75 - мне 57ка больше нравится. Вот у меня целый перк прокачен на 75ке, так лтшка вообще не едет, А на 57ке первого перка даже 1% нет - едет как сумасшедшая Кусалка-Нагибалка.

 

 

Даже КВ-220 продал, хоть и имбовый,

КОгда я в последний раз садился на 220го - меня все пробивали. Я офигел!  Я в Топе и меня пробивают!(

 

Кстати, я только из Банка, у меня есть счет, так последние цифры счёта 1390... Кто о чём бы другом вспомнил, а я о 90ке)  

Мастера перли на 13 57, может все таки это не мне везет, а ты что то не так делаешь?

тоже самое делаю, порой больше свечу и разведываю так нашим плевать на разведку( 

Бывало выходил на врага с подбитым наводчиком и командиром и то дамажил. 

Просто в последнее время ЛТ вообще не нужны. Арты мало, Пт сидят далеко в кустаХ, за радиусом радиосвязи. Кому свечу - только себе. 

Да и Оверлорд какой-то дикий. нужно пару тт вниз идти, да выдавливать врага, так нет, все тт едут на зелёнку, а через тылы их тт нас сносят , да базу берут. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2015, 15:06:52

  • 1

#1169
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Найди ДевушкУ!) Она поможет... Если только ты её сам не переманишь на Тёмную СторонУ игр. Я частенько вижу пары, которые приходили в Некст, а сейчас в Лигу, и шпилят во Всякие там футболы, Файтинги, гонки...
нашёл уже ...12 лет назад :D и танки ей абсолютно безразличны...один раз даже сильно удивилась, когда Аню во взводе услышала со мной...с тех пор я строго в наушниках в танки играл))) 
  • 0

#1170
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 Кстати, я только из Банка, у меня есть счет, так последние цифры счёта 1390... Кто о чём бы другом вспомнил, а я о 90ке)  

 

:lol:

У нас квартира служебная в Астане, на двери номер квартиры был 53, потом нумерацию поменяли и стало 55... Угадай с чем ассоциации? :lol: Братишка любитель М53/М55, номер квартиры прям в тему (могу дверь сфотать, маркером так и остались номера). Но это все фигня, нумерацию квартир снова поменяли, какую то общую сделали, так теперь у нас официально адрес с квартирой №183, ну ты понял  :D Жаль номер дома не 215 )))


Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2015, 15:13:24

  • 0

#1171
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
нашёл уже ...12 лет назад :D и танки ей абсолютно безразличны...один раз даже сильно удивилась, когда Аню во взводе услышала со мной...с тех пор я строго в наушниках в танки играл))) 

А я свою жену подсадил пару лет назад на Left4Dead2, так и играет до сих пор. Танки категорически понимать не хочет, даже не пробует, но и в L4D2 как бы тоже в танков стреляет :D

 

Хотя нет, не пару лет, где то года 4 катает, если не 5... Но она у меня домохозяйка, так что не критично, главное что дома чистота и порядок, ужин всегда готов и т.д., а в свободное время можно и зомбаков покрошить


Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2015, 15:18:37

  • 0

#1172
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А я свою жену подсадил пару лет назад

Может следующая встреча будет уже семейной?) Приводите свои вторые половинке, поболтаем) Шары покидаем)  

 Жаль номер дома не 215
 

Тогда уж Улица какого-то там Файзуллы Валиханова,  Дом 215 Корпус "Б"


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2015, 15:28:37

  • 0

#1173
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тоже самое делаю, порой больше свечу и разведываю так нашим плевать на разведку( 

Бывало выходил на врага с подбитым наводчиком и командиром и то дамажил. 

Просто в последнее время ЛТ вообще не нужны. Арты мало, Пт сидят далеко в кустаХ, за радиусом радиосвязи. Кому свечу - только себе. 

Да и Оверлорд какой-то дикий. нужно пару тт вниз идти, да выдавливать врага, так нет, все тт едут на зелёнку, а через тылы их тт нас сносят , да базу берут. 

Я вот обратил внимание, что у нашего танчика какая то читерская маскировка (хотя камуфляж идет по умолчанию и маскировку вкачал). По сравнению с другими ЛТ, а их у меня было не мало, тут я быстрее пропадаю с засвета (учитывая то куда лупят противники я понимаю что я с засвета пропал и они стреляют вслепую), меня не видят практически в упор, я могу ехать к кустам видя противника, при этом он меня не высвечивает, не смотря на то что еду по открытой местности (Аэродром, Прохоровка/Дуга, Малиновка, Вестфилд, Линия Зигфрида и т.д.).

 

С аэродромом вообще прикол, я могу стоять у камня на взлетной полосе и пулять в борта тяжей, я стою не в кустах, и ниче, не свечусь ))) правда масксеть вожу, но опять же, любой другой светляк не то что после выстрела высвечивается, а даже просто высунув нос из-за камня.


Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2015, 15:30:28

  • 0

#1174
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

уважаю решение. Я сознаю что у меня зависимость от игры, но бросать особо не охота хотя начинает сказываться и на семье и на эффективности работы-жду пока надоест.
в будни ограничиваю себя 2-3 часами, хотя в выхи задротствовал сидел по 12 часов!
....
А Сколько времени убито даже не хочу думать.
короче игра азартная, жаль что я не знал про это когда начинал

да какая разница где ты время проводишь , ну не будешь играть будешь перед ТВ лежать , расслабься и получай удовльствие :)

Зато донат победил- не покупал премы хотя хотелось взять пакет за 10 000 и мог. Купил только 5000 голды и японца за 600 тенге.

вот это победа, ВГ плачут :D

я одно время танки премы покупал пачками. Так что победа-ВГ получили в 2 раза меньше
  • 0

#1175
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да какая разница где ты время проводишь , ну не будешь играть будешь перед ТВ лежать , расслабься и получай удовльствие

разница большая, я, например, за месяц без танков научился подтягиваться 50 раз в несколько подходов и у меня ничего не болит после этого, кроме мозолей)) да и языки изучал, книжки наконец читать начал перед сном :D  
зы. еще и похудел на 3 кг :smoke:

много приятнее результат который приносит пользу, в отличии виртуальных единиц и нулей!!

 много приятнее результат который гораздо приятнее ))) хотя бы виртуальные байты и пиксели
 

ну или на крайняк как у ПартиАнновны - Байк)

вот у меня есть велик и что-то в прошлом году он мне особо не мешал в танки играть, да и в этом тоже)))

у меня велик есть, авто есть, жена есть, дети есть, живот и должность то же. Но с танков слезть не могу.
Играть то ладно, просто начинаешь много про это думать, и тратить много сопутствующего времени, как например сейчас.
Т.е. играю 3 часа. Но еще сижу на форуме 1-2 часа. Смотрю прем магазин, офиц форум, ищу и парюсь с модами и прочее. В итоге времени связанное с танками трачу много.

Танки пока самое большое пожиралово времени, часто опережает даже работу )))

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 15:43:01

  • 0

#1176
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я вот обратил внимание, что у нашего танчика какая то читерская маскировка (хотя камуфляж идет по умолчанию и маскировку вкачал). По сравнению с другими ЛТ, а их у меня было не мало, тут я быстрее пропадаю с засвета (учитывая то куда лупят противники я понимаю что я с засвета пропал и они стреляют вслепую), меня не видят практически в упор, я могу ехать к кустам видя противника, при этом он меня не высвечивает, не смотря на то что еду по открытой местности (Аэродром, Прохоровка/Дуга, Малиновка, Вестфилд, Линия Зигфрида и т.д.).

 

У нас маскировка на уровне лучше всех!

Нас, максимум с 200 метров при движении увидят, и 300 при выстреле. При том, что это 10ка с 400м обзора и просветлёнкой.


  • 0

#1177
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

возможно из Шведа сделают ПТ Европейской ветки.

нееетт! я ведь не слезу никогда
  • 0

#1178
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я вот обратил внимание, что у нашего танчика какая то читерская маскировка (хотя камуфляж идет по умолчанию и маскировку вкачал). По сравнению с другими ЛТ, а их у меня было не мало, тут я быстрее пропадаю с засвета (учитывая то куда лупят противники я понимаю что я с засвета пропал и они стреляют вслепую), меня не видят практически в упор, я могу ехать к кустам видя противника, при этом он меня не высвечивает, не смотря на то что еду по открытой местности (Аэродром, Прохоровка/Дуга, Малиновка, Вестфилд, Линия Зигфрида и т.д.).

 
У нас маскировка на уровне лучше всех!
attachicon.gif1357.png
Нас, максимум с 200 метров при движении увидят, и 300 при выстреле. При том, что это 10ка с 400м обзора и просветлёнкой.

а у елки и е 25 какая дистанция обнаружения?
  • 0

#1179
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
нееетт! я ведь не слезу никогда

Ещё толком ничего не ясно. Он как бы ОБТ Шведов, только без башни с пушкой L7.

Его либо сделают спец. СТ с хорошой стабилизацией. Либо Пт. И как обычно - танк 10 уровеня

 

 

а у елки и е 25 какая дистанция обнаружения?

 

Относительно кого?

 

 Вот, нашёл

 

STRV 103 - 10 Уровня ТТ (какой к чёрту ТТ??? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?) Европейской ветки с пушкой калибра 105mm L74 (просто L7) 

УВНы -10...+12  (интересно как он вниз будет опускать ствол? Ибо у СТБ такая же механика опускания ствола, но её в игре так и не ввели) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2015, 16:01:25

  • 1

#1180
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Относительно 13 75 - мне 57ка больше нравится. Вот у меня целый перк прокачен на 75ке, так лтшка вообще не едет, А на 57ке первого перка даже 1% нет - едет как сумасшедшая Кусалка-Нагибалка.

 

 

Не понял... а зачем 2 экипажа на франц ЛТ??? Или 75 в ангаре решил оставить???


Сообщение отредактировал Erzhan: 12.05.2015, 15:57:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.