Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1141
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

отвязался наконец от этой игрухи, такое чувство будто бы поборол героиновую зависимость))
 

Да знаем мы вас статюг.. это просто отдых перед новым твинкарём  :rotate:


  • 1

#1142
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

"Пропавшие АМХ 50 100" и Маусёнок? это они о чём?

Кстати, стоит ли брать Су-85и? Тот который премиумный? Как по мне ,я не такой коллекционер, да и донатить не хочу больше. 

да почти все прем танки "так себе", за редким исключением. Су-85и к этим исключениям не относится, а если ради фарма брать, то и обычные танки на этих уровнях более менее фармят


  • 0

#1143
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
везёт тебе, однако. А меня  как увидят, сразу на меня разворачиваются. Бдят, боятся. Сразу начинают первым сливать. Вчера КТ БК взорвал, при этом светил и бегал туды-сюды. Все видят, что я маленький - едут на меня. Отвлекаю на себя, а союзники - дуб-дубом. СТоят дальше и не могут пару ТОЧНЫХ выстрелов в корму закинуть.  Всё надо делать самому.

 

так я не лезу в одиночку, только когда противник отвлечен на более серьезного союзника. Жду когда кто-нибудь начнет с ним перестрелку. Иногда правда бывает что противник серьезный, а союзники так себе, стоят боятся, тогда начинаю в обход залетать и на себя агрить, крутить, а союзники уже как поддержка всовывают ему плюхи. Правда движка у 13 57 слабовата на разгон, как будто мотор 2-х литровый турбовый от субаря на КПП автомат, до 2к оборотов мертвый и только в турбо зоне начинает разгоняться :D


  • 0

#1144
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати, стоит ли брать Су-85и? Тот который премиумный? Как по мне ,я не такой коллекционер, да и донатить не хочу больше.

нет, не стоит, то же думал взять-ничего особенного. Премы щас какие -то никакие- клоны линейной техники, чего-то особенного и стоящего вроде е25 нет.
вот если бы тог2 апнули скорость было бы еще ничего-очень оригинальный танк. Вообще разрабам надо бы в прем запихивать экзотичные танки

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 13:42:22

  • 0

#1145
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

отвязался наконец от этой игрухи, такое чувство будто бы поборол героиновую зависимость))
 

Да знаем мы вас статюг.. это просто отдых перед новым твинкарём  :rotate:

 

упасёт бог, 2.5 года задротсва в итоге 21500 боев и куча прое...го времени, а также куча упущенных возможностей, в купе с уймой потраченных денег на перевод свободного опыта!!!  и что в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!! 

 

Хочется высказаться по поводу хай-лвл техники, если игрок играет в общем на лоу-левелах и тащит, но при этом на 9-10 ничего у него не получается, тут вывод один ОН ДНИЩЕ Раковая шейка))) это я думаю и так очевидно)


  • 1

#1146
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вот для премов образцы


93499def0386.jpg
a7a241eb4915.jpg
184d7894a7a2.jpg
strv103_4.jpg
strv103a.jpg
strv103_5.jpg

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 13:46:19

  • 0

#1147
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
и на них было бы интересно поиграть
images1.jpg
af9084af9d5e.jpg
007f432fbf20.jpg
6ee72ad949f4.jpg
1274114210_1.jpg
tank-014.jpg

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 13:45:49

  • 0

#1148
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Да бросьте! Какой интерес гонять на чёрт-знает-чем? Если правда хочется фантастики, была такая стратежка, - Generals. Там у китайцев и ГЛА какой только техники нет)). Рекомендую)
  • 0

#1149
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

упасёт бог, 2.5 года задротсва в итоге 21500 боев и куча прое...го времени, а также куча упущенных возможностей, в купе с уймой потраченных денег на перевод свободного опыта!!!  и что в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!! 
 
Хочется высказаться по поводу хай-лвл техники, если игрок играет в общем на лоу-левелах и тащит, но при этом на 9-10 ничего у него не получается, тут вывод один ОН ДНИЩЕ Раковая шейка))) это я думаю и так очевидно)

Я не понял , вот я не умею на 9-10, и не стараюсь так я днище раковое , что нужно стыдиться или мудрый пескарь, потому что

...в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!!

зы. у меня где-то полгода задротства и 11 000 боев. Т.е. времени прое... в 2 раза меньше, а стата гораздо хуже.
Слезть не могу. и не хочу. но понимаю что надо. Как вам удалось спрыгнуть с танчиков?

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 13:57:00

  • 0

#1150
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да бросьте! Какой интерес гонять на чёрт-знает-чем? Если правда хочется фантастики, была такая стратежка, - Generals. Там у китайцев и ГЛА какой только техники нет)). Рекомендую)

 а че? прикольно было бы гонять,

 на гибриде танка  и сау,

или из двух стволов стрелять )))


  • 0

#1151
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

упасёт бог, 2.5 года задротсва в итоге 21500 боев и куча прое...го времени, а также куча упущенных возможностей, в купе с уймой потраченных денег на перевод свободного опыта!!!  и что в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!! 
 
Хочется высказаться по поводу хай-лвл техники, если игрок играет в общем на лоу-левелах и тащит, но при этом на 9-10 ничего у него не получается, тут вывод один ОН ДНИЩЕ Раковая шейка))) это я думаю и так очевидно)

Я не понял , вот я не умею на 9-10, и не стараюсь так я днище раковое , что нужно стыдиться или мудрый пескарь, потому что

...в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!!

зы. у меня где-то полгода задротства и 11 000 боев. Т.е. времени прое... в 2 раза меньше, а стата гораздо хуже.
Слезть не могу. и не хочу. но понимаю что надо. Как вам удалось спрыгнуть с танчиков?

 

Как бывший вербовщик клана СОР - ХАЙВ КОНЕЦ, я смотрю как человек играет именно на 9 и 10лвл есть ли у него от 1к ср. опыта средний дамаг от 2800- на топах, общ. процент побед не имеет значения при этом. Но если я вижу к примеру что он в песочнице нагибает, где много имбовой техники, и где % альёшек зашкаливает, то вывод один  этот человек нубо-нагибатор!!

 

как завязать с танками, хмм ну мне лично помог СПОРТ! а также карьерный рост в компании))


  • 0

#1152
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

"Пропавшие АМХ 50 100" и Маусёнок? это они о чём?
Кстати, стоит ли брать Су-85и? Тот который премиумный? Как по мне ,я не такой коллекционер, да и донатить не хочу больше.

Это они о том что модели где то светились в HD, и они их ждали ( да и инфа проскакивала что маусенок будет во второй итерации теста)
если хочется ПТ возьми СУ-100Y, вот точно необычный геймплэй :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 12.05.2015, 14:09:58

  • 0

#1153
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

уважаю решение. Я сознаю что у меня зависимость от игры, но бросать особо не охота хотя начинает сказываться и на семье и на эффективности работы-жду пока надоест.
в будни ограничиваю себя 2-3 часами, хотя в выхи задротствовал сидел по 12 часов!
....
А Сколько времени убито даже не хочу думать.
короче игра азартная, жаль что я не знал про это когда начинал

да какая разница где ты время проводишь , ну не будешь играть будешь перед ТВ лежать , расслабься и получай удовльствие :)

Зато донат победил- не покупал премы хотя хотелось взять пакет за 10 000 и мог. Купил только 5000 голды и японца за 600 тенге.

вот это победа, ВГ плачут :D
  • 0

#1154
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я канеш всяких извращенцев в игре видел, но этот...

92.JPG

зацените название темы, видно на вкладке :lol:


Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2015, 14:23:26

  • 1

#1155
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

упасёт бог, 2.5 года задротсва в итоге 21500 боев и куча прое...го времени, а также куча упущенных возможностей, в купе с уймой потраченных денег на перевод свободного опыта!!!  и что в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!! 
 
Хочется высказаться по поводу хай-лвл техники, если игрок играет в общем на лоу-левелах и тащит, но при этом на 9-10 ничего у него не получается, тут вывод один ОН ДНИЩЕ Раковая шейка))) это я думаю и так очевидно)

"Сам себя не похвалишь, больше никто не похвалит" - больше ничего этот пост не несет :)
  • 0

#1156
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
"Сам себя не похвалишь, больше никто не похвалит" - больше ничего этот пост не несет :)

 

Ну почему же, я, например, с ним полностью солидарен касательно песконагибаторов.


  • 0

#1157
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

упасёт бог, 2.5 года задротсва в итоге 21500 боев и куча прое...го времени, а также куча упущенных возможностей, в купе с уймой потраченных денег на перевод свободного опыта!!!  и что в итоге навороченный акк и умение вывести с боя в среднем 5к дамага))) и я считаю что не этим стоит гордится!! 
 
Хочется высказаться по поводу хай-лвл техники, если игрок играет в общем на лоу-левелах и тащит, но при этом на 9-10 ничего у него не получается, тут вывод один ОН ДНИЩЕ Раковая шейка))) это я думаю и так очевидно)

"Сам себя не похвалишь, больше никто не похвалит" - больше ничего этот пост не несет :)

 

сквозь строки читаете уважаемый?


  • 0

#1158
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
да какая разница где ты время проводишь , ну не будешь играть будешь перед ТВ лежать , расслабься и получай удовльствие

разница большая, я, например, за месяц без танков научился подтягиваться 50 раз в несколько подходов и у меня ничего не болит после этого, кроме мозолей)) да и языки изучал, книжки наконец читать начал перед сном :D  

зы. еще и похудел на 3 кг :smoke:


Сообщение отредактировал EEEsuper: 12.05.2015, 14:34:38

  • 2

#1159
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сквозь строки читаете уважаемый?

Как научился так и читаю, по другому не умею...Уважаемый :)
  • 0

#1160
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

разница большая, я, например, за месяц без танков научился подтягиваться 50 раз в несколько подходов и у меня ничего не болит после этого, кроме мозолей)) да и языки изучал, книжки наконец читать начал перед сном :D

А я вот как женился бросил подтягиваться :), книжки в детстве много прочитал , да так что уже больше не тянет ( теперь только детей заставляю)...вот языки можно было бы, но им нужна постоянная тренировка , т.к. без этого быстро забываешь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.