Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1121
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вообще я заметил что например ИСУ 8-го уроввня с бл-10 может нагибать 10-ок, даже на ББ. А вот ИС-8 часто не пробивает 10-ки. и у 8-ки дамаг выше выходит. Итого приятнее играть на 8 л чем на 9.
 

У меня на ИСУ-152 средний урон - 1935, а на ИС-8 - 2329.

Можешь дать анализ почему так?


  • 0

#1122
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго Утра!

 Как отдохнули? Я вчера наконец-то прокачал СТурера и теперь можно и Борщ варить) Но пока рано, нужно ещё ИСу успеть купить, а потом можно и БОРЩа.

Вышел новый КТТС,

 

Я так понимаю, теперь Глобалка стала своего рода Ладдером, в которым появились сезоны, где мы будем бороться за обладание всякими плюшками. И как уже было сказано давно,  следующий "сезон" будет борьба за Ис-5.

 

Потестил превосходство. Ей Богу, режим классный, но Раков - уууууу... Много. Может так получится, что можно уничтожить разом всех врагов, прийти на их базу и уничтожать фокусно всех кто ресается.

 

 

у меня мышка читерская, например в КС она держит прицел строго по цетру, даже калаш когда поливаешь очередью, есть компенсация отдачи)) почерк будет машинный а не мой
 

давно такую фичу, в БатлФилде-БК2 запрещали. Многих банили. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2015, 10:26:05

  • 0

#1123
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в БК2 не играл, катал COD  и CS


  • 0

#1124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вообще я заметил что например ИСУ 8-го уроввня с бл-10 может нагибать 10-ок, даже на ББ. А вот ИС-8 часто не пробивает 10-ки. и у 8-ки дамаг выше выходит. Итого приятнее играть на 8 л чем на 9.

 
У меня на ИСУ-152 средний урон - 1935, а на ИС-8 - 2329.
Можешь дать анализ почему так?

наверно за счет 8-ок. или личный скил.
а вообще по статистике средний урон на ису немного выше чем на ИС-8,
я почему писал, что на ИС-8 в упор не пробил ИС-7 стоящий в ромбе, а на ису пробил тот же Ис 7 в таком же ромбе но из далека

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 10:38:11

  • 0

#1125
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

вообще я заметил что например ИСУ 8-го уроввня с бл-10 может нагибать 10-ок, даже на ББ. А вот ИС-8 часто не пробивает 10-ки. и у 8-ки дамаг выше выходит. Итого приятнее играть на 8 л чем на 9.
 

У меня на ИСУ-152 средний урон - 1935, а на ИС-8 - 2329.

Можешь дать анализ почему так?

 

Это вопрос из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядка". :rotate: 

 

Ису чаще катается +1- уровень т.е. не каждый бой с 10ками.

ИС8 же на 10 попадает чаще.

Разница в кол-ве хп у команд, попадая к 8кам хп у противника будет меньше чем у тимы 10ток.

 


  • 0

#1126
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ису чаще катается +1- уровень т.е. не каждый бой с 10ками. ИС8 же на 10 попадает чаще. Разница в кол-ве хп у команд, попадая к 8кам хп у противника будет меньше чем у тимы 10ток.
 

Ну что-то у Верещагина по этой логике не выходит.


  • 0

#1127
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Верещагин! ИСУ- Пт-Сау - Истребитель Танков. Не пробить Танк - для неё Грех! 

Ис-8/7 - тяжелые танки. Их задача - отбивать снаряды, а не наносить. От того ИС-8 и не может пробить) 
А ещё ,есть фактор ВБРа, где может выпасть на ИС8 не только минимальный урон, но и минимальный уровень пробития, из-за чего Ис-8 не пробивает ромбовость

А также есть возможность того, что Ис-8 не знает где у Ис-7 слабые зоны, от того он и стрелял по точкам, где броня выше пробития снаряда.

А ИСУ повезло)


  • 0

#1128
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ису чаще катается +1- уровень т.е. не каждый бой с 10ками. ИС8 же на 10 попадает чаще. Разница в кол-ве хп у команд, попадая к 8кам хп у противника будет меньше чем у тимы 10ток.

 
Ну что-то у Верещагина по этой логике не выходит.

почему не выходит? Выходит. Заходит плохо )))
 
 

Верещагин! ИСУ- Пт-Сау - Истребитель Танков. Не пробить Танк - для неё Грех! 
Ис-8/7 - тяжелые танки. Их задача - отбивать снаряды, а не наносить. От того ИС-8 и не может пробить) 
А ещё ,есть фактор ВБРа, где может выпасть на ИС8 не только минимальный урон, но и минимальный уровень пробития, из-за чего Ис-8 не пробивает ромбовость
А также есть возможность того, что Ис-8 не знает где у Ис-7 слабые зоны, от того он и стрелял по точкам, где броня выше пробития снаряда.
А ИСУ повезло)

да скорее всего так и есть. ИСУ хорошая ПТ, может насовать хоть топам находясь на дне, причем не мало так
  • 0

#1129
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин, а разве эта игра скилло-зависимая? Вы же говорили - чистый ВБР! ;)
Или ответ кроется в следующей цитате:
"я почему писал, что на ИС-8 в упор не пробил ИС-7 стоящий в ромбе, а на ису пробил тот же Ис 7 в таком же ромбе но из далека"?
Кто-то успевает выстрелить 1-2 раза, а кто-то тащит до конца боя. Или опять я неправильно рассуждаю?)))
  • 0

#1130
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, а разве эта игра скилло-зависимая? Вы же говорили - чистый ВБР! ;)
Или ответ кроется в следующей цитате:
"я почему писал, что на ИС-8 в упор не пробил ИС-7 стоящий в ромбе, а на ису пробил тот же Ис 7 в таком же ромбе но из далека"?
Кто-то успевает выстрелить 1-2 раза, а кто-то тащит до конца боя. Или опять я неправильно рассуждаю?)))

Конечно ВБР !

Это я так, выразил удивление... Про вбр, вот давече катали взводом из трех Бишопов, у каждого хорошая стата, у одного почти 6! перков -5,9
Так вот втроем мазали по стоящей цели- по 2-3 раза. Команды попадались просто ахтунг, еле тащили а иногда не могли. Я так думаю вбр учитывал наш взвод и череду побед и для баланса в конце закидывал в
команды даже не раков, а креветок я бы даже сказал, планктона, и тут я впервые увидел ТТ 6-7 уровня которые имели WN8 200-300 а команда не светила -было тупое стоялово позади нас
  • 0

#1131
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто во взвод?

Ты пиши конкретнее, что скилованному игроку с фиолетовой статой нужны совзводные для нагиба всего что движется))


  • 0

#1132
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ты пиши конкретнее

Так вот, кто купил у тебя акк. ;) 


  • 0

#1133
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера наконец-то получил вторую отметку на ствол 13 57F, до третьей отметки как до Парижа раком... В целом танчик прикольный, не жалею о покупке ни сколько. Есть минусы, но они нивелируются если играть с их учетом. Как сказал кто-то из вододелов, заезжаешь к кому то в корму, на тебя ноль внимания так как альфа всего 80-90 хп, а через 7 секунд он начинает понимать, что я своей пукалкой вытряхнул из него 700 хп :lol: Пушка просто пулемет, братишка когда слышит как я стреляю (есть пробитие, есть пробитие, есть пробитие... без остановки), ржет сидит :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2015, 12:37:21

  • 1

#1134
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Конечно ВБР ! Это я так, выразил удивление... Про вбр, вот давече катали взводом из трех Бишопов, у каждого хорошая стата, у одного почти 6! перков -5,9 Так вот втроем мазали по стоящей цели- по 2-3 раза. Команды попадались просто ахтунг, еле тащили а иногда не могли. Я так думаю вбр учитывал наш взвод и череду побед и для баланса в конце закидывал в команды даже не раков, а креветок я бы даже сказал, планктона, и тут я впервые увидел ТТ 6-7 уровня которые имели WN8 200-300 а команда не светила -было тупое стоялово позади нас

поиграл в отпуске немного))...

 

3 дня играл во взводе: 2-3 человека, 9-10 уровни, 84 боя, общий пп - 67% 

2 дня играл соло, 8-10 уровни, 50 боёв, общий пп - 54%

 

команды попадались разные, но взводом тащить легче, чем в одиночку, так что вбр не помеха, если тащить правильно))...в одиночку сложнее стату поднимать, но тоже можно, особенно на низких уровнях)


  • 0

#1135
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Так вот, кто купил у тебя акк.

Спалился на ровном месте  :-/​  

 

 

заезжаешь к кому то в корму, на тебя ноль внимания так как альфа всего 80-90 хп, а через 7 секунд он начинает понимать, что я своей пукалкой вытряхнул из него 700 хп Пушка просто пулемет, братишка когда слышит как я стреляю (есть пробитие, есть пробитие, есть пробитие... без остановки), ржет сидит

везёт тебе, однако. А меня  как увидят, сразу на меня разворачиваются. Бдят, боятся. Сразу начинают первым сливать. Вчера КТ БК взорвал, при этом светил и бегал туды-сюды. Все видят, что я маленький - едут на меня. Отвлекаю на себя, а союзники - дуб-дубом. СТоят дальше и не могут пару ТОЧНЫХ выстрелов в корму закинуть.  Всё надо делать самому.

 

 

взводом тащить легче, чем в одиночку

Где бы найти такой взвод, который меня прокачал бы?)   :D


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.05.2015, 12:42:03

  • 0

#1136
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

1.png 2.png 3.png 4.png


  • 1

#1137
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Где бы найти такой взвод, который меня прокачал бы?)  
ну видишь хорошего игрока в бою, прояви себя и зафренди с ним) а я пока опять танковый перерыв устрою)
  • 0

#1138
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Пропавшие АМХ 50 100" и Маусёнок? это они о чём?

Кстати, стоит ли брать Су-85и? Тот который премиумный? Как по мне ,я не такой коллекционер, да и донатить не хочу больше. 


  • 0

#1139
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Ты пиши конкретнее

Так вот, кто купил у тебя акк. ;)

 

отвязался наконец от этой игрухи, такое чувство будто бы поборол героиновую зависимость))


  • 0

#1140
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

отвязался наконец от этой игрухи, такое чувство будто бы поборол героиновую зависимость))

уважаю решение. Я сознаю что у меня зависимость от игры, но бросать особо не охота хотя начинает сказываться и на семье и на эффективности работы-жду пока надоест.
в будни ограничиваю себя 2-3 часами, хотя в выхи задротствовал сидел по 12 часов! Зато донат победил- не покупал премы хотя хотелось взять пакет за 10 000 и мог. Купил только 5000 голды и японца за 600 тенге.
Еще отказался от покупки акка даже. Всего на игру потратил около 50 000.
А Сколько времени убито даже не хочу думать.
короче игра азартная, жаль что я не знал про это когда начинал
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.