Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1101
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну а что, вполне результативно! Кто то полбоя кустодротиь, наносит 2к и забирает с па 60к грубо говоря! А кто то раз стрельнул, сделся, в другой бой! И за те же 15 минут получит те же 60к ))) зачем тащить??
  • 0

#1102
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да а потом у кого то стул прогорает от таких фармеров. 
Вот сегодня видать всё время к таким кидает 18/4 ...что сказать разучился играть неожиданно. Вчера что-то в этом же районе было. Ну хотя о чем я ребята фармят :)


  • 0

#1103
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну а что, вполне результативно! Кто то полбоя кустодротиь, наносит 2к и забирает с па 60к грубо говоря! А кто то раз стрельнул, сделся, в другой бой! И за те же 15 минут получит те же 60к ))) зачем тащить??

 

когда  за плечами  всего 3 месяца игры, такая логика вполне была уместна...

 

нашел наконец  таких же любителей бишопа.  у одного товарища несколько тысяч боев на бише! Втроем-взвод из3 -ех  бишопов рвали рандом как тузик тряпку- стреляли по фокусу по одной  цели,  ставили на гуслю и разбирали  ТТ на ура - от противников  только и слышали сплошь похвалу - маты и ругань нескончаемые

shot_583.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 00:19:36

  • 1

#1104
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да а потом у кого то стул прогорает от таких фармеров. 
Вот сегодня видать всё время к таким кидает 18/4 ...что сказать разучился играть неожиданно. Вчера что-то в этом же районе было. Ну хотя о чем я ребята фармят :)

 

самое главное когда такие ребята фармят  у противников   вопросов нет


  • 0

#1105
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ты любишь читать в свой адрес маты и ругань?
  • 0

#1106
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ты любишь читать в свой адрес маты и ругань?

 

волков бояться фрагов не набивать )). Чем лучше арта работает, тем больше матов. Задолбали  всех, кд  ведь на бишопе всего 10 сек


Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 00:22:11

  • 0

#1107
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не, ты просто так это описываешь как будто это прям достижение и ты гордишься тем что твой взвод поливают гомном, и тебе прям это нравится! Полный экстаз и оргазм от матов и кала в чате..
  • 0

#1108
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да не, ты просто так это описываешь как будто это прям достижение и ты гордишься тем что твой взвод поливают гомном, и тебе прям это нравится! Полный экстаз и оргазм от матов и кала в чате..


В целом да, ругань противников это надо еще заслужить. Все остальное насчет предпочтений это твоя мощная фрейдисткая фантазия.
  • 0

#1109
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Спорить с тобой всё равно не имеет большого смысла! Твою позицию я понял )
  • 0

#1110
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Тут с Верещагиным согласна. Я всегда когда играю на арте слышу какая я замечательная от соперников)) Так что ничего в этом такого нет... Все всегда поливают арту... есть возможность и желание гнуть рандом, пусть поливают сидя в ангаре)


  • 0

#1111
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

на текущий момент есть:

1. КВ - 220

2. Type 62

3. А32
4. Тог2
5. Тетрарх (не инвайт код)
6. Pz B2
7. Pz.Kpfw. IV Schmalturm 

8. Pz.Kpfw.IV hydrostat.+ 7 дн.ПА + 1500 голды

9. 105 leFH18B2

сразу скажу, то что редкое - то дорого.

 

Народ, подскажите, какой из этих танков самый имбовый?


Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.05.2015, 06:46:47

  • 0

#1112
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

на текущий момент есть:
1. КВ - 220
2. Type 62
3. А32
4. Тог2
5. Тетрарх (не инвайт код)
6. Pz B2
7. Pz.Kpfw. IV Schmalturm 
8. Pz.Kpfw.IV hydrostat.+ 7 дн.ПА + 1500 голды
9. 105 leFH18B2
сразу скажу, то что редкое - то дорого.

Народ, подскажите, какой из этих танков самый имбовый?

Pz B2
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 12.05.2015, 08:51:26

  • 1

#1113
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

самое главное когда такие ребята фармят  у противников   вопросов нет

В принципе вопросов тогда нет , но и удовольствия от побед 15/0-1-2 тоже нет, а такие бои стали ну очень часто происходить.
  • 0

#1114
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

несколько раз в критических ситуациях когда шотные были противники КС рикошетили, зарекся их использовать


Это смотря в кого стрелять, например об140 не всегда может ИС-3 пробить, если тот ромбом стоит, экраны.
  • 0

#1115
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Здравствуйте!
Я тут относительный новичок. Но у меня очень хороший учитель))
А дело вот в чём. Мои коллеги (визёры и дизайнеры) создают принципиально новый античит для 3D-шутеров, с гарантированной защитой от этих убогих. Если коротко - они придумали идентификацию по цифровому почерку, прямо в игре. Один бан на всю жизнь.
Подробно тут
https://boomstarter....ts/373880/55681
Я ребят знаю давно и ручаюсь за их порядочность. Вы вполне можете сказать, а ты кто собственно такая, чтоб мы почерки свои раздавали кому попало) Это резонно. Но я здесь (на форуме сижу давно), в какой-то степени он (форум) обеспечивает мне регулярные заказы.  Рисковать репутацией глупо. А ещё среди вас есть мой гарант. Он дочь. Моя.
Вы можете выйти на разработчиков и задать им любые вопросы по проге. Спасибо за внимание.

Все хорошо конечно, но детям школу бы закончить, базовый курс. Чтобы хотя бы не нагромождать незнакомые слова в бессмысленные кучи.

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2015, 08:51:59

  • 2

#1116
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Отлично апнули ИС-7, после HD его броня стала буд-то рикошетней, точность стала действительно лучше. Понимаю что тест сервер, но первый же бой и 8к натанковал и 5к нанёс.


  • 0

#1117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

несколько раз в критических ситуациях когда шотные были противники КС рикошетили, зарекся их использовать


Это смотря в кого стрелять, например об140 не всегда может ИС-3 пробить, если тот ромбом стоит, экраны.

да.
вообще я заметил что например ИСУ 8-го уроввня с бл-10 может нагибать 10-ок, даже на ББ. А вот ИС-8 часто не пробивает 10-ки. и у 8-ки дамаг выше выходит. Итого приятнее играть на
8 л чем на 9. Аналогично у францев.
БДР 5 ур имеет пушку 7-го уровня и в топе может хорошо нагнуть. А вот следующий арл и м4 45 почти с той же пушкой с тем же дамагом но играют с 8-9 уровнями.
После м4 45 , познал какой БДР имбовый и обратно его выкупил.
Короче наиболее приятно играть на технике где можно поставить Пушку на 2 уровня выше.

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 09:33:28

  • 0

#1118
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

АРЛ играется на 105мм и фул голде, урон в среднем 330,  м4-45 так же


  • 0

#1119
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Здравствуйте!
Я тут относительный новичок. Но у меня очень хороший учитель))
А дело вот в чём. Мои коллеги (визёры и дизайнеры) создают принципиально новый античит для 3D-шутеров, с гарантированной защитой от этих убогих. Если коротко - они придумали идентификацию по цифровому почерку, прямо в игре. Один бан на всю жизнь.
Подробно тут
https://boomstarter....ts/373880/55681
Я ребят знаю давно и ручаюсь за их порядочность. Вы вполне можете сказать, а ты кто собственно такая, чтоб мы почерки свои раздавали кому попало) Это резонно. Но я здесь (на форуме сижу давно), в какой-то степени он (форум) обеспечивает мне регулярные заказы.  Рисковать репутацией глупо. А ещё среди вас есть мой гарант. Он дочь. Моя.
Вы можете выйти на разработчиков и задать им любые вопросы по проге. Спасибо за внимание.

Все хорошо конечно, но детям школу бы закончить, базовый курс. Чтобы хотя бы не нагромождать незнакомые слова в бессмысленные кучи.

очередное кидалово для лохов, куча умных слов ))
невозможно выделить 64 УНИКАЛЬНЫХ параметра движения мыши.
И самое главное эту систему можно обмануть просто подделав движения или вводя некий шум

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.05.2015, 10:10:19

  • 0

#1120
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня мышка читерская, например в КС она держит прицел строго по цетру, даже калаш когда поливаешь очередью, есть компенсация отдачи)) почерк будет машинный а не мой


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.