Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1081
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я арту купил!

 
Теперь понятно почему ее сняли с производства.

В топе она хорошо спору нет но на дне... против семерок не тащит вообще
  • 0

#1082
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
спору нет

По мне ололо раш и быстрый слив без дамага, чтоб пофармить это глупо.

Слиться за 2 минуты и получить максимум 20к+... И еще минут 10 ждать машину в ангаре.

Или поиграть и тащить 6-10 минут и получить 50к+(даже при проигрыше) и тут же ехать в следующий бой.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 11.05.2015, 15:24:44

  • 3

#1083
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

спору нет

По мне ололо раш и быстрый слив без дамага, чтоб пофармить это глупо.

Слиться за 2 минуты и получить максимум 20к+... И еще минут 10 ждать машину в ангаре.

Или поиграть и тащить 6-10 минут и получить 50к+(даже при проигрыше) и тут же ехать в следующий бой.

 

Суровая правда)


  • 0

#1084
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Куплено:
'ИСУ-152' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  1 764 000. 

  • 0

#1085
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Куплено:
'ИСУ-152' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  1 764 000. 

 

Бл 10 еще нет?


  • 0

#1086
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Бл 10 еще нет?

До нее как до Парижа.  


  • 0

#1087
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

До нее как до Парижа

 

формальный повод ехать в Париж   ;)


  • 0

#1088
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


спору нет

По мне ололо раш и быстрый слив без дамага, чтоб пофармить это глупо.
Слиться за 2 минуты и получить максимум 20к+... И еще минут 10 ждать машину в ангаре.
Или поиграть и тащить 6-10 минут и получить 50к+(даже при проигрыше) и тут же ехать в следующий бой.
Конечно, кто спорит?
Другой вопрос что у меня выбора не было )). я тогда новичком был играть не умел(не только на ней , но и вообще в целом- нубом был короче) поэтому выбор был не между слиться или тащить, а слиться сразу или слиться в конце с 0 )). А ждать машину в ангаре не надо было так как были другие премы. ))) я брал количеством : за 15 мин я успевал сливаться три раза на трех прем машинах. на стату мне тогда пофиг было -зато фарм был.
Это сейчас я прокачал 1.5 перка и знаю как и что. Но все равно почему то Меня часто убивают в начале по фокусу очень быстро , когда я стою в кустах на передовой и сливаюсь с нулем почти.

Вот тоже странность. На елке при тех же перках я не так сильно свечусь. Хотя елка лт, а е25 Это пт с маскировкой выше чем у лт.
А играть на ней со второй или третей линии неправильно по моему или?
Кто какмиграет на мней?

Сообщение отредактировал Верещагин: 11.05.2015, 18:25:23

  • 0

#1089
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот только что подумал и поиграл, со второй линии, карты легли-прохоровка  и я  в топе. пару раз тигра не пробил-тупо  стал голдой стрелять
shot_574.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Верещагин: 11.05.2015, 18:51:47

  • 1

#1090
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Покатал соло и во взводе на рудом.. машина просто великолепная!

 

мне тоже понравилась. Тяжеловато без лампы, но с другой стороны мотивирует постоянно крутиться, а не расслабляться как с лампой. Надо будет пока акция х5 опыта экипажу парней подучить.

ИС-2 хорош. А вот нафига мне ИСУ-122С не понял, но хохляцкая сущность успокаивает - пусть на зиму будет)) СУ-122-44 с точно таким же орудием будет поинтересней за счет более рикошетного лба. Но обе в ангаре по сути не нужны.

 

А нельзя ли сбросить/переучить умения у подарочных экипажей с уже разученным ББ?

 

 

Вот тоже странность. На елке при тех же перках я не так сильно свечусь. Хотя елка лт, а е25 Это пт с маскировкой выше чем у лт.
А играть на ней со второй или третей линии неправильно по моему или?
Кто какмиграет на ней?

Сначала как светляк, смотря как карта позволит - или замерз в кусте на передовой или ололо-эгегей засвет, потом как мини-пт мелко пакостить толстым дядям. По модулям тоже заточен под максимальный свет - оптика+труба+вентиль. ПТ очень нравится, везучая в моем случае. Десятка два-три боев ушло пока понял, что в лобовую ходить вредно, потом притерся и вроде как пошло: и серебро и опыт в любом случае в плюсах. Ну и фан конечно, если только не городские карты)


  • 1

#1091
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
 

 

Бл 10 еще нет?

До нее как до Парижа.  

 

 

Что бы открыть БЛ-10 не нужно покупать все пушки. 

То есть в реале нужно на 44 000 опыта меньше, так как предпоследнюю пушку покупать не надо (122 мм БЛ-9С).

Многие этого не знают и тупо копят 147500 опыта для покупки БЛ-10. Так как и Су-152 и Ису-152 проходят на фугаснице (152мм МЛ20С).

В общем открыть БЛ-10 можно будет когда у вас будет не 147500 а 103500.

Для кого то это боян но многие не знают. И таки да проходите ИСУ-152 лучше на самой первой фугаснице, заряжая сразу фугасы по умолчанию.


Сообщение отредактировал ART_D: 11.05.2015, 18:57:36

  • 0

#1092
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если в топе можно и кс ))
  • 0

#1093
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если в топе можно и кс ))

 

несколько раз в критических ситуациях  когда шотные были противники КС рикошетили, зарекся их использовать


  • 0

#1094
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На шотных и не надо! ) кс это для фулового тигра или т29 какого нить!
  • 0

#1095
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Тебя арта твоя вытащила, чоп ты без нее делал?

Ну я на нее и работал. Не было бы ее, думаешь я бы сам не убрал прота и не докрутил ягу? Арта в целом бой вытащила, и на горе ИСа-7 сняла и другие танки, я не спорю что в этом бою большая заслуга у арты, я этого и не отрицал, я ведь как раз таки и имел в виду что светляком на тяже работал, нет?  :D

 

Извращенец. © )))

Ягу мог бы и не докрутить, кстати. Ты уже на подъем шел, скорость бы упала, он успел бы развернуться. Наверное...

Молодец все равно.


  • 0

#1096
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Надо будет пока акция х5 опыта

х5 вроде как уже тю тю


  • 0

#1097
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Сначала как светляк, смотря как карта позволит - или замерз в кусте на передовой или ололо-эгегей засвет, потом как мини-пт мелко пакостить толстым дядям. По модулям тоже заточен под максимальный свет - оптика+труба+вентиль. ПТ очень нравится, везучая в моем случае. Десятка два-три боев ушло пока понял, что в лобовую ходить вредно, потом притерся и вроде как пошло: и серебро и опыт в любом случае в плюсах. Ну и фан конечно, если только не городские карты)

 

Е25 как Хэлкат. Надо не забывать, что это пт все-таки, а не лт (при их скоростях). На заре своего существования в игре познакомился с таким же дядей, как и я. Он на хэле катал за сына иногда. И рассказал мне, что лучшие результаты на ней выдавал тогда, когда играл как на обычной пт. Сюда же относится и игра на СУ-101. Хотя она и быстрая и вертлявая.


  • 0

#1098
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

На заре своего существования в игре познакомился с таким же дядей, как и я. Он на хэле катал за сына иногда. И рассказал мне, что лучшие результаты на ней выдавал тогда, когда играл как на обычной пт. Сюда же относится и игра на СУ-101. Хотя она и быстрая и вертлявая.

 

Ну понятно. Дядя старенький. Ему гонять уже тяжело. А так встал в кустиках, пледиком укрылся и популивай иногда, когда сами приедут  ;)


  • 0

#1099
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

х5 вроде как уже тю тю

Для покупной премиумной тройки свои БЗ , которые включают х5 на 5 боев.


  • 0

#1100
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

за 15 мин я успевал сливаться три раза на трех прем машинах.

Все вопросы сняты)) :D  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.