Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#501
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Так что там со встречей танкистов? Куда идем? Времени до 3-го мая мало уже осталось!

Лично мне все равно куда ехать, только придите все))

В прошлом году вроде в бургер кинге собирались если не ошибаюсь?


  • 0

#502
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@ПартизАнка,  главное чтобы ещё погодка была хорошей) Мало кто захочет выйти из дома в дождь(

Я тоже за встречу. Можно в той же Венеции. Но и так же с условием, от Анны) Прот, с тебя 4 колеса, рабочий движок, шасси, руль, рабочие тормоза и 1 свободное сидение.  Мадемуазель Надо будет подвести) 

В прошлом году вроде в бургер кинге собирались если не ошибаюсь?
 

Пару недель назад в Мега Парке собирались, да ещё в ПН.... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.04.2015, 11:12:40

  • 0

#503
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да, мол, Смотрите как профи это делают))) Но в след раз - 10 раз Уничтожил Союзника)))

Вот чтобы замочил своего не помню чтобы такое было, видать целюсь хорошо, а вот врагов мочил и не раз :)
  • 0

#504
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот чтобы замочил своего не помню чтобы такое было, видать целюсь хорошо,
 

а меня ВБР любит))) и порой шутит) Стреляя при полном сведении - не наношу урон. А вот если в слепую, без сведения, то прямо у края сведения проезжает Лора 40т и сношу ей фулл хп) Стараюсь не стрелять по цели, если рядом с целью, свой кружит. Кто его знает - этот ВБР коварен!  ОН Зверь!) 


  • 0

#505
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[



НО я лично вовсе не стреляю по цели, если в круге сведения союзник.  Не хочу, чтобы потом на меня орали, что я такой-сякой, что я коричневый и не умею играть..

Зато какой кайф когда мочишь врага в сантиметре от своего :)
стреляю чисто из необходимости помочь союзнику, а промахиваюсь вообще-то не часто
  • 0

#506
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@ПартизАнка,  главное чтобы ещё погодка была хорошей) Мало кто захочет выйти из дома в дождь(
Я тоже за встречу. Можно в той же Венеции. Но и так же с условием, от Анны) Прот, с тебя 4 колеса, рабочий движок, шасси, руль, рабочие тормоза и 1 свободное сидение.  Мадемуазель Надо будет подвести) 

В прошлом году вроде в бургер кинге собирались если не ошибаюсь?

 
Пару недель назад в Мега Парке собирались, да ещё в ПН....
Мне все равно хоть бургер кинг, хоть венеция, хоть шашлычная на кирова могу в любое место так как Живу в районе татарки-все одинаково близко. Зы могу подвезти если кто-то в этом районе живет
  • 0

#507
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А есть в рядах танкистов, велосипедисты?))


  • 0

#508
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

могу подвезти если кто-то в этом районе живет

Ань, вот ещё один водитель с "крюком")

А есть в рядах танкистов, велосипедисты?))

Давно думаю купить велик, но как-то не нравится мне наш 4х колесный транспорт. Правила никто толком не знают, собьют ещё. Пока только пешим) Может Скейт одолжите?) С детства не катался)  


  • 0

#509
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 Мадемуазель Надо будет подвести) 

Такси никто не отменял, не надо тут пристраивать меня)

 

 

 post_online.png Creotive, я знаю двоих наших велосипедистов. И да в прошлом году было примерно 3 встречи и в Бургер Кинге в том числе.


  • 0

#510
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А есть в рядах танкистов, велосипедисты?))

есть

original.jpg


  • 1

#511
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Еще вопрос: у вас кто в форуме свой клан или вольные стрелки рандомные?))


  • 0

#512
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Creotive, и то, и другое, и может даже третье)  

Такси никто не отменял, не надо тут пристраивать меня)

Так просто заботимся о своих Коллегах по танкам)

Кто его знает - увезут тебя, украдут... а потом с нас спрашивать будут...

да и ты сама

кто меня обратно повезет) 
 

Вот и сразу план действий)
да и может вон @Creotive,  на раме прокатить) 


  • 0

#513
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

@Creotive, и то, и другое, и может даже третье)  

 

 

Такси никто не отменял, не надо тут пристраивать меня)

Так просто заботимся о своих Коллегах по танкам)

Кто его знает - увезут тебя, украдут... а потом с нас спрашивать будут...

да и ты сама

 

 

кто меня обратно повезет) 
 

Вот и сразу план действий)
да и может вон @Creotive,  на раме прокатить) 

:D  прокатим


  • 1

#514
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Картошка продолжает эксперементы! В боях уже был замечен леотапок!
85a08675c612ea0f8f4bd8f13b480c37.jpg
  • 0

#515
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

на раме прокатить) 

Круто) Вот тут согласна)) 100 лет не каталась) Кстати тоже хочу себе велик взять. хотела машину.. а потом думаю зачем она мне?))

 

 

Дабы не было оффтопа - кто мне поможет вывести мою мегасливную ягу хотя бы до 50пп?)


  • 1

#516
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

на раме прокатить) 

Круто) Вот тут согласна)) 100 лет не каталась) Кстати тоже хочу себе велик взять. хотела машину.. а потом думаю зачем она мне?))

 

 

Дабы не было оффтопа - кто мне поможет вывести мою мегасливную ягу хотя бы до 50пп?)

 

Извечная болезнь яги и 183, низкий % побед, во взводе катать ПТ+ТТ+ТТ и норма, так как изза не поворотливости крутят вертят как хотят, а прикрыть не кому имхо


  • 0

#517
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Картошка продолжает эксперементы! В боях уже был замечен леотапок!

 

не, это просто у чувака "Конструктор танков ещё стоит". Воот, врубил воображение и создал что-то типо Об 416 в ветке немцев))) 

 

 

Круто) Вот тут согласна)) 100 лет не каталась) Кстати тоже хочу себе велик взять. хотела машину.. а потом думаю зачем она мне?))     Дабы не было оффтопа - кто мне поможет вывести мою мегасливную ягу хотя бы до 50пп?)

Пошли вместе сходим в магазин да купим) Сам уже года 4 думаю о том, чтобы свой собственный велик иметь. А на машинах вообще страх ездить. 

 

а насчёт яги. Как получится. я В рандоме однажды нашел хорошую тактику для таких случаев, только с Вафлей Е100. Я на Лт, свечу ей, а она по моему засвету работает. Тактика супер. Вафля тогда с мегадамагом выходила, а я с кучой насвета) только двигаться много мне пришлось, да и от ЛТ вражеских уходить. На Редшире вообще попал) Поехал по аллее, там светил, ей 2 фрага сделал, и потом т30 надоело, что его я свечу, а Вафля дамажит, заныкался и меня пасти начал( в итоге я попал,  а вафлю приуныла: "Зачем ты моего светляка убил?"(С)

 

 

во взводе катать ПТ+ТТ+ТТ

вот тоже идея, правда я не люблю медленные сетапы. Лучше одну тт на СТ поменять, или ещё на что-то, но шустрое.  


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.04.2015, 12:17:39

  • 0

#518
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А еще я в прошедшее воскресенье наконец-то взял себе ПТ-САУ "FV215b (183)". Пока еще изучаю ее возможности, но уже стало ясно, что после всех АТ и Тортозов она является действительно венцом  британской ветки ПТ.  Это нечто - такая сокрушительная мощь вкупе с приличной динамикой и сравнительно приличной незаметностью!  Прикольно, когда СТ 8-го и 9-го, а иногда и 10-го левела испаряются от попадания в них моего фугаса. ТТ 10-го левела превращаются в  калек и умирают под выстрелами союзников. ТТ 8-го левела  в ужасе прячутся от меня, иначе тоже быстро уйдут в ангар. Естественно, что у такого орудия обязательно должны быть изъяны - это медленный перезаряд (24 с лишним секунды), медленное сведение, маленький боезапас и большой разброс на больших расстояниях. Но все-таки какая мощь!      
 

 

А вот @Верещагин с вами не согласен!  :dont:

 

:D


  • 0

#519
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А вот @Верещагин с вами не согласен! 

Да Вы ЧТО? как Вы Можете! Это Два Разных человека! У одного Мега БАбахалка - Зер Гуд!

А для Верещагина -  БИШОП - король Рандома! Разные вкусы! 


  • 0

#520
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А вот @Верещагин с вами не согласен!

Да Вы ЧТО? как Вы Можете! Это Два Разных человека! У одного Мега БАбахалка - Зер Гуд!
А для Верещагина -  БИШОП - король Рандома! Разные вкусы!

в ветке АТ это не венец
вообще-то мне кажется достойным продолжателем ветки АТ (тяжелобронированная ПТ) являются американские ПТ т28 и т95. А серия АТ на АТ-15 сдохла.
А бабахалка 183 это типа развитие борща.

будет акция буду прокачивать fv 207
Бишоп, да, велколепен. Одна из любимых карт Химмельсдорф. Это для арты. Где еще такая арта где химки и город благоприятный фактор?

Сообщение отредактировал Верещагин: 28.04.2015, 12:33:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.