Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#481
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, ай ай ай... Верещагин.... 141 по своим... Какой Вы нехороший)

Сами лезут по кыстрел тут помечай цель, не помечай -без разницы.... отобрали основного калибра. Особено бесят раки которые в кустах толкаются и дамажатся на 1-2 хп
Кстати хорошо виден средний дамаг. Всего 141. И это я еще в топе по слабобронированным целям стреляю. Часто бывает меньше 100. А иногда и меньше 10 ((
  • 0

#482
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

играть на 5-6 или на 8-9?

Само собой!
Дамаг то в разы выше.
Акция начнется буду качать кактусы вот тогда может перейду -надо ис 8 докачать.
  • 0

#483
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Или у меня руки не очень или картошка болеет...

Картошка... у меня всё аналогично :)

===
Кстати еще замечание по 9.7, никто такого не замечал или у меня шапочка прохудилась?
После обновы стал замечать что экипаж выносится на раз , если раньше аптечкой пользовался раз в 3-4 боя, то сейчас уже была пара боев что выносят по два раза за бой важных членов экипажа. Что-то ситуация напоминает патч когда уменьшили прочность боеукладки ИС-3, хотя картошка в этом не созналась , а молча чуть позже исправила свой косяк.
  • 0

#484
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У меня после обновы фпс поднялся с 40 до 50+, считаю это огромным плюсом патча, а минусов как-то не замечено.


  • 0

#485
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот тоже получила отличительную отметку на ствол)

Поздравляем)

applause-gif-tumblr-47_original.gif?1363

 

теперь надо стремиться 85% рандома Нагнуть)

 

смотрелка

Смотрелка? что за такая Смотрелка?

картошка болеет...
 

Как Мы с друзьями заметили, а за день до Патча Лидер Клана подтвердил - Чем ближе дата патча - Тем больше баггов вылетает. А после патча примерно 2 недели ещё баги вылетают. Так что... как говорила Елена Малышева Для Картофана - это НОрма) 

 

Сами лезут по кыстрел тут помечай цель
 

согласен, бывает и такое. НО я лично вовсе не стреляю по цели, если в круге сведения союзник.  Не хочу, чтобы потом на меня орали, что я такой-сякой, что я коричневый и не умею играть...

 

 

У меня после обновы фпс поднялся с 40 до 50+, считаю это огромным плюсом патча, а минусов как-то не замечено.
 

Вот смотри, у тебя и у некоторых подрос ФПС, а у некоторых, включая меня, ФПС упал в 2 раза, пинг скачет, да и лаггает... 

Кто прав? 

 

 

Всем Боброго Утра! 
Нужно пережить ещё 3 дня и Праздники)))

Как Вы провели ночные Вылазки?) 


  • 0

#486
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вот смотри, у тебя и у некоторых подрос ФПС, а у некоторых, включая меня, ФПС упал в 2 раза, пинг скачет, да и лаггает...  Кто прав? 

Не знаю, у меня после нового рубежа фпс на средних постоянно растет. Помню на 30 играл, а теперь за 50 поднимается. Ноут тот же, моды те же. Плюс раньше приходилось для повышения отключать дым с выхлопных труб и отображение облаков. А теперь включил и ляпота :D. Ну явно же (по крайней мере для меня) прогресс в производительности игры, ну или модов. 


  • 0

#487
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

тоже свдинул ползунки в настройках игры в сторону улучшения графики, фпс 100-120

а вот пинги, даже не пинги а потери пакетов уже реально бесят


  • 0

#488
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Поставил мод "Танки на прокачку"  :D

Скрытый текст


  • 0

#489
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Поставил мод "Танки на прокачку"  :D

е100 так убого смотрится(


  • 0

#490
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Поставил мод "Танки на прокачку"  :D

е100 так убого смотрится(

 

Сыграл бой и удалил :D ...камуфляжи убираются...выцеливать других непривычно..т.к. другие танки тоже видны по-новому...


  • 0

#491
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Как-то я писал здесь, что после предпоследнего обновления у меня на "ЯгТигре 8,8см" с ее точнейшим орудием, с необходимыми перками у наводчика и с устройствами сведения первый снаряд улетает куда-то вкривь даже при легком движении стволом, а потому надо ждать полного сведения. Так это был косяк от Джова! А я столько нервов потратил, грешил на игру... Выяснилось про косяк когда я  по совету здесь присутствующих установил вместо Джововских модов моды от Протанки. И теперь Яга меня опять радует своей точностью. 
И, видимо, из-за Джововских модов клиент дольше положенного подключался к серверу и входил в игру. Бывало уже все с респа разъехались, а я только появился.
 
А еще я в прошедшее воскресенье наконец-то взял себе ПТ-САУ "FV215b (183)". Пока еще изучаю ее возможности, но уже стало ясно, что после всех АТ и Тортозов она является действительно венцом  британской ветки ПТ. 
Это нечто - такая сокрушительная мощь вкупе с приличной динамикой и сравнительно приличной незаметностью! 
Прикольно, когда СТ 8-го и 9-го, а иногда и 10-го левела испаряются от попадания в них моего фугаса. ТТ 10-го левела превращаются в  калек и умирают под выстрелами союзников. ТТ 8-го левела  в ужасе прячутся от меня, иначе тоже быстро уйдут в ангар.
Естественно, что у такого орудия обязательно должны быть изъяны - это медленный перезаряд (24 с лишним секунды), медленное сведение, маленький боезапас и большой разброс на больших расстояниях. Но все-таки какая мощь! ;)      

  • 0

#492
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сыграл бой и удалил  

и правильно, а лучше вовсе без модов играть) Так приятнее)  

 

А еще я в прошедшее воскресенье наконец-то взял себе ПТ-САУ "FV215b (183)". Пока еще изучаю ее возможности, но уже стало ясно, что после всех АТ и Тортозов она является действительно венцом  британской ветки ПТ. 
 

эх, ещё одного человека придётся мне бояться... Что интересно, 4005 вообще не видно в рандоме. не уж такой кактус?


  • 0

#493
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день дамы и господа танкисты, ищу со взводных для выполнения ЛБЗ с зеленой статкой, ур боев от 7-10, прайм тайм 21.00-23.30 по времени Астаны, связь любая по выбору.

http://worldoftanks....0374-Ugra_02kz/

кому интересно пишите в ЛС


  • 0

#494
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

в субботу на фв215(183) матерился, в об140 прилечил только на 1750, за что он меня закрутил и разобрал...

Сыграл бой и удалил  ...камуфляжи убираются...выцеливать других непривычно..т.к. другие танки тоже видны по-новому...
а мод как работает? если у меня и у тебя установлен, то в бою мы видим кирпичи друг на друге? а если у одного не установлен, то он видит чистый танк? или установил и автоматом на всех танках кирпичи висят?
  • 0

#495
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

в субботу на фв215(183) матерился, в об140 прилечил только на 1750, за что он меня закрутил и разобрал...

 

 

Сыграл бой и удалил  ...камуфляжи убираются...выцеливать других непривычно..т.к. другие танки тоже видны по-новому...
а мод как работает? если у меня и у тебя установлен, то в бою мы видим кирпичи друг на друге? а если у одного не установлен, то он видит чистый танк? или установил и автоматом на всех танках кирпичи висят?

 

Если у тебя установлен, ты все танки видишь обновленными (на которые есть шкурки)


  • 0

#496
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Добрый день дамы и господа танкисты

Только для лбз или будем дружить - играть и просто?) У нас тут все дружные!

 

 

 

 

Пы.сы.  У меня на Ягтигре  этом боев мало, и сливается команда просто постоянно... невезучий мой танк, там статка около 40%.. :faceoff:  но отметку дали.


  • 0

#497
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Добрый день дамы и господа танкисты

Только для лбз или будем дружить - играть и просто?) У нас тут все дружные!

 

 

 

 

Пы.сы.  У меня на Ягтигре  этом боев мало, и сливается команда просто постоянно... невезучий мой танк, там статка около 40%.. :faceoff:  но отметку дали.

 

Давайте будем дружить, всегда рад культурным и веселым людям


  • 0

#498
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Смотрелка? что за такая Смотрелка?

это чтобы вокруг смотреть и при этом башней не вертеть, по умолчанию на правой кнопки мыши стоит, но никуда не переназначается :)

НО я лично вовсе не стреляю по цели, если в круге сведения союзник.  Не хочу, чтобы потом на меня орали, что я такой-сякой, что я коричневый и не умею играть..

Зато какой кайф когда мочишь врага в сантиметре от своего :)
  • 0

#499
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
невезучий мой танк, там статка около 40%

 

не обращай внимание. Это Всё рандом. Советую тогда во взводе играть. Хоть чуть-чуть лучше станет.

Сам порой фигею от рандома, стадо - есть стадо. А я на ЛТ должен другой фланг держать?(

 

 

Зато какой кайф когда мочишь врага в сантиметре от своего

 

Да, мол, Смотрите как профи это делают))) Но в след раз - 10 раз Уничтожил Союзника)))

 

 

Вот ещё один патч, не так много, пару мегабайт

 

Уважаемые игроки!

28 апреля с 6:00 до 6:30 (МСК) были проведены работы по выпуску специального серверно-клиентского обновления, вследствие чего игровые серверы были недоступны. После завершения работ обновление автоматически загрузится и установится через лончер.

В этом обновлении:

  • Исправлена недоступность изменения статусов личных боевых задач.
  • Исправлена проблема не приходящих приглашений от друзей игрокам, которые принимают приглашения только от друзей.
  • Исправлена проблема отсутствия клановых каналов чата.
  • Исправлена проблема отсутствия оповещения игрока о блокировке чата в приватном канале.
  • Исправлена ошибка, при которой игрок не мог покинуть команду в режиме «Командный бой».
  • Исправлена проблема с отображением иконок Wargaming.net League.

Кроме того, сражения за Укрепрайоны (кроме вылазок) будут отменены с 4:59  до 7:59 (МСК) 28 апреля.

Вечером гляну что там.


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.04.2015, 11:08:05

  • 0

#500
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Так что там со встречей танкистов? Куда идем? Времени до 3-го мая мало уже осталось!

Лично мне все равно куда ехать, только придите все))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.