Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#541
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не попробуешь, не узнаешь
а 1000 боев так и так накатаешь)

 
нееее, одно дело провести на бишопе 1000 боев с удовольствием, или 1000 боев головняка 

Верещагин, не переобувайтесь на ходу. Изначально же Вы доказывали, что брит ПТ10 не венец ветки! Гните свою линию до конца!!!))))

Я бы гнул но нет четкого понятия что такое венец, нет какого-то четкого понятия ветки, так как, одна доминирующая характеристика сменяется по ходу развития ветки другой. соотвтетственно меняется стиль игры.
нет внутренней логики развития ветки. Та же ветка АТ. Тяжело бронированная ПТ с маломощной, но быстрой и пробивной пушкой с 5-8 уровня к 10 уровню меняется на 183 с бабахалкой. А до нее какое-то размытое УГ. Ни брони ни пушки нормальной.
хотя должно было быть что-то вроде т28 и т95


А вот если ставить вопрос стоит/не стоит качать, - то это совсем другое кино.
По мне так интересно играть на разной технике. Поэтому открыто и в процессе прокачки очень много танков. Надоедает что-то одно, сажусь на другое. Часто пользуюсь акциями на какую-нибудь ветку, чтобы прокачать танк следующего уровня или даже успеваю перескочить через уровень. Так было с Е75, Тапком.

мне то же интересно, но не вся, некоторые образцы это УГ, проходить которые сотни боев напрягает.
  • 1

#542
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

что-то как-то тихо. Никаких новостей от ВГ. Ни о Акциях, ни о бонусах... ни о планах...

Затишье перед бурей :)
а так сейчас набросаю приблизительный список:
- 1-3 мая нескончаемый х2 , + скидки на какие нибудь танки;
- на 9 мая + еще дня 2 - х5 + один день према + скидки на все и вся.
Это был точный список , а дальше вангование:
- марафон на Льва;
- какое то задание связанное с ИС-2 / ИСУ-122 / Кромвель на карте Берлин - на 9 мая.
Всё больше ничего наванговать не могу :)
  • 0

#543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

- 1-3 мая нескончаемый х2 , + скидки на какие нибудь танки;

скорее по 4 мая, утро в 8.45.

- на 9 мая + еще дня 2 - х5 + один день према + скидки на все и вся.
 

Согласен, там как раз бонусы будут. Х5 обязательно и скидки на всё

- какое то задание связанное с ИС-2 / ИСУ-122 / Кромвель на карте Берлин - на 9 мая.

Вот тут я хз, но наше Высшее Руководство Клана и его помощников, КВГ куда-то забрала. Хз куда, Главнокомандующий молчит.

- марафон на Льва;
 

или на Т-54\1 )))

Всё больше ничего наванговать не могу

а как же Акция на ДиД-5?)


  • 0

#544
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Верещагин, не переобувайтесь на ходу. Изначально же Вы доказывали, что брит ПТ10 не венец ветки! Гните свою линию до конца!!!))))

Я бы гнул но нет четкого понятия что такое венец, нет какого-то четкого понятия ветки, так как, одна доминирующая характеристика сменяется по ходу развития ветки другой. соотвтетственно меняется стиль игры.
нет внутренней логики развития ветки. Та же ветка АТ. Тяжело бронированная ПТ с маломощной, но быстрой и пробивной пушкой с 5-8 уровня к 10 уровню меняется на 183 с бабахалкой. А до нее какое-то размытое УГ. Ни брони ни пушки нормальной.
хотя должно было быть что-то вроде т28 и т95

 

"- Ты видишь в поле суслика?

- Нет...

- А он есть!" © х/ф "ДМБ"

 

С какого перепуга американские Т28 или Т95 должны продолжать ветку британских ПТ серии АТ? Ну и что с того, что они все тяжелые и медленные?

Считаю  то, что характеристики техники в изучаемой ветке меняются, это замечательно! Было бы уныло играть все время в одном стиле. Например, от одинаковости игры на всех АТ меня уже тошнило, а перешел к Тортозу - опять то же самое. Разве что у топовой пушки дамаг и пробитие повыше.  

И в то же время как же было интересно изучать американскую ветку от ЛТ Т-71 до Т57 Хэви!
 
А в целом логика в любой ветке развития танков простая - прежде всего нация, потом вид техники, потом калибр и дамаг. И это нормально.
 
Что касается ФВ215 (183), то она заслуженно является венцом ветки британских ПТ-САУ - до нее такой динамики и урона ни у одной из британских ПТ не было. И только пройдя все АТ можно оценить это по достоинству.

В любом случае каждому свое. Кому-то нравится в очередной тысячный раз выходить в рандом на нагибаторском "Бишопе" и потом хвастаться здесь очередным "Мастером".  :p  Лично мне одно и то же быстро наскучивает. Мне больше нравится двигаться вперед по ветке, изучать новые или необычные танки. А увеличившийся дамаг - это просто приятный бонус.


Сообщение отредактировал Vred: 28.04.2015, 16:15:07

  • 0

#545
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

или на Т-54\1 )))

не будет однозначно - слишком свежий еще большинство желающих не купили.

а как же Акция на ДиД-5?)

Этот ивент для 1,5 задрота идет мимо, я на него даже внимания не обращаю...да и марафон если будет сделан по тому же приницпу что и на Т34/ВЗ111 пройдет для меня не заметно :)
  • 0

#546
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не будет однозначно - слишком свежий еще большинство желающих не купили.

Тогда, как насчёт ФЦМ 50Т?)

марафон если будет сделан по тому же приницпу что и на Т34/ВЗ111 пройдет для меня не заметно

Ну а как насчёт 3х дней према? за каждый пункт марафона?

Этот ивент для 1,5 задрота

Мне в срочном порядке нужен ДиД-5. Ради этого я буду дротить)   


  • 0

#547
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ИС-5, может то ж на время в клан какой нибудь войти?


  • 0

#548
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тогда, как насчёт ФЦМ 50Т?)

он льготный - значит мимо в 90% :) , а на Льва указывает замечательное видео которое появилось на той недели , точно также было перед марафонами на ИС-6 и Т34 :)

Ну а как насчёт 3х дней према? за каждый пункт марафона?

не приоритетно.
  • 0

#549
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ИС-5, может то ж на время в клан какой нибудь войти?

только выбирай клан не сильно многочисленный , ну или где ты будешь в приоритете :)
  • 0

#550
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В любом случае каждому свое.

согласен 100500 ))
  • 1

#551
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Оййй, куплю велик и буду фестивалить на работу по восточно объездной до развилки)))

что то не хочется задрачиваться на ис5, я хз как клан собирается к нему идти, каждый день по 4 земли держат... наверно заморозят их


  • 0

#552
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Оййй, куплю велик и буду фестивалить на работу по восточно объездной до развилки)))

Если уговоришь Анну, то можем втроем пойти и купить)

что то не хочется задрачиваться на ис5, я хз как клан собирается к нему идти, каждый день по 4 земли держат... наверно заморозят их

Сейчас ГК меняют. Новая Система будет ,ГК2.0, наше руководство уже припахали для этого. Жалко, что бонусов не получим(  


  • 0

#553
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Оййй, куплю велик и буду фестивалить на работу по восточно объездной до развилки)))

Помню, в одной из компаний, были "дежурные" велики (для поддержания тонуса работников и для здоровья, так сказать - соц.пакет), можно было взять на сутки и так каждый записывался заранее.

Так вот жил я ниже Абая, а работа естессно выше. Какой кайф было на велике с работы, быстрее чем на машине, но вот утром пока я доковылял, всё проклинал. И решил, что велик себе куплю, когда буду жить не в Алма-Ате! С её верх и низ, нужна хорошая дыхалка и отличные мышцы на ногах )


Сообщение отредактировал Noinimod: 28.04.2015, 17:06:04

  • 0

#554
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
- 1-3 мая нескончаемый х2 , + скидки на какие нибудь танки; - на 9 мая + еще дня 2 - х5 + один день према + скидки на все и вся.

Надеюсь будут. Меня только скидки и  интересуют, хочу Вафлю е100 и Сталина-7, а денег только 7 лямов. Кто помнит бывали ли, что на 10 были скидки в 30% помимо Асиного шарева?


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 28.04.2015, 17:07:44

  • 0

#555
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

что на 10 были скидки в 30% помимо Асиного шарева?

12 год http://worldoftanks....y_Day-repeat-1/

13 год http://worldoftanks....y_day-repeat-1/

14 год http://worldoftanks....ctory_day_2014/


  • 0

#556
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

максимум 15% насколько помню


  • 0

#557
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
максимум 15% насколько помню

Только при марафонах 30%, которые шли с 13-того по середину 14-того года, вот пример http://worldoftanks..../special_is_4/  (последний марафон)


Сообщение отредактировал Noinimod: 28.04.2015, 17:19:24

  • 0

#558
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Меня только скидки и  интересуют, хочу Вафлю е100 и Сталина-7, а денег только 7 лямов

Ася уже нашарила на них 30% скидки, так что жди нового сезона, если он конечно будет

На выходных скорее будет 15% скидка на 10ки, ну и может быть, может быть, Х2 за каждый бой на 10ках.  

Вот что уже нашарила

 

 


  • 0

#559
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Извечная болезнь яги и 183, низкий % побед, во взводе катать ПТ+ТТ+ТТ и норма, так как изза не поворотливости крутят вертят как хотят, а прикрыть не кому имхо

 

И не говори...а сливной процент побед, потому что переть не надо. Надо вовремя давать шот и закатываться.

В городе ЯгаЕ100 размотает любого тяжа, даже с ее кд.

0c783e2c103592d422e0f256a232d485.jpg 


  • 1

#560
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

только выбирай клан не сильно многочисленный , ну или где ты будешь в приоритете
"и опыт сын ошибок трудных..."  :D

Так вот жил я ниже Абая, а работа естессно выше. Какой кайф было на велике с работы, быстрее чем на машине, но вот утром пока я доковылял, всё проклинал. И решил, что велик себе куплю, когда буду жить не в Алма-Ате! С её верх и низ, нужна хорошая дыхалка и отличные мышцы на ногах )

с Макатаева до Парка Первого Президента на позапрошлых выходных поднимался - ваще как нефиг делать)) всё дело в регулярных тренировках!


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.