Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#521
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

-  БИШОП - король Рандома!

Крутяк, как раз хотел купить. буду нагибать получается.


  • 0

#522
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Где еще такая арта где химки и город благоприятный фактор?
 

давно на ФВшке любая карта была благоприятной. Ибо быстрая, шустрая, скорострельная. Мучила всех. Как поправили - теперь только во взводе с такими же ФВшками можно нагнуть рандом и помучить их) 


  • 0

#523
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А еще я в прошедшее воскресенье наконец-то взял себе ПТ-САУ "FV215b (183)". Пока еще изучаю ее возможности, но уже стало ясно, что после всех АТ и Тортозов она является действительно венцом  британской ветки ПТ.  Это нечто - такая сокрушительная мощь вкупе с приличной динамикой и сравнительно приличной незаметностью!  Прикольно, когда СТ 8-го и 9-го, а иногда и 10-го левела испаряются от попадания в них моего фугаса. ТТ 10-го левела превращаются в  калек и умирают под выстрелами союзников. ТТ 8-го левела  в ужасе прячутся от меня, иначе тоже быстро уйдут в ангар. Естественно, что у такого орудия обязательно должны быть изъяны - это медленный перезаряд (24 с лишним секунды), медленное сведение, маленький боезапас и большой разброс на больших расстояниях. Но все-таки какая мощь!

 
 
А вот @Верещагин с вами не согласен!  :dont:
 
:D

мне бабахалки то же нравятся. Уже писал, что катаю Су 152 на стоке с бабахалкой. В топе он страшен. По эффекту воздействия все как вы описали.
  • 0

#524
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

-  БИШОП - король Рандома!

Крутяк, как раз хотел купить. буду нагибать получается.

 
 арта специфичная, сразу скажу, сразу может и не получиться нагибать... я вот 2 недели не играл, навык потерял и первые бои сливал. Средний дамаг на 2 упал, вчера только выправил

давно на ФВшке любая карта была благоприятной. Ибо быстрая, шустрая, скорострельная. Мучила всех. Как поправили - теперь только во взводе с такими же ФВшками можно нагнуть рандом и помучить их)

вот как раз ограниченность (только определенные направления) применения арты в городе и сдерживает желание качать другие арты.
А на бишопе что хорошо, пофиг, что город, что горы-закидываю хоть куда. правда напрягают открытые и большие карты типа прохоровки или малиновки, но если прокачать маскировку и есть кусты то особых проблем не будет

Сообщение отредактировал Верещагин: 28.04.2015, 12:42:46

  • 0

#525
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мне бабахалки то же нравятся. Уже писал, что катаю Су 152 на стоке с бабахалкой. В топе он страшен. По эффекту воздействия все как вы описали.
это как сравнивать руку и палец, хоть и большой палец :D

фв может за шот 2к хп унести, су-шка нет) 


  • 0

#526
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Уже писал, что катаю Су 152 на стоке с бабахалкой.

Что интересно, мне, как и многим, нравится с бабахалкой ездить, чем с ББшницей. Правда меня народ бесит, который с кумулями ездят на ней. И себе в убыток, и мне нервы трепят, ставя на гуслую. А с фугасов - выстрелил - и всё... или убил, или прячемся на ещё1 выстрел

 

 

А на бишопе что хорошо, пофиг, город, горы-закидываю хоть куда

 

А разве на след. арте после Бишопа есть какое-то ограничение? Также хороша в городе как и Биш, только ещё и маневренный. 

 

су-шка нет
 

Смотря у кого какие руки) СУшка Может! СУшка Может!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.04.2015, 12:44:44

  • 0

#527
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Смотря у кого какие руки) СУшка Может! СУшка Может!) 
покажи мне сушку с 2к разовым уроном) +/-700 :D 
  • 0

#528
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Смотря у кого какие руки) СУшка Может! СУшка Может!) 
покажи мне сушку с 2к разовым уроном) +/-700 :D 

 

едет такой Маус по вестфилду. решил по низу на верхнюю базу проехать. Проезжает под мостом, а тут сушка сверху падает и фулового мауса забирает) Вот и всё) 


  • 1

#529
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

это как сравнивать руку и палец, хоть и большой палец :D
фв может за шот 2к хп унести, су-шка нет)

ХП конечно разное по количеству выносит, но если сравнивать относительно, то наприме если 183 шотит СТ на 2 уровня ниже то и Су 152, то же шотит СТ 5 уровня. Эффект воздействия такой же, именно эффект.
 
 

А разве на след. арте после Бишопа есть какое-то ограничение? Также хороша в городе как и Биш, только ещё и маневренный.

Хар-ки не смотрел, но субъективно траектория снярядов менее крутая.
и есть еще один ограничивающий фактор- стрелять из пушки которая по 150 дамага дает по 8 уровням не камильфо.
А скорость, ну принципиально она ничего не дает, фактически если прямо их сравнивать, по получается бишопу прибавили скорость и подняли уровень боев. Но оно того не стоит, за счет скорости компенсировать тот дефицит огневой мощи в боях с 8 ур нельзя
  • 0

#530
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ХП конечно разное по количеству выносит, но если сравнивать относительно, то наприме если 183 шотит СТ на 2 уровня ниже то и Су 152, то же шотит СТ 5 уровня. Эффект воздействия такой же, именно эффект.
 

Ну что греха таить, ТТ6-7 уровня тоже можем сваншотить, если конечно повезёт) 

 

Обеденный перерыв, Всем приятного Аппетита) 


  • 0

#531
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

По мне  ФВ 183 единственный на чем я задержался, после последнего нерфа пришлось перки менять, ничего критичного в общем., в итоге две отметки и ПП 54% соло рандом онли.


  • 0

#532
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Фв может и ст10 бахнуть..

Ну или от бата какого нить остается шотный инвалид!

Сообщение отредактировал @rximed: 28.04.2015, 13:21:26

  • 0

#533
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
едет такой Маус по вестфилду. решил по низу на верхнюю базу проехать. Проезжает под мостом, а тут сушка сверху падает и фулового мауса забирает) Вот и всё) 

массы не хватит фулового забрать) но 2к нанести возможно таким способом) да и способ очень редкий :D

 

 

ХП конечно разное по количеству выносит, но если сравнивать относительно, то наприме если 183 шотит СТ на 2 уровня ниже то и Су 152, то же шотит СТ 5 уровня. Эффект воздействия такой же, именно эффект.

ну не совсем. фв и 10ку может забрать и выше фв танков уже нет. до нерфа е100 забрал, правда с поджогом) на 1900 нанес урона и остальное догорело)

 

 

По мне  ФВ 183 единственный на чем я задержался, после последнего нерфа пришлось перки менять, ничего критичного в общем., в итоге две отметки и ПП 54% соло рандом онли.

какие у тебя перки? у меня фв нереально не везучая... много надамажил, слив. мало, победа. 1 полоска и еле 50% ))) 


Сообщение отредактировал jealousy: 28.04.2015, 13:27:24

  • 0

#534
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Ну вообще вопрос то не в том что они уг или венцы. А в том стоят ли они того чтобы их качать.
с 6 уровня до 10 Это же дофигища опыта, больше 1000 боев, потеря тучи времени...
  • 0

#535
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не попробуешь, не узнаешь

а 1000 боев так и так накатаешь)


  • 0

#536
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин, не переобувайтесь на ходу. Изначально же Вы доказывали, что брит ПТ10 не венец ветки! Гните свою линию до конца!!!))))

А вот если ставить вопрос стоит/не стоит качать, - то это совсем другое кино.
По мне так интересно играть на разной технике. Поэтому открыто и в процессе прокачки очень много танков. Надоедает что-то одно, сажусь на другое. Часто пользуюсь акциями на какую-нибудь ветку, чтобы прокачать танк следующего уровня или даже успеваю перескочить через уровень. Так было с Е75, Тапком.

Сообщение отредактировал Armadin: 28.04.2015, 13:43:42

  • 0

#537
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

По мне  ФВ 183 единственный на чем я задержался, после последнего нерфа пришлось перки менять, ничего критичного в общем., в итоге две отметки и ПП 54% соло рандом онли.

какие у тебя перки? у меня фв нереально не везучая... много надамажил, слив. мало, победа. 1 полоска и еле 50% ))) 

ББ, короли, виртуозы, плавный ход, ремонт, пож.туш. катаю с пудингом без огнетушителя, 5й перк на 6% 


  • 0

#538
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вот что невезучее у меня дак это 215в, все никак руки не доходят вкурить его. 


  • 0

#539
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ББ, короли, виртуозы, плавный ход, ремонт, пож.туш. катаю с пудингом без огнетушителя, 5й перк на 6% 
у меня ток 4й качается) псмотрю вечером, что у меня там вкачано. бб точно есть 
  • 0

#540
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что-то как-то тихо. Никаких новостей от ВГ. Ни о Акциях, ни о бонусах... ни о планах... Да и Ася что-то молчит. Опят 1го числа, или ночью 30го выдадут видос по акциям на май( 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.