Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#461
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Возможно где-то у тебя замыкает или питания не хватает. У меня примерно такая же фигня была на мышке. При отжатии ПКМ, почему-то срабатывала ЛКМ. Сейчас эта проблема есть, но куда реже.  

 

Разберу клаву еще раз...


  • 0

#462
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Разберу клаву еще раз...

Удачи в Поисках. Сам обнаружил, что пайка на мыши начала резать провод, вот такая вот конструкция... из-за чего начались глюки. Провод я с другой стороны проташил - все норм, но рана осталась, так что порой жмётся ЛКМ после ПКМ. очень не приятно.

и вторйо вариант, насчёт питания/Биоса тоже проверьте. Мне в прошлый раз друг с этим помог. 


  • 0

#463
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

на блохе получил сержанта, три полоски на стволе Не поймите меня превратно :D

attachicon.gifshot_001.jpg

Это первая отметка, у немцев отметка в 3 полоски, а не в 1, как у францев, например.

 

статистика в ангаре тоже говорит вроде так - оказывается рак первого уровня)) хотя на форуме смотрел не нашел отличительного описания для немцев

shot_003.jpg


  • 0

#464
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Верещагин вообще не в клане

Дело то Житейское) Возьмут и примут в Клан) Сейчас ГК уже меняют. Новая версия ГК будет)

 

нее.. пока у меня тата кривая. КПД меньше 1000. Как бы его повысить ? :ninja:
Ну и топа нет ни одного ))


  • 0

#465
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот получил  еще одного Мастера на Бишопе. Это уже  толи 50 то ли 60 какойто. но этот  мастер мне дорог, тем, что игра была напряженная, на победу было процентов 20 и я тут  затащил игру,  там еще  был союзник,  он хорошо помогал, но в конце я один тащил.

 

shot_510.jpg

Скрытый текст

Вот  вопрос  возник, я почти захватил базу 99 очков было  и меня обнаружили, я мог бы спрятаться и взял бы базу, но  выстрелил и шотнул последнего, которые ехал  захват сбивать.  Может зря  я его  шотнул, может стоило захватчика получить? И еще эти 99 очков захвата , но без захвата базы  зачтутся мне в рейтинг эффективности?


Сообщение отредактировал Верещагин: 27.04.2015, 18:46:22

  • 2

#466
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зачтут! Но если хочешь статку и клан - переходи на 8 ур хотя бы! Ис3, 50.100, т32, т54 обл..
  • 0

#467
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

оказывается рак первого уровня))

на блохе и одну полоску получить хорошо )) планка высоко стоит.
Что-то на блохе стало трудно пробивать, 8-ки даже голдой не пробиваю на средних дистанциях
  • 0

#468
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Зачтут! Но если хочешь статку и клан - переходи на 8 ур хотя бы! Ис3, 50.100, т32, т54 обл..

а разве есть разница для кпд и статы на каком уровне играть на 5-6 или на 8-9?
  • 0

#469
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

статистика в ангаре тоже говорит вроде так - оказывается рак первого уровня)) хотя на форуме смотрел не нашел отличительного описания для немцев

 

attachicon.gifshot_003.jpg

 

Давай лангустом будешь? )))

Просто у меня на вафлепазике 4 одна отметка есть, и на елке была и на следующих лт францев. Потому и знаю.

 

Клаву перебрал, глюк не прошел... Надо клаву менять, что ли...


  • 0

#470
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

играть на 5-6 или на 8-9?

Само собой!

Дамаг то в разы выше. 


  • 0

#471
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

играть на 5-6 или на 8-9?

Само собой!

Дамаг то в разы выше. 

 

"На десятках оленей нет." ©  :D


  • 0

#472
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Привет всем. Как лечится проблема: еду на танке, начинаю поворот. При окончании поворота машина резко тормозит.

Не знаю как у других но после обновы у меня уже были замечены глюки такого вида:

- один вечер правая кнопка мышки не срабатывала каждый раз ( у меня на нее снайперский прицел установлен); Мышь не менял прошло само :)

- вчера при нажатии поворота вправо в 2 или 3 боях танк поворачивал влево ( кратковременно , но всё равно не приятно), даже приходилось на клаву смотреть думал клавиши перепутал :)

 

 

У меня вылезла проблема.. при нажатии на таб, он срабатывает через раз.. мелоч а неприятно!

На форуме про это тоже идет плач , не сильный но есть ...вообщем ты не один :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 27.04.2015, 19:27:29

  • 0

#473
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну и топа нет ни одного ))

Ну для Иса-5го нужны 8ки)

 

 

играть на 5-6 или на 8-9?

Само собой!

Дамаг то в разы выше. 

 

Мадмуазель все ответила)

На хай уровнях дамаг выше, на 5-6 ты может сможешь макс 4к набить, то на 8-9 уже планка в 10к не предел)

Не знаю как у других но после обновы у меня уже были замечены глюки такого вида:

у самого одни глюки после обновы! уже не хочу играть!( настроения нет. Прешел в Диблу пока...


  • 0

#474
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


У меня вылезла проблема.. при нажатии на таб, он срабатывает через раз.. мелоч а неприятно!

На форуме про это тоже идет плач , не сильный но есть ...вообщем ты не один :)
да не то чтобы плач, я то думал клаве скоро трындец, а это оказывается картошка может.. Да и фиг с ним!
  • 0

#475
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Верещагин, ай ай ай... Верещагин.... 141 по своим... Какой Вы нехороший)


  • 0

#476
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Не знаю, у меня все без глюков, нормально все работает, не лагает. Подводит, правда, временами прокладка между клавиатурой и стулом, но с этой проблемой ни одно обновление не справится :D .

 

Выкачал Т37-го, в стоке тяжеловато на нем катать, но в принципе ничего так танчик.

 

Катаю сейчас в основном на нем и на Тигре (качаю КТ), и надо сказать, что Тигр хорош, на своем уровне, это очень хороший ТТ. И вполне себе фановый, особенно в топе.


  • 0

#477
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Катаю сейчас в основном на нем и на Тигре (качаю КТ)

 

После Тигра тебе КТ скорее всего не поравится... У меня он в ангаре пылиться стоит - гавно, а не танк

 

Ржачный бой получился. Удручает отсутствие према... а так столько бабла срубил бы... :lol:

shot_002.jpg

Скрытый текст

 

Вот реплей


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 27.04.2015, 22:42:51

  • 4

#478
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ду уж )) Защитник, Захватчик и Основной Калибр в одном флаконе - красиво!

 

Мне кажется, КТ близок к Леве, а с Левой я уже подружился, так что как-нибудь поладим. К тому же, если Тигр останется в ангаре на правах исторической личности, то КТ будет проходным к грозным Е 75 и Е 100 :smoke:


  • 0

#479
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вот тоже получила отличительную отметку на ствол)

shot_062.jpg


  • 6

#480
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

уже два лангуста, молодец))

 

- один вечер правая кнопка мышки не срабатывала каждый раз ( у меня на нее снайперский прицел установлен)

а кстати, у меня на ПКМ тоже снайперский прицел установлен. При этом кнопу ПКМ с его автоприцелом и "смотрелкой" по сторонам просто переназначил на среднюю кнопу мыши. Но на СКМ автоприцел включается, а вот смотрелка не работает. Менял три мыши - везде такая же беда, пробовал ПКМ переносить на Lshift - функции в полном объеме не работают при переназначении. Или у меня руки не очень или картошка болеет...


Сообщение отредактировал gosh: 28.04.2015, 07:24:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.