Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2921
Юлишка

Юлишка
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

 

Приму в дар вещи на мальчика, 5 лет, на выход, или  в садик носить (трико,футболочки).Помогаю.

 

Пожалуйста, пишите в лс.

 

Спасибо!

здравствуйте1 какой рост и размер обуви у ребенка?


  • 1

#2922
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
*Юлишка* спасибо! Но за питание уже оплатили за сентябрь и октябрь!!!♡♡♡
Потом помощь в питании нужна будет в ноябре.
  • -1

#2923
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день, студенту-сироте, очень нужен холодильник в комнату (в общагу), чтоб никто не воровал его продукты((( Вещами, продуктами мы будем его обеспечивать. А вот в холодильнике БОЛЬШАЯ НУЖДА! Новый стоит конечно дорого, можно поискать на олх или других местных пабликах. Помогите приобрести холодильник ♡
Он жизненно необходим парню...Или может кто сможет подарить? Если у кого будет желание помочь на холодильник, есть карта каспи голд и киви. Либо с большой благодарностью примем в дар, рабочий холодильник. Фотоотчет обязательно предоставим.
  • -1

#2924
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
На олх, нашли холодильник (который не требует заправки или ремонта) нашли по месту жительства, чтоб потом не возникли проблемы с перевозкой.Цена 35 000. Помогите собрать хоть половину суммы♡♡♡
  • 0

#2925
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте , если кто сможет помочь к зиме подготовится , было три заказа на эти деньги жили все это время и детей немного одела, лекарства у младшего опять были судороги на этот раз справилась сама вызывала скорую и сыну и себе я просто в шоке. у меня приступ сильный был я еще голос потеряла холодное пила вообщем горло обрабатывала и все равно был сильный отек и на этом фоне еще и сахар поднялся я не могла два дня есть и сахар был 18 так приехала скорая мед брат был на связи с врачем она так и сказала 18 сахар это нормально мое высокое давлени160 тоже нормально я же диабетик, ну поставь ей капельницу. вообщем он даже этого не сделал. просто ужас . А сына перепугалась ,но сама откачала. Так более менее все относительно, прошу помочь дровами или в их приобритении, и запас на зиму крупами,и дальше думаю ,надеюсь будут заказы что бы я конечно здесь не просила помощи ,очень надеюсь. Забыла Алие сказать спасибо за приобритение сыну в школу конц товаров ,рюкзака. Спасибо огромное.  И если есть возможность за свет . Казначей приезжает сейчас на дачи поэтому квитанцию сразу выпишет.Если кто то захочет помочь отвечу в личку. 


  • 0

#2926
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ОТДАМ ЧЕХЛЫ

АКТУАЛЬНО :idea:


  • 0

#2927
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день.

В городе функционируют бесплатные кружки для детей, а так-же в домах и дворце школьников со скидкой в 50 % для многодетных и социально уязвимых семей.

Во дворце школьников можно отдать ребенка на плавание за 5000 тг , со скидкой- 2500 тг. Актерское мастерство,вокал,лыжи и мн.др.- бесплатно. Полную информацию можно получить  на сайте белималматы.

А так-же я получила информацию, что в Петропавловске принимают на АСП документы у заявителей с временной пропиской. Если кому нужно,уточните,может уже внесли в закон изменение.


  • 1

#2928
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!Спасибо большое всем людям которые помогают,низкий вам поклон,модераторам спасибо большое за форум!Хотела бы попросить помощи вещами на осенний и зимний период для моих деток 8-10 лет мальчики,обувь и очень прошу помочь лекарствами.Сейчас временно осталась без работы!Мир не без добрых людей!Прошу не судите строго!Всех благодарю
  • 0

#2929
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Спасибо большое всем людям которые помогают,низкий вам поклон,модераторам спасибо большое за форум!Хотела бы попросить помощи вещами на осенний и зимний период для моих деток 8-10 лет мальчики,обувь и очень прошу помочь лекарствами.Сейчас временно осталась без работы!Мир не без добрых людей!Прошу не судите строго!Всех благодарю

Помогите пожалуйста (((
  • 0

#2930
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отдам пекет со школьными блузками, рост 130 см.+-, черные школьные балетки 32 р,может чуть маломерят.Рюкзак в школу.


  • 1

#2931
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам школьные кожаные туфли на мальчика 35 рр. Целые, но носы потерты (можно замазать кремом)

3a4a8493f3a0.jpg


  • 0

#2932
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Начат сбор вещей в приют животных ,
если есть что передать , примем с радостью

* чистое постельно бельё \ полотенца
* чашки \ ведра
* гвозди \ и пр.
* тележку \ и пр. средства перевозить ведра с едой
* тены \ клеёнка
* резиновые сапоги - целые \ желательно новые р. 38-40-42 сейчас начнутся дожди
* плащи плотные
* бочки любые

мой тел +7 702 980 6730 . ватсап

За репост , отдельное спасибо к карме + 100500

Прикреплённые изображения:

  • b690ff0e7252467a9b25c2011e234023.jpg

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 14.09.2019, 13:47:06

  • -1

#2933
Сяар Кадымава

Сяар Кадымава
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем есть девушка у нее  очень трудная ситуация прошу людей помочь не проходить мимо она мать одиночка живет в общежитие сама выпускница детского дома воспитывает дочь 4 года и сыну 1 годик прошу людей помочь ей она очень нуждаюсь продуктах памперсах одежде на осень и зиму для детей 4года 5 месяцев и 1годик 5 месяцев и у нее размер 44 46 обувь 39 49 рр  игрушках пожалуйста прошу людей помочь ей и не судить строго заранее всем огромное спасибо кто не остался в стороне. есть киви на этом номере 87087229195 будет очень благодарна любую помощь от людей пишите ватсап звоните алматы 87087229195


  • 0

#2934
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Хотела бы поблагодарить доброго человека, который никогда не проходит мимо и помогает, спасибо за доверие. Я могла б отчет скинуть и в личку, но покажу тут, чтоб видели и те кто активно ставит минусы на мои просьбы. Спасибо за помощь в приобретении холодильника, для парня-сироты в общагу. Затарили его продуктами, хватит до конца октября. Продуктами еще будем помогать, главное теперь никто не украдет у него.

Прикреплённые изображения:

  • 20190915_155601.jpg
  • IMG-20190910-WA0008.jpg

  • 2

#2935
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И продукты

Прикреплённые изображения:

  • 20190915_161100.jpg
  • 20190915_155531.jpg

  • 3

#2936
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам фильтр для воды, 2 л.

Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Прикреплённые изображения:

  • 20190916_105839-01.jpeg
  • 20190916_105857-01.jpeg

  • 0

#2937
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам белую тюль для кухни. Ширина 110 см, длина-около 2,5-3 метров

Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Прикреплённые изображения:

  • 20190916_105755-01.jpeg

  • 0

#2938
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер!Спасибо большое всем тем людям которые помогают,тётя Айгуль спасибо большое за вещи для моих деток,Алия спасибо большое за помощь продуктами ,Анастасии Анатольевне за помощь деньгами на 1 тонну угля.Да будет доволен вами Всевышний
  • 0

#2939
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пожалуйста , также прошу помогите, зима скоро уже сейчас холодно у нас ,пока не могу заработать на уголь и дрова, дети болеют холодно дома,очень нужен цитовир-3, и цефамед назначили обоим, я только по уколу купила так как они дорогие по 1250,а сироп 2410, фото лекарств что смогла купить ,но уже закончились,  и если кто сможет помочь на памперсы и смесь Алене, она к маме поехала в петропавловск ,мама у нее оч старенькая, Алене временно нужно пока она детские не получит ей нистожен 2 и памперсы двойку .Можно ей на карту отправить она купит и фото я выложу. 


Сообщение отредактировал Джана79: 17.09.2019, 09:03:54

  • 0

#2940
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пожалуйста , также прошу помогите, зима скоро уже сейчас холодно у нас ,пока не могу заработать на уголь и дрова, дети болеют холодно дома,очень нужен цитовир-3, и цефамед назначили обоим, я только по уколу купила так как они дорогие по 1250,а сироп 2410, фото лекарств что смогла купить ,но уже закончились,  и если кто сможет помочь на памперсы и смесь Алене, она к маме поехала в петропавловск ,мама у нее оч старенькая, Алене временно нужно пока она детские не получит ей нистожен 2 и памперсы двойку .Можно ей на карту отправить она купит и фото я выложу. 

странно почему фото не грузится у меня, но в личку тогда могу отправить


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.