Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2901
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый вечер!Приму в дар школьные туфли на 36-37рр на мальчика и канцилярию,всем огромное спасибо и модераторам за этот сайт спасибо!

Добрый день неравнодушные люди,ещё хочу попросить вас,помогите собрать мне на уголь(((все те деньги которые я успела собрать частично ушли на сбор деток в школу(,необходимо 3 тонны,дом в черновой отделке и из каркаса,имеются щели,везде задувает,у меня 2 несовершеннолетних деток 10-8 лет,очень прошу помогите,отчёт предоставлю,мой номер 87072261205,карта есть каспий год.Спасибо всем заранее.
Очень прошу помогите,отчёт предоставлю,просто если закупаться позже доставка сама и уголь будет дороже(
Добрый день,если возможность есть помочь купить уголь,мне не надо денег,без проблем можете приехать и посмотреть где я живу и как,я никогда не поступлю так,то есть и на порог пущу и чаем угощу!
  • 1

#2902
alina123456

alina123456
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Приму в дар свадебное платье, выхожу замуж, купить нет возможности, размер 44-46. Спасибо, 8 776 207 46 24.


  • -4

#2903
Diana Ray_527692

Diana Ray_527692
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Я мама двоих погодок, муж студент в поиске работы. приму любую помощь в виде вещей на осень/зиму, памперсов.. буду очень благодарна. Дочке 1,3 мес а сын новорождённый 1 неделька. Пишите на вацап 87084149543. Заранее спасибо!
  • 0

#2904
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день всем, вынуждена опять попросить помощь для моей знакомой, напомню,что год назад умерла ее мама, брат тут же выселил ее из квартиры и она с дочкой (которая болеет и принимает с рождения лекарства) сняла квартиру, ребенка одевает, лечит и все делает, чтоб прожить и выжить, недавно у дочки были приступы и ей пришлось взять больничный за свой счет, когда у ребенка приступы, нельзя ее оставлять одну((( Теперь ей не хватает оплатить аренду жилья((( пожалуйста помогите собрать еще 30 000((( Мы ей помогли, дали 15 000, но всю сумму не потянем... Помогите кто сколько может, девушка не лентяйка и берется всегда за дополнительную работу.________________________ спасибо всем кто поможет! Оплатить надо до 10 числа

Всем добрый день! Чтоб было понятно о ком речь, скопирую прошлую просьбу.
Очень нужна помощь, чтоб оплатить за август(((
Много расходов ушло на дочку в школу. Попросила,чтоб потерпели с оплатой, но т.к. сама хозяйка сейчас в России ее дочка не хочет войти в положении и подождать...Не хватает им 25 000
Помогите, чтоб их не выселили!!! Надо оплатить до 26 максимум. С пометкой для "Алены" . Спасибо всем кто всегда помогает♡
Не хватает всего ☆12 000☆ Если у кого есть возможность, помогите пожалуйста ♡ есть киви кошелек и каспи голд
Помогите пожалуйста дособирать ☆12 000☆
  • -2

#2905
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте. Я мама двоих погодок, муж студент в поиске работы. приму любую помощь в виде вещей на осень/зиму, памперсов.. буду очень благодарна. Дочке 1,3 мес а сын новорождённый 1 неделька. Пишите на вацап 87084149543. Заранее спасибо!


смотрите в OLX там много отдают , рубрика Бесплатно далее по категориям
  • 0

#2906
Diana Ray_527692

Diana Ray_527692
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Я мама двоих погодок, недавно после операции, муж студент в поиске работы. приму любую помощь в виде вещей на осень/зиму, памперсов доче размер 4-ка сыну 1-ка.. буду очень благодарна. Дочке 1,3 мес а сын новорождённый 1 неделька. Пишите на вацап 87084149543. Заранее спасибо!
  • 0

#2907
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте. Какой размер одежды и обуви у Вас и у мужа? 

 

Пеленки, ползунки, пледы, полотенца и т.п. нужно? 


  • 0

#2908
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день, спасибо всем неравнодушным людям,на 1 тонну есть средства,пожалуйста хотя бы на ещё одну тонну помогите собрать
  • 1

#2909
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день, помогите мне пожалуйста приобрести уголь,очень прошу неравнодушных людей помочь мне((((
  • 1

#2910
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый вечер! Через 2 дня начнется новый, учебный год! Благодарю всех, кто помогал двум деткам питаться весь год в школе. В этом году дети все еще в начальной школе и так же нуждаются в питании. Дома условия так себе, поэтому будем благодарны тем, кто снова будет с нами♡
Двум детишкам, мы с мужем обеспечим питание, а на еще двух ищем добрые сердца. Оплата осталась такой же. За двух детей ☆12.500☆
У кого есть возможность, просим помочь. Есть киви и каспи голд
  • -1

#2911
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день, помогите мне пожалуйста приобрести уголь,очень прошу неравнодушных людей помочь мне((((

Спасибо огромное человеку с большим сердцем,который откликнулся на просьбу,во вторник привезут уголь,отчёт скину!Да будет доволен вами Всевышний. Да Хранит вас Господь Бог и Вашу Семью.Пусть вам вернётся в многократном размере за вашу доброту и благие дела!
  • 1

#2912
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо доброму человеку за 2000.
Надо еще ☆10.500☆
  • -1

#2913
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Завтра первый учебный день♡
Помощь всё еще актуальна
☆10.500☆
  • -1

#2914
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо всем, кто помог собрать мальчишек к школе!
Т.к.чужих детей нельзя на форуме открыто выставлять, лица пришлось прикрыть. Дети передают, огромную благодарность.

Прикреплённые изображения:

  • 20190901_131854.jpg
  • IMG-20190901-WA0000.jpg

  • 0

#2915
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Завтра первый учебный день♡
Помощь всё еще актуальна
☆10.500☆

Помощь все еще нужна♡ За столовую надо оплатить до 5 сентября. Если у кого есть возможность помочь, будем благодарны ♡
  • -1

#2916
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ОТДАМ ЧЕХЛЫ

Прикреплённые изображения:

  • 20190829_133355-01.jpeg

  • 0

#2917
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте! Приму в дар свадебное платье, выхожу замуж, купить нет возможности, размер 44-46. Спасибо, 8 776 207 46 24.

возьмите на прокат, на олх полно платьев, очень дешевых


  • 2

#2918
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

 

Приму в дар вещи на мальчика, 5 лет, на выход, или  в садик носить (трико,футболочки).Помогаю.

 

Пожалуйста, пишите в лс.

 

Спасибо!


  • 0

#2919
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Добрый вечер!Приму в дар школьные туфли на 36-37рр на мальчика и канцилярию,всем огромное спасибо и модераторам за этот сайт спасибо!

Добрый день неравнодушные люди,ещё хочу попросить вас,помогите собрать мне на уголь(((все те деньги которые я успела собрать частично ушли на сбор деток в школу(,необходимо 3 тонны,дом в черновой отделке и из каркаса,имеются щели,везде задувает,у меня 2 несовершеннолетних деток 10-8 лет,очень прошу помогите,отчёт предоставлю,мой номер 87072261205,карта есть каспий год.Спасибо всем заранее.
Очень прошу помогите,отчёт предоставлю,просто если закупаться позже доставка сама и уголь будет дороже(
Добрый день,если возможность есть помочь купить уголь,мне не надо денег,без проблем можете приехать и посмотреть где я живу и как,я никогда не поступлю так,то есть и на порог пущу и чаем угощу!
20190903_192809.jpg Спасибо девушке,которая помогла мне приобрести 1,5 тонны,я вам очень благодарна.Да будет доволен вами Всевышний
  • 1

#2920
Юлишка

Юлишка
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Завтра первый учебный день♡
Помощь всё еще актуальна
☆10.500☆

Помощь все еще нужна♡ За столовую надо оплатить до 5 сентября. Если у кого есть возможность помочь, будем благодарны ♡

 

Доброе утро! сколько надо оплатить за столовую, я так поняла это для ребенка на питание? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.