Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2961
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день всем.Нужна помощь маме одиночке с тремя детьми маленькими .необходимо для них перевести шифоньер( им отдают) с города в ближайший пригород в бабушкин дом .где они сейчас живут.срочно .дохода у неё нет . даже на хлеб ..пособие детское уже не получает.осталась одна с детьми .она будет рада любой помощи . здесь уже не до гордости.когда думает каждый день .чем накормить троих детей.малышу годик . её ватсап 87077051928..или на мой 87072975965.. спасибо
  • -1

#2962
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день,с детками очень нуждаемся в продуктах,так как я временно осталась без работы((а там где я работала,частная организация зарплату выдадут в 5 числах,так как их дело не пошло,они решили закрыть своё дело(((в лекарствах нуждаемся(Будем очень при очень благодарны.Мой номер 87072261205

Очень прошу помогите,кто чем может(
Добрый вечер,очень остро нуждаемся в продуктах(((помогите кто чем может,зарплату ещё не выплатили,просят подождать немного((((
  • 0

#2963
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
На телевизионный проект «Анашым, біз үйдеміз!», требуются многодетные семьи (казахоязычные), для того чтобы осуществить их мечту и сделать капитальный ремонт абсолютно бесплатно за 21 день !
Требования :
Собственная жил.площадь с документами - ( квартира 50 кв/м , дом 70кв/м)
Не менее 4-ех несовершеннолетних детей (все документы на детей обязательно)
8 708 267 73 26.

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 2

#2964
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Отдам подушки, б/у, размер стандартный.
Одна-твердая, вторая-помягче.
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Прикреплённые изображения:

  • 20191007_180853-02.jpeg

  • 0

#2965
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Отдам белую тюль для кухни. Ширина 110 см, длина-около 2,5-3 метров
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

 

АКТУАЛЬНО :idea:


  • 0

#2966
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день!!! У моей подопечной-знакомой, сложилась непростая ситуация, заболела и дочка и она сама, у нее с щитовидкой сейчас проблемы и приходилось срочно сдавать платные анализы и сейчас в Алмату еще отправляют, чтоб исключить злокачественные узлы. На эти обследования и лекарства для дочки, ушло почти 35 000. На данный момент им нечем оплатить аренду((( Как я ранее писала, живут они с дочкой вдвоем, помочь некому. Продуктами и питанием мы до следующей зп им обязательно поможем. Просьба помочь оплатить аренду за этот месяц , надо помочь им найти 40 000....Кто сколько может...будем благодарны! Выписки от врачей, все что проходила можем показать. Есть карта каспи голд и киви. Только обязательно с пометкой 《для Алены》 а то я еще помогаю другим деткам и чтоб не попутать. Спасибо тем кто не пройдет мимо ♡♡♡
  • -1

#2967
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

добрый вечер! нам не надо мы сами справимся есть заказ небольшой делаю, но Алене помочь прошу , дровами на растопку я с ней поделюсь а вот уголь не смогу ей купить если кто сможет купить ей три тонны и продуктами , детские у нее уходят на каши памперсы , нестожен если сможет кто нибудь ей купить тоже не будет лишним , повторюсь молока у нее нет потому что кисту вырезали . Прошу не проходите мимо я по возможности сама чем смогу ей помогу, но я помогу закрутками на зиму и дровами немного пока на большее я тоже не могу.


  • 3

#2968
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо за перечисленные 2000, как говорится с миру по нитке♡♡♡ Надо собрать еще 38 000. Девушке очень сейчас необходима наша помощь. Им совсем некому помочь...
  • -1

#2969
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вот фото Алены и ее дочки Ясмины, им нужен уголь и продукты, может кто нибудь поможет

Прикреплённые изображения:

  • Алена.jpg

  • 0

#2970
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем добрый день. Как говорится. от каждого по возможности каждому по потребности. Потому вновь делюсь информацией. а там уже может она кому-нибудь пригодится.

В настоящее время стартовала госпрограмма Бастау и Енбек.Что это. Для слабозащищенных слоев населения. в том числе мамы одиночки, многодетные,малоимущие, инвалиды- могут подать заявку на эти курсы, от 18 до 61 года. Эти курсы бесплатные, по окончании этих курсов выдают сертификат, действие два года,  и место локации весь Казахстан. При наличии данного сертификата можно дважды, один раз а в один год, подать заявку на государственные гранты,т.е. безвозмездно. первый- до 505 000 тг, второй- до 3 000 000 тг. Если есть какие вопросы. обращайтесь в личку.(Можно с любой пропиской, временной,областной).


  • 3

#2971
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день!!! У моей подопечной-знакомой, сложилась непростая ситуация, заболела и дочка и она сама, у нее с щитовидкой сейчас проблемы и приходилось срочно сдавать платные анализы и сейчас в Алмату еще отправляют, чтоб исключить злокачественные узлы. На эти обследования и лекарства для дочки, ушло почти 35 000. На данный момент им нечем оплатить аренду((( Как я ранее писала, живут они с дочкой вдвоем, помочь некому. Продуктами и питанием мы до следующей зп им обязательно поможем. Просьба помочь оплатить аренду за этот месяц , надо помочь им найти 40 000....Кто сколько может...будем благодарны! Выписки от врачей, все что проходила можем показать. Есть карта каспи голд и киви. Только обязательно с пометкой 《для Алены》 а то я еще помогаю другим деткам и чтоб не попутать. Спасибо тем кто не пройдет мимо ♡♡♡


Просьба очень актуальна♡ Любая сумма пожертвования, может помочь накопить и погасить долг за аренду квартиры. Пусть ваше добро вернется вам♡♡♡♡
  • -1

#2972
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Просто огромное человеческое спасибо от Алены, за пепеданные еще 20 000.
Осталось собрать всего ☆18 000☆
У кого есть возможность, помогите♡
И ваше добро всегда вернется Вам. Пост о просьбе, чуть выше. Надо помочь одинокой маме, погасить долг за аренду квартиры.
  • -1

#2973
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо, пришло еще 2000 + 10 000
Осталось ♡6 000♡

Сообщение отредактировал Просто Я )): 11.10.2019, 12:39:38

  • -1

#2974
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день!!! У моей подопечной-знакомой, сложилась непростая ситуация, заболела и дочка и она сама, у нее с щитовидкой сейчас проблемы и приходилось срочно сдавать платные анализы и сейчас в Алмату еще отправляют, чтоб исключить злокачественные узлы. На эти обследования и лекарства для дочки, ушло почти 35 000. На данный момент им нечем оплатить аренду((( Как я ранее писала, живут они с дочкой вдвоем, помочь некому. Продуктами и питанием мы до следующей зп им обязательно поможем. Просьба помочь оплатить аренду за этот месяц , надо помочь им найти 40 000....Кто сколько может...будем благодарны! Выписки от врачей, все что проходила можем показать. Есть карта каспи голд и киви. Только обязательно с пометкой 《для Алены》 а то я еще помогаю другим деткам и чтоб не попутать. Спасибо тем кто не пройдет мимо ♡♡♡


Еще надо помочь найти ей 6000 и долг будет погашен♡♡♡♡ у кого есть возможность, помогите пожалуйста ♡
  • 0

#2975
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

доброе утро дрова что я вчера отвезла Алене она стопит и все, пожалуйста помогите ей уголь купить пойдут дожди и не одна машина к нам не приедет на дачи к ней не поднимется машина, а она с дочей замерзнет, к себе взять ее я не могу мы в одной комнате ютимся, если кто денег на уголь захочет отправить фотоотчет сделаем , соседка брала тонну недавно по 14 тысяч уже и доставка 7 тысяч, чтобы ей зиму пережить нужно три тонны. 


  • 3

#2976
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день!!! У моей подопечной-знакомой, сложилась непростая ситуация, заболела и дочка и она сама, у нее с щитовидкой сейчас проблемы и приходилось срочно сдавать платные анализы и сейчас в Алмату еще отправляют, чтоб исключить злокачественные узлы. На эти обследования и лекарства для дочки, ушло почти 35 000. На данный момент им нечем оплатить аренду((( Как я ранее писала, живут они с дочкой вдвоем, помочь некому. Продуктами и питанием мы до следующей зп им обязательно поможем. Просьба помочь оплатить аренду за этот месяц , надо помочь им найти 40 000....Кто сколько может...будем благодарны! Выписки от врачей, все что проходила можем показать. Есть карта каспи голд и киви. Только обязательно с пометкой 《для Алены》 а то я еще помогаю другим деткам и чтоб не попутать. Спасибо тем кто не пройдет мимо ♡♡♡

Спасибо за перечисленные 1000 тг♡♡♡
Осталось собрать всего ♤5000♤
Есть карта каспи голд и киви кошелек
  • 0

#2977
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Отдам вещи на новорожденного, что-то для дома. что-то на выход. Забирать с Ерменсая, выше Аль Фараби. А так-же отдают манеж, забирать с микров.


  • 0

#2978
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день!!! У моей подопечной-знакомой, сложилась непростая ситуация, заболела и дочка и она сама, у нее с щитовидкой сейчас проблемы и приходилось срочно сдавать платные анализы и сейчас в Алмату еще отправляют, чтоб исключить злокачественные узлы. На эти обследования и лекарства для дочки, ушло почти 35 000. На данный момент им нечем оплатить аренду((( Как я ранее писала, живут они с дочкой вдвоем, помочь некому. Продуктами и питанием мы до следующей зп им обязательно поможем. Просьба помочь оплатить аренду за этот месяц , надо помочь им найти 40 000....Кто сколько может...будем благодарны! Выписки от врачей, все что проходила можем показать. Есть карта каспи голд и киви. Только обязательно с пометкой 《для Алены》 а то я еще помогаю другим деткам и чтоб не попутать. Спасибо тем кто не пройдет мимо ♡♡♡

Помогите пожалуйста девушке дособирать ♡5000♡
Оплатить сказала до 15 числа, а 15 уже завтра (((
  • -1

#2979
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

ОТДАМ:
1. Прищепки бельевые (б/у);
2. Скакалка детская (новая);
3. Шлейка для кошки (новая);
4. Тюль белая (состояние новой). Ширина 110 см, длина-около 2,5 метров
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

 

АКТУАЛЬНО :hi:


  • 0

#2980
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Отдам подушки, б/у, размер стандартный.
Одна-твердая, вторая-помягче.
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

 

СНОВА АКТУАЛЬНО ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.