Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2941
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам фильтр для воды, 2 л.

Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

НЕ АКТУАЛЬНО :idea:​ 


  • 0

#2942
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый вечер простите, кто на старую карту мужа отправил 11 числа 10 тысяч , я не знаю как это возможно но сообщение пришло карту заблокировали из за старого долга в другом банке , после чего мы онлайн ее заблокировали и в каспие сказали онлайн никто не может пополнить ,но видимо я незнаю как пополнили через терминал или еще как видимо возможно ,пожалуйста на карту не присылайте с нее мы не сможем снять. Старый долг перестали выплачивать ,но сейчас я постепенно с заработанных денег буду отдавать,это конечно зависит от заказов, здесь я не говорила и не буду мы сами постепенно будем погашать долг он был до болезни мужа ,а потом болезнь госпитализация и начала пеня расти поэтому не отдали, мы жили и кормились благодаря неравнодушным людям на этом сайте. Я попросила сейчас с подготовкой к зиме помочь ,продуктами и за свет , к сожалению все что заработала мы съели и лекарства. Я правда стараюсь заработать. Вот здание которое я вычертила.и фото лекарств что детям срочно нужны 

Прикреплённые изображения:

  • зднов6.png
  • зднов3.png
  • WhatsApp Image 2019-09-17 at 08.52.57.jpeg

Сообщение отредактировал Джана79: 17.09.2019, 20:25:40

  • 0

#2943
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый вечер!Спасибо большое всем тем людям которые помогают,тётя Айгуль спасибо большое за вещи для моих деток,Алия спасибо большое за помощь продуктами ,Анастасии Анатольевне за помощь деньгами на 1 тонну угля.Да будет доволен вами Всевышний

Добрый день,прошу помочь неравнодушных людей собрать либо преобрести на ещё 1 тонну угля(Очень прошу(((не судите строго,отчёт предоставлю,можете ко мне даже в гости приехать и увидеть своими глазами.Спасибо огромное всем,тем людям кто не проходит мимо(((Мой номер 87072261205
  • 0

#2944
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый вечер!Спасибо большое всем тем людям которые помогают,тётя Айгуль спасибо большое за вещи для моих деток,Алия спасибо большое за помощь продуктами ,Анастасии Анатольевне за помощь деньгами на 1 тонну угля.Да будет доволен вами Всевышний

Добрый день,прошу помочь неравнодушных людей собрать либо преобрести на ещё 1 тонну угля(Очень прошу(((не судите строго,отчёт предоставлю,можете ко мне даже в гости приехать и увидеть своими глазами.Спасибо огромное всем,тем людям кто не проходит мимо(((Мой номер 87072261205
Добрый день,очень прошу,не проходите мимо(((
  • -2

#2945
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Отдам белую тюль для кухни. Ширина 110 см, длина-около 2,5-3 метров
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Прикреплённые изображения:

  • post-525800-0-81366100-1568611570.jpeg

  • 0

#2946
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день, если у кого есть возможность, помогите одинокой бабушке на продукты 10 000. Чтоб хватило дотянуть до пенсии. Пенсию ей приносят 2 числа обычно. Мы помогаем закупать и что-то приготовить, на сами продукты нет возможности у нас помочь....есть каспи голд и киви
  • -2

#2947
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Добрый вечер. Приму в дар вещи на мальчиков 5 и 10 лет, и на девочку на 5 лет. Всем спасибо


  • 0

#2948
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго дня. Отдам детские книжки для дошколят. Разные, сказки, рассказы, стихи. с картинками. И немного цветной бумаги на поделки.

Еще отдам старые журналы мод и схемы для вышивки и вязания 60-70-х годов, некоторые модели встречаются очень интересные.

Забирать Джандосова-Яссауи

+7 семь семь семь 5154520


  • 0

#2949
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте , Мужчина на сайте помог мне за свет оплатить, не могу его данные открывать без спросу, Алия 10 тысяч и Анастасия 5 тысяч помогли мне на лекарства детям , спасибо огромное сразу говорю я лично к этим людям обратилась и они помогли. Очень прошу помочь нам и Алене с углем и дровами, продуктами. Алене 3 тонны угля нужно, нам 1 тонну угля и дрова.Можно вообще нам просто дровами они дешевле . если есть у кого нибудь такая возможность. Алена приедет 11 числа с петропавловска ,мама там у нее старенькая не смогла она там холодно очень условия хуже чес у нас , сразу скажу что она никуда не поедет , говорит здесь свой дом ,здесь и будет зимовать нужен только уголь, вот и прошу ей помощь одноразовую продукты на зиму имеется в виду мне как то полтора года назад привозили крупы , масло так нашей семье на пол года всего хватило тогда. и если ей привезут что то наподобие тоже надолго хватит. Мука есть и масло так можно делать лепешки, за столько времени чему только не научишься, из простой воды, масла подсолнечного муки и одного лука можно такие вкусные лепешки сделать. Вообщем если кто сможет помогите пожалуйста.  


  • 1

#2950
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, если у кого есть возможность, помогите одинокой бабушке на продукты 10 000. Чтоб хватило дотянуть до пенсии. Пенсию ей приносят 2 числа обычно. Мы помогаем закупать и что-то приготовить, на сами продукты нет возможности у нас помочь....есть каспи голд и киви


Большая благодарность человеку, который всегда помогает♡ и еще дополнительно +5000 ))) Спасибо!!!
  • 0

#2951
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем добрый день.

В этом году мы перевелись в новую школу. Здесь есть девочка, вернее была. Малышка из неблагополучной семьи. Мама злоупотребляет алкогольными напитками, что там с папой,не понятно. Прежде девочка пешком по полтора часа ходила в школу в одну сторону. А дома зимой у них ходили в пальто и шапке, учительница сама ее вещи стирала, заплетала. Перед первым сентябрем ее мама получила множество ножевых ранений, лежит в больнице, школа ее определила в интернат только в первых числах сентября, поскольку мест не было. За те несколько дней, что моя дочь с ней проучилась, они успели подружиться. хорошая и ласковая девочка. Сейчас наша классная ездит к ней на выходных, привозит вкусняшки, которые покупает на свои деньги. Девочка очень ждет эти встречи. Нам предложили, если кто может, внести свою лепту, что-бы покупать ей что-нибудь, что-бы хоть как-то ее растормошить. К сожалению, школа поселковая, в классе только 10 человек.У нас нет возможности что-то покупать. Если кто-нибудь захочет ей помочь, напишите мне. 


  • 0

#2952
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

В гостиницу требуются: тех персонал, прачки, уборщицы , горничные. График 2/2 + питание,  ЗП от 65 до 80 тыс . Обращаться по тел 344 27 88


Сообщение отредактировал Kristya_p18: 26.09.2019, 15:51:04

  • 1

#2953
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день,с детками очень нуждаемся в продуктах,так как я временно осталась без работы((а там где я работала,частная организация зарплату выдадут в 5 числах,так как их дело не пошло,они решили закрыть своё дело(((в лекарствах нуждаемся(Будем очень при очень благодарны.Мой номер 87072261205
  • 0

#2954
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день,с детками очень нуждаемся в продуктах,так как я временно осталась без работы((а там где я работала,частная организация зарплату выдадут в 5 числах,так как их дело не пошло,они решили закрыть своё дело(((в лекарствах нуждаемся(Будем очень при очень благодарны.Мой номер 87072261205

Очень прошу помогите,кто чем может(
  • 0

#2955
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Отдам женскую летнюю обувь на высоком каблуке, 39 размер, пара босоножек была одета один раз. Также немного женской одежды 42 размера, детские балетки примерно 30 размера, белого и черного цвета, раскраску, учебники по английскому для 1 класса. В одни руки, центр.
  • 0

#2956
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день,с детками очень нуждаемся в продуктах,так как я временно осталась без работы((а там где я работала,частная организация зарплату выдадут в 5 числах,так как их дело не пошло,они решили закрыть своё дело(((в лекарствах нуждаемся(Будем очень при очень благодарны.Мой номер 87072261205

Очень прошу помогите,кто чем может(
Спасибо большое Павел Валентинович за перечисленные денежки на лекарства, дай Бог вам здоровья,пускай вам вернётся в многократном размере.Спасибо от всей души и сердца!!!
  • 1

#2957
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день,с детками очень нуждаемся в продуктах,так как я временно осталась без работы((а там где я работала,частная организация зарплату выдадут в 5 числах,так как их дело не пошло,они решили закрыть своё дело(((в лекарствах нуждаемся(Будем очень при очень благодарны.Мой номер 87072261205

Очень прошу помогите,кто чем может(
Спасибо большое Павел Валентинович за перечисленные денежки на лекарства, дай Бог вам здоровья,пускай вам вернётся в многократном размере.Спасибо от всей души и сердца!!!
Спасибо большое Светлане Борисовне.Да будет доволен вами Всевышний,мои детки передают огромное спасибо вам и Павлу Валентиновичу.Человеческое спасибо вам!
  • 0

#2958
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Пожалуйста помогите с углем и дровами, я одна с детьми , и с продуктами если возможно. заказы я делала , но пока мало , один проект заказчик не оплатил. Я не прошу деньгами прошу продуктами и дровами


  • 0

#2959
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ОТДАМ:
1. Прищепки бельевые (б/у);
2. Скакалка детская (новая);
3. Шлейка для кошки (новая);
4. Тюль белая (состояние новой). Ширина 110 см, длина-около 2,5 метров
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Прикреплённые изображения:

  • 20190924_092956-1.jpg
  • 20190924_093024-1.jpg
  • 20190924_093156-1.jpg
  • post-525800-0-81366100-1568611570.jpeg

  • 0

#2960
Детки мои

Детки мои
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Мать-одиночка с 2 детьми примет в дар вещи на девочку 7 лет (школьная форма тоже) и на мальчика 6 лет ( крупный мальчик). И приму в дар мебель. За любую помощь буду рада и блогадарна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.