Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2881
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

 

Ранее писала про семью здесь на форуме!Где отец семейства инвалид, только мать работает.зп 50 000 тг в месяц.Там двое деток школьниц, надо обеспечить школьной формой,школьными принадлежностями.Ждем от добрых сердец, помощи!!Есть каспи голд.Фото отчет на вацап отправим.Если нужны метрики деток тоже можем предоставить.Прошу писать в лс.

 

Спасибо!

Cпасибо доброму человеку за перечисленные средства.В копилке 12 000 тг.Прошу писать в лс.

Спасибо!!!


  • 0

#2882
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Добрый день!

 

Ранее писала про семью здесь на форуме!Где отец семейства инвалид, только мать работает.зп 50 000 тг в месяц.Там двое деток школьниц, надо обеспечить школьной формой,школьными принадлежностями.Ждем от добрых сердец, помощи!!Есть каспи голд.Фото отчет на вацап отправим.Если нужны метрики деток тоже можем предоставить.Прошу писать в лс.

 

Спасибо!

Cпасибо доброму человеку за перечисленные средства.В копилке 12 000 тг.Прошу писать в лс.

Спасибо!!!

 

Добрый день

Если сможете приехать сами и забрать вещи для девочек(возраст и рост заранее если скажете) вещи отдам. (Есть школьные блузки, юбка для школы, пуховик, куртки, жилетка итд)

8777 96 два 2 пять 5 четыре


  • 2

#2883
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет всем добрым сердцам!!! Приближается осень,а это значит,у счастливых детей начался шопинг с родителями по школьным принадлежностям,но есть те детки,которые грустными,далеко не детскими глазами,смотрят на новые тетрадки и ручки своих одноклассников,смотрят на новые рубашки и брюки...К сожалению,их родители выбрали водку,а не порадовать детишек этими покупками,но ведь детские сердечки в этом не виноваты...Очень ищу добрые души и сердца,чтоб собрать прекрасных двух мальчишек к школе!!! Фотоотчет предоставлю!!!! На двух деток надо 30 000 тенге,это закупить учебные прописи (по 8500 на каждого) и школьную форму с эмблемой школы. Есть карта каспи голд и киви


Не хватает еще ☆10 000☆ Будем благодарны за помощь!!! Фотоотчет с радостью предоставим по просьбе
  • -1

#2884
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое, пришло еще 5000♡ Осталось собрать ☆5000☆
  • -1

#2885
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер!Приму в дар школьные туфли на 36-37рр на мальчика и канцилярию,всем огромное спасибо и модераторам за этот сайт спасибо!
  • 1

#2886
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое! Вся сумма есть! И даже немного больше)) на остатки еще докупим канцелярию
  • 0

#2887
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Отдам пакет вещей на девушку 42-44 размера. Летние брюки, топ, платья офисные

 

актуально, не забрали


  • 0

#2888
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый вечер!Приму в дар школьные туфли на 36-37рр на мальчика и канцилярию,всем огромное спасибо и модераторам за этот сайт спасибо!

Добрый день неравнодушные люди,ещё хочу попросить вас,помогите собрать мне на уголь(((все те деньги которые я успела собрать частично ушли на сбор деток в школу(,необходимо 3 тонны,дом в черновой отделке и из каркаса,имеются щели,везде задувает,у меня 2 несовершеннолетних деток 10-8 лет,очень прошу помогите,отчёт предоставлю,мой номер 87072261205,карта есть каспий год.Спасибо всем заранее.
  • 0

#2889
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД прошу помощи скора школа помогите пожалуйста собрать деток в школу 3 класс и 4 класс с финансами очень тяжело. Прошу прощение за свою просьбу просто выхода нет, заранее всем спасибо.87476913385
  • 0

#2890
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый вечер!Приму в дар школьные туфли на 36-37рр на мальчика и канцилярию,всем огромное спасибо и модераторам за этот сайт спасибо!

Добрый день неравнодушные люди,ещё хочу попросить вас,помогите собрать мне на уголь(((все те деньги которые я успела собрать частично ушли на сбор деток в школу(,необходимо 3 тонны,дом в черновой отделке и из каркаса,имеются щели,везде задувает,у меня 2 несовершеннолетних деток 10-8 лет,очень прошу помогите,отчёт предоставлю,мой номер 87072261205,карта есть каспий год.Спасибо всем заранее.
Очень прошу помогите,отчёт предоставлю,просто если закупаться позже доставка сама и уголь будет дороже(
  • 0

#2891
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день!
 
Ранее писала про семью здесь на форуме!Где отец семейства инвалид, только мать работает.зп 50 000 тг в месяц.Там двое деток школьниц, надо обеспечить школьной формой,школьными принадлежностями.Ждем от добрых сердец, помощи!!Есть каспи голд.Фото отчет на вацап отправим.Если нужны метрики деток тоже можем предоставить.Прошу писать в лс.
 
Спасибо!


Школьной одежды много и не дорого по 200-500 тн на Рынке Жетысу трасса Кульджинка ходят много автобусов.

Рынок большой , ещё много отдают на OLX .
  • 4

#2892
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
PS почему-то щас всем только и высылай на карту деньги . и некоторые живут не бедно , ведь был случай ездили и проверяли а их даже на порог не пустили
  • 7

#2893
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
На рынке Мизам, барахолка, есть социальный магазин. Там одежду выдают бесплатно.Работает магазин с 10ти до 12:30 понедельник-выходной.
За один документ- можно взять одну вешь. Б/У. Иногда туда завозят даже новые вещи, когда сезон прошел или бизнес сворачивают. Там были и школьные формы. Ходила в начале августа. Также можете туда вещи отвозить.
  • 2

#2894
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
Открылся социальный центр для многодетных матерей БАҚЫТТЫ ОТБАСЫ в жетысуском районе по адресу Жансугурова 65, Ломаносова. Там можно пройти курсы: КРОЙКА И ШИТЪЕ, ПАРИКМАХЕР, ВИЗАДИСТ. обучится бизнесу и после, получить грант в размере 500005тг, на старт своего бизнеса. В каждом районе свой центр.
  • 5

#2895
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приму в дар концелярские и тетради для мальчика в 3 класс .у мамы с тремя детьми доходов нет . последние пособие по рождению ребенка получила 4- го августа всего 16300 т .раздала долги и ничего не осталось продуктами я немного помогла им
  • 0

#2896
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день всем, вынуждена опять попросить помощь для моей знакомой, напомню,что год назад умерла ее мама, брат тут же выселил ее из квартиры и она с дочкой (которая болеет и принимает с рождения лекарства) сняла квартиру, ребенка одевает, лечит и все делает, чтоб прожить и выжить, недавно у дочки были приступы и ей пришлось взять больничный за свой счет, когда у ребенка приступы, нельзя ее оставлять одну((( Теперь ей не хватает оплатить аренду жилья((( пожалуйста помогите собрать еще 30 000((( Мы ей помогли, дали 15 000, но всю сумму не потянем... Помогите кто сколько может, девушка не лентяйка и берется всегда за дополнительную работу.________________________ спасибо всем кто поможет! Оплатить надо до 10 числа

Всем добрый день! Чтоб было понятно о ком речь, скопирую прошлую просьбу.
Очень нужна помощь, чтоб оплатить за август(((
Много расходов ушло на дочку в школу. Попросила,чтоб потерпели с оплатой, но т.к. сама хозяйка сейчас в России ее дочка не хочет войти в положении и подождать...Не хватает им 25 000
Помогите, чтоб их не выселили!!! Надо оплатить до 26 максимум. С пометкой для "Алены" . Спасибо всем кто всегда помогает♡
  • -1

#2897
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо за 5000! Надо еще 20 000♡
А тем кто ставит минусы, не дай Бог вам оказаться в такой жизненной ситуации (((
Пока была жива ее мама, они сами помогали людям.
  • -1

#2898
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Отдам школьный рюкзак для девочки. Размеры: высота - 40 см, ширина - 30 см, глубина - 13 см. Отличное качество. Очень удобный и вместительный. Одно большое отделение, внутри отделение для тетрадей. Снаружи 2 больших кармана и 2 кармана по бокам для бутылки и разной мелочевки. Очень удобные лямки. Замки все рабочие. Ткань непромокаемая, водоотталкивающая.
В одном месте на кармане немного потертый (на фото видно).

Отдам тем, кто действительно нуждается. В резерв не ставлю. Кому нужно - приезжайте и забирайте.

 

 


  • 0

#2899
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Отдам школьный рюкзак для девочки. 

 

Рюкзак отдали!


  • 0

#2900
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день всем, вынуждена опять попросить помощь для моей знакомой, напомню,что год назад умерла ее мама, брат тут же выселил ее из квартиры и она с дочкой (которая болеет и принимает с рождения лекарства) сняла квартиру, ребенка одевает, лечит и все делает, чтоб прожить и выжить, недавно у дочки были приступы и ей пришлось взять больничный за свой счет, когда у ребенка приступы, нельзя ее оставлять одну((( Теперь ей не хватает оплатить аренду жилья((( пожалуйста помогите собрать еще 30 000((( Мы ей помогли, дали 15 000, но всю сумму не потянем... Помогите кто сколько может, девушка не лентяйка и берется всегда за дополнительную работу.________________________ спасибо всем кто поможет! Оплатить надо до 10 числа

Всем добрый день! Чтоб было понятно о ком речь, скопирую прошлую просьбу.
Очень нужна помощь, чтоб оплатить за август(((
Много расходов ушло на дочку в школу. Попросила,чтоб потерпели с оплатой, но т.к. сама хозяйка сейчас в России ее дочка не хочет войти в положении и подождать...Не хватает им 25 000
Помогите, чтоб их не выселили!!! Надо оплатить до 26 максимум. С пометкой для "Алены" . Спасибо всем кто всегда помогает♡
Не хватает всего ☆12 000☆ Если у кого есть возможность, помогите пожалуйста ♡ есть киви кошелек и каспи голд
  • -1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.