Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2861
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а если кто то финансово помочь Алене захочет я напишу в личку ее карту и телефон дам ее, она очень хорошая милая девушка, была замужем семь лет и разошлись она родить не могла, у нее была киста и бесплодие ставили врачи. но случилось чудо она забеременела , живет одна здесь никого нет практически я только с ней общаюсь, а родная сестра во время беременности даже не спросила что она ест, есть мама в петропавловске она старенькая уже к ней скоро Алена и хочет поехать , хотелось бы ей подсобрать памперсов , нестожен, принадлежности гигиены. Она уедет на год так как здесь на дачах одна она не справится .


Добрый день , по девушке с роддома

это фонд помощи Pro dobro
к ним она пусть обратится
+7 701 764 0064.
+7 707 555 2676.
может про жилье помогут

есть приют матерей с детьми до 1 года

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.
Эльмира 8 (771) 751-33-06
  • -1

#2862
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

а если кто то финансово помочь Алене захочет я напишу в личку ее карту и телефон дам ее, она очень хорошая милая девушка, была замужем семь лет и разошлись она родить не могла, у нее была киста и бесплодие ставили врачи. но случилось чудо она забеременела , живет одна здесь никого нет практически я только с ней общаюсь, а родная сестра во время беременности даже не спросила что она ест, есть мама в петропавловске она старенькая уже к ней скоро Алена и хочет поехать , хотелось бы ей подсобрать памперсов , нестожен, принадлежности гигиены. Она уедет на год так как здесь на дачах одна она не справится .


Добрый день , по девушке с роддома

это фонд помощи Pro dobro
к ним она пусть обратится
+7 701 764 0064.
+7 707 555 2676.
может про жилье помогут

есть приют матерей с детьми до 1 года

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.
Эльмира 8 (771) 751-33-06

 

спасибо за информацию я ей передала , скорее всего она через месяц к маме в петропавловск поедет , хоть и старенькая , но родной человек 


  • 0

#2863
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибо вот еще чеки от Алены у нее на днях была истерика молока не хватало и ребенок кричал что с пупка кровь пошла она вызвала скорую ей прописали эти лекарства она купила , вообщем все деньги что прислали она потратила на еду и лекарства , спасибо кто помог, кто мне пишет про нее я Вам хочу сказать так как у меня тоже и апперации и сахарный диабет я на Алену можно сказать варчала заставляла чтобы она не ленилась да проблема но кормить надо ребенка не жалеть надо себя в перенатальном помню как на меня женщина кричала практически,но потом я ей так благодарна была так как хоть несколько месяцев пусть и прозрачное молоко ,но я кормила, а здесь у Алены все таки не сложилось вчера у нее за весь день 10 грамм всего и не выходит молоко вообще, вообщем она заняла деньги и купила нестожен, помогать я ей не прошу все время только хотябы период пока к маме не уедет , нестожен и памперсы. Спасибо всем не равнодушным кто не прошел мимо.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2019-07-19 at 08.31.32.jpeg

Сообщение отредактировал Джана79: 21.07.2019, 11:25:11

  • 0

#2864
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Отдам пакет женской одежды размер 40-42 ( xs -s), и немного мужской 50-52
  • 0

#2865
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Отдам БЕСПЛАТНО небольшой пакет одежды для девочки-подростка (на размер примерно 40-42), в нормальном состоянии, просто стали малы. В пакете: блузки, топы на лето (6 вещей). 

 

Также отдам пакет школьной формы на девочку 6-7 класс примерно. В пакете: жилет почти новый, школьные брюки утепленные (длина 93 см), 2 юбки (длина 46 см ), пиджак в среднем состоянии. Отдам тем, кто действительно нуждается.


  • 0

#2866
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Приму в дар школьную форму для девочки 4-ый класс,худенькая, подойдет форма и на размер  3-й класс.

 

Просьба писать в лс.Очень нужно!Спасибо!


  • 0

#2867
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений

Приму в дар школьную форму для девочки 4-ый класс,худенькая, подойдет форма и на размер  3-й класс.
 
Просьба писать в лс.Очень нужно!Спасибо!

какой цвет формы нужен?если синий позвоните 87476913385
  • 0

#2868
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Просто Я )) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2869
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Отдам пакет вещей на девушку 42-44 размера. Летние брюки, топ, платья офисные
  • 0

#2870
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Добрый день

Огромных два пакета вещей для детский дом собрала, кто сможет отвезти звоните 8777 962 25 пять четыре


  • 0

#2871
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!Приму в дар шланг 50 метров,очень нужно,так как в доме нет воды уже 3 год,мне приходится таскать 5 литровым баклажками очень с далёкого расстояния!Будем с детками очень благодарны и признательны,а так если будет шланг,то я бы протянула воду к себе поближе,очень прошу помочь мне неравнодушных,ведь я знаю,что мир не без добрых людей!Я работаю,но то что я зарабатываю еле на продукты хватает((не судите строго(((Мой номер 87072261205
  • 0

#2872
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет всем добрым сердцам!!! Приближается осень,а это значит,у счастливых детей начался шопинг с родителями по школьным принадлежностям,но есть те детки,которые грустными,далеко не детскими глазами,смотрят на новые тетрадки и ручки своих одноклассников,смотрят на новые рубашки и брюки...К сожалению,их родители выбрали водку,а не порадовать детишек этими покупками,но ведь детские сердечки в этом не виноваты...Очень ищу добрые души и сердца,чтоб собрать прекрасных двух мальчишек к школе!!! Фотоотчет предоставлю!!!! На двух деток надо 30 000 тенге,это закупить учебные прописи (по 8500 на каждого) и школьную форму с эмблемой школы. Есть карта каспи голд и киви


  • -1

#2873
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо, пришло 5000, надо еще 25 000
  • -1

#2874
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Приму в дар шланг 50 метров,очень нужно,так как в доме нет воды уже 3 год,мне приходится таскать 5 литровым баклажками очень с далёкого расстояния!Будем с детками очень благодарны и признательны,а так если будет шланг,то я бы протянула воду к себе поближе,очень прошу помочь мне неравнодушных,ведь я знаю,что мир не без добрых людей!Я работаю,но то что я зарабатываю еле на продукты хватает((не судите строго(((Мой номер 87072261205

Добрый день,очень прошу помогите приобрести шланг или может у кого то есть лишний(
  • 0

#2875
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

 

Ранее писала про семью здесь на форуме!Где отец семейства инвалид, только мать работает.зп 50 000 тг в месяц.Там двое деток школьниц, надо обеспечить школьной формой,школьными принадлежностями.Ждем от добрых сердец, помощи!!Есть каспи голд.Фото отчет на вацап отправим.Если нужны метрики деток тоже можем предоставить.Прошу писать в лс.

 

Спасибо!


  • 0

#2876
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет всем добрым сердцам!!! Приближается осень,а это значит,у счастливых детей начался шопинг с родителями по школьным принадлежностям,но есть те детки,которые грустными,далеко не детскими глазами,смотрят на новые тетрадки и ручки своих одноклассников,смотрят на новые рубашки и брюки...К сожалению,их родители выбрали водку,а не порадовать детишек этими покупками,но ведь детские сердечки в этом не виноваты...Очень ищу добрые души и сердца,чтоб собрать прекрасных двух мальчишек к школе!!! Фотоотчет предоставлю!!!! На двух деток надо 30 000 тенге,это закупить учебные прописи (по 8500 на каждого) и школьную форму с эмблемой школы. Есть карта каспи голд и киви


Просьба все еще актуальна. Не хватает 25 000. Будем благодарны если до 15 августа поможете собрать. Тогда нам потом не придется им отдельно всё ехать и покупать, а привезут сразу комплекты, как и всему классу. Есть киви и карта каспи голд
  • -1

#2877
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день!Приму в дар шланг 50 метров,очень нужно,так как в доме нет воды уже 3 год,мне приходится таскать 5 литровым баклажками очень с далёкого расстояния!Будем с детками очень благодарны и признательны,а так если будет шланг,то я бы протянула воду к себе поближе,очень прошу помочь мне неравнодушных,ведь я знаю,что мир не без добрых людей!Я работаю,но то что я зарабатываю еле на продукты хватает((не судите строго(((Мой номер 87072261205

Добрый день,очень прошу помогите приобрести шланг или может у кого то есть лишний(
Добрый день! Напишите пожалуйста характеристики, какой именно шланг нужен?
А ещё лучше фото с олх или других ресурсов. Постараюсь помочь.

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#2878
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет всем добрым сердцам!!! Приближается осень,а это значит,у счастливых детей начался шопинг с родителями по школьным принадлежностям,но есть те детки,которые грустными,далеко не детскими глазами,смотрят на новые тетрадки и ручки своих одноклассников,смотрят на новые рубашки и брюки...К сожалению,их родители выбрали водку,а не порадовать детишек этими покупками,но ведь детские сердечки в этом не виноваты...Очень ищу добрые души и сердца,чтоб собрать прекрасных двух мальчишек к школе!!! Фотоотчет предоставлю!!!! На двух деток надо 30 000 тенге,это закупить учебные прописи (по 8500 на каждого) и школьную форму с эмблемой школы. Есть карта каспи голд и киви


Спасибо большое! Пришло еще 5000. Надо собрать еще 20 000♡
  • -1

#2879
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Помогите дособирать для деток в школу♡♡♡ осталось всего 4 дня
  • -1

#2880
gulzhan9

gulzhan9
  • Гость
  • 21 сообщений

Я могу перечислить на карту каспи 5000 тг. Напишите, пожалуйста, номер телефона.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.