Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2841
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Дилека Юсупова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2842
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Благодарю всех, кто помог уехать сегодня ребенку в лагерь!!! Столько счастья в детских глазах!
  • 2

#2843
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день! Очень нужна помощь в покупке питания "малоежка" для лежачего больного((( все деньги уходят на памперсы и лечение. Сейчас ничего пока не ест и врач сказала купить это питание, стоит одна баночка 850 тг.семья не тянет((( помогите временно закупить 15 баночек, дальше мой муж выйдет с отпуска и мы им поможем этим питать пока не поправится парень. Спасибо всем кто не пройдет мимо. А может у кого-то есть такое питание, то с радостью примем, но передать надо будет через такси в Капчагай (за такси я оплачу)
Если нет, то помогите закупить. Есть карта каспи голд
  • -1

#2844
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Просто огромное человеческое спасибо!!!!
Кто скинул денежку 8500+1000♡

Прикреплённые изображения:

  • 20190712_213321.jpg

  • 0

#2845
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день. 

Отдадим небольшой пакет летних вещей (майки, топы) 44-46 р-р и маленькую мантоварку 24 см диаметр, без крышки, кастрюля + 4 "уровня". Мантоварка почти новая, использовалась 1 раз, но так как сделана из тонкого железа, готовить в ней не очень удобно. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2019, 12:50:53

  • 0

#2846
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Срочно сегодня отдам несколько мешков обуви и одежды зимней, демисезонной и летней: мужской р-р 50-52, женской 44-46, немного подростковой. Все в хорошем состоянии. Сразу в одни руки самовывозом. Пишите в личку до 19.00 часов сегодня.

Сообщение отредактировал Gold_As: 14.07.2019, 13:19:06

  • 0

#2847
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

 

Приму в дар вещи на мальчика год и на вырост.Прошу писать в лс. Помогаю.

 

Спасибо!


  • 0

#2848
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Ранее в теме я отписывалась, что ездила к беременной девушке на Турарские дачи с продуктами.
13/07 Алена родила девочку (переписка и бирка будут прикреплены позже, я пишу с телефона).
Вчера Алена ко мне обратилась с просьбой помочь в приобретении кашек, молокоотсоса. Я думаю, что девушке также необходимы вещи для новорождённой, памперсы. Мы сейчас вне Кз, приедем не скоро. Я сама перекину деньги на карту (как смогу, сейчас доступ к определённой карте закрыт к сожалению;((
Большая просьба - у кого есть возможность и время (кто проживает в стороне Каскелена - не могли бы Вы Пжст съездить в роддом и при возможности передать любые вещи для девочки и/или продукты?Как я поняла, рядом из родных никого нет;((
Если необходимо - направлю сотовый номер Алёны в личку. Пжст! Не будете равнодушными!! Алёну с дочей завтра выписывают из Каскеленского роддома (Каскелен роддом, на втором этаже, 21 палата) и
и она поедет в неотапливаемую без света и удобств дачу. У кого есть время и возможности - съездите к ней Пжст, помогите хоть морально!!
Спасибо всем заранее большое!!!

Сообщение отредактировал livia: 15.07.2019, 17:55:19

  • 3

#2849
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день! Ранее в теме я отписывалась, что ездила к беременной девушке на Турарские дачи с продуктами.
13/07 Алена родила девочку (переписка и бирка будут прикреплены позже, я пишу с телефона).
Вчера Алена ко мне обратилась с просьбой помочь в приобретении кашек, молокоотсоса. Я думаю, что девушке также необходимы вещи для новорождённой, памперсы. Мы сейчас вне Кз, приедем не скоро. Я сама перекину деньги на карту (как смогу, сейчас доступ к определённой карте закрыт к сожалению;((
Большая просьба - у кого есть возможность и время (кто проживает в стороне Каскелена - не могли бы Вы Пжст съездить в роддом и при возможности передать любые вещи для девочки и/или продукты?Как я поняла, рядом из родных никого нет;((
Если необходимо - направлю сотовый номер Алёны в личку. Пжст! Не будете равнодушными!! Алёну с дочей завтра выписывают - и она поедет в неотапливаемую без света и удобств дачу. У кого есть время и возможности - съездите к ней Пжст, помогите хоть морально!!
Спасибо всем заранее большое!!!

да Алена родила я к ней ездила , тоже для нее прошу помощи но пока никто не помог, ей памперсы нужны , нужно на первое время что то кушать,  и не каши  а нестожен для новорожденной так как у Алены практически нет молока из за перенесенной в прошлом апперации, телефон напишу в личку.


  • 0

#2850
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а если кто то финансово помочь Алене захочет я напишу в личку ее карту и телефон дам ее, она очень хорошая милая девушка, была замужем семь лет и разошлись она родить не могла, у нее была киста и бесплодие ставили врачи. но случилось чудо она забеременела , живет одна здесь никого нет практически я только с ней общаюсь, а родная сестра во время беременности даже не спросила что она ест, есть мама в петропавловске она старенькая уже к ней скоро Алена и хочет поехать , хотелось бы ей подсобрать памперсов , нестожен, принадлежности гигиены. Она уедет на год так как здесь на дачах одна она не справится .


  • 0

#2851
Tim Fires_499288

Tim Fires_499288
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а если кто то финансово помочь Алене захочет я напишу в личку ее карту и телефон дам ее, она очень хорошая милая девушка, была замужем семь лет и разошлись она родить не могла, у нее была киста и бесплодие ставили врачи. но случилось чудо она забеременела , живет одна здесь никого нет практически я только с ней общаюсь, а родная сестра во время беременности даже не спросила что она ест, есть мама в петропавловске она старенькая уже к ней скоро Алена и хочет поехать , хотелось бы ей подсобрать памперсов , нестожен, принадлежности гигиены. Она уедет на год так как здесь на дачах одна она не справится .


Здравствуйте. Напишите мне ее телефон и карту пожалуйста.
  • 0

#2852
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Добрый день! Ранее в теме я отписывалась, что ездила к беременной девушке на Турарские дачи с продуктами.
13/07 Алена родила девочку (переписка и бирка будут прикреплены позже, я пишу с телефона).
Вчера Алена ко мне обратилась с просьбой помочь в приобретении кашек, молокоотсоса. Я думаю, что девушке также необходимы вещи для новорождённой, памперсы. Мы сейчас вне Кз, приедем не скоро. Я сама перекину деньги на карту (как смогу, сейчас доступ к определённой карте закрыт к сожалению;((
Большая просьба - у кого есть возможность и время (кто проживает в стороне Каскелена - не могли бы Вы Пжст съездить в роддом и при возможности передать любые вещи для девочки и/или продукты?Как я поняла, рядом из родных никого нет;((
Если необходимо - направлю сотовый номер Алёны в личку. Пжст! Не будете равнодушными!! Алёну с дочей завтра выписывают из Каскеленского роддома (Каскелен роддом, на втором этаже, 21 палата) и
и она поедет в неотапливаемую без света и удобств дачу. У кого есть время и возможности - съездите к ней Пжст, помогите хоть морально!!
Спасибо всем заранее большое!!!

Добрый вечер! В подтверждение моих слов направляю бирочку с ручки новорождённой и мою переписку с Алёной. Всем откликнувшимся большое спасибо!

3b57e6f6f1c6t.jpg
7b7801099378t.jpg

Сообщение отредактировал livia: 16.07.2019, 00:46:00

  • 1

#2853
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

а если кто то финансово помочь Алене захочет я напишу в личку ее карту и телефон дам ее, она очень хорошая милая девушка, была замужем семь лет и разошлись она родить не могла, у нее была киста и бесплодие ставили врачи. но случилось чудо она забеременела , живет одна здесь никого нет практически я только с ней общаюсь, а родная сестра во время беременности даже не спросила что она ест, есть мама в петропавловске она старенькая уже к ней скоро Алена и хочет поехать , хотелось бы ей подсобрать памперсов , нестожен, принадлежности гигиены. Она уедет на год так как здесь на дачах одна она не справится .


Здравствуйте. Напишите мне ее телефон и карту пожалуйста.

 

вам личные сообщения не отправляются, простите модератор за нарущение , но чтобы ей помогли я выложу у нее ребенок не наедается вообще и худеет,ради помощи ее малышке, 87077614342 Алена, каспи голд,5169493161715506, Кушекова Алмагуль, Алена это так ее зову на самом деле Алмагуль,иин 860225451528, спасибо огромное


Сообщение отредактировал Джана79: 16.07.2019, 06:39:15

  • 0

#2854
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Алена мне позвонила , кто то 8 тысяч отправил спасибо огромное от Алены и от меня.

Алена еще отписалась 4000 поступило. Большое от нее спасибо


Сообщение отредактировал Джана79: 16.07.2019, 09:03:22

  • 2

#2855
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Алена мне позвонила , кто то 8 тысяч отправил спасибо огромное от Алены и от меня.

Алена еще отписалась 4000 поступило. Большое от нее спасибо

и еще просьба у Алены задолжность за свет 7 тысяч , данные я ее дала 

Алене еще пришли 10 000, я ей сказала она покупки сделает сфотографирует я выложу от нее, она сказала врачу даст они нагло ей заявили нам дай 


Сообщение отредактировал Джана79: 16.07.2019, 11:05:42

  • 0

#2856
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я б врачам не давала...с меня тоже требовали, я сказала что денег у меня нет и я рожала не по контракту, а сама. А если б у нее и правда их не было? Что она б им дала? Выпишут по любому и без денег...Жаль что некому за нее заступится и я с мужем далековато живем, мы б помогли хоть разобраться с наглыми врачами
  • 0

#2857
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

1000 тенге пришло от Назерке ,Алене .Спасибо огромное


Сообщение отредактировал Джана79: 16.07.2019, 22:51:52

  • 0

#2858
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
она сказала врачу даст они нагло ей заявили нам дай 

Зачем? Ей заботиться о малышке надо, а не о врачах.

 

 

 

и еще просьба у Алены задолжность за свет 7 тысяч

 

За свет пусть лучше заплатит.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 17.07.2019, 01:09:13

  • 2

#2859
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

простите Алена еще вчера прислала фотоотчет мне не до этого было скорую вызывала у сына были судороги и сегодня продолжаем сбивать температуру, вообщем с присланных ей денег вот что она купила , спасибо огромное от нее и от меня , всем благословений , самого хорошего в жизни.

 

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2019-07-17 at 18.43.15 (2).jpeg

  • 5

#2860
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
Д Д прошу помощи оказались в трудной ситуации живу одна с 3 детьми на турарских дачах получилось так что потеряла прописку и не могу выйти на работу , прописку смогут помочь сделать только в сентябре.Прошу помочь продуктами .
  • -1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.